U10/2020年度

TKカップ

11.22.2020

予選リーグ1試合目

2-0 MAT

得:らんまる、ゆうし

予選リーグ2試合目

0-0 AZ

得:

予選リーグ3試合目

1-0 横浜FC

得:こうすけ

1位リーグ1試合目

0-0 エクセレントフィート

得:

1位リーグ2試合目

1-2 湘南ベルマーレ

得:らんまる

1位リーグ3試合目

0-0 中野島FC

得:

​※3位/16チーム中

練習試合-FCしらゆりシーガルズ

11.27.2020

1試合目

7-1(4-0,3-1) FCしらゆりシーガルズ

得:あび、かんな、かなと、おうすけ、ふうが、ふうが、けいすけ

2試合目

9-0(3-0,6-0) FCしらゆりシーガルズ

得:はる、こうすけ、つくも、おうすけ×5、つくも

3試合目

12-1(6-0,6-1) FCしらゆりシーガルズ

得:はるとはる、おうすけ×2、こうすけ×2、かんな×2、たける×2、けいすけ、かなと

4試合目

9-1(4-1,5-0) FCしらゆりシーガルズ

得:つくも、はる×2、おうすけ、こうすけ×3、かんな×2

5試合目

4-0(4-0,0-0) FCしらゆりシーガルズ

得:けいすけ、かなと、はると、はる

荻野招待杯

11.21.2020

予選リーグ1試合目

2-0 FC中原

得:らんまる、らんまる

予選リーグ2試合目

0-1 バディSC

得:

予選リーグ3試合目

3-0 GINGA FC

得:しょうたろう、ゆうし、あび

※予選1位通過

トーナメント1試合目

1-0 FCリベルタ

得:らんまる

トーナメント2試合目

1-0 キッズパワー

得:しょうたろう

決勝戦

1-0 バディSC

得:はると

​※1位/8チーム中

湘南チャレンジ

11.20.2020

1試合目

3-0 相模台

得:あび、けいすけ、あび

2試合目

1-1 ベアーズ

得:つくも

3試合目

3-0 柳橋

得:れんや、れんや、げんた

4試合目

1-0 久地

得:あび

5試合目

0-1 東海岸

得:

6試合目

0-1 HIP

得:

3位決定戦

1-1(1-0,0-1,PK 0-1) ルベント

得:あび

※4位/12チーム中

チャレンジリーグU-10

11.20.2020

1試合目

6-2(4-2,2-0) 大宮アルディージャ

得:しょうたろう、らんまる、ゆうし、しょうたろう、らんまる、はる

TM

3-1(0-1,3-0) 大宮アルディージャ

得:はると、ゆうし、はると

チャレンジリーグU-10

11.10.2020

1試合目

1-8(0-2,1-6) 川崎フロンターレ

得:はると

TM

1-4(1-2,0-2) 川崎フロンターレ

得:ふき

練習試合-GINGA FC、TD

11.07.2020

1試合目

1-3(1-2,0-1) TD

得:つくも

2試合目

2-1(2-1,0-0) GINGA FC

得:ふうが、OG

3試合目

4-2(2-2,2-0) TD

得:しょうたろう、はる、おうすけ、らんまる

4試合目

2-0(2-0,0-0) GINGA FC

得:あび、つくも

地域チャンピオンズリーグin千葉

11.07.2020

1試合目

2-0(1-0,1-0) GINGA FC

得:ゆうし、こうすけ

国立カップ U10

サブタイトルを入力してください

11.02.2020

予選リーグ1試合目

0-1(0-0,0-1) 小柳小まむし坂SC

得:

予選リーグ2試合目

1-1(1-0,0-1) 若葉台FC

得:つくも

※予選リーグ3位通過

2位トーナメント 準決勝

3-4(1-3,2-1) 西砂青少年SC

得:はる、たける、ゆうし

3位決定戦

13-0(8-0,5-0) FCエスペランサ

得:あび×3、はると×3、りゅうのすけ×2、ゆうし、はる×3、たける

 

※11位/12チーム中

トリアネーロ 杯 U10

10.30.2020

​COMING SOON....

 

 

練習試合-足柄FC、YSCC

10.24.2020

1試合目

0-2(0-0,0-2) 足柄FC

得:

2試合目

6-1(3-0,3-1) YSCC

得:しょうたろう、しょうたろう、はると、こうすけ、はると、おうすけ

3試合目

2-4(1-2,1-2) 足柄FC

得:しょうたろう、しょうたろう

4試合目

5-0(5-0,0-0) YSCC

得:しょうたろう×2、ふき×2らんまる

4試合目

1-1(1-1,0-0) 足柄FC

得:らんまる

 

 

練習試合-カラクテル

10.17.2020

1試合目

6-5(2-1,4-4) カラクテル

得:ゆうし、らんまる、らんまる、ゆうし、しょうたろう、しょうたろう

2試合目

5-0(3-0,2-0) カラクテル

得:おうすけ、らんまる、こうすけ、ふき、はる

3試合目

2-2(0-2,2-2) カラクテル

得:あび、あび

4試合目

3-5(3-5,0-0) カラクテル

得:らんまる、らんまる、らんまる

 

 

練習試合-FC85オールスターズ

10.16.2020

​COMING SOON..

練習試合-青梅新町FC

10.16.2020

​COMING SOON..

練習試合-松本山雅FC

10.10.2020

1試合目

2-0(1-0,1-0) 松本山雅FC

得:こうすけ、あび

2試合目

1-2(1-1,0-1) 松本山雅FC

得:ふき

3試合目

4-4(3-1,1-3) 松本山雅FC

得:しょうたろう、しょうたろう、らんまる、らんまる

4試合目

2-2(0-2,2-0) 松本山雅FC

得:しょうたろう、しょうたろう

 

 

練習試合-FC大泉学園

10.03.2020

1試合目

6-0(4-0,2-0) FC大泉学園

得:こうた、ひなた、はる、はる、こうた、ひなた

2試合目

4-0(2-0,2-0) FC大泉学園

得:はると、はると、かなと、あび

3試合目

1-2(1-1,0-1) FC大泉学園

得:ひなた

4試合目

6-1(1-1,5-0) FC大泉学園

得:ゆうじろう、ゆうし、あとる、ゆうし、ゆうし、つくも

5試合目

3-0(3-0,0-0) FC大泉学園

得:ゆうじろう、ひなた、ゆうじろう

6試合目

1-0(1-0,0-0) FC大泉学園

得:つくも

地域CHAMPIONS LEAGUE in 千葉U-10-VIVAIO船橋SC

10.02.2020

1試合目

1-4(0-2,1-2) VIVAIO船橋SC

得:あび

練習試合-VIVAIO船橋SC、GINGA FC

10.02.2020

1試合目

1-4(0-1,1-3) GINGA FC

得:はる

2試合目

1-1(1-0,0-1) VIVAIO船橋SC

得:あび

練習試合-ペレーニヤ

09.26.2020

​1試合目

1-2(0-0,1-1) ペレーニヤ

得:ふき

2試合目

0-2(0-2,0-0) ペレーニヤ

得:

3試合目

1-3(0-2,1-1) ペレーニヤ

得:ゆうし

4試合目

1-2(1-0,0-2) ペレーニヤ

得:つくも

Challenge League U10 -wings

09.25.2020

​1試合目

2-1(1-0,1-1) wings

得:らんまる、らんまる

練習試合

1-0(0-0,1-0) wings

得:しょうたろう、しょうたろう、けいすけ

練習試合

0-2(0-2,0-0) wings

得:

ATURDA FUN CUP U-10

09.21.2020

予選リーグ​1試合目

0-0(0-0,0-0) Grant A

得:

予選リーグ2試合目

2-0(1-0,1-0) Refino

得:ゆうし、あび

予選リーグ3試合目

2-0(1-0,1-0) オーパスワンB

得:ゆうし、こうすけ

※予選リーグ1位通過

準決勝

0-0(0-0,0-0,PK0-2) リラーシオ

得:

3位決定戦

1-0(1-0,0-0) Refino

得:はると

※3位/8チーム中

練習試合-MAT

09.20.2020

​​COMING SOON

GAKUEN CUP U-10

09.18.2020

予選リーグ​1試合目

0-1(0-0,0-1) 大泉学園B

得:

予選リーグ2試合目

1-0(0-0,1-0) 西原少年

得:ゆうし

予選リーグ3試合目

0-2(0-1,0-1) 上尾朝日

得:

※予選リーグ最下位

最下位決定戦

1-1(1-1,0-0) 城北ボアレス

得:あび

練習試合-VIVAIO船橋

09.12.2020

​1試合目

3-0(1-0,2-0) VIVAIO船橋

得:らんまる、つくも、はる

2試合目

3-1(2-1,1-0) VIVAIO船橋

得:しょうたろう、しょうたろう、けいすけ

3試合目

9-4(3-4,6-0) VIVAIO船橋

得:しょうたろう、ふき、らんまる、つくも、げんた、つくも、げんた、こうすけ、OG

4試合目

2-1(0-1,2-0) VIVAIO船橋

得:らんまる、つくも

練習試合-青梅新町FC

09.05.2020

​1試合目

1-0(1-0,0-0)青梅新町FC

得:おうすけ

2試合目

3-0(2-0,1-0)青梅新町FC

得:りゅうのすけ、たける、はると

3試合目

3-1(3-0,0-1)青梅新町FC

得:あび、かなと、たける

Challenge League U10 ジェフユナイテッド千葉

09.04.2020

​1試合目

2−2(0−2,2−0) ジェフユナイテッド千葉

得:しょうたろう、らんまる

2​試合目 TM

0-0 ジェフユナイテッド千葉

練習試合-Grow FC

09.04.2020

​1試合目

1−0(1−0,0−0)Grow FC

得:たける

2試合目

3−1(2−1,1−0)Grow FC

得:かなと、たける、こうたろう

3試合目

3−1(1ー1,2−0)Grow FC

得:けいすけ、とうま、とうま

4​試合目

2−0(1−0,1−0)Grow FC

得:りゅうのすけ、れんや

練習試合 - FC多摩川

08.29.2020

1試合目

4-0 (1-0, 3-0) FC多摩川

得:こうすけ、ふき、らんまる、はる

2試合目

9-0 (4-0, 5-0) FC多摩川

得:オウンゴール、らんまる、しょうたろう、おうすけ、りゅうのすけ、おうすけ、ふき、はる、ゆうし

3試合目

8-0 (5-0, 3-0) FC多摩川

得:はると、ゆうし、しょうたろう、はる、らんまる、おうすけ、ふき、たける

練習試合 - JFC VERAGISTA

08.28.2020

1試合目

4-1 (2-1, 2-0) JFC VERAGISTA

得:はる、かなと、おうすけ、おうすけ

2試合目

1-3 (0-2, 1-1) JFC VERAGISTA

得:りゅうのすけ

練習試合 - 城北BOREAS FC

08.20.2020

1試合目

4-0 (2-0, 2-0) 城北BOREAS FC

得:そう、こうた、はる、りゅうのすけ

2試合目

4-0 (0-0, 4-0) 城北BOREAS FC

得:わく、そう、そう、そう

3試合目

2-2 (1-2, 1-0) 城北BOREAS FC

得:かんな、こうすけ

4試合目

1-0 城北BOREAS FC

得:こうた

OHMORI HEROES CUP U-10 2020(大森FC 主催大会)

08.20.2020

予選リーグ1試合目

0-1 大森FC/W

得:

予選リーグ2試合目

3-1 戸塚FC

得:あび、しょうたろう、あび

※予選リーグ2位通過

2位リーグ1試合目

7-0 (2-0, 5-0) 大森FC/G

得:しょうたろう、しょうたろう、らんまる、しょうたろう、ふき、らんまる、しょうたろう

2位リーグ2試合目

8-0 (5-0, 3-0) 戸塚FC

得:らんまる、ふき、ふき、らんまる、ふき、はる、はる、おうすけ

※4位/6チーム中

練習試合 - 南JFC

08.17.2020

COMING SOON

練習試合 - 大森FC

08.14.2020

1試合目

5-1 (2-1, 3-0) 大森FC

得:はると、こうすけ、らんまる、しょうたろう、しょうたろう

2試合目

2-2 (0-1, 2-1) 大森FC

得:ふき、おうすけ

3試合目

0-0 大森FC

得:

TRIANELLO合同強化合宿(FC TRIANELLO町田 主催大会)

08.13.2020

COMING SOON

TRIANELLO合同強化合宿(FC TRIANELLO町田 主催大会)

08.12.2020

COMING SOON

TRIANELLO合同強化合宿(FC TRIANELLO町田 主催大会)

08.11.2020

COMING SOON

Football SDGs CUP in TOYOTA(FC ALONZA 主催大会)

08.10.2020

予選リーグ1試合目

4-3 (2-1, 2-2) MFCVOICE

得:しょうたろう、らんまる、らんまる、しょうたろう

予選リーグ2試合目

1-0 (1-0, 0-0) DELASAL FC

得:らんまる

予選リーグ3試合目

2-0 (1-0, 1-0) FC ALONZA/B

得:しょうたろう、はる

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント準決勝

5-2 (3-0, 2-2) FC ALONZA/A

得:しょうたろう、ふき、ゆうし、しょうたろう、ゆうし

決勝トーナメント決勝

4-1 (3-1, 1-0) FC OPUSONE

得:しょうたろう、しょうたろう、しょうたろう、けいすけ

※優勝/8チーム中

練習試合 - FC OPUSONE

08.09.2020

1試合目

4-2 (2-0, 2-2) FC OPUSONE

得:かなと、げんた、たける、つくも

2試合目

3-1 (2-1, 1-0) FC OPUSONE

得:たいせい、げんた、かなと

3試合目

1-1 FC OPUSONE

得:とうま

TESORO フェスティバル(YF奈良TESORO 主催大会)