U9/2019年度

U9 プライドカップ(PRIDE FT 主催大会)

02.23.2020

予選リーグ1試合目

1-2 PRIDE FT

得:らんまる

予選リーグ2試合目

1-0 あざみ野FC

得:しょうたろう

予選リーグ3試合目

2-2 FC GLAUNA

得:こうすけ、しょうたろう

※予選リーグ2位通過

決勝トーナメント準決勝

4-3 (4-1, 0-2) EXCELLENTFEET FC

得:らんまる、しょうたろう、オウンゴール、かんな

決勝トーナメント決勝

1-1 (0-1, 1-0) PK戦 4-3 あざみ野FC

得:らんまる

※優勝/8チーム中

練習試合 - 芝南SC、TRIPLETTA SC、EXCELLENTFEET FC、西原少年SC

02.22.2020

練習試合

2-0 芝南SC

得:らんまる、しゅうや

練習試合

4-1 芝南SC

得:しゅうや、ふき、しゅうや、しゅうや

練習試合

4-0 TRIPLETTA SC

得:らんまる、しょうたろう、らんまる、オウンゴール

練習試合

1-0 TRIPLETTA SC

得:しょうたろう

練習試合

2-2 EXCELLENTFEET FC

得:しょうたろう、かんな

練習試合

2-0 EXCELLENTFEET FC

得:しょうたろう、ふき

練習試合

3-0 西原少年SC

得:ふき、らんまる、ふき

練習試合

2-5 西原少年SC

得:りゅうのすけ、りゅうのすけ

練習試合 - WELLNESS FA

02.15.2020

練習試合

4-0 WELLNESS FA

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、あび

練習試合

1-1 WELLNESS FA

得:げんた

練習試合

11-0 WELLNESS FA

得:らんまる、らんまる、らんまる、らんまる、らんまる、しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、かんな、しゅうや

練習試合

0-0 WELLNESS FA

得:

練習試合

7-0 WELLNESS FA

得:らんまる、らんまる、らんまる、しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、しゅうや

練習試合

0-4 WELLNESS FA

得:

練習試合

4-0 WELLNESS FA

得:しょうたろう、ふき、きうな、しゅうや

練習試合

0-3 WELLNESS FA

得:

練習試合 - AC CARACTER

02.14.2020

練習試合

0-2 AC CARACTER

得:

練習試合

3-2 AC CARACTER

得:らんまる、らんまる、しょうたろう

練習試合

4-0 AC CARACTER

得:きうな、きうな、きうな、しょうたろう

練習試合

2-0 AC CARACTER

得:しょうたろう、しょうたろう

練習試合

3-4 AC CARACTER

得:らんまる、しょうたろう、ふき

練習試合

3-0 AC CARACTER

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9(横浜キッズSC 主催大会)

02.14.2020

第8節

14-0 (8-0, 6-0) PLAISIR SC入間

得:とうま、とうま、げんた、れんや、とうま、れんや、わく、わく、たいせい、りゅうのすけ、れんや、そう、そう、れんや

第9節

4-4 (4-2, 0-2) 大和VISTA FC

得:とうま、とうま、とうま、とうま

第10

1-5 (1-2, 0-3) BUDDY SC

得:りゅうのすけ

第11

5-7 (0-4, 5-3) よりともSC

得:たいせい、そう、とうま、とうま、とうま

第12節

3-4 (3-3, 0-1) 真福寺FC

得:とうま、とうま、げんた

練習試合 - SILKROAD SC、西砂青JSC

02.10.2020

練習試合

2-1 SILKROAD SC

得:しょうたろう、きうな

練習試合

2-0 SILKROAD SC

得:らんまる、きうな

練習試合

2-1 西砂青JSC

得:らんまる、しょうたろう

練習試合

1-0 西砂青JSC

得:らんまる

練習試合

0-0 SILKROAD SC

得:

練習試合

3-1 SILKROAD SC

得:かんな、しゅうや、きうな

練習試合

0-0 西砂青JSC

得:

練習試合

2-1 西砂青JSC

得:らんまる、ふき

練習試合

3-0 SILKROAD SC

得:しょうたろう、こうすけ、しゅうや

練習試合

2-1 西砂青JSC

得:らんまる、らんまる

練習試合

2-0 SILKROAD SC

得:らんまる、ふき

練習試合

2-1 西砂青JSC

得:しょうたろう、はると

練習試合

0-3 SILKROAD SC

得:

2020 KIDS POWER WINTER CUP U-9大会(KIDSPOWER SC 主催大会)

02.08.2020

予選リーグ1試合目

3-0 (2-0, 1-0) 上尾朝日FC

得:らんまる、しょうたろう、あび

予選リーグ2試合目

1-0 (0-0, 1-0) FANATICOS

得:らんまる

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

1-1 (1-0, 0-1) PK戦 2-1 FC大泉学園

得:らんまる

決勝トーナメント決勝

1-4 (0-1, 1-3) 中野島FC

得:きうな

※準優勝/12チーム中

練習試合 - 城北BOREAS FC

02.07.2020

練習試合

0-1 城北BOREAS FC

得:

練習試合

1-3 城北BOREAS FC

得:げんた

練習試合

1-0 城北BOREAS FC

得:れんや

練習試合

4-2 城北BOREAS FC

得:らんまる、らんまる、らんまる、らんまる

練習試合

2-0 城北BOREAS FC

得:らんまる、らんまる

練習試合 - TD FC、CORACAO千葉FC

02.01.2020

練習試合

1-0 TD FC

得:しょうたろう

練習試合

1-0 CORACAO千葉FC

得:しょうたろう

練習試合

3-1 TD FC

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう

練習試合

4-1 CORACAO千葉FC

得:きうな、きうな、きうな、しょうたろう

練習試合

0-5 TD FC

得:

練習試合

2-1 CORACAO千葉FC

得:あび、りゅうのすけ

PELENIA CUP U-9(東松山PELENIA FC 主催大会)

01.31.2020

予選リーグ1試合目

2-3 (1-1, 1-2) FC TUCANO

得:らんまる、きうな

予選リーグ2試合目

7-0 (1-0, 6-0) 東松山PELENIA FC/A

得:らんまる、りゅうのすけ、しょうたろう、しょうたろう、らんまる、しょうたろう、らんまる

予選リーグ3試合目

2-1 (1-0, 1-1) RIVER FC/A

得:しょうたろう、らんまる

※予選リーグ2位通過

2位トーナメント準決勝

2-2 (1-2, 1-0) PK戦 2-3 FC大泉学園

得:らんまる、しょうたろう

※ベスト8/16チーム中

荻野招待U-9大会(JAPANカップ 神奈川予選会)(荻野SS 主催大会)

01.25.2020

7試合目

2-1 中野島FC

得:らんまる、しょうたろう

 

8試合目

1-0 GINGA FC/B

得:しょうたろう

9試合目

3-0 寒川JSC

得:らんまる、しょうたろう、きうな

10試合目

2-0 SCH FC

得:しょうたろう、らんまる

11試合目

3-0 荻野SS/B

得:らんまる、らんまる、らんまる

※4位/12チーム中

荻野招待U-9大会(JAPANカップ 神奈川予選会)(荻野SS 主催大会)

01.24.2020

1試合目

0-2 FC中原

得:

2試合目

4-2 横浜すみれSC

得:らんまる、しゅうや、しょうたろう、しょうたろう

3試合目

7-0 GINGA FC/A

得:りゅうのすけ、らんまる、しゅうや、しゅうや、こうすけ、こうすけ、しょうたろう

4試合目

1-1 SFAT伊勢原SC

得:しょうたろう

5試合目

0-3 あざみ野FC

得:

6試合目

0-1 荻野SS/A

得:

YSGジュニアフットサル U-9(ESFUEROZA八千代 主催大会)

01.18.2020

予選リーグ1試合目

9-0 LACOいなほ

得:こうすけ、らんまる、はると、らんまる、らんまる、きうな、かなと、しゅうや、かなと

予選リーグ2試合目

10-0 白銀TREX/GREEN

得:らんまる、らんまる、らんまる、しゅうや、らんまる、しゅうや、しゅうや、しゅうや、きうな、あび

予選リーグ3試合目

14-0 CELESTE成田JFC/C

得:らんまる、らんまる、らんまる、あび、あび、きうな、きうな、きうな、きうな、きうな、かなと、しゅうや、きうな、あび

予選リーグ4試合目

2-0 ESFUEROZA八千代/A

得:らんまる、こうすけ

予選リーグ5試合目

3-4 ESFUEROZA八千代/C

得:きうな、こうすけ、きうな

予選リーグ6試合目

12-0 PLAISIR FC

得:らんまる、らんまる、あび、らんまる、あび、らんまる、ふき、らんまる、あび、ふき、きうな、かなと

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

8-0 (5-0, 3-0) ESFUEROZA八千代/B

得:らんまる、らんまる、らんまる、らんまる、らんまる、かんな、きうな、きうな

決勝トーナメント決勝

6-1 (5-1, 1-0) TEAMDRAGONS

得:はると、こうすけ、らんまる、こうすけ、らんまる、きうな

※優勝/14チーム中

練習試合 - FC85ALLSTARS

01.17.2020

練習試合

2-0 FC85ALLSTARS

得:かんな、らんまる

練習試合

3-1 FC85ALLSTARS

得:しょうたろう、りゅうのすけ、らんまる

練習試合

3-0 FC85ALLSTARS

得:きうな、かんな、しょうたろう

練習試合

1-0 FC85ALLSTARS

得:しょうたろう

練習試合

1-0 FC85ALLSTARS

得:こうすけ

練習試合 - FC OPUSONE

01.11.2020

練習試合

2-0 FC OPUSONE

得:きうな、らんまる

練習試合

2-2 FC OPUSONE

得:しょうたろう、らんまる

練習試合

3-2 FC OPUSONE

得:とうま、りゅうのすけ、しゅうや

練習試合

1-1 FC OPUSONE

得:りゅうのすけ

練習試合

1-1 FC OPUSONE

得:しょうたろう

練習試合

0-0 FC OPUSONE

得:

練習試合

1-3 FC OPUSONE

得:しょうたろう

練習試合

3-0 FC OPUSONE

得:そう、とうま、しょうたろう

練習試合 - 和田BULLDOG SC、荻小SC、桃三SC

01.10.2020

練習試合

5-0 和田BULLDOG SC

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、かんな、らんまる

練習試合

6-0 和田BULLDOG SC

得:しょうたろう、しょうたろう、らんまる、らんまる、らんまる、かんな

練習試合

1-0 荻小SC

得:しょうたろう

練習試合

3-0 荻小SC

得:しょうたろう、かなと、かんな

練習試合

3-0 荻小SC

得:きうな、ふき、こうすけ

練習試合

4-0 桃三SC

得:らんまる、しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう

GAKUEN CUP U-9 WINTER 2020(FC大泉学園 主催大会)

01.05.2020

予選リーグ1試合目

11-1 FC LEGARE/NAVY

得:しょうたろう、らんまる、こうすけ、しょうたろう、しょうたろう、ふき、きうな、あび、あび、きうな、らんまる

予選リーグ2試合目

1-2 FC大泉学園/RED

得:しょうたろう

予選リーグ3試合目

4-2 松原FC

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、こうすけ

※予選リーグ2位通過

2位トーナメント決勝

2-1 LIVENT FC

得:しょうたろう、こうすけ

※3位/8チーム中

練習試合 - OXALA東京

01.04.2020

練習試合

0-1 OXALA東京

得:

練習試合

0-1 OXALA東京

得:

練習試合

3-1 OXALA東京

得:とうま、かなと、とうま

練習試合

2-1 OXALA東京

得:しょうたろう、しょうたろう

練習試合

2-1 OXALA東京

得:こうすけ、こうすけ

練習試合

3-1 OXALA東京

得:しょうたろう、しょうたろう、こうすけ

練習試合

0-0 OXALA東京

得:

練習試合

0-1 OXALA東京

得:

練習試合 - EXCELLENTFEET FC

01.04.2020

練習試合

0-1 EXCELLENTFEET FC

得:

練習試合

0-0 EXCELLENTFEET FC

得:

練習試合

2-0 EXCELLENTFEET FC

得:しょうたろう、らんまる

練習試合

3-1 EXCELLENTFEET FC

得:しょうたろう、らんまる、らんまる