U8試合結果【2023/1〜】

U8試合結果【2023/1〜】

5/12(日) @宇奈根グランド
TRM U8
VS 宮崎サンキッズB
1-1 得点:ひろと
0-1

VS 東住吉SC
0-0
0-3

VS 宮崎サンキッズY
2-1 得点:はる、まさや
2-0 得点:あらた、あきら
0-1
1-0 得点:こうしろう

5/6(月) @小野路グラウンド
TRM U-8
VS レガーレ
3-0 得点:はるや、たいが×2
0-5

5/3(金) @鶴間公園
TRM U8
VS JFC FUTURO
9-0 得点:ゆうや×4、りゅうたろう×3、はるや、たいが
4-0 得点:ひろや、はる、りゅうたろう、こうしろう
7-0 得点:はるや×3、ひろや×3、こうしろう
5-0 得点:とら×4、たいが
4-0 得点:あらた、はるや、とら、ゆうや
7-0 得点:みずき×3、とら×2、りゅうたろう、ゆうや
7-0 得点:とら×3、あらた、ひろや、りゅうたろう×2

2/11(日)@勝山サッカーフィールド
大森正義CUP
シルバーリーグ(15分ハーフ)
ネイビー
VS  トラストユナイテッド
5-0(1-0, 4-0)得点: ヒロキ2、ユウト、カンジロウ、ユハル
VS LEGARE
2-4(1-2, 1-2)得点: カンジロウ、タイガ
VS トリアネーロホワイト
2-3(2-1, 0-2)得点: タイガ、カンジロウ

TRM(25分1本)
VS OPUSONE
0-0
VS リバティー
1-1 得点: カンジロウ

2/10(土)@勝山サッカーフィールド
大森正義CUP
予選リーグ(15分ハーフ)
トリアネーロネイビー
VS 中野島B
4-0(2-0, 2-0)得点: アカシ2、タイガ2
VS リバティー
0-0(0-0, 0-0)
VS LEGARE
2-3(0-1, 2-2)得点: ユウト、タイガ

トリアネーロホワイト
VS エクセレントフィート
0-5(0-1, 0-4)
VS 御田
3-2(1-2, 2-0)得点: リュウ2、ハルヤ
VS OPUSONE
4-1(0-1, 4-0)得点: セナ2、ハルヤ2

TRM(25分1本)
VS 鶴牧
0-2
VS 御田SC
1-0 得点: リュウ
VS エクセレントフィート
3-4 得点: アオイ、ハルヤ2
VS 中野島
3-0 得点: アカシ、ハルヤ2
VS OPUSONE
5-0得点: ルイ、ヒロキ2、カイセイ、カンジロウ

2/12(月)@ガナーズフィールド
U-8 TRM(20分1本)
VS ガナーズ
①8ー0 得点:トラ3、オウタロウ2、 カンジロウ2、トウゴ
②8ー0 得点: カンジロウ4、ヒロワ2 、シュン、トラ
③4ー0 得点: オウタロウ3、トウゴ
④6ー0 得点:オウタロウ2、ヒロワ、トラ、カンジロウ、シュン

2/3(土) 

松林ジョーズ

TRM U-8(2,1年) 

@柳島しおさい公園

15分1本 

vs 松林ジョーズ 

①8-0得点:しゅんかい3,あかし,せな3,ゆうと 

②7-0得点:ひろや2,みずき,ゆうや2,りゅうたろう,かんじろう

③7-0得点:せな,かんじろう2,ゆうと2,とうあ,ゆはる 

④6-0得点:りゅうたろう,ひろや3,こうしろう2, 

⑤8-0得点:ひろき2,とうあ2,かんじろう2,ゆはる,あおい 

⑥9-0得点:こうしろう2,ゆうや5,はるや2, 

⑦7-0得点:りゅうたろう2,かんじろう,あかし,こうしろう2,ゆうや

12/2(土)@アルビンスポーツパーク goleador CUP U-8(10分1本) 

トリアネーロA 

VS 鶴牧B 5-0得点: アラタ3、オウタロウ、シンノスケ 

VS プライド 6-0 得点: ユハル、シンノスケ、セナ2、オウタロウ2 

VS 鶴牧A 4-0 得点: オウタロウ2、シンノスケ、アラタ 

VS 田間宮 1-0 得点: シンノスケ 

VS 東習志野 13-0得点: アラタ4、オウタロウ2、シンノスケ、カンタ、ハル2、コウタ2、ユハル 

VS トリアネーロB 4-0 得点: シンノスケ2、ユハル、ハル 

VS リアル 3-0 得点: オウタロウ、ユハル、セナ 

 優勝 / 8チーム 

 トリアネーロB 

VS リアル 0-0 

VS 田間宮 0-0 

VS 東習志野 5-0 得点: シュンカイ2、ユウト3 

VS プライド 1-0 得点: ユウト 

VS 鶴牧A 0-1 

VS トリアネーロA 0-4 

VS 鶴牧B 4-0 得点: ユウト3、アカシ 

 3位 / 8チーム

11/23(木) @小田小学校

TRM U8

VS 中野島FC

2-0 得点:あかし×2

1-0 得点:りょう

2-2 得点:OG、せな

0-0

1-1 得点:しゅんき

0-0

0-2

1-3 得点:るい

0-1

1-2 得点:りょう

10/21(土) @青梅市立新町小学校
TRM U-9
VS 青梅新町FC
1-1(0-1,1-0) 得点:ひろわ
5-3(3-3,2-0) 得点:しゅんかい、せな、ひろわ、しゅん、かんた

VS トリプレッタ
4-3(1-3,3-0) 得点:せな×3、ひろわ
2-0(1-0,1-0) 得点:ひろわ、せな

9/16(土)@ふじみ野市多目的グランド
U8 リアルチャンピオンシップ
予選リーグ(10分ハーフ)

トリアネーロB
VS NEOS
11-0(3-0, 8-0)得点: ユウト4、ハル2、ルイ4、シンノスケ
VS 中野島
3-0(1-0, 2-0)得点: OG、ルイ、ユウト
VSリアル
3-1(1-1, 2-0)得点: ユウト、ユハル、セナ

トリアネーロA
VS 鴻巣ドルフィンズ
10-0(4-0, 6-0)得点: アラタ2、シンノスケ2、オウタロウ5、ユウト
VS 前橋ジュニア
11-0(5-0, 6-0)得点: シンノスケ5、シュン、アラタ2、ユハル、オウタロウ、トウア
VS 下丸子シューターズ
14-1(4-1, 10)得点:ハル2、オウタロウ4、トウア、シンノスケ5、シュン2

決勝戦
A vs B
4-5(2-2, 2-3)
A 得点: アラタ、オウタロウ、シンノスケ2
B 得点: ハル、ユハル、セナ2、ユウト

9/9(土)@鶴間公園
U8 TRM(15分1本)
VS すみれ
①1-1 得点: シンノスケ
②1-1 得点:トラ
③3-1 得点: シンノスケ2、ヒロワ
④1-5 得点: トラ

VS あざみ野FC
①0-1
②2-1 得点:ヒロワ、オウタロウ
③2-0 得点: シンノスケ、ヒロワ
④0-2

10/21(土) @青梅市立新町小学校
TRM U-9
VS 青梅新町FC
1-1(0-1,1-0) 得点:ひろわ
5-3(3-3,2-0) 得点:しゅんかい、せな、ひろわ、しゅん、かんた

VS トリプレッタ
4-3(1-3,3-0) 得点:せな×3、ひろわ
2-0(1-0,1-0) 得点:ひろわ、せな
9/16(土)@ふじみ野市多目的グランド
U8 リアルチャンピオンシップ
予選リーグ(10分ハーフ)

トリアネーロB
VS NEOS
11-0(3-0, 8-0)得点: ユウト4、ハル2、ルイ4、シンノスケ
VS 中野島
3-0(1-0, 2-0)得点: OG、ルイ、ユウト
VSリアル
3-1(1-1, 2-0)得点: ユウト、ユハル、セナ

トリアネーロA
VS 鴻巣ドルフィンズ
10-0(4-0, 6-0)得点: アラタ2、シンノスケ2、オウタロウ5、ユウト
VS 前橋ジュニア
11-0(5-0, 6-0)得点: シンノスケ5、シュン、アラタ2、ユハル、オウタロウ、トウア
VS 下丸子シューターズ
14-1(4-1, 10)得点:ハル2、オウタロウ4、トウア、シンノスケ5、シュン2

決勝戦
A vs B
4-5(2-2, 2-3)
A 得点: アラタ、オウタロウ、シンノスケ2
B 得点: ハル、ユハル、セナ2、ユウト
9/9(土)@鶴間公園
U8 TRM(15分1本)
VS すみれ
①1-1 得点: シンノスケ
②1-1 得点:トラ
③3-1 得点: シンノスケ2、ヒロワ
④1-5 得点: トラ

VS あざみ野FC
①0-1
②2-1 得点:ヒロワ、オウタロウ
③2-0 得点: シンノスケ、ヒロワ
④0-2

9/9(土)@鶴間公園
U8 TRM(15分1本)
VS あざみ野FC
①0-1
②5-0 得点: タイガ3、イサ、OG、
③1-1 得点: ルイ
④1-0 得点: セナ
⑤5-0得点: セナ2、ヒロヤ、ルイ、イサ
8/27(日)TRM U-8 (3,2,1年) @鶴間公園 
15分1本

vsリバティーA
3-0 トラ、シンノスケ、トラ
4-2 トラ トラ、シンノスケ、アラタ
4-0 トラ、トラ、ユハル、アラタ
3-0 アラタ、 ヒロヤ、アラタ
3-0 ヒロヤ、ヒロヤ、とら
6-2 オウタロウ、シンノスケ、リュウタロウ、アラタ、オウタロウ、セナ

vs リバティーB
8-0得点:はるや3,るい3,げんき,いさ
8-0得点:せな4,かんた,はるや,いさ2
11-1得点:りゅうたろう2,いさ2,かんた3,おうたろう3,げんき
12-0得点:はるや3,りゅうたろう,しゅん,げんき5かんた,せな
5-2得点:しゅん2,かんた,いさ2
7/9(日)@本栖湖スポーツセンター
U9 トリアネーロ杯

下位トーナメント

VS Mare
12-0(6-0, 6-0)得点: ハル2、シュン、リク、シンノスケ2、オウタロウ、アラタ3、カンタ2

VS COLORZ
0-4(0-2, 0-2)

VS JACPA
1-3(0-1, 1-2)得点: シンノスケ

TRM
VS ボレアス 
3-5(1-2, 2-3)得点: セナ、シンノスケ2

VS Grant
1-2(1-2, 0-0)得点: ユウト
7/8(土)@本栖湖スポーツセンター
U9 トリアネーロ杯
トリアネーロ イエロー(U8)

VS JACPA A
2-0(2-0, 0-0)得点: アラタ2

VS ALONZA
3-7(1-1, 2-6)得点: オウタロウ、ハル、ユウト

TRM
VS JSC グラント
2-2(1-1, 1-1)得点: ユハル、シュン
VS 国立SSS
4-6(2-5, 2-1)得点: アラタ2、シンノスケ、ユウト、
VS Grant
1-9(0-6, 1-3)得点: シンノスケ

6-18(日)@台東グラウンド
TRM U8 VS レスチU9

7-0 得点:あらた3、おうたろう、りく、いさ、はる
3-0 得点:いさ2、ひろわ
3-1 得点:りく2、いさ、しゅん
5-1 得点: しんのすけ2、おうたろう、あらた2
4-0 得点:りく2、あらた、しんのすけ、しゅん、
2-4得点:おうたろう、はる
5/27(土)@タムラ狭山スポーツセンター
DyDo CUP U8(10分ハーフ)
予選リーグ
VS 田間宮 
4-2(4-2, 0-0)得点: リク、シュン、ヒロワ、オウタロウ
VS プレジールP
14-0(5-0, 9-0)得点: アラタ3、ヒロワ2、ハル2、シュン3、トウア2、ユハル、オウタロウ
決勝トーナメント
VS ファナティコス
3-0(0-0, 3-0)得点:アラタ、ハル、ヒロワ
VS 大泉学園
5-0(0-0, 5-0)得点: リク2、オウタロウ、アラタ2


総合 優勝
5/21(日)@北見方少年サッカー場
TRM
VS 久本SC
15分1本
6-0得点:せな、ひろや、かんた、ゆはる2、ゆうと、
5-0得点:とら、ひろや、りゅうたろう、ゆはる2、
5-0得点:とら2、せな、れおん2、
3-0得点れおん、ひろや、とら、
3-1得点:とら3、
5-0得点:とら、はるや3、れおん、
7-0得点:ゆはる、せな5、とら、
5/20(土)@鶴間公園
TRM
VS 東住吉SC
15分1本
1-0得点:しんのすけ、
3-1得点:れおん2、ゆうと、
0-0
3-0得点:しゅん2、しんのすけ、
1-1得点:あらた、
2-0得点:ひろや2、
5/14 (日)@三郷スカイパーク
TRM
VS プライド
2-1得点:ひろや、とら、
3-2 得点:しんのすけ、ひろわ×2
1-3 得点:とら
2-0得点:あらた、あらた
0-0
5-0得点:あらた×5
0-2
3-0得点:あらた、しゅん、おうたろう
1-0得点:せな
7-0得点:りく、かんた、しゅん、しんのすけ、りく、あらた、ひろわ
2-1ひろや、とら
5-0得点:しんのすけ、とうあ、りく、はる、ひろや
0-2
5-0 得点:あらた×3、しゅん、はる
5/5(金)@鶴間公園
U8TRM(15分1本)
VS あざみ野
①5-2.得点: ヒロワ3、オウタロウ2
②1-0得点: ハル
③0-1
④0-1 
⑤2-1 得点: シンノスケ2
5/7(日) こどもすぽりんぴっくU-8(2年生)@BUDDYスポーツアリーナ 6分ハーフ
【予選リーグ】
VS バディSC
1-0(0-0,1-0)得点:とうあ
VS FCリアル
3-0(1-0,2-0)得点:しんのすけ,ひろわ,とうあ
以降荒天中止
4/29(土) @鶴間公園
U8練習試合(12分1本)
vs シーガルズ 

①3-0
得点:ひろわ はる しんのすけ

②7-0
得点:しんのすけ2 ひろわ2 ゆはる3

③2-0
得点:しんのすけ2

④7-0
得点:しんのすけ5 ひろわ2


0-0

⑥8-0
得点:かんた ひろわ2 しんのすけ3 はる とら
4/30(日) ASIA junior CUP U-7決勝ラウンド延期分(現U-8)@リアリスタふじみ野(2年)  10分1本
【予選リーグ】
VS Zebra
3-0得点:あらた,とうあ,ひろわ
VS buddy sta
0-2得点:なし
VS GROW
5-0得点:とうあ,ひろわ,はる,しゅん2
【順位決定上位リーグ】
VS KIZUNA ESTRELA
2-1得点:しんのすけ2
VS buddy sta
1-1得点:あらた
VS 月島FC
5-0得点: おうたろう,しんのすけ,はる,しゅん,りく

MVP おうたろう,優秀選手 ひろわ
優勝/8チーム中
4/23(日)@内出公園スポーツ広場
U7,8TRM(10分1本)
VS FUTURO
①0-3
②0-2
③1-1 得点:トラ
④1-0 得点:ハルヤ
⑤1-1得点:イサ
⑥2-0 得点:セナ、イサ
⑦0-4
⑧0-1
4/22(土)@鶴間公園
U7,8 TRM(①〜④15分、⑤⑥10分1本)
VS ボレアス
①2-2 得点: カンタ、セナ
②2-0 得点: OG、トラ
③6-0 得点:ハル、シュン4、カンタ
④5-1 得点: ユウヤ、トラ3、リュウ
⑤3-0 得点:ユハル3
⑥2-0 得点:ユウヤ、ヒロヤ
4/8(土)@しらこばと水上公園
TRM U8
VS プライドFC(12分1本)
3-2得点:はる、ゆうや、ゆはる、
1-2得点:せな、
3-1得点:しゅんすけ、しゅん、はる、
0-2
2-2得点:ゆうや2、
1-3得点:ひろや、
0-1
1-3得点:ゆうと
1-0得点:はるや
1-0得点:げんき
3/21(火) @キューズ南町田
TRIANELLO Kyu’s Jr.FUTSAL CUP U-8
予選リーグ
VS 密集戦隊カブトムシ
3-1(1-1,2-0) 得点:そうた、なおき、かずや


VS migliore
4-0(4-0,0-0) 得点:おうすけ×2、みと、なおき


VS ABKN SC
2-1(0-0,2-1) 得点:なおき×2


決勝トーナメント
VS ソシグラ
10-0(7-0,3-0) 得点:そうた×4、おうすけ×2、みと、こう×2、なおき


VS siempre adelante
4-1(1-0,3-1) 得点:かずや×2、そうた、なおき


※8チーム中1位
3/21(火・祝)@鶴間公園グラウンド
TRM U-8
VS エクセレントフィート
2-2 得点:あやと、こうすけ
1-3 得点:ひろわ
2-0 得点:りゅうじ、こうすけ
1-3 得点:しゅん(川)
3-1 得点:こうすけ2、いくと
0-0
4-0 得点:ともま、こうすけ、あやと2
1-3 得点:しんのすけ
4-2 得点:ともま2、OG、けいすけ
1-1 得点:あらた
0-1
3/21(火・祝)@鵜の木球技場
TRM U8
VS 開桜FC
3-0 得点:しんのすけ、あらた2
2-0 得点:いさ、せな
4-0 得点:おうたろう2、しゅん2
2-0 得点:ゆはる、げんき
7-0得点:ひろわ2、りく2、あらた2、しんのすけ
3-0 得点:はる2、いさ
3/12(日) @等々力第2サッカー場
TRM U-8
VS 久本SC
3-0 得点:こうすけ×2、しゅん
4-0 得点:そうた×2、こう、いくと
2-0 得点:しゅん×2
6-0 得点:たける×2、おうすけ、しゅんすけ×3
6-0 得点:そうた×2、りいち×3、こうすけ

7-0 得点:いくと×2、おうすけ×2、りいち、しゅん×2
3/11(土)@飯山小学校
厚木Spring CUP U-8
予選リーグ
VS ロンドリーナ
7-0(2-0,5-0)得点:しゅん3、こうすけ、りいち2、なおき
VS 藤沢FC
5-1(2-1,3-0)得点:ともま、たける、けいすけ2、しゅん
VS JES
7-0(4-0,3-0)得点:こうすけ2、けいすけ2、りゅうじ3
VSリバティー
3-0(0-0,3-0)得点:なおき、りいち、たける
トーナメント
VS中野島FC
3-3(0-1,2-1PK5-4)得点:けいすけ2、りいち
VS アンドロ
1-1(0-0,1-1,PK5-6)得点:なおき
3位決定戦
VS リバティー
5-2(3-0,2-2)得点:しゅん2、りゅうじ2、ともま
※3位/10チーム
3/5(日)@SFAフットボールセンター
TRM U8
VS エクセレントフィート
2-1 得点:けいすけ、こうすけ
1-0 得点:そうた
4-0 得点:あやと、そうた2、けいすけ
1-0得点:しんのすけ
5-1 得点:りいち2、あやと、ともま2
2-0 得点:りく2
0-1
3-3得点:こうすけ2、あやと
3/5(日)@鶴間公園
TRM U8
vs 青葉FC
10分1本
5-0得点:ゆうと3、かんた、ゆはる、がく、
8-0得点:しゅんすけ4、しゅん、げんき2、げんき、
2-0得点:かんた、がく、
4-0得点:はる2、せな2、
1-0得点ゆはる、
5-0得点:せな2、しゅんすけ3、
5-2得点:しゅん4、せな
9-0得点:ゆうと2、ゆはる、いさ3、しゅん、せな、げんき、
2/23(木) @八王子第二中学校
TRM U-8
VS なかのSC
0-5(0-4,0-1)
3-0(2-0,1-0)得点:せな、さとし、はる
2-3(0-3,2-0)得点:せな、しゅんすけ
6-3(4-1,2-2)得点:ゆはる×2、いさ×4
3-0 得点:しゅんすけ、はる×2
0-1
1-0 得点:いさ


VS colors
1-4 得点:はる

1-0 得点:OG
2/23(木・祝)@鶴間公園
TRM   U8
VS バディ江東
3-1得点:たける2、りゅうじ
1-1 得点:そうた
2-0 得点:りゅうじ、ともま
5-0 得点:ゆうと、かずや2、そうた2
3-0 得点:こう3
2-0 得点:おうすけ、みと
5-1 得点:ともま、けいすけ、OG、りゅうじ、たける
3-1得点:あやと、かずや2
5-0得点:こうすけ、あやと2、けいすけ2
6-1 得点:りいち3、せいごう2、かずや
2/18(土) @瑞穂第三小学校
瑞穂三小SC招待杯 U-8
予選リーグ
VS 多摩川jr
2-0(1-0,1-0)得点:こうすけ、あやと
VS 若葉台
8-1(5-0,3-1)得点:りゅうじ、けいすけ、ともま3、おうすけ、こうすけ、おうたろう
※予選1位通過


トーナメント1回戦
VS サウスユーベ
9-0(2-0,7-0)得点:りゅうじ、あやと、ともま3、こうすけ3、おうたろう


VS エクセレントフィート
1-2(0-1,1-1) 得点:あやと


※2位/12チーム中
2/18(土) @飯山小学校
厚木Winter CUP U-8
VS あざみ野FC
2-4(2-3,0-1) 得点:しんのすけ、ひろわ
0-3(0-3,0-0)

VS 中野島FC
0-1(0-1,0-0)
0-2(0-1,0-1)

VS Andro厚木
3-3(2-0,1-3) 得点:なおき、しんのすけ、しゅん
2-2(2-1,0-1)得点:ひろわ、みと

VS 国立SSS
2-0(1-0,1-0) 得点:りいち、ひろわ
0-2(0-1,0-1)
2/19(日)@大泉学園町希望が丘公園U-8 TRM(2,1年)
10分ハーフ
vs 大泉学園A
2-5(0-2,2-3)得点:りゅうじ2
vs 大泉学園 B
7-1(4-1,3-0)得点:しんのすけ5,おうたろう,とうあ
vs ビートルイレブン
5-1 (4-0,1-1)得点:けいすけ,しゅん,ともま,りゅうじ,しんのすけ
15分1本
vs 大泉学園A
1-2 得点:けいすけ
2/12(日)@境川遊水地公園
TRM
VS ポルタU8
3-0 得点:りゅうじ、あやと、たける
2-0 得点:みと、かずや
1-0 得点:りゅうじ
4-2 得点:りいち2、みと、おうすけ
2-0 得点:あやと、ともま
1-0 得点:けいすけ
1-1 得点:おうすけ
2/11(土)@鶴間公園グラウンド
TRM U8
VS 国立SSS
6-0 得点:こうすけ3、たける、けいすけ2
1-1 得点:そうた
1-0 得点:けいすけ
1-2 得点:なおき
4-0 得点:こう、こうすけ2、ともま
4-0 得点:おうすけ、みと、なおき、りいち
5-0 得点:ともま3、なおき、りゅうじ、
3-0 得点:そうた2、かずや
3-0 得点:りいち2、OG
6-0 得点:こうすけ2、ともま3、かずや
こう、おうすけ、りゅうじ、けいすけ、こうすけ、かずや
2/5(日)@しらこばと水上公園
TRM U-8
VS プライドFC
0-0
1-0 得点:しんのすけ
1-2 得点:けいすけ
4-1 得点:たける、おうたろう、ひろわ、りく
0-3
2-1 得点め:しんのすけ、あらた
2-1得点:こうすけ、けいすけ
2-2得点:なおき、かずや
1-1 得点:そうた
2-2 得点:あらた2
2/4(土)@鶴間公園
TRM U-8
VS リバティー U9
1-0得点:なおき
0-1 得点:
3-1 得点:ともま、あやと、こう
0-1 得点:
1-2得点:そうた、
0-0 
1/28(土)@本栖湖スポーツセンター
OPUSONE CUP U-8
Navy
予選リーグ
VS オーパスワンWhite
4-0(2-0,2-0)得点:なおき、けいすけ、りいち、しゅん

VS ボレアスorange
18-0(11-0,7-0)得点:しゅん5、なおき3、りゅうじ、こうすけ、ともま5、りいち2、けいすけ

VS MAT
7-0(4-0,3-0)得点:あやと2、けいすけ、りゅうじ、なおき2、ともま
※予選リーグ1位通過

TM
VS JSC GRANT
2-0 得点:けいすけ、あやと
1/28(土)@本栖湖スポーツセンター
OPUSONE CUP U-8
White 
予選リーグ
VS JSC GRANT
3-1(1-1,2-0) 得点:おうすけ2、しゅんすけ

VS ボレアスBlue
6-0(5-0,1-0) 得点:げんき、みと、おうすけ、しゅんすけ、かずや、こう

VS オーパスワンNavy
0-2(0-1,0-1)
※予選2位通過

White 
上位リーグ
VS トリアネーロネイビー
0-4(0-3,0-1)

VS オーパスワンWhite
0-3(0-0,0-3)

VS MAT
2-0(1-0,1-2)得点:げんき、こう

※4位/8チーム中
1/21(土)@清瀬第四小学校
U8 TRM(12分1本)
vs OXALA
1-1得点: アラタ
2-1 得点: シュン、セナ
2-0 得点:アラタ2
2-2 得点:ゲンキ、ヒロワ
0-1 
1-0 得点: ゲンキ
1-1 得点: 得点:イサ
2-0 得点:ハル、アラタ
2-0 得点: アラタ2
1-3 得点:シュン
 3-1 得点: アラタ、ヒロワ、シンノスケ
1月21日(土)ATHLETA CUP U-8
@ジオックスフットサルコート大和
VS 緑野
7-0(3-0.4-0)得点:りいち、おうたろう、しんのすけ3、おうすけ、りく

VS 東住吉
2-4(0-2.2-2)得点:りいち、おうたろう

VS 希望ヶ丘
11-2(5-2.6-0)得点:おうすけ6、りく、しんのすけ3、りいち