U8/2019年度

練習試合 - GETSPORTS SCHOOL、峡田VALIANTS

02.22.2020

練習試合

5-0 GETSPORTS SCHOOL

得:たいせい、れんや、れんや、れんや、れんや

練習試合

6-0 GETSPORTS SCHOOL

得:わく、れんや、れんや、れんや、げんた、れんや

練習試合

0-2 GETSPORTS SCHOOL

得:

練習試合

1-0 GETSPORTS SCHOOL

得:れんや

練習試合

0-3 峡田VALIANTS

得:

練習試合 - 立川九小SC、西砂青少年SC

02.21.2020

練習試合

1-2 立川九小SC

得:れんや

練習試合

1-0 立川九小SC

得:れんや

練習試合

3-0 西砂青少年SC

得:とうま、れんや、れんや

練習試合

5-0 西砂青少年SC

得:れんや、りゅうのすけ、りゅうのすけ、たいせい、たいせい

練習試合

1-3 立川九小SC

得:とうま

練習試合

1-0 立川九小SC

得:わく

練習試合

5-0 西砂青少年SC

得:とうま、れんや、りゅうのすけ、れんや、とうま

練習試合

5-0 西砂青少年SC

得:りゅうのすけ、たいせい、りゅうのすけ、わく、れんや

練習試合 - GROW FC

02.10.2020

練習試合

0-0 GROW FC

得:

練習試合

4-0 GROW FC

得:わく、わく、れんや、たいせい

練習試合

1-2 GROW FC

得:たいせい

練習試合

9-0 GROW FC

得:げんた、あび、あび、あび、あび、とうま、とうま、オウンゴール、たいせい

練習試合

1-3 GROW FC

得:あび

練習試合

7-0 GROW FC

得:オウンゴール、とうま、とうま、とうま、げんた、わく、わく

練習試合

2-0 GROW FC

得:わく、わく

練習試合

6-0 GROW FC

得:れんや、れんや、とうま、とうま、とうま、あび

練習試合

4-0 GROW FC

得:げんた、げんた、あび、とうま

練習試合

10-0 GROW FC

得:れんや、わく、わく、わく、わく、あび、あび、あび、あび、あび

練習試合

1-0 GROW FC

得:あび

練習試合

8-0 GROW FC

得:げんた、げんた、げんた、げんた、とうま、とうま、とうま、わく

練習試合

2-2 GROW FC

得:とうま、たいせい

練習試合

7-0 GROW FC

得:オウンゴール、れんや、げんた、げんた、あび、あび、あび

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

10-0 GROW FC

得:れんや、れんや、れんや、れんや、れんや、れんや、わく、たいせい、あび、あび

練習試合

1-1 GROW FC

得:とうま

練習試合 - FC千代田、LIBERTY FC

01.31.2020

練習試合

2-0 FC千代田

得:れんや、とうま

練習試合

5-0 LIBERTY FC

得:れんや、れんや、わく、れんや、げんた

練習試合

3-0 FC千代田

得:たいせい、そう、れんや

練習試合

3-1 LIBERTY FC

得:とうま、とうま、とうま

練習試合

2-0 FC千代田

得:とうま、とうま

練習試合 - GROW FC

01.18.2020

練習試合

4-1 GROW FC

得:とうま、とうま、とうま、とうま

練習試合

6-1 GROW FC

得:とうま、とうま、りゅうのすけ、りゅうのすけ、りゅうのすけ、りゅうのすけ

練習試合

3-2 GROW FC

得:とうま、とうま、とうま

練習試合

5-1 GROW FC

得:りゅうのすけ、とうま、たいせい、とうま、そう

練習試合

1-0 GROW FC

得:オウンゴール

練習試合

8-2 GROW FC

得:りゅうのすけ、りゅうのすけ、りゅうのすけ、りゅうのすけ、りゅうのすけ、わく、たいせい、りゅうのすけ

練習試合

3-2 GROW FC

得:れんや、れんや、りゅうのすけ

練習試合 - GROW FC

01.12.2020

練習試合

1-1 GROW FC

得:れんや

練習試合

6-0 GROW FC

得:れんや、あび、とうま、あび、あび、とうま

練習試合

4-0 GROW FC

得:りゅうのすけ、れんや、れんや、りゅうのすけ

練習試合

5-0 GROW FC

得:あび、とうま、とうま、とうま、とうま

 

練習試合

1-1 GROW FC

得:わく

練習試合

6-0 GROW FC

得:とうま、とうま、とうま、あび、あび、あび

練習試合

1-3 GROW FC

得:あび

練習試合

4-0 GROW FC

得:りゅうのすけ、りゅうのすけ、れんや、りゅうのすけ

練習試合

1-0 GROW FC

得:たいせい

練習試合

5-0 GROW FC

得:りゅうのすけ、とうま、りゅうのすけ、りゅうのすけ、とうま

 

練習試合

1-0 GROW FC

得:とうま

練習試合

7-0 GROW FC

得:りゅうのすけ、あび、あび、あび、あび、あび、あび

 

練習試合

1-1 GROW FC

得:あび

練習試合

7-0 GROW FC

得:そう、わく、あび、あび、とうま、あび、とうま

練習試合

3-3 GROW FC

得:とうま、りゅうのすけ、りゅうのすけ

練習試合 - 本田FC、小菅SC

01.10.2020

練習試合

4-0 本田FC

得:そう、そう、あび、あび

練習試合

3-3 小菅SC

得:あび、あび、とうま

練習試合

0-1 本田FC

得:

練習試合

9-0 小菅SC

得:そう、そう、わく、あび、とうま、あび、とうま、そう、とうま

練習試合

2-2 本田FC

得:りゅうのすけ、あび

練習試合

1-0 小菅SC

得:とうま

練習試合

2-6 本田FC

得:あび、あび

練習試合

3-0 小菅SC

得:とうま、とうま、りゅうのすけ

練習試合 - COLORS SC、TRITON藤沢SC

12.13.2019

練習試合

11-0 COLORS SC

得:はる、はる、はる、はる、はる、はる、とうま、たいせい、たいせい、ななせ、げんしん

練習試合

1-5 TRITON藤沢SC

得:はる

練習試合

2-2 COLORS SC

得:はる、はる

練習試合

3-4 TRITON藤沢SC

得:はる、はる、はる

練習試合

4-0 COLORS SC

得:そう、ゆうさく、とうま、げんしん

練習試合

5-1 TRITON藤沢SC

得:とうま、はる、はる、ゆうさく、はる

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8(横浜KIDS SC 主催大会)

12.06.2019

第5節

5-1 (3-0, 2-1) PLAISIR SC入間

得:はる、とうま、はる、たいせい、そう

第6節

3-1 (1-1, 2-0) FC LEGARE

得:たいせい、とうま、とうま

第7節

4-4 (4-0, 0-4) FC川井

得:そう、そう、とうま、はる

練習試合 - BEARS SS

11.09.2019

練習試合

2-1 BEARS SS

得:とうま、とうま

練習試合

1-2 BEARS SS

得:とうま

練習試合

3-0 BEARS SS

得:とうま、とうま、げんしん

練習試合

0-2 BEARS SS

得:

練習試合

5-1 BEARS SS

得:とうま、とうま、とうま、とうま、とうま

練習試合

2-0 BEARS SS

得:げんしん、そう

練習試合

2-2 BEARS SS

得:とうま、とうま

練習試合

2-0 BEARS SS

得:はる、そう

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8(横浜KIDS SC 主催大会)

11.02.2019

第3節

4-4 (2-2, 2-2) 横浜KIDS SC

得:オウンゴール、そう、そう、あび

第4節

5-3 (2-2, 3-1) FC PORTA

得:げんしん、はる、げんしん、はる、ゆうさく

ACUORE × PLAISIR DREAM CUP U-8(PLAISIR SC入間 主催大会)

10.25.2019

予選リーグ1試合目

2-0 (1-0, 1-0) PLAISIR SC入間/B

得:あび、ゆうさく

予選リーグ2試合目

3-2 (2-1, 1-1) 福原SC

得:とうま、あび、とうま

※予選リーグ1位通過

決勝リーグ1試合目

0-6 (0-2, 0-4) PRIDE FT/B

得:

決勝リーグ2試合目

5-0 (2-0, 3-0) PLAISIR SC入間/C

得:とうま、そう、あび、なおた、あび

※準優勝/9チーム中

練習試合 - GROW FC

09.20.2019

練習試合

1-0 GROW FC

得:ゆうさく

練習試合

0-1 GROW FC

得:

練習試合

3-1 GROW FC

得:とうま、とうま、とうま

練習試合

2-1 GROW FC

得:わく、そう

練習試合

2-1 GROW FC

得:とうま、そう

練習試合

6-0 GROW FC

得:ゆうさく、げんしん、にお、にお、にお、とうま

練習試合

5-0 GROW FC

得:とうま、とうま、とうま、とうま、とうま

練習試合

2-1 GROW FC

得:わく、わく

2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8(横浜KIDS SC 主催大会)

09.13.2019

第1節

5-0 (2-0, 3-0) CF FC/Y

得:とうま、とうま、そう、そう、わく

第2節

16-0 (4-0, 12-0) CF FC/B

得:そう、わく、とうま、とうま、そう、わく、とうま、そう、そう、わく、とうま、わく、とうま、そう、そう、そう

練習試合

3-0 横浜KIDS SC

得:ななせ、ななせ、しょおん

練習試合

1-0 横浜KIDS SC

得:ゆうさく

練習試合

2-2 横浜KIDS SC

得:ななせ、にお

練習試合

1-2 横浜KIDS SC

得:ゆうさく

練習試合

1-3 CF FC

得:ななせ

練習試合

0-1 CF FC

得:

練習試合

1-2 横浜KIDS SC

得:とうま

練習試合

1-2 横浜KIDS SC

得:とうま

練習試合 - PULCINI FC、FC芹ヶ谷東京、東京町田忠生FC

07.19.2019

練習試合

1-2 PULCINI FC

得:わく

練習試合

0-4 PULCINI FC

得:

練習試合

0-4 PULCINI FC

得:

練習試合

3-0 FC芹ヶ谷東京

得:こうせい、こうせい、そう(石)

練習試合

3-0 東京町田忠生FC

得:そう(石)、そう(石)、そう(石)

練習試合

0-1 東京町田忠生FC

得:

練習試合

6-2 FC芹ヶ谷東京

得:わく、わく、そう(石)、そう(石)、そう(石)、そう(石)

練習試合

6-0 FC芹ヶ谷東京

得:わく、わく、とうま、とうま、とうま、ゆうさく

練習試合

4-0 FC芹ヶ谷東京

得:そう(石)、しょおん、わく、ななせ

練習試合

5-0 FC芹ヶ谷東京

得:とうま、とうま、わく、わく、そう(石)

2019有限会社FMFpresents 鹿島アントラーズ サッカー大会U-8(鹿島ANTLERS 主催大会)

07.12.2019

予選リーグ1試合目

3-0 (1-0, 2-0) 江南南SS

得:あび、そう(藤)、あび

予選リーグ2試合目

0-9 (0-4, 0-5) JEFUNITED市原・千葉SCHOOL

得:

予選リーグ3試合目

3-1 (2-1, 1-0) FC REGISTA

得:わく、わく、あび

※予選リーグ2位通過

決勝トーナメント準々決勝

2-3 (0-3, 2-0) 大宮ARDIJA SCHOOL

得:わく、あび

※ベスト8/16チーム中

練習試合 - ALA FA

06.15.2019

練習試合

4-0 ALA FA

得:こうすけ、こうすけ、きうな、はると

練習試合

2-2 ALA FA

得:そう(藤)、そう(石)

練習試合

0-1 ALA FA

得:

練習試合

0-4 ALA FA

得:

練習試合

2-0 ALA FA

得:ゆうさく、そう(藤)

練習試合

1-4 ALA FA

得:そう(藤)

練習試合

0-2 ALA FA

得:

練習試合 - PULCINI FC

06.07.2019

練習試合

0-4 PULCINI FC

得:

練習試合

1-3 PULCINI FC

得:わく

練習試合

0-4 PULCINI FC

得:

練習試合

0-0 PULCINI FC

得:

練習試合

0-6 PULCINI FC

得:

練習試合

1-1 PULCINI FC

得:そう(石)

練習試合 - LIBERTY FC、TEAMNEOREVO

06.01.2019

練習試合

4-0 LIBERTY FC

得:りゅうのすけ、りゅうのすけ、はると、きうな

練習試合

5-0 TEAMNEOREVO

得:とうま、そう(石)、とうま、そう(石)、そう(藤)

練習試合

1-3 LIBERTY FC

得:ななせ

練習試合

7-0 TEAMNEOREVO

得:そう(藤)、ゆうさく、そう(藤)、ゆうさく、そう(藤)、ゆうさく、こうせい

練習試合

1-0 LIBERTY FC

得:そう(石)

練習試合

6-0 TEAMNEOREVO

得:ゆうさく、こうせい、ゆうさく、ゆうさく、ななせ、そう(石)

練習試合

3-0 LIBERTY FC

得:きうな、きうな、はると

練習試合

5-0 TEAMNEOREVO

得:ななせ、そう(藤)、ななせ、そう(藤)、そう(藤)

練習試合 - 村山いずみFC、西原少年SC、BOLAZO東村山、FC小平WESTSTAR

05.25.2019

練習試合

1-0 村山いずみFC

得:そう(石)

練習試合

4-0 村山いずみFC

得:わく、とうま、そう(藤)、とうま

練習試合

5-0 村山いずみFC

得:そう(石)、りゅうのすけ、りゅうのすけ、とうま、とうま

練習試合

1-2 西原少年SC

得:そう(石)

練習試合

1-0 西原少年SC

得:はると

練習試合

1-2 西原少年SC

得:りゅうのすけ

練習試合

3-0 BOLAZO東村山

得:はると、はると、はると

練習試合

2-0 BOLAZO東村山

得:きうな、わく

練習試合

2-0 BOLAZO東村山

得:きうな、きうな

練習試合

5-0 FC小平WESTSTAR

得:とうま、とうま、とうま、そう(藤)、きうな

練習試合

5-0 FC小平WESTSTAR

得:りゅうのすけ、とうま、はると、そう(石)、そう(石)

練習試合

2-0 FC小平WESTSTAR

得:わく、とうま

練習試合

0-3 西原少年SC

得:

練習試合

0-2 西原少年SC

得:

FCレガーレ招待 ワクワクフットサル(ミニサッカー) 2019年(FC LEGARE 主催大会)

05.03.2019

1試合目

0-2 (0-2, 0-0) ひばりFC

得:

2試合目

5-1 (2-1, 3-0) 石川SC

得:とうま、そう(石)、わく、わく、わく

※雷雨の為、途中中止

第1回ふじみのんのん♪カップ2019 【U-8】(GET SS 主催大会)

05.01.2019

予選リーグ1試合目

4-0 FC OPUSONE

得:わく、わく、しょおん、そう(石)

予選リーグ2試合目

5-1 FCふじみ野

得:わく、わく、こうせい、とうま、とうま

予選リーグ3試合目

8-1 武蔵野FC

得:ゆうさく、わく、とうま、そう(石)、とうま、そう(石)、そう(石)、そう(石)

※予選リーグ1位通過

決勝リーグ1試合目

0-3 瑞穂三小SC

得:

決勝リーグ2試合目

0-8 FC LEOVISTA町田

得:

※3位/12チーム中

2019 BOA スマイルフェスティバルU-8(BOA SC 主催大会)

04.30.2019

予選リーグ1試合目

2-0 (1-0, 1-0) BOA SC

得:とうま、そう(石)

予選リーグ2試合目

3-1 (3-0, 0-1) 和田BULLDOG SC

得:とうま、わく、ゆうさく

予選リーグ3試合目

4-1 (3-1, 1-0) FC LEGARE

得:とうま、とうま、わく、ゆうさく

予選リーグ4試合目

0-6 (0-2, 0-4) PELADA FC/B

得:

※予選リーグ2位通過

決勝トーナメント準々決勝

3-1 (1-1, 2-0) 鹿島ANTLERS SCHOOL

得:わく、そう、とうま

決勝トーナメント準決勝

0-0 (0-0, 0-0) PK戦 3-4 浜田山JSC

得:

※ベスト4/10チーム中

練習試合 - BLUEEAGLES、大森FC

04.12.2019

練習試合

2-0 BLUEEAGLES

得:そう(石)、そう(石)

練習試合

0-1 大森FC

得:

練習試合

3-0 BLUEEAGLES

得:はると、はると、とうま

練習試合

0-2 大森FC

得:

練習試合

3-0 BLUEEAGLES

​得:きうな、きうな、きうな

Please reload

FCトリアネーロ町田

町田市三輪緑山

Support Companies

  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

 FACEBOOK

INSTAGRAM

YOUTUBE

お問い合わせ

Copyright © FC TRIANELLO Machida. all right researved.