U11/2020年度

練習試合-LAVIDAエリート

11.20.2020

1試合目

0-4(0-2,0-2) 府中新町FC

得:

2試合目

2-1(0-1,2-0) 府中新町FC

得:おうき、ともき

3試合目

2-1(0-0,2-1) 府中新町FC

得:しゅんすけ、おうみ

4試合目

2-4(2-2,0-2) 府中新町FC

得:かける、おうき

FC LEGARE CUP

11.22.2020

予選リーグ1試合目

0-0(0-0,0-0) 清新SSS

得:

予選リーグ2試合目

1-1(1-1,0-0) 横須賀シーガルズFC

得:かいせい

予選リーグ3試合目

3-0(3-0,0-0) 大豆戸FC

得:ひなた、かける、ともき

予選リーグ4試合目

4-0(4-0,0-0) TD FC

得:かずま、おうき、おうき、かいせい

予選リーグ5試合目

1-1(1-1,0-0) FCレガーレ

得:ゆうじろう

※予選リーグ1位通過

決勝

4-0(1-0,3-0) FCレガーレ

得:ゆうじろう、おうき×3

​※優勝/6チーム中

練習試合-府中新町FC

11.20.2020

1試合目

0-4(0-2,0-2) 府中新町FC

得:

2試合目

2-1(0-1,2-0) 府中新町FC

得:おうき、ともき

3試合目

2-1(0-0,2-1) 府中新町FC

得:しゅんすけ、おうみ

4試合目

2-4(2-2,0-2) 府中新町FC

得:かける、おうき

練習試合-EC FUJIMINO、バロン、SCN

11.22.2020

1試合目

0-1(0-1,0-0) バロン

得:

2試合目

0-4(0-0,0-4) SCN

得:

3試合目

1-1(1-1,0-0) EC FUJIMINO

得:りゅうのすけ

4試合目

0-4(0-3,0-1) バロン

得:ゆうじろう

5試合目

2-0(1-0,1-0) バロン

得:つくも、りゅうのすけ

6試合目

1-1(1-0,0-1) バロン

得:たける

練習試合-立川九小SC

11.21.2020

1試合目

2-1(2-1,0-0) 立川九小SC

得:おうき、おうき

2試合目

0-3(0-0,0-3) 立川九小SC

得:

3試合目

3-1(1-0,2-1) 立川九小SC

得:かいせい、ひなた、OG

4試合目

7-1(3-0,4-1) 立川九小SC

得:しゅうや、しゅんすけ、りゅうのすけ、ひなた、おうき、かける、ゆうじろう

5試合目

1-0(1-0,0-0) 立川九小SC

得:ゆうじろう

練習試合-カラーズ

11.14.2020

1試合目

2-1(2-1,0-0) カラーズ

得:しょうたろう、ゆうじろう

2試合目

0-1(0-0,0-1) カラーズ

得:

3試合目

0-1(0-1,0-0) カラーズ

得:

4試合目

2-0(2-0,0-0) カラーズ

得:のあ、はる

練習試合-小金井3KSC

11.14.2020

1試合目

4-0(2-0,2-0) 小金井3KSC

得:ふうが、かんな、つくも、しゅうや

2試合目

2-1(2-0,0-1) FC多摩川Jr

得:しゅうや、こうすけ

3試合目

0-1(0-1,0-0) 小金井3KSC

得:

4試合目

3-0(3-0,0-0) 多摩川Jr

得:おうみ、おうみ、こうすけ

練習試合-ワンハート

11.13.2020

1試合目

4-1(1-0,3-1) ワンハート

得:ひなた×3、かなと

2試合目

9-0(4-0,5-0) ワンハート

得:こうすけ×2、こうた×2、ひなた、しゅうや、おうみ、かずま、ふうが

3試合目

3-0(3-0,0-0) ワンハート

得:ひなた、ふうが、ふうが

練習試合-グラーナ

11.06.2020

1試合目

3-4(2-0,1-4) グラーナ

得:かいせい、しゅんすけ、ひなた

2試合目

1-2(1-2,0-0) グラーナ

得:しょうたろう

3試合目

1-2(1-2,0-0) グラーナ

得:しょうたろう

練習試合-上尾朝日

11.06.2020

1試合目

1-3(1-2,0-1) 上尾朝日

得:らんまる

2試合目

5-0(2-0,3-0) 上尾朝日

得:ひなた、とら、ひなた、ともき、こうた

3試合目

6-0(4-0,2-0) 上尾朝日

得:しゅんすけ×3、しょうたろう、ひなた、かける

4試合目

3-0(2-0,1-0) 上尾朝日

得:らんまる、らんまる、かける

5試合目

6-0(6-0,0-0) 上尾朝日

得:しゅんすけ、しゅんすけ、かける、かいせい×3

6試合目

3-0(3-0,0-0) 上尾朝日

得:OG、しゅんすけ、かいせい

多摩川ジュニア招待大会 U-11

11.02.2020

予選リーグ1試合目

1-0(0-0,1-0) GRANT 赤いきつね

得:しょうたろう

予選リーグ2試合目

1-0(0-0,1-0) 座間レガーレ

得:とらのすけ

1位トーナメント

0-3(0-2,0-1) トッカーノ

得:

3位決定戦

0-1(0-1,0-0) JACPA

得:かける、のあ、ひなた、かける

※4位/12チーム中

GUNNERS FES U-11

10.31.2020

予選リーグ1試合目

2-2(0-0,2-2) FC市川ガナーズ

得:おうき、かける

予選リーグ2試合目

0-2(0-1,0-1) 浦和レッズダイヤモンズ

得:

予選リーグ3試合目

9-1(7-0,2-1) ポルターラ水戸SC

得:ゆうじろう×4、こうた×2、しゅうや、ひなた×2

※予選リーグ3位通過

5・6位決定戦

4-2(2-2,2-0) 西原SC

得:かける、のあ、ひなた、かける

※5位/8チーム中

GUNNERS FES U-11

10.30.2020

予選リーグ1試合目

1-0(1-0,0-0) FC大泉学園

得:ゆうじろう

予選リーグ2試合目

14-0(3-0,11-0) ポルターラ水戸SC

得:ともき×3、ひなた×3、ゆうじろう×3、かいせい、こうた、しゅんすけ×2、のあ

予選リーグ3試合目

0-4(0-1,0-4) レジスタFC

得:

※予選リーグ2位通過

3位決定戦

9-0(6-0,3-0) FC市川ガナーズ

得:かける、しゅんすけ×2、かいせい×2、ひなた、おうき、ゆうじろう×2

※3位/8チーム中

練習試合-FCグラーナ

10.23.2020

1試合目

0-3(0-2,0-1) FCグラーナ

得:

2試合目

3-0(1-0,2-0) FCグラーナ

得:OG、ひなた、しゅうや

練習試合-レガーレ、多摩川ジュニア

10.17.2020

1試合目

3-0(0-0,3-0) FCレガーレ

得:かいせい、かいせい、かける

2試合目

1-0(1-0,0-0) FC多摩川ジュニア

得:ゆうじろう

3試合目

7-0(4-0,3-0) FCレガーレ

得:かいせい、かいせい、かける、ゆうすけ、かける、ゆうじろう、ゆいと

4試合目

5-1(4-0,1-1) FC多摩川ジュニア

得:ゆうすけ、ゆうすけ、しゅんすけ、OG、ゆいと

5試合目

1-2(0-2,1-0) FCレガーレ

得:とらのすけ

6試合目

6-0(3-0,3-0) FC多摩川ジュニア

得:ひなた、ひなた、かずま、しゅうや、しゅうや、たける

7試合目

1-2(0-0,1-2) FCレガーレ

得:ひなた

8試合目

3-0(1-0,2-0) FC多摩川ジュニア

​得:OG、しゅうや、りゅうのすけ

練習試合-ぺラーダ

10.16.2020

1試合目

2-1(1-1,1-0) ぺラーダ

得:ゆうじろう、ゆうじろう

2試合目

3-0(1-0,2-0) ぺラーダ

得:ふき、おうみ、おうみ

練習試合-町田小川FC

10.10.2020

1試合目

7-1(3-1,4-0) 町田小川FC

得:かいせい、そう、ゆうじろう、しゅんすけ、そう、しゅんすけ、しゅうや

2試合目

7-0(5-0,2-0) 町田小川FC

得:かいせい、そう、かいせい、そう、かける、しゅんすけ、かいせい

練習試合-CFG横浜

10.10.2020

1試合目

3-2(2-1,1-1) CFG横浜

得:げんた、かなと、こうた

2試合目

4-1(1-1,3-0) CFG横浜

得:かなと、しゅうや、かずま、かなと

3試合目

2-1(1-0,1-1) CFG横浜

​得:しゅうや、しゅうや

練習試合-FC大泉学園

10.03.2020

1試合目

2-1(1-1,1-0) FC大泉学園

得:そう、しゅんすけ

2試合目

0-0(0-0,0-0) FC大泉学園

得:

3試合目

0-0(0-0,0-0) FC大泉学園

​得:

練習試合-Colors

10.02.2020

1試合目

1-0(1-0,0-0) Colors

得:ふき

2試合目

3-0(3-0,0-0) Colors

得:しゅんすけ、ふき、らんまる

3試合目

4-1(1-1,3-0) Colors

得:しゅんすけ、そう、ゆうじろう、しゅんすけ

トリアネーロ杯 U-11

09.26.2020

​COMING SOON

ATURDA FUN CUP U-11

09.20.2020

予選リーグ1試合目

2-1(0-0,2-1) Refino A

得:おうき、ひなた

予選リーグ2試合目

2-1(1-1,1-0) キッズパワー

得:こうた、ひなた

予選リーグ3試合目

1-0(1-0.0-0) オーパスB

得:おうき

※予選リーグ1位通過

準決勝

3-1(3-0,0-1) Grant FC

得:ともき、かなと、かなと

決勝戦

0-2(0-2,0-0) オーパスワンA

得:

​※準優勝/8チーム中

練習試合-インテルアカデミー

09.19.2020

1試合目

5-0(2-0,3-0) インテルアカデミー

得:かける、らんまる、かずま、らんまる、かいせい

2試合目

5-1(0-0,5-1) インテルアカデミー

得:らんまる、しゅうや、しゅうや、かずさ、そう

アイリスオーヤマ プレミアリーグ U-11 

09.19.2020

1試合目

4-2(1-1,3-1) インテルアカデミー

得:かける、かいせい、おうき、そう

練習試合-バディーSC、FCキントバリオ、レフィーノ

09.18.2020

1試合目

5-0(1-0,4-0) バディーSC

得:しゅんぺい、おうき、おうき、らんまる、らんまる

2試合目

9-1(3-1,6-0) FCキントバリオ

得:しゅんすけ、しゅんすけ、かける、しゅんぺい、かずさ、そう、しゅんすけ、らんまる、しゅんぺい

3試合目

1-3(1-2,0-1) FCキントバリオ

得:しょうたろう

4試合目

1-0(0-0,1-0) レフィーノ

得:かいせい

アイリスオーヤマ プレミアリーグ U-11 

09.18.2020

1試合目

2-1(1-1,1-0) 世田谷バディーSC

得:しゅんすけ、しょうたろう

練習試合-新座片山FC、湾岸ローカルズFC

09.12.2020

1試合目

4-2(4-2,0-0) 新座片山FC

得:ひなた、しゅんすけ、ひなた、しゅうや

2試合目

4-2(2-0,2-2) 新座片山FC

得:かいせい、かける、かける、かいせい

3試合目

5-1(2-1,3-0) 湾岸ローカルズFC

得:ともき、そう、しゅんすけ、しゅんすけ、かける

4試合目

7-0(4-0,3-0) 新座片山FC

得:ともき、しゅんすけ、しゅんすけ、しゅんすけ、ひなた、ひなた、しゅんすけ

5試合目

16-0(10-0,6-0) 湾岸ローカルズFC

得:かいせい×5、かける×3、かずま、かずさ、しゅんすけ、そう、こうた、そう、しゅうや、しゅうや

アイリスオーヤマ プレミアリーグ U-11 

09.05.2020

1試合目

3-0(1-0,2-0) FC大泉学園

得:かいせい、かいせい、かいせい

練習試合-Refino

09.05.2020

1試合目

5-1  Refino

得:かける、かける、そう、そう、かける

練習試合 - バディSC

09.05.2020

1試合目

4-0 (3-0, 1-0) バディSC

得:かいせい、しょうたろう、らんまる、そう

練習試合 - 伊勢原FCフォレスト

09.04.2020

​COMING SOON...

練習試合 - FC多摩川

08.29.2020

1試合目

0-2 (0-1, 0-1) FC多摩川

得:

2試合目

1-2 (1-1, 0-1) FC多摩川

得:かなと

3試合目

0-1 (0-1, 0-0) FC多摩川

得:

練習試合 - あざみ野FC

08.28.2020

1試合目

4-0 (2-0, 2-0) あざみ野FC

得:しゅんすけ、しょうたろう、しゅんすけ、しゅんすけ

2試合目

2-4 (2-0, 0-4) あざみ野FC

得:おうき、しゅんすけ

3試合目

1-1 あざみ野FC

得:らんまる

第3回 Colors Cup U-11(COLORS SC 主催大会)

08.22.2020

予選リーグ1試合目

4-0 (1-0, 3-0) FC VINCULO

得:しょうたろう、せな、そうと、せな

予選リーグ2試合目

2-1 (0-1, 2-0) 本町SC

得:ひなた、らんまる

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

4-2 (3-2, 1-0) KIDSPOWER SC

得:ひなた、ひなた、らんまる、せな

決勝トーナメント決勝

1-2 (1-0, 0-2) TD FC

得:せな

※準優勝/12チーム中

練習試合 - 入二FC、VITORIA目黒FC

08.21.2020

1試合目

2-2 (0-2, 2-0) 入二FC

得:ゆうし、ゆうし

2試合目

5-2 (4-0, 1-2) VITORIA目黒FC

得:しゅうや、ふき、しゅうや、しゅうや、ひなた

3試合目

4-0 入二FC

得:ひなた、しょうたろう、かける、オウンゴール

4試合目

0-0 VITORIA目黒FC

得:

練習試合 - FC LEGARE、府中新町FC、GRANT FC

08.20.2020

1試合目

2-1 FC LEGARE

得:せな、ゆうじろう

2試合目

2-1