U12/2020年度

Football SDGs CUP in TOYOTA(FC ALONZA 主催大会)

12分ハーフ / 松平運動広場

08.10.2020

予選リーグ1試合目

2-0 (1-0, 1-0) FC ALONZA/B

得:しょうま、ゆら

予選リーグ2試合目

3-2 (3-1, 0-1) FC VERDAO/A

得:ひろむ、ひろむ、あつし

予選リーグ3試合目

3-0 (3-0, 0-0) EXCELUZ SOCCERSCHOOL

得:しゅうへい、しょうま、あいき

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

4-0 (2-0, 2-0) FC ALONZA/A

得:あつし、ひろむ、かける、おうき

決勝トーナメント決勝

16-0 (8-0, 8-0) SWEEDZ FC

得:しょうま、しょうま、しょうま、あつし、あつし、あつし、ひろむ、りゅう、しょうま、しょうま、しょうま、しょうま、しょうま、あつし、あつし、かつよし

※優勝/8チーム中

TESORO フェスティバル(YF奈良TESORO 主催大会)

15分1本 / ヤナギフィールド

08.09.2020

1試合目

1-2 YF奈良TESORO

得:しゅんすけ

2試合目

0-1 (0-1, 0-0) DREAM FC

得:

3試合目

1-1 DREAM FC

得:ゆら

4試合目

0-1 YF奈良TESORO

得:

5試合目

1-0 DREAM FC

得:ゆうり

6試合目

0-0 (0-0, 0-0) CREAR FC

得:

7試合目

1-0 DREAM FC

得:しょうま

8試合目

1-4 YF奈良TESORO

得:あつし

9試合目

0-0 CREAR FC

得:

練習試合 - FC LEGARE、井の頭FC

15分1本 / うんどう広場

08.09.2020

1試合目

0-0 FC LEGARE

得:

2試合目

3-2 井の頭FC

得:まひろ、せな、えいと

3試合目

1-2 FC LEGARE

得:せな

4試合目

1-0 井の頭FC

得:ゆいと

5試合目

4-0 FC LEGARE

得:えいと、まりお、えいと、せな

TESORO フェスティバル(YF奈良TESORO 主催大会)

15分1本 / ヤナギフィールド

08.08.2020

1試合目

2-0 GAMBA大阪

得:しょうま、あつし

2試合目

0-0 YF奈良TESORO

得:

3試合目

2-3 (2-1, 0-2) DREAM FC

得:ひろむ、ゆうり

4試合目

0-3 YF奈良TESORO

得:

5試合目

0-3 DREAM FC

得:

6試合目

1-0 CREAR FC

得:そう

7試合目

0-1 GAMBA大阪

得:

8試合目

2-2 DREAM FC

得:あつし、しょうま

9試合目

1-3 (1-2, 0-1) YF奈良TESORO

得:ゆら

10試合目

0-0 YF奈良TESORO

得:

11試合目

2-1 GAMBA大阪

得:あつし、かつよし

12試合目

1-1 CREAR FC

得:おうき

13試合目

2-0 YF奈良TESORO

得:かつよし、かつよし

TESORO フェスティバル(YF奈良TESORO 主催大会)

15分1本 / ヤナギフィールド

08.07.2020

1試合目

3-1 AVANTI茨木FC

得:しょうま、しょうま、ひろむ

2試合目

1-0 CREAR FC

得:しゅんすけ

3試合目

0-1 DREAM FC

得:

4試合目

1-1 AVANTI茨木FC

得:しゅんすけ

5試合目

2-0 DREAM FC

得:しょうま、かつよし

6試合目

1-0 YF奈良TESORO

得:しょうま

7試合目

3-0 CREAR FC

得:かける、かける、おうき

8試合目

0-1 DREAM FC

得:

9試合目

0-1 AVANTI茨木FC

得:

10試合目

1-0 YF奈良TESORO

得:かける

練習試合 - FC TORIPLETTA渋谷

15分ハーフ / 鶴間公園

08.05.2020

1試合目

5-0 (2-0, 3-0) FC TORIPLETTA渋谷

得:だいし、あつし、あいき、だいし、せな

2試合目

6-1 (5-0, 1-1) FC TORIPLETTA渋谷

得:かつよし、しょうま、あつし、かいせい、あつし、しょうたろう

3試合目

3-1 (2-0, 1-1) FC TORIPLETTA渋谷

得:かつよし、あつし、ゆいと

4試合目

4-1 (4-0, 0-1) FC TORIPLETTA渋谷

得:ゆら、しょうま、しょうま、あいき

練習試合 - FC大泉学園

不明 / 大泉学園町希望が丘公園運動場

08.03.2020

COMING SOON

TRIANELLO FESTIVAL U12 2020(FC TRIANELLO町田 主催大会)

20分1本 / 本栖湖スポーツセンター

08.01.2020

1試合目

2-0 青梅新町FC

得:だいし、ゆら

2試合目

0-1 TEAM NEOREVO

得:

3試合目

0-1 FC LEGARE

得:

4試合目

1-1 FC OPUSONE

得:えいと

5試合目

2-0 LIBERTY FC

得:しゅうへい、ひなた

6試合目

2-2 府中新町FC

得:せな、えいと

7試合目

3-1 青梅新町FC

得:ひなた、ひなた、ひなた

8試合目

1-0 TEAM NEOREVO

得:あいき

TRIANELLO FESTIVAL U12 2020(FC TRIANELLO町田 主催大会)

20分1本 / 本栖湖スポーツセンター

07.31.2020

1試合目

2-0 青梅新町FC

得:ゆら、あいる

2試合目

1-0 TEAM NEOREVO

得:あいる

3試合目

4-0 FC LEGARE

得:しゅうへい、だいし、しゅうへい、あいる

4試合目

0-0 FC OPUSONE

得:

5試合目

1-0 LIBERTY FC

得:ゆら

6試合目

4-0 府中新町FC

得:あいる、ゆら、しゅうへい、しゅうへい

7試合目

2-1 青梅新町FC

得:ひなた、しゅうへい

8試合目

4-0 (1-0, 3-0) TEAM NEOREVO

得:まりお、しゅうへい、あいる、えいと

9試合目

3-0 青梅新町FC

得:しゅうへい、あいき、えいと

練習試合 - 大森FC

20分ハーフ / 鶴間公園

07.24.2020

1試合目

2-0 (1-0, 1-0) 大森FC

得:かつよし、かつよし

2試合目

3-0 (2-0, 1-0) 大森FC

得:かつよし、りゅう、ゆら

練習試合 - FUGADOR墨田EGGS、FC LEEZUFUTABA、ICL、CONTENTE、MALVA SC

10分ハーフ / 住友金属鉱山アリーナ青梅

07.23.2020

1試合目

0-4 (0-2, 0-2) FUGADOR墨田EGGS

得:

2試合目

5-1 (3-1, 2-0) FC LEEZUFUTABA

得:かずさ、かずさ、おうき、しゅんすけ、しょうたろう

3試合目

8-1 (2-0, 6-1) ICL

得:かいせい、かける、しょうたろう、しょうたろう、ふき、かずさ、しょうたろう、かずさ

4試合目

5-0 (3-0, 2-0) CONTENTE

得:そう、しゅんすけ、しゅんすけ、かける、おうき

5試合目

4-0 (1-0, 3-0) MALVA SC

得:おうき、そう、おうき、おうき

6試合目

3-2 (1-2, 2-0) FUGADOR墨田EGGS

得:おうき、しゅんすけ、かずさ

FUN CUP 2020(U12)(東松山ATADURA FC 主催大会)

15分ハーフ / SFAフットボールセンターKAZOヴィレッジ

07.23.2020

予選リーグ1試合目

2-0 (1-0, 1-0) FC大泉学園

得:あつし、あつし

予選リーグ2試合目

5-0 (1-0, 4-0) EXCELLENTFEET FC

得:りゅう、しょうま、あつし、ひろむ、かつよし

予選リーグ3試合目

6-1 (4-0, 2-1) PROGRESSO SC

得:しょうま、しょうま、せな、あいき、あいき、あいき

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

4-0 (2-0, 2-0) FC OPUSONE

得:ひろむ、ひろむ、ひろむ、しょうま

決勝トーナメント決勝

2-0 (1-0, 1-0) FC大泉学園

得:しゅうへい、あつし

※優勝/8チーム中

練習試合 - 小金井3K SC、FC GLAUNA

20分1本 / 関東村少年サッカー場

07.23.2020

1試合目

2-1 小金井3K SC

得:けい、ひなた

2試合目

0-2 FC GLAUNA

得:

3試合目

0-0 小金井3K SC

得:

4試合目

0-4 FC GLAUNA

得:

5試合目

3-0 小金井3K SC

得:まひろ、ひなた、まひろ

6試合目

1-1 FC GLAUNA

得:まひろ

練習試合 - 府中新町FC

20分ハーフ / 町田シバヒロ

07.22.2020

1試合目

2-3 (2-0, 0-3) 府中新町FC

得:おうき、かける

2試合目

1-2 府中新町FC

得:まりお

練習試合 - 府中新町FC

20分ハーフ / 鶴間公園

07.22.2020

1試合目

0-2 (0-1, 0-1) 府中新町FC

得:

2試合目

7-2 (3-2, 4-0) 府中新町FC

得:かつよし、かつよし、あいき、あいき、かつよし、りゅう、オウンゴール

練習試合 - FC85ALLSTARS

20分ハーフ / 鶴間公園

07.18.2020

1試合目

2-1 (2-1, 0-0) FC85ALLSTARS

得:ひなた、ひなた

2試合目

1-1 (1-0, 0-1) FC85ALLSTARS

得:ゆいと

3試合目

5-0 (3-0, 2-0) FC85ALLSTARS

得:あつし、ひろむ、あつし、あつし、せな

4試合目

9-0 (4-0, 5-0) FC85ALLSTARS

得:しょうま、しょうま、しゅうへい、あいき、ひろむ、ひろむ、しょうま、あつし、あつし

練習試合 - FC COLORS

20分ハーフ / 鶴間公園

07.17.2020

1試合目

1-2 (0-2, 1-0) FC COLORS

得:ひろむ

2試合目

7-0 (1-0, 6-0) FC COLORS

得:あいき、ひろむ、りゅう、ひろむ、せな、かつよし、あつし

練習試合 - FC VINCULO

不明 / 横山公園人工芝グラウンド

07.17.2020

COMING SOON

練習試合 - FC多摩川

15分ハーフ / 多摩川緑地くじら運動公園

07.11.2020

1試合目

5-0 (2-0, 3-0) FC多摩川

得:しょうま、あつし、せな、ゆうすけ、ゆうすけ

2試合目

6-1 (2-0, 4-1) FC多摩川

得:オウンゴール、かつよし、ゆら、ゆら、だいし、だいし

3試合目

4-0 (3-0, 1-0) FC多摩川

得:かつよし、しょうま、しょうま、まりお

4試合目

3-1 (2-1, 1-0) FC多摩川

得:しょうま、しょうま、せな

練習試合 - あざみ野FC

不明 / 鶴間公園

07.10.2020

COMING SOON

練習試合 - 瑞穂三小SC

20分ハーフ / 瑞穂町営少年サッカー場

07.10.2020

1試合目

7-2 (1-1, 6-1) 瑞穂三小SC

得:えいと、まりお、ゆいと、ゆいと、まりお、おうき、おうき