U9/2020年度

練習試合-JFC FUTURO

11.27.2020

1試合目

1-8(1-4,0-4) JFC FUTURO

得:こうたろう

2試合目

2-6(1-0,1-4) JFC FUTURO

得:けんじ、げんた

3試合目

1-5(1-2,0-3) JFC FUTURO

得:とうま

4試合目

2-7(0-3,2-4) JFC FUTURO

得:わく、わく

5試合目

0-5(0-5,0-0) JFC FUTURO

得:

地域チャンピオンズリーグU-9in千葉

11.21.2020

1試合目

4-0(0-0,4-0) 市川ガナーズ

得:れんや、たける、わく、たいせい

TM

4-1(3-0,1-1) 市川ガナーズ

得:たいせい、とうま、こうたろう、げんた

TM

2-0(2-0,0-0) 市川ガナーズ

得:けいすけ、こうたろう

練習試合-イーストジュニア、F.S.オーガ

11.20.2020

1試合目

1-5(1-1,0-4) イーストジュニア

得:かなと

2試合目

0-2(0-1,0-1) イーストジュニア

得:

3試合目

1-1(1-1,0-0) イーストジュニア

得:たいせい

4試合目

2-3(0-1,2-2) F.S.オーガ

得:たける、こうたろう

5試合目

3-3(1-0,2-3) F.S.オーガ

得:かなと×3

6試合目

0-3(0-3,0-0) F.S.オーガ

得:

練習試合-カラーズ

11.14.2020

1試合目

1-1(0-1,1-0) カラーズ

得:かいと

2試合目

1-2(1-1,0-1) カラーズ

得:げんた

2試合目

3-1(3-1,0-0) カラーズ

得:けんじ、とうま、かいと

地域チャンピオンズリーグU-9in千葉

11.13.2020

1試合目

6-0(3-0,3-0) ガナーズ

得:たける、つくも、つくも、けいすけ、つくも、たいせい

2試合目

22-0(10-0,12-0) Dios

得:とうま×3、たいせい×4、あび×7、けんじ、げんた、つくも、けいすけ×5

3試合目

11-1(2-0,9-1) エスフェローザ八千代

得:つくも×4、げんた×3、たいせい、けいすけ、あび×2

2試合目

3-4(0-3,3-1) Wings

得:げんた、れんや、たいせい

TM

3-1(0-0,3-1) FUNAJUKU

得:あび、あび、げんた

TM

1-0(1-0,0-0) GINGA FC

得:けいすけ

練習試合-清瀬VALIANT

11.06.2020

1試合目

2-0(1-0,1-0) 清瀬VALIANT

得:あび、たいよう

2試合目

0-0(0-0,1-1) 清瀬VALIANT

得:けんじ

練習試合-Wings

11.02.2020

1試合目

2-2(1-1,1-1) Wings

得:こうたろう、げんた

2試合目

3-4(0-3,3-1) Wings

得:げんた、れんや、たいせい

3試合目

5-3(2-2,3-1) Wings

得:とうま×4、けんじ

練習試合-クリエイト、秦野本町

10.31.2020

1試合目

4-0(4-0,0-0) クリエイト

得:こうや、れんや、れんや、とうま

2試合目

6-1(5-1,1-0) 秦野本町

得:たいせい、とうま、とうま、こうたろう、たいせい、とうま

3試合目

1-0(1-0,0-0) クリエイト

得:けんじ

4試合目

1-0(1-0,0-0) 秦野本町

得:こうや

練習試合-FC REV

10.30.2020

1試合目

1-0(1-0,0-0) FC REV

得:れんや、つくも

2試合目

5-0(4-0,1-0) FC REV

得:とうま、とうま、こうたろう、こうたろう、とうま

練習試合-足柄FC

10.24.2020

1試合目

2-2(1-0,1-2) 足柄FC

得:れんや、つくも

2試合目

2-3(0-2,2-1) 足柄FC

得:れんや、れんや

3試合目

0-3(0-2,0-1) 足柄FC

得:

練習試合-ミナレットブルークラブ、FC千代田

10.24.2020

1試合目

3-7(0-4,3-3) ミナレットブルークラブ

得:そう、ゆうじろう、ゆうじろう

2試合目

9-0(5-0,4-0) FC千代田

得:こうたろう×3、そう×4、たける、ゆうじろう

3試合目

4-4(1-2,3-2) ミナレットブルークラブ

得:ゆうじろう、こうたろう、こうたろう、ゆうじろう

4試合目

4-4(1-2,3-2) リラーシオSS

​得:げんた、とうま

練習試合-ムスタング、松が谷、鶴牧

10.23.2020

COMING SOON...

練習試合-リラーシオSS

10.16.2020

1試合目

2-2(0-2,2-0) リラーシオSS

得:れんや、れんや

2試合目

8-1(6-1,2-0) リラーシオSS

得:とうま、わく、つくも、げんた、OG、つくも、とうま、とうま

3試合目

4-3(1-1,3-2) リラーシオSS

得:げんた、こうたろう、こうたろう、けんじ

4試合目

2-0(2-0,0-0) リラーシオSS

​得:げんた、とうま

練習試合-カラクテル

10.17.2020

1試合目

4-0(2-0,2-0) カラクテル

得:あび、れんや、つくも、つくも

2試合目

9-0(5-0,4-0) カラクテル

得:つくも、こうたろう、げんた、げんた、こうたろう、れんや、けんじ、れんや、たいせい、

3試合目

7-3(0-3,7-0) カラクテル

得:こうたろう、こうたろう、こうたろう、つくも、とうま、とうま、わく

4試合目

5-0(5-0,0-0) カラクテル

​得:げんた、つくも、つくも、つくも、げんた

練習試合-コラソン千葉FC

10.03.2020

1試合目

5-2 (1-2, 4-0) コラソン千葉FC

得:たいせい、りゅうのすけ、りゅうのすけ、げんた、れんや

2試合目

5-1 (2-1, 3-0) コラソン千葉FC

得:げんた、れんや、たいせい、こうたろう、わく

3試合目

7-0(1-0,6-0) コラソン千葉FC

得:れんや、​けんじ、こうたろう、こうたろう、こうたろう、りゅうのすけ

練習試合-FC小田原

10.02.2020

1試合目

3-1 (2-0, 1-1) FC小田原

得:げんた×3

2試合目

6-0 (2-0, 4-0) FC小田原

得:わく、たいせい、こうたろう、つくも、こうたろう、れんや

3試合目

7-1(3-1,4-0) FC小田原

得:とうま、つくも、つくも、たいせい、れんや、こうたろう、こうたろう

4試合目

4-0(1-0,3-0) FC小田原

​得:げんた、こうたろう、つくも、つくも

練習試合-ぺレーニヤ

09.26.2020

1試合目

2-0 (2-0, 0-0) ペレーニヤ

得:つくも、けいすけ

2試合目

7-1 (2-1, 5-0) ペレーニヤ

得:げんた、こうたろう、けんじ、こうや、あび、けいすけ、あび

3試合目

4-0(1-0,3-0) ペレーニヤ

得:こうたろう、けいすけ、けいすけ、けんじ

4試合目

3-0(2-0,1-0) ペレーニヤ

​得:けいすけ、けいすけ、げんた

練習試合-オーパスワン

09.21.2020

1試合目

2-2 (1-2, 1-0) オーパスワン

得:れんや、れんや

2試合目

1-3 (1-1, 0-2) オーパスワン

得:けいすけ

3試合目

1-1(1-1,0-0) オーパスワン

得:けいすけ

NFP×FINTAわんぱく大会U-9

09.21.2020

予選リーグ1試合目

1-1 ワラビーズ

得:けいすけ

予選リーグ2試合目

0-4  グランディール

得:れんや

予選リーグ3試合目

1-1  仲町FC

得:こうたろう

予選リーグ4試合目

1-1 (0-1, 1-0) FCグラーナ

得:つくも

 

トーナメント1試合目

13-1(5-1,8-0) FCムサシ

得:こうや×3、こうたろう、とうま、れんや×5、そう、けんじ×2

5位決定戦

5-1(0-1,5-0) ペラーダ

​得:こうたろう×3、けんじ、げんた

※3位/8チーム中

 

プライドカップ

09.20.2020

予選リーグ1試合目

0-1(0-1,0-0) エクセレントフィートFC

得:

予選リーグ2試合目

1-3(0-1,1-2) ペラーダFC

得:れんや

予選リーグ3試合目

3-1 (2-0, 1-1) プライドFC

得:あび、とうま、げんた

予選リーグ4試合目

1-1 (0-1, 1-0) FCグラーナ

得:つくも

予選リーグ5試合目

1-0(0-0,1-0) バディーSC江東

得:あび

※予選リーグ3位通過

3位決定戦

2-2(1-2,1-0,PK3-2) ペラーダFC

​得:げんた、あび

※3位/6チーム中

 

練習試合-クリエイトSC、バオム

09.19.2020

1試合目

17-0 (7-0, 10-0) クリエイトSC

得:そう、けいすけ、つくも、げんた、げんた、とうま、たける、けんじ、けんじ、げんた、れんや、OG、とうま、けんじ、れんや、とうま、つくも

2試合目

3-2 (1-1, 2-1) バオム

得:げんた、こうたろう、けんじ

3試合目

8-1(4-1,4-0) クリエイトSC

得:つくも、げんた、つくも、れんや、こうたろう、たける、たける、けんじ

4試合目

1-4(1-2,0-2) バオム

​得:こうたろう

練習試合-クリエイトSC

09.18.2020

1試合目

5-0 (4-0, 1-0) クリエイトSC

得:とうま、とうま、とうま、わく、わく

2試合目

4-2 (3-0, 1-2) クリエイトSC

得:たける、たける、こうたろう、わく

3試合目

3-1(3-1,0-0) クリエイトSC

得:れんや、れんや、けんじ

練習試合 - 青梅新町FC

09.05.2020

1試合目

5-0 (1-0, 4-0) 青梅新町FC

得:つくも、こうたろう、たいせい、こうたろう、わく

2試合目

6-0 (4-0, 2-0) 青梅新町FC

得:つくも、けいすけ、けんじ、つくも

3試合目

6-0 青梅新町FC

得:けいすけ、けんじ、げんた、あびあび、りゅうのすけ

練習試合 - FC多摩川、FC OPUSONE

08.29.2020

1試合目

0-1 (0-0, 0-1) FC多摩川

得:

2試合目

2-1 (1-1, 1-0) FC OPUSONE

得:にお、ひろと

3試合目

0-4 (0-2, 0-2) FC多摩川

得:

4試合目

1-3 (0-3, 1-0) FC OPUSONE

得:オウンゴール

5試合目

0-3 (0-1, 0-2) FC多摩川

得:

練習試合 - PRIDE FC

08.29.2020

1試合目

7-1 (2-1, 5-0) PRIDE FC

得:つくも、げんた、けいすけ、とうま、れんや、つくも、れんや

2試合目

3-3 (0-3, 3-0) PRIDE FC

得:あび、れんや、げんた

3試合目

9-0 (4-0, 5-0) PRIDE FC

得:げんた、つくも、あび、つくも、こうたろう、わく、れんや、こうたろう、とうま

4試合目

1-1 PRIDE FC

得:とうま

YS GEM TK COMPANY杯(U-9大会)(友愛SC 主催大会)

08.28.2020

予選リーグ1試合目

0-3 SCH FC

得:

予選リーグ2試合目

3-0 GEOX FC

得:つくも、けいすけ、けいすけ

予選リーグ3試合目

0-3 友愛SC

得:

※予選リーグ3位通過

3位リーグ1試合目

5-0 秦野本町SS

得:とうま、たいせい、けいすけ、こうたろう、こうたろう

3位リーグ2試合目

3-0 FC東海岸

得:けいすけ、とうま、とうま

3位リーグ3試合目

3-0 大沼SSS

得:つくも、とうま、あび

※9位/16チーム中

練習試合 - 府中新町FC

08.22.2020

1試合目

1-3 (1-2, 0-1) 府中新町FC

得:けいすけ

2試合目

2-2 (0-2, 2-0) 府中新町FC

得:りゅうのすけ、りゅうのすけ

3試合目

1-2 府中新町FC

得:あび

練習試合 - FC85ALLSTARS

08.19.2020

1試合目

6-0 (4-0, 2-0) FC85ALLSTARS

得:げんた、げんた、けいすけ、つくも、オウンゴール、オウンゴール

2試合目

7-0 (1-0, 6-0) FC85ALLSTARS

得:オウンゴール、わく、オウンゴール、あび、わく、オウンゴール、オウンゴール

3試合目

3-2 (0-2, 3-0) FC85ALLSTARS

得:オウンゴール、わく、げんた

練習試合 - OXALA東京、GRANT FC

08.18.2020

1試合目

1-2 (1-1, 0-1) OXALA東京

得:わく

2試合目

1-0 (0-0, 1-0) GRANT FC

得:つくも

3試合目

1-2 (1-1, 0-1) OXALA東京

得:りゅうのすけ

4試合目

0-4 (0-3, 0-1) GRANT FC

得:

5試合目

7-1 (2-0, 5-1) OXALA東京

得:りゅうのすけ、けいすけ、あび、げんた、げんた、つくも、わく

6試合目

1-2 (1-1, 0-1) GRANT FC

得:りゅうのすけ

練習試合 - FC LEGARE

08.17.2020

COMING SOON

練習試合 - FC OPUSONE

08.15.2020

1試合目

3-2 (0-2, 3-0) FC OPUSONE

得:げんた、とうま、げんた

</