U7/2019年度

練習試合 - AC等々力、久本SC

02.14.2020

練習試合

5-0 AC等々力

得:ゆうさく、かいと、かいと、ゆうさく、ななせ

練習試合

2-0 久本SC

得:ゆうさく、ななせ

練習試合

3-0 AC等々力

得:かいと、かいと、ななせ

練習試合

2-1 久本SC

得:ひろと、ゆうさく

練習試合

4-0 AC等々力

得:こうせい、かいと、げんしん、かいと

練習試合

4-0 久本SC

得:ゆうさく、ゆうさく、こうせい、ひろと

練習試合

0-2 AC等々力

得:

練習試合

3-1 久本SC

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく

第1回小松川SC招待1年生大会(小松川SC 主催大会)

02.10.2020

予選リーグ1試合目

1-2 (1-2, 0-0) 富士見丘少年蹴球団

得:かいと

予選リーグ2試合目

1-0 (0-0, 1-0) 小松川SC/A

得:げんしん

予選リーグ3試合目

0-2 (0-2, 0-0) FC春江

得:

※予選リーグ3位通過

決勝トーナメント準々決勝

1-0 (0-0, 1-0) FC85ALLSTARS

得:かいと

決勝トーナメント準決勝

0-0 (0-0, 0-0) PK戦 3-1 TEAMNEOREVO

得:

決勝トーナメント決勝

0-4 (0-3, 0-1) FC大泉学園

得:

※準優勝/8チーム中

福原SC主催大会 2020(福原SC 主催大会)

01.25.2020

予選リーグ1試合目

1-4 (0-2, 1-2) 本町SA

得:かいと

予選リーグ2試合目

5-0 (3-0, 2-0) 西堀KICKERS

得:ゆうさく、かいと、ゆうさく、かいと、かいと

 

※予選リーグ2位通過

2位トーナメント準決勝

0-3 (0-2, 0-1) 福原SC

得:

2位トーナメント3位決定戦

1-2 (1-1, 0-1) KIDSPOWER SC

得:ななせ

※8位/12チーム中

第1回 COLORS CUP U-7(COLORS SC 主催大会)

01.24.2020

予選リーグ1試合目

1-2 FC東海岸

得:ゆうさく

予選リーグ2試合目

2-0 FC六会湘南台

得:ゆうさく、ゆうさく

予選リーグ3試合目

8-0 緑野FC

得:こうせい、こうせい、いちか、げんしん、ひろと、しょおん、オウンゴール、いちか

予選リーグ4試合目

7-1 COLORS SC/GRANDE

得:こうせい、げんしん、ゆうさく、ゆうさく、こうせい、オウンゴール、オウンゴール

※予選リーグ2位通過

決勝トーナメント準決勝

1-4 (0-2, 1-2) 海老名CRESCER

得:オウンゴール

決勝トーナメント3位決定戦

1-1 (0-0, 1-1) PK戦 1-2 山崎SC

得:ゆうさく

※4位/10チーム中

練習試合 - GROW FC

01.18.2020

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

5-1 GROW FC

得:ゆうさく、にお、ゆうさく、にお、オウンゴール

練習試合

3-0 GROW FC

得:ひろと、げんしん、いちか

練習試合

1-0 GROW FC

得:げんしん

練習試合

5-0 GROW FC

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、にお

練習試合

4-0 GROW FC

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ひろと

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

8-0 GROW FC

得:にお、ひろと、ゆうさく、ひろと、ゆうさく、ゆうさく、にお、ゆうさく

練習試合 - GROW FC

01.12.2020

練習試合

4-0 GROW FC

得:こうせい、こうせい、にお、こうせい

練習試合

2-0 GROW FC

得:こうせい、こうせい

練習試合

6-0 GROW FC

得:しょおん、オウンゴール、にお、にお、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

2-1 GROW FC

得:ひろと、こうせい

練習試合

2-0 GROW FC

得:ひろと、ひろと

練習試合

2-0 GROW FC

得:ゆうさく、ゆうさく

練習試合

3-0 GROW FC

得:にお、こうせい、いちか

練習試合

4-0 GROW FC

得:にお、ひろと、にお、にお

練習試合

5-1 GROW FC

得:にお、にお、こうせい、ゆうさく、にお

練習試合

1-2 GROW FC

得:しょおん

練習試合

0-0 GROW FC

得:

練習試合

3-0 GROW FC

得:ゆうさく、いちか、こうせい

練習試合

1-0 GROW FC

得:ゆうさく

練習試合

0-0 GROW FC

得:

練習試合

3-1 GROW FC

得:しょおん、しょおん、ゆうさく

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7(横浜KIDS SC 主催大会)

01.10.2020

第5節

2-2 (1-0, 1-2) FC PORTA

得:げんしん、いちか

第6節

1-2 (0-1, 1-1) 横浜KIDS SC

得:ゆうさく

練習試合

3-0 FC PORTA

得:ゆうさく、こうせい、ゆうさく

練習試合

1-1 横浜KIDS SC

得:ゆうさく

GAKUEN CUP U-7 WINTER 2020(FC大泉学園 主催大会)

01.06.2020

予選リーグ1試合目

0-3 FC OPUSONE

得:

予選リーグ2試合目

0-6 FC大泉学園/RED

得:

予選リーグ3試合目

3-0 FC REGALO

得:ゆうさく、いちか、げんしん

※予選リーグ3位通過

3位トーナメント決勝

3-2 FC大泉学園/GRAY

得:にお、げんしん、しょおん

※5位/8チーム中

練習試合 - FC OPUSONE

12.27.2019

練習試合

2-1 FC OPUSONE

得:たいせい、にお

練習試合

3-0 FC OPUSONE

得:げんしん、ひろと、ゆうさく

 練習試合

1-1 FC OPUSONE

得:げんしん

練習試合

6-0 FC OPUSONE

得:ゆうさく、ゆうさく、たいせい、たいせい、こうせい、ひろと

練習試合

0-5 FC OPUSONE

得:

練習試合

6-0 FC OPUSONE

得:ゆうさく、ゆうさく、いちか、こうせい、たいせい、たいせい

練習試合

0-0 FC OPUSONE

得:

練習試合

3-2 FC OPUSONE

得:にお、にお、こうせい

練習試合

0-2 FC OPUSONE

得:

練習試合

5-1 FC OPUSONE

得:たいせい、たいせい、ひろと、ゆうさく、ゆうさく

令和1年度 瑞穂三小SC招待大会 1年生の部(瑞穂三小SC 主催大会)

12.21.2019

予選リーグ1試合目

4-1 (4-1, 0-0) 梨花FC

得:たいせい、ゆうさく、ゆうさく、こうせい

予選リーグ2試合目

1-1 (0-1, 1-0) FC VIGORE/B

得:たいせい

予選リーグ3試合目

3-0 (0-0, 3-0) 八王子七小SC

得:ゆうさく、にお、たいせい

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準々決勝

0-4 (0-2, 0-2) FC VIGORE/A

得:

練習試合

0-0 東大和4FC

得:

練習試合

1-1 東大和4FC

得:げんしん

※ベスト8/16チーム中

練習試合 - 国立二小SC FELICIDADE

11.23.2019

 練習試合

1-0 国立二小SC FELICIDADE

得:こうせい

練習試合

5-1 国立二小SC FELICIDADE

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、しょおん、こうせい

練習試合

5-1 国立二小SC FELICIDADE

得:こうせい、げんしん、げんしん、げんしん、げんしん

練習試合

1-0 国立二小SC FELICIDADE

得:ひろと

練習試合

1-0 国立二小SC FELICIDADE

得:ゆうさく

練習試合

0-1 国立二小SC FELICIDADE

得:

練習試合

6-0 国立二小SC FELICIDADE

得:ななせ、げんしん、しょおん、しょおん、げんしん、げんしん

練習試合

0-1 国立二小SC FELICIDADE

得:

練習試合

4-0 国立二小SC FELICIDADE

得:ひろと、ゆうさく、げんしん、ゆうさく

練習試合

3-0 国立二小SC FELICIDADE

得:ゆうさく、たいせい、げんしん

練習試合

2-4 国立二小SC FELICIDADE

得:げんしん、げんしん

練習試合 - COLORS SC、友愛SC、AC等々力

11.16.2019

 練習試合

0-1 COLORS SC

得:

練習試合

0-2 友愛SC

得:

練習試合

1-2 AC等々力

得:たいせい

練習試合

0-1 COLORS SC

得:

練習試合

1-0 友愛SC

得:そう

練習試合

5-0 AC等々力

得:しょおん、にお、ゆうさく、オウンゴール、ゆうさく

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7(横浜KIDS SC 主催大会)

10.04.2019

第4節

0-5 (0-3, 0-2) FC王禅寺

得:

練習試合

1-2 横浜KIDS SC

得:ななせ

練習試合

1-1 横浜KIDS SC

得:げんしん

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7(横浜KIDS SC 主催大会)

09.21.2019

第3節

0-3 (0-2, 0-1) FC LEGARE

得:

練習試合

1-2 FC LEGARE

得:そう

練習試合

4-0 FC LEGARE

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ななせ

練習試合 - GROW FC

09.20.2019

 練習試合

1-0 GROW FC

得:ななせ

練習試合

2-0 GROW FC

得:しょおん、ゆうさく

練習試合

1-0 GROW FC

得:ゆうさく

練習試合

1-0 GROW FC

得:ゆうさく

練習試合

3-0 GROW FC

得:ひろと、こうせい、ななせ

練習試合

3-0 GROW FC

得:ゆうさく、いちか、ななせ

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

0-0 GROW FC

得:

練習試合

3-0 GROW FC

得:こうせい、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

5-0 GROW FC

得:ゆうさく、ななせ、しょおん、げんしん、ゆうさく

練習試合

0-1 GROW FC

得:

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9(横浜KIDS SC 主催大会)

08.30.2019

第1節

0-3 (0-2, 0-1) 横浜BUDDY CFC

得:

第2節

5-5 (4-3, 1-2) AUFHEBEN SC

得:こうせい、しょおん、ななせ、いちか、こうせい

練習試合 - FC REAL、上尾南ELEVEN SS

06.29.2019

練習試合

0-4 FC REAL

得:

練習試合

3-0 上尾南ELEVEN SS

得:ゆうさく、しょおん、ゆうさく

練習試合

3-2 FC REAL

得:そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく

練習試合

6-0 上尾南ELEVEN SS

得:ゆうさく、そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

4-2 FC REAL

得:こうせい、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

6-0 上尾南ELEVEN SS

得:ななせ、ゆうさく、ななせ、げんしん、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

1-3 FC REAL

得:そう(藤)

練習試合

4-0 上尾南ELEVEN SS

得:そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく、しょおん

練習試合

3-1 FC REAL

得:そう(藤)、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

7-0 上尾南ELEVEN SS

得:そう(藤)、いちか、そう(藤)、ゆうさく、ななせ、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

4-2 FC REAL

得:ゆうさく、そう(藤)、ゆうさく、そう(藤)

練習試合

6-0 上尾南ELEVEN SS

得:こうせい、しょおん、しょおん、しょおん、しょおん、ななせ

練習試合 - GROW FC

06.08.2019

 練習試合

6-0 GROW FC

得:そう(藤)、そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく、ゆうさく、そう(藤)

練習試合

3-0 GROW FC

得:そう(藤)、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

3-0 GROW FC

得:こうせい、しょおん、ゆうさく

練習試合

3-1 GROW FC

得:ななせ、ゆうさく、そう(藤)

練習試合

2-1 GROW FC

得:ゆうさく、ゆうさく

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

5-0 GROW FC

得:ななせ、ななせ、ゆうさく、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

1-0 GROW FC

得:オウンゴール

練習試合

2-0 GROW FC

得:ゆうさく、ゆうさく

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合 - PULCINI FC

06.07.2019

 練習試合

1-2 PULCINI FC

得:ゆうさく

練習試合

5-0 PULCINI FC

得:ゆうさく、ゆうさく、とうま、とうま、こうせい

練習試合

0-3 PULCINI FC

得:

練習試合

1-0 PULCINI FC

得:そう(石)

練習試合

0-3 PULCINI FC

得:

練習試合

6-0 PULCINI FC

得:とうま、とうま、とうま、とうま、ゆうさく、わく

練習試合

2-0 PULCINI FC

得:わく、ゆうさく

練習試合 - FC千代田

05.31.2019

 練習試合

7-0 FC千代田

得:ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

4-0 FC千代田

得:そう(藤)、そう(藤)、そう(藤)、ゆうさく

練習試合

4-0 FC千代田

得:こうせい、オウンゴール、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

7-0 FC千代田

得:ゆうさく、ゆうさく、しょおん、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく

練習試合

6-1 FC千代田

得:こうせい、ゆうさく、ゆうさく、そう(藤)、ゆうさく、そう(藤)

練習試合

0-0 FC千代

得:

練習試合 - CREATE SC、綾瀬SS&座間SC

05.17.2019

練習試合

12-0 CREATE SC

得:ゆうさく、そう(藤)、ゆうさく、こうせい、ゆうさく、こうせい、こうせい、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、しょおん、こうせい

練習試合

1-0 綾瀬SS&座間SC

得:そう(藤)

練習試合

9-0 CREATE SC

得:こうせい、こうせい、しょおん、こうせい、そう(藤)、そう(藤)、こうせい、そう(藤)、そう(藤)

練習試合

3-0 綾瀬SS&座間SC

得:ゆうさく、ゆうさく、そう(藤)

練習試合

6-0 CREATE SC

得:はると、こうせい、ななせ、しょおん、いちか、そう(藤)

練習試合

6-0 綾瀬SS&座間SC

得:そう(藤)、そう(藤)、そう(藤)、ななせ、そう(藤)、そう(藤)

練習試合 - BLUEEAGLES、大森FC

04.12.2019

練習試合

4-1 BLUEEAGLES

得:ゆうさく、わく、そう(石)、しょおん

練習試合

4-1 大森FC

得:ゆうさく、ゆうさく、とうま、とうま

練習試合

5-0 BLUEEAGLES

得:こうせい、ゆうさく、ゆうさく、そう(石)、わく

練習試合

4-1 大森FC

得:ゆうさく、ゆうさく、りゅうのすけ、ゆうさく

Please reload

FCトリアネーロ町田

町田市三輪緑山

Support Companies

  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

 FACEBOOK

INSTAGRAM

YOUTUBE

お問い合わせ

Copyright © FC TRIANELLO Machida. all right researved.