U11 試合結果【2023/1〜】

U11 試合結果【2023/1〜】

1/4(木)@小野路グランド 

TRM U11 

vsレガーレ 

15分×1 

2-0 得点:あきと、あきと 

5-0 得点:あきと、ゆうご、れんと、かんた、かんた 

2-0 得点:ゆうご、こうや 

0-0 

0-0

 12/17(日)@稲城総合グラウンド 

JA東京杯中央大会2次リーグ 

VS 府中新町 

1-1(0-1, 1-0)得点: カイ 

VS ボノス東京 

1-0(0-0, 1-0)得点: カイ 

VS FC85 

0-1(0-0,0-1) 

 予選2位通過

12/16(土)@稲城総合グラウンド 

JA東京杯中央大会 

VS レフィーノ 

3-0(0-0, 3-0)得点: カイ2、コウヤ 

12/10(日)@鶴間公園 

U11 TRM(20分1本) 

VS キッズパワー 

①2-0 得点: ユウヒ、カイ 

②1-0 得点: カイ 

③3-0得点: キイチ2、シャムス 

④2-0得点: OG、カイ

12/10(日)@くじら公園サッカー場 15分ハーフ 

 VS FC.fusabio 

3-0(2-0 1-0)得点: ひなた、ともたか、れんと 

 VS LEGARE 

1-2(0-0 1-2)得点: やまと 

 VS FTJ 

1-1(0-11-0)得点: ゆうと 

 VS FC.fusabio 

6-0(0-0 6-0)得点: れんと、ともたか、きみ、ひなた、やまと、やまと

12/9(土)@國學院大学 

U11 レイエス交流戦(20分1本) 

VS 横浜すみれ 1-1 得点: リョウ 

VS Testigo 1-0 得点: トモ 

VS あざみ野 0-1 

VS 中原 0-1

12/3(日)@NTT東日本志木総合グランド

U-11 TRM(20分1本)

VS 大宮アルディージャ

①0-0 

②1-2 得点:リョウ

③2-0 得点: カイ2

④2-0 得点: ユウゴ、カンタ

11/5(日)
@芝給水所公園グランド
練習試合U12.11(20分1本)

vs 御田SC
①1-2 得点:じょうじ
②0-0
③1-3 得点:しゅん
④0-5
⑤3-0得点:しゅん いちか じょうじ
⑥0-4

vs 選抜チーム
①0-6

10/14(土)@しながわ区民公園こどもサッカー場
U11 TRM(品川15分、ヴェルディ12分1本)
VS 品川区選抜
①1-0 得点: レント
②0-0
③0-2

VSヴェルディ①
①1-1 得点: ユウゴ
②1-1 得点: ユウゴ

VS ヴェルディ②
①0-2
②1-1 得点: キイチ

10/9(月)@ジャーニー土合
2023 NIKE ANTLERS CUP U-11
決勝トーナメント(15分ハーフ)
準々決勝
VS レジスタ
1-0(1-0, 0-0)得点: ユウゴ
準決勝
VS 大泉学園
1-0(0-0, 1-0)得点: ケイタ
決勝
VS ガウーショ
2-0(2-0, 0-0)得点: カイ2

優勝/32チーム中

10/8(日)@ジャーニー太田
2023 NIKE ANTLERS CUP U-11
2次リーグ(15分ハーフ)
VS アビリスタ
3-0(3-0, 0-0)得点: キイチ、コウヤ、ヒラカイ
VS SCH
2-0(0-0, 2-0)得点: カイ2
VS Uスポーツ
4-0(0-0, 4-0)得点: カンタ2、ヒロト、ニオ

TRM(15分1本)
VS FUTURO
0-1
VS ヴァンフォーレ甲府
2-0 得点: カンタ、ヒロト
VS アントラーズノルテ
3-1 得点: ヒロト、カンタ、コウヤ

10/14(土)@しながわ区民公園こどもサッカー場
U11 TRM(品川15分、ヴェルディ12分1本)
VS 品川区選抜
①1-0 得点: レント
②0-0
③0-2

VSヴェルディ①
①1-1 得点: ユウゴ
②1-1 得点: ユウゴ

VS ヴェルディ②
①0-2
②1-1 得点: キイチ
10/9(月)@ジャーニー土合
2023 NIKE ANTLERS CUP U-11
決勝トーナメント(15分ハーフ)
準々決勝
VS レジスタ
1-0(1-0, 0-0)得点: ユウゴ
準決勝
VS 大泉学園
1-0(0-0, 1-0)得点: ケイタ
決勝
VS ガウーショ
2-0(2-0, 0-0)得点: カイ2

優勝/32チーム中
10/8(日)@ジャーニー太田
2023 NIKE ANTLERS CUP U-11
2次リーグ(15分ハーフ)
VS アビリスタ
3-0(3-0, 0-0)得点: キイチ、コウヤ、ヒラカイ
VS SCH
2-0(0-0, 2-0)得点: カイ2
VS Uスポーツ
4-0(0-0, 4-0)得点: カンタ2、ヒロト、ニオ

TRM(15分1本)
VS FUTURO
0-1
VS ヴァンフォーレ甲府
2-0 得点: カンタ、ヒロト
VS アントラーズノルテ
3-1 得点: ヒロト、カンタ、コウヤ
10/7(土) JA杯 2ブロック大会
@水元スポーツセンター
準決勝
VS FC85
0-4(0-2,0-2)


3位決定戦
VS フレンドリー
6-1(1-1,5-0) 得点:あつし×4、りょう、たくみ


※3位で中央大会進出
10/7(土)@ジャーニー太田
2023 NIKE ANTLERS CUP U-11
1次リーグ(15分ハーフ)
VS 1FC 川越水上公園
7-1(3-0, 4-1)得点: カイ3、ヒラカイ、ユウゴ、カンタ、コウスケ
VS JFC FUTURO
4-1(1-0, 3-1)得点: カイ2、アキト、キイチ
VS レイソルTOR
3-2(2-0, 1-2)得点: カンタ、コウスケ、ヒロト

TRM(15分1本)
VS レイソルTOR
2-0 得点: ユウヒ、ヒラカイ
9/24(日)第二回DOどぅ選手権
@くじら運動公園
予選リーグ(15分ハーフ)

[トリアネーロB]
VS ネオレヴォ
1-1(0-0.1-1)得点:かいと
VS ボレアス
2-3(2-2.0-1)得点かいと、あつし
VS 青梅新町FC
11-0(8-0.3-0)得点:りょう、あつし、かいと、かいと、りょう、みずき、かいと、りゅうと、
かいと、あつし、ひな、
5位決定戦
VS FC CLORZ
3-0(2-0.1-0)ひろあ、あつし、みずき、
結果→結果5位

[トリアネーロA]
VS 東京BIG
1-0(1-0, 0-0)得点: ヒロト
VS COLORZ
5-0(4-0, 1-0)得点: カンタ3、ユウゴ、ヒロト
VS FTJ
1-0(0-0, 1-0)得点: ユウゴ
決勝
VS  ネオレヴォ
3-0(1-0.2-0)得点:ひらかい、かんた、けいた
結果→優勝
9/23(土)TM@東習志野小学校
VS 東習志野FC
20分1本

1-0得点:みずき、
7-0得点:けんじ3、みずき、みずき、りょう、えみほ、
5-0得点:けんじ、みずき2、りょう、えみほ、
8-0得点:しゅんこう、みずき、りょう3、ひな2、しゅん、
6-0得点:ひな、みずき4、ひな、
11-0得点:りょう3、えみほ3、ひな2、いちか、みずき、みずき、
3-1得点:みずき2、えみほ、
0-1
9/23(土)@大泉学園町希望が丘公園 多目的運動場
SUPER LEAGUE U-11(20分ハーフ)
VS FC大泉学園
1-2(0-0, 1-2)得点: レント
TRM(20分1本)
①1-0 得点:ユウヒ
②0-2
9/18(月・祝)@稲城長峰ヴェルディフィールド
U11 JA東京杯11B予選
準々決勝
VS 相原FC
10-1(3-0, 7-0)得点: ヒロト2、ニオ2、コウスケ、キミ、キイチ、ユウヒ2、OG
準決勝
VS レオヴィスタ
6-1(2-0, 4-1)得点: カイ3、ユウヒ、ニオ、ユウゴ
決勝戦
VS 町田JFC
4-2(1-1, 3-1)得点カンタ、アキト、カイ2

11B優勝
9/17(日)@辻堂海浜公園
U11 TRM(15分1本)
VS PORTA
①0-1
②2-0 得点:ヒラオ2
③1-0 得点:ユウゴ
④4-1 得点:カンタ、ヒロト、ニオ2
⑤0-3
⑥0-1
⑦2-1 得点: カンタ2
⑧0-0
9/9(土)@富士北麗公園

TRM U-11
VS  エアフォルク
4-2(4-0,0-2)得点:ひな、ひろわ、とも、あつし

VS C.E.L
5-1(0-0,5-1)得点:ひろわ2、りゅうと、ひな、はると

VS ファンタジスタ
2-3(0-2,2-1) 得点:りゅうと、ひな
5-0(3-0,2-0)得点:りゅうと、れん、あつし、りく、はると
7-0(2-0,5-0)得点:しゅんこう、れん2、りょう、みずき、はると、あつし


9/10(日)@葛飾区水元総合スポーツセンター

JA2(2B)3回戦
VS本田FC
10-0 (6-0 4-0)得点: ひな、りょう、あつし、あつし、あつし、かいと、あおはる、かいと、たくみ、ともたか


9/10(日)@稲城市総合グラウンド
JA東京杯11B予選(20分ハーフ)
VS 町田ゼルビア
4-0(3-0, 1-0)得点: カイ、カンタ2、レント
9/9(土)@富士北麗公園

TRM U-11
VS  エアフォルク
4-2(4-0,0-2)得点:ひな、ひろわ、とも、あつし

VS C.E.L
5-1(0-0,5-1)得点:ひろわ2、りゅうと、ひな、はると

VS ファンタジスタ
2-3(0-2,2-1) 得点:りゅうと、ひな
5-0(3-0,2-0)得点:りゅうと、れん、あつし、りく、はると
7-0(2-0,5-0)得点:しゅんこう、れん2、りょう、みずき、はると、あつし


9/10(日)@葛飾区水元総合スポーツセンター

JA2(2B)3回戦
VS本田FC
10-0 (6-0 4-0)得点: ひな、りょう、あつし、あつし、あつし、かいと、あおはる、かいと、たくみ、ともたか
7/2(日)@菅平グラウンド
U11 フォルツァフェスタ(12分ハーフ)

VS フォルツァ
3-0(3-0, 0-0)得点: キイチ、カンタ2

VS Uスポーツ
2-2(1-1, 1-1)得点: コウスケ、キミ

VS アロンザ
2-1(1-0, 1-1)得点: ソウシ、カンタ

VS グランセナ
3-0(1-0, 2-0)得点: レント2、コウスケ

VS カラクテル
2-2(2-0, 0-2)得点: ヒナ、リョウ

VS 長岡京
4-2(4-0, 0-2)得点: ユウゴ2、ケイタ、カンタ

VS グランパス
0-2(0-1, 0-1)

VS エクセレントフィート
3-1(3-0, 0-1)得点: テオ、ユウゴ、リョウ

VS Uスポーツ
5-2(1-0, 4-2)得点: カンタ3、リョウ、コウヤ

VS JSC千葉
1-2(1-1, 0-1)得点: コウヤ

VSエスプリ長岡
3-1(1-1, 2-0)得点: リョウ、コウスケ、トモ

VSレジスタ
0-1(0-0, 0-1)
7/1(土)@菅平グラウンド
U11 フォルツァフェスタ(12分ハーフ)

VS club F3
2-0(1-0, 1-0)得点: カンタ、コウヤ

VS OPUSONE
5-0(4-0, 1-0)得点: ヒラカイ3、レント、ヒナ

VS エスプリ長岡
2-0(1-0, 1-0)得点: コウヤ、ミズキ

VS エクセレントフィート
2-4(2-0, 0-4)得点: ユウゴ、ニオ

VS VOICE
4-0(1-0, 3-0)得点: カンタ2、キイチ、コウヤ

VS NEOS
1-3(0-1, 1-2)得点:レント

VS ヴァンフォーレ甲府
2-0(0-0, 2-0)得点: ソウシ、キイチ

VS 前橋ジュニア
2-0(2-0, 0-0)得点: ユウゴ、カンタ

VS 上尾朝日
1-2(0-0, 1-2)得点:トモ

VS 若鮎城西
4-0(3-0, 1-0)得点:キイチ、ユウゴ2、シュン
VS オオタFC
0-1(0-0, 0-1)

VS 長岡JYFC
5-1(1-0, 4-1)得点:ヒラカイ、トモ、カンタ、レント、キイチ

VS Uスポーツ
1-0(0-0, 1-0)得点:カンタ
6/25(日)@COLORZグランド
U11 TRM(15分1本)
VS COLORZ
1-0 得点:レント
0-1 
0-2 
0-1
0-2
0-1 
0-1
0-0
6/25(日)@相原中央グランド
U11 JA東京杯11B予選(15分ハーフ)
VS FC多摩
8-0(5-0, 3-0)得点: テオ2、カンタ2、カイ3、ヒラカイ
VS小山SC
6-0(2-0, 4-0)得点: キイチ、カンタ、アキト2、カイ、テオ

予選1位通過
6/18(日)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS OPUSONE
①2-1 得点: レント、ジョージ
②0-2
③1-4得点:レント
④1-1 得点:レント
⑤1-1得点:ミズキ
6/18(日)@時之栖裾野グランド
U11 LEAP CUP(15分ハーフ)
決勝リーグ
VS 磐田バディFC
1-1(1-0, 0-1)得点: ソウシ
VS 西宮SS
1-1(0-1, 1-0)得点: ユウヒ
3位決定戦
VS バディーSC
1-0(1-0, 0-0)得点: ソウシ
TRM
VS 浦和レッズ
2-0(2-0, 0-0)得点:コウヤ、ユウゴ

総合第3位
6/17(土)@我孫子ゆうゆう公園
U11ペンギンカップ
予選リーグ(15分ハーフ)
VS 新松戸SC
2-4(0-2, 2-2)得点: 失4、シュン2、
VS 藤崎SC
6-2(4-1, 2-1)得点: シュン、トモ、失2、リョウ2、イチカ、レント、
決勝トーナメント(10分ハーフ)
VS キッズパワー
0-3(0-3, 0-0)

ベスト8
6/11(日)@Anker フロンタウン生田
U11 TRM(15分1本)
VS フロンターレ
①0-1 
②0-2
③1-0 得点:テオ
④0-2
⑤0-1 
6/10(土)@JACPAスポーツクラブ狭山総合グランド
U11 TRM(①〜③20分、他15分1本)
VS JACPA
①2-1得点:かい2
②4-1得点:ゆうひ2、りょう2
③6-0得点:てお、ひな、かんた4
④2-1得点:てお2
⑤1-0得点:かんた
⑥4-0得点:きいち2、ゆうひ、たいよう
⑦7-1得点:きみ、かい3、こうや3、
⑧1-0得点:れんと
⑨1-0得点:みずき
5/28(日)@鶴間公園
U11 TRM (15分1本)
VS バディーSC
①3-1 得点: アキト、カンタ、キイチ、
②0-0 
③3-0 得点: カンタ2、カイ
④1-1得点:ヒラカイ
⑤0-1
5/21(日)@COLORZグランド
U11 Challenge League(20分ハーフ)
VS COLORZ
5-1(2-1, 3-0)得点: カイ3、コウヤ2、

TRM(15分1本)
VS COLORZ
①2-0 得点:キイチ、ユウゴ
②2-0 得点:キイチ、コウヤ
③0-0
④1-0 得点:キイチ
⑤3-0 得点: ケイタ、コウヤ、ユウゴ
5/20(土)@NIIHARI SC交流戦
U11 TRM(15分ハーフ)
VS SUGITO 
1-1(1-1, 0-0)得点: キイチ
VS NIIHARI SC
2-0(0-0, 2-0)得点: キミ、キイチ
VS アルコイリス
0-2(0-2, 0-0)
VS GROW
15-0(6-0, 9-0)得点:コウスケ5、シャムス2、イチカ、コウヤ2、キイチ2、ユウゴ3
VS KAZO A
5-2(1-0, 4-2)得点: ソウシ、コウスケ、失2、リョウ、ユウゴ、キイチ
VS アイデンティ
0-5(0-2, 0-3)
VS Reeds
①1-2(1-1, 0-1)得点: ユウゴ
②4-0得点:キイチ2、キミ、コウスケ
※②は20分1本
5/14(日)@エスタディオサンフット
U11 TRM(15分1本)
VS wings
①0-0 
②3-0 得点:ヒナ、ケイタ2
③0-0
④3-0 得点:ヒナ、リョウ、キミ
⑤2-1 得点:ヒナ、キイチ
⑥1-1 得点: リョウ
⑦2-0 得点:ソウシ、リョウ
⑧3-0 得点: キイチ、ソウシ、ケイタ
⑨1-2 得点: ヒナ
5/13(土)@浅川スポーツ公園グランド
U11 TRM(15分1本)
VS ネオレボ
①6-0 得点: ヤマト2、タクミ2、リュウト、ソレア、
②2-0 得点:タクミ、ユウト
③3-0 得点: ソレア、ヤマト、シュン
④1-0 得点:タクミ
⑤4-0 得点: リク、ヤマト、シュン2
5/5(金)@鶴間公園
U11TRM(20分1本)
VS AZZURO
①1-0 得点:キイチ
②4-0 得点:OG、リョウ3
③8-0 得点:OG、キイチ3、リョウ2、レント2
④3-0 得点:キミ、リョウ2、
⑤1-3 得点:リョウ
⑥8-0得点:レント3、キイチ3、シュン、イチカ
5/6(土)@バディはるひのグラウンド
TRM U-11
VS バディ世田谷SC
2-0得点:ゆうひ、みずき
1-1得点:みずき
1-1得点:ゆうひ
2-3得点:かいと、ともたか
7-0得点:けいた2、ともたか、ゆうご、ひらかい3
3-0得点:ゆうご2、にお
4/30(日)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS エクセルシオール
①5-0 得点:ユウゴ2、リュウゾウ、リョウ、キイチ
②5-0 得点:リュウゾウ3、レント、ゲン、
③4-0 得点:リョウ2、ユウゴ、キミ、
④8-0 得点:リュウゾウ2、ゲン2、ケンジ、キイチ3
⑤0-1 
⑥9-0 得点:レント4、リュウゾウ3、リョウ、キイチ
4/23(日)@鶴間公園
U11TRM(15分1本)
VS ボレアス
①1-0 得点:ヒラカイ
②1-1 得点:リョウ
③1-2 得点:ヒロア
④1-0 得点:ニオ
⑤1-0 得点:ヒラカイ
⑥1-0 得点:ヒラカイ
⑦2-0 得点: OG、ヒナ
4/23(日)@スポーツジャングル10
U11TRM(15分1本)
VS Testigo
①2-0 得点:アキト、コウヤ
②2-0 得点:テオ、カンタ
③3-1得点:ミズキ、ソウシ、テオ
④6-0 得点:コウスケ、テオ3、カンタ、アキト
⑤2-1 得点:コウヤ、キイチ
4/22(土)@時之栖裾野グランドE2
U11 TRM(15分1本)
VS エスパルス三島
①1-0 得点:キイチ
②0-4 
③2-0 得点:ヒナ、ミズキ、
④4-2 得点:リョウ2、キミ、ミズキ
⑤1-0 得点:キイチ
⑥2-4得点:キイチ2
4/22(土)@日立総合グラウンド人工芝 
TRM U-11
20分1本
VS 柏レイソル
0-0
0-1
1-1得点:かい、
0-3
0-0
3/24(金)5年練習試合
@小野路グラウンド
VS 1FC川越水上公園
15分1本
[Aコート]
1-1得点:かい、


1-1得点:じゅんのすけ、


8-0得点:ゆたか2、れいと、かい3、じゅんのすけ、あび、


3-1得点:じゅんのすけ、あび、しゅん、


3-1得点:ゆたか、失点、じゅんのすけ、いぶき、


[Bコート]
7-0得点:れいと2、げんいちろう、けんじ、りゅうぞう2、しゅん


3-1得点:けいご、けんじ、しゅん


3-0得点:りゅうぞう、けいご、えみほ


7-1得点:りゅうぞう3、OG、かい2、かいと


1-0得点:えみほ
3/21(火) SUPER LIGA U-12
@エスタディオサンフット
予選リーグ(15分ハーフ)


VS ウィングスW
1-1(1-1.0-0)得点:りゅうぞう、


VS アントラーズノルテ
1-6(0-3.1-3)得点:りゅうぞう、


3位トーナメント(15分ハーフ)
VS バディ江東
0-3(0-2.0-1)


VS FC COLORZ
4-0(2-0.2-0)得点:えみほ、かいと2、はると、
3/18(土)-3/19(日)@佐野市運動公園 U-11
JA全農杯 2023小学生選抜サッカーin関東
【グループリーグ】
VS Uスポーツクラブ
7-0(2-0.2-0.3-0)
得点:たかひと、あび2、いぶき、ゆたか2、じゅんのすけ


VS パルケFC前橋
7-0(2-0.4-0.1-0)
得点:かい2、かんた、えみほ、けいご2、ゆたか


VS 大宮アルディージャ U-11
1-0(0-0.0-0.1-0)
得点:かい
※予選リーグ1位通過
【準々決勝】
VS 鹿島アントラーズ
1-1(0-0.1-0.0-1)
得点:しゅん
PK5-4


【準決勝】
VS レジスタFC
0-1(0-0.0-1.0-0)


【3位決定戦】
VS 府中新町FC
2-1(1-1.1-0.0-0)
得点:けいご、かんた


※関東大会 第3位 
※全国大会出場決定
3月12日(日)@フクダ電子フィールド
TRM U-11 
VS ジェフ千葉
1-1得点:ゆたか
0-0
0-0
0-1
0-1
0-0
0-0
4-0得点:けいご、あび、しゅん2
3/11(土)@COLORZグランド
U11 TRM
VS COLORZ
①1-0 得点:テオ
②2-0 得点:アキト、ユタカ
③2-2得点:ユタカ2
④4-0 得点:カイ、ユタカ2、タカ、
⑤1-2 得点:ユタカ
⑥1-2 得点:コウスケ
⑦0-1 
3/5(日)@青梅市立新町小学校
NS招待杯
予選リーグ
vs 多摩川Jr
1-0(0-0,1-0)得点:じゅんのすけ
vs 城北ボレアス
2-1(1-1,1-0)得点:ゆたか2
予選1位
決勝トーナメント
vs Grant
2-0(1-0,1-0)得点:ゆたか いぶき
vs 大泉学園
0-2(0-2,0-0)得点:

※12チーム中2位
3/5(日)@鶴間公園
TRM U-11
vs ACカラクテル
20分1本
0-1
0-2
2-2得点:れいと、りゅうぞう
2-0得点:りゅうぞう2
1-2得点:けいご
2/26(日)@エスタディオサンフット
U11 TRM(①〜④20分、⑤⑥15分)
VS Wings
①1-3 得点:カイ
②2-0 得点:タカ、ジュン
③0-4
④3-0 得点:シュン、カイ、ケイゴ
⑤0-0 
⑥2-0 得点:ユタカ、ジュン
2/25(土)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS 東京BIG
①2-1 得点:エミホ、ゲン
②2-0 得点:カイト、リュウゾウ
③1-0 得点:リュウゾウ
④2-2 得点:ゲン、リュウゾウ
⑤8-0 得点:ケンジ2、コウスケ3、ゲン、リュウゾウ、アキト
2/26(日)@翔凛高校
翔凛招待U11(15ハーフ)
予選リーグ
vs 君津USC
7-0(3-0:4-0)りゅうぞう あび2えみほ2 れいと けんじ


vs KFC 銛南
11-0(5-0:6-0)げん りゅうぞう かいと4 あび2
けんじ れいと


vs アベーリャス
7-4(4-2:3-2)げん2 けんじ あび4


予選1位通過


準決勝
スフィーレ
6-1(5-1:1-0) れいと えみほ けんじ あび かいと 
りゅうぞう


決勝
vs アベーリャス
3-0(1-0:2-0) かいと あび けんじ


※8チーム/優勝
2/26(土)@辻堂海浜公園
練習試合(20分1本)
vs ポルタ 0-3
vsパレイストラ 1-0 得点:ゆたか
vsポルタ 0-0
vs パレイストラ 2-1 得点:ゆたか かい
vs ポルタ 2-0 得点:ゆたか かい
vsパレイストラ 得点:1-0 じゅんのすけ
vs ポルタ 0-1 
2/23(木・祝)
LOCAL HEROES CHALENGE CUP u-11
@多摩川緑地サッカー場
15分
vs VITTORIAS FC
4-1(1-1,3-0)得点:つる にお2 ひろあ
vs 大泉学園
0-5(0-2,0-3)

2位トーナメント
vs 中野島
2-6(2-1,0-5)得点:つる にお
vs オーパスワン
0-3(0-1,0-2)

12チーム中8位
2/18(土)
スーパーリーグチャンピオンシップU-11
@エスプラットフジスパークフィールズ
(15分ハーフ)




①vs RISE
3-0(2-0:1-0) 得点:じゅんのすけ けいご ゆたか


②vs TOKAI
6-0(2-0:4-0)得点:とうま はると かんた ゆたか2たかひと


③vs エクセレントフィート
6-0(4-0:2-0)得点:りょうせい じゅんのすけ ゆたか2 しゅん けいご


④ vs TOKAI
4-1(2-0:2-1) 得点:かい ゆたか しゅん えみほ


1位通過
2/5(日) @鶴間公園
TRM U-11
VS 東京BIG
3-0 得点:いぶき、じゅんのすけ×2
0-1
1-0 得点:りょうせい
3-0 得点:いぶき×2、りょうせい
2-0 得点:れいと、みなと
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう

15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう

15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/4(土)宮前区少年少女サッカー大会U11 
@北見方少年サッカー場
12分
vs 高津区トレセン
6-0(3-0,3-0)得点: れいと かい じゅんのすけ とうま2 ゆたか
vs 宮前区トレセン
0-0(0-0,0-0)
vs 幸区トレセン
4-1(3-0,1-1)得点:ゆたか2 かい 失点 みなと
vs 川崎区トレセン
0-0(0-0,0-0)

決勝
20分
vs FC Testigo
1-1(1-0-,0-1)得点:かい
pk3-2

※10チーム中1位
2/4(土)@バディスポーツ幼児園はるひ野
練習試合(20分1本)
vs はるひのバディSC
①2-1
得点:れんと けんじ
②2-0
得点:ひな2
③3-2
得点:えみほ2 りゅうぞう
④1-1
得点:けんじ
⑤2-0
得点:りゅうぞう れんと
⑥1-1
得点:たいよう
⑦4-0
得点:けんじ2 りゅうぞう れんと
2/5(日) @鶴間公園
TRM U-11
VS 東京BIG
3-0 得点:いぶき、じゅんのすけ×2
0-1
1-0 得点:りょうせい
3-0 得点:いぶき×2、りょうせい
2-0 得点:れいと、みなと
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう


15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/4(土)宮前区少年少女サッカー大会U11 
@北見方少年サッカー場
12分
vs 高津区トレセン
6-0(3-0,3-0)得点: れいと かい じゅんのすけ とうま2 ゆたか
vs 宮前区トレセン
0-0(0-0,0-0)
vs 幸区トレセン
4-1(3-0,1-1)得点:ゆたか2 かい 失点 みなと
vs 川崎区トレセン
0-0(0-0,0-0)


決勝
20分
vs FC Testigo
1-1(1-0-,0-1)得点:かい
pk3-2


※10チーム中1位
2/4(土)@バディスポーツ幼児園はるひ野
練習試合(20分1本)
vs はるひのバディSC
①2-1
得点:れんと けんじ
②2-0
得点:ひな2
③3-2
得点:えみほ2 りゅうぞう
④1-1
得点:けんじ
⑤2-0
得点:りゅうぞう れんと
⑥1-1
得点:たいよう
⑦4-0
得点:けんじ2 りゅうぞう れんと
1月29日(日)@鶴間公園グラウンド
TRM U-11
VS バディーSC
0-0
0-0
0-0
2-1得点:けいた、あび
0-0
0-1
1/28(日)@辰巳グラウンド
江東区招待杯 U11
1位グループ
VS バディSC江東
1-2(0-1.1-1)得点:りゅうぞう、
VS FC北砂
2-1(2-0.1-0)得点:りゅうぞう、しゅん、
VS 金町SC
1-1(1-1.0-0)得点:てお、

結果3位
1/28(土)@秦野戸川公園多目的グラウンド
VS 湘南ルベント

1-1(0-0.1-1)得点:じゅんのすけ、
VS Surpriz Jr
6-0(3-0.3-0)得点:あび2、みなと、けいご、じゅんのすけ、いぶき  
VS  SSTP湘南SC
8-1(4-0.4-1)得点:けいご、しゅん、じゅんのすけ3、みなと、あび2、
VS 横浜すみれ
3-0(2-0.1-0)得点:たかひと、みなと、じゅんのすけ
1/22(日)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS 東京BIG
2-1 得点: アビ、ユタカ
5-0 得点: ミナト2、ユタカ2、タカ
1-3 得点: アビ
1-0 得点:イブ
3-0 得点:ユタカ2、ケイゴ
1/22(日)@辰巳グランド
U11江東ライオンズクラブ杯(15分ハーフ)
VS 砂町SC
8-0(4-0, 4-0)得点: ユタカ3、アビ4、ジュン、
VS 城東フェニックス
12-0(5-0, 7-0)得点: レイト、ケイゴ、ハルト、ユタカ2、ハルキ2、ジュンノスケ、タカ3、イブ、
VS Jスターズ
2-0(1-0, 1-0)得点: アビ、ケイゴ

予選1位通過
1/22(日)@秦野戸川公園 
U11 TRM(15分ハーフ)
VS FC小田原 4-1
4-1(2-1,2-0)得点:しゅん2、れんと、ともたか

VS エスパルス三島 0-5
0-5(0-3,0-2)得点:

VS SSTP湘南
13-0(7-0,6-0)得点:

VS横浜すみれ 0-2
0-2(0-0,0-2)得点:
6/17(土)@我孫子ゆうゆう公園
U11ペンギンカップ
予選リーグ(15分ハーフ)
VS 新松戸SC
2-4(0-2, 2-2)得点: 失4、シュン2、
VS 藤崎SC
6-2(4-1, 2-1)得点: シュン、トモ、失2、リョウ2、イチカ、レント、
決勝トーナメント(10分ハーフ)
VS キッズパワー
0-3(0-3, 0-0)

ベスト8
6/11(日)@Anker フロンタウン生田
U11 TRM(15分1本)
VS フロンターレ
①0-1 
②0-2
③1-0 得点:テオ
④0-2
⑤0-1 
6/10(土)@JACPAスポーツクラブ狭山総合グランド
U11 TRM(①〜③20分、他15分1本)
VS JACPA
①2-1得点:かい2
②4-1得点:ゆうひ2、りょう2
③6-0得点:てお、ひな、かんた4
④2-1得点:てお2
⑤1-0得点:かんた
⑥4-0得点:きいち2、ゆうひ、たいよう
⑦7-1得点:きみ、かい3、こうや3、
⑧1-0得点:れんと
⑨1-0得点:みずき
5/28(日)@鶴間公園
U11 TRM (15分1本)
VS バディーSC
①3-1 得点: アキト、カンタ、キイチ、
②0-0 
③3-0 得点: カンタ2、カイ
④1-1得点:ヒラカイ
⑤0-1
5/21(日)@COLORZグランド
U11 Challenge League(20分ハーフ)
VS COLORZ
5-1(2-1, 3-0)得点: カイ3、コウヤ2、

TRM(15分1本)
VS COLORZ
①2-0 得点:キイチ、ユウゴ
②2-0 得点:キイチ、コウヤ
③0-0
④1-0 得点:キイチ
⑤3-0 得点: ケイタ、コウヤ、ユウゴ
5/20(土)@NIIHARI SC交流戦
U11 TRM(15分ハーフ)
VS SUGITO 
1-1(1-1, 0-0)得点: キイチ
VS NIIHARI SC
2-0(0-0, 2-0)得点: キミ、キイチ
VS アルコイリス
0-2(0-2, 0-0)
VS GROW
15-0(6-0, 9-0)得点:コウスケ5、シャムス2、イチカ、コウヤ2、キイチ2、ユウゴ3
VS KAZO A
5-2(1-0, 4-2)得点: ソウシ、コウスケ、失2、リョウ、ユウゴ、キイチ
VS アイデンティ
0-5(0-2, 0-3)
VS Reeds
①1-2(1-1, 0-1)得点: ユウゴ
②4-0得点:キイチ2、キミ、コウスケ
※②は20分1本
5/14(日)@エスタディオサンフット
U11 TRM(15分1本)
VS wings
①0-0 
②3-0 得点:ヒナ、ケイタ2
③0-0
④3-0 得点:ヒナ、リョウ、キミ
⑤2-1 得点:ヒナ、キイチ
⑥1-1 得点: リョウ
⑦2-0 得点:ソウシ、リョウ
⑧3-0 得点: キイチ、ソウシ、ケイタ
⑨1-2 得点: ヒナ
5/13(土)@浅川スポーツ公園グランド
U11 TRM(15分1本)
VS ネオレボ
①6-0 得点: ヤマト2、タクミ2、リュウト、ソレア、
②2-0 得点:タクミ、ユウト
③3-0 得点: ソレア、ヤマト、シュン
④1-0 得点:タクミ
⑤4-0 得点: リク、ヤマト、シュン2
5/5(金)@鶴間公園
U11TRM(20分1本)
VS AZZURO
①1-0 得点:キイチ
②4-0 得点:OG、リョウ3
③8-0 得点:OG、キイチ3、リョウ2、レント2
④3-0 得点:キミ、リョウ2、
⑤1-3 得点:リョウ
⑥8-0得点:レント3、キイチ3、シュン、イチカ
5/6(土)@バディはるひのグラウンド
TRM U-11
VS バディ世田谷SC
2-0得点:ゆうひ、みずき
1-1得点:みずき
1-1得点:ゆうひ
2-3得点:かいと、ともたか
7-0得点:けいた2、ともたか、ゆうご、ひらかい3
3-0得点:ゆうご2、にお
4/30(日)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS エクセルシオール
①5-0 得点:ユウゴ2、リュウゾウ、リョウ、キイチ
②5-0 得点:リュウゾウ3、レント、ゲン、
③4-0 得点:リョウ2、ユウゴ、キミ、
④8-0 得点:リュウゾウ2、ゲン2、ケンジ、キイチ3
⑤0-1 
⑥9-0 得点:レント4、リュウゾウ3、リョウ、キイチ
4/23(日)@鶴間公園
U11TRM(15分1本)
VS ボレアス
①1-0 得点:ヒラカイ
②1-1 得点:リョウ
③1-2 得点:ヒロア
④1-0 得点:ニオ
⑤1-0 得点:ヒラカイ
⑥1-0 得点:ヒラカイ
⑦2-0 得点: OG、ヒナ
4/23(日)@スポーツジャングル10
U11TRM(15分1本)
VS Testigo
①2-0 得点:アキト、コウヤ
②2-0 得点:テオ、カンタ
③3-1得点:ミズキ、ソウシ、テオ
④6-0 得点:コウスケ、テオ3、カンタ、アキト
⑤2-1 得点:コウヤ、キイチ
4/22(土)@時之栖裾野グランドE2
U11 TRM(15分1本)
VS エスパルス三島
①1-0 得点:キイチ
②0-4 
③2-0 得点:ヒナ、ミズキ、
④4-2 得点:リョウ2、キミ、ミズキ
⑤1-0 得点:キイチ
⑥2-4得点:キイチ2
4/22(土)@日立総合グラウンド人工芝 
TRM U-11
20分1本
VS 柏レイソル
0-0
0-1
1-1得点:かい、
0-3
0-0
3/24(金)5年練習試合
@小野路グラウンド
VS 1FC川越水上公園
15分1本
[Aコート]
1-1得点:かい、


1-1得点:じゅんのすけ、


8-0得点:ゆたか2、れいと、かい3、じゅんのすけ、あび、


3-1得点:じゅんのすけ、あび、しゅん、


3-1得点:ゆたか、失点、じゅんのすけ、いぶき、


[Bコート]
7-0得点:れいと2、げんいちろう、けんじ、りゅうぞう2、しゅん


3-1得点:けいご、けんじ、しゅん


3-0得点:りゅうぞう、けいご、えみほ


7-1得点:りゅうぞう3、OG、かい2、かいと


1-0得点:えみほ
3/21(火) SUPER LIGA U-12
@エスタディオサンフット
予選リーグ(15分ハーフ)


VS ウィングスW
1-1(1-1.0-0)得点:りゅうぞう、


VS アントラーズノルテ
1-6(0-3.1-3)得点:りゅうぞう、


3位トーナメント(15分ハーフ)
VS バディ江東
0-3(0-2.0-1)


VS FC COLORZ
4-0(2-0.2-0)得点:えみほ、かいと2、はると、
3/18(土)-3/19(日)@佐野市運動公園 U-11
JA全農杯 2023小学生選抜サッカーin関東
【グループリーグ】
VS Uスポーツクラブ
7-0(2-0.2-0.3-0)
得点:たかひと、あび2、いぶき、ゆたか2、じゅんのすけ


VS パルケFC前橋
7-0(2-0.4-0.1-0)
得点:かい2、かんた、えみほ、けいご2、ゆたか


VS 大宮アルディージャ U-11
1-0(0-0.0-0.1-0)
得点:かい
※予選リーグ1位通過
【準々決勝】
VS 鹿島アントラーズ
1-1(0-0.1-0.0-1)
得点:しゅん
PK5-4


【準決勝】
VS レジスタFC
0-1(0-0.0-1.0-0)


【3位決定戦】
VS 府中新町FC
2-1(1-1.1-0.0-0)
得点:けいご、かんた


※関東大会 第3位 
※全国大会出場決定
3月12日(日)@フクダ電子フィールド
TRM U-11 
VS ジェフ千葉
1-1得点:ゆたか
0-0
0-0
0-1
0-1
0-0
0-0
4-0得点:けいご、あび、しゅん2
3/11(土)@COLORZグランド
U11 TRM
VS COLORZ
①1-0 得点:テオ
②2-0 得点:アキト、ユタカ
③2-2得点:ユタカ2
④4-0 得点:カイ、ユタカ2、タカ、
⑤1-2 得点:ユタカ
⑥1-2 得点:コウスケ
⑦0-1 
3/5(日)@青梅市立新町小学校
NS招待杯
予選リーグ
vs 多摩川Jr
1-0(0-0,1-0)得点:じゅんのすけ
vs 城北ボレアス
2-1(1-1,1-0)得点:ゆたか2
予選1位
決勝トーナメント
vs Grant
2-0(1-0,1-0)得点:ゆたか いぶき
vs 大泉学園
0-2(0-2,0-0)得点:

※12チーム中2位
3/5(日)@鶴間公園
TRM U-11
vs ACカラクテル
20分1本
0-1
0-2
2-2得点:れいと、りゅうぞう
2-0得点:りゅうぞう2
1-2得点:けいご
2/26(日)@エスタディオサンフット
U11 TRM(①〜④20分、⑤⑥15分)
VS Wings
①1-3 得点:カイ
②2-0 得点:タカ、ジュン
③0-4
④3-0 得点:シュン、カイ、ケイゴ
⑤0-0 
⑥2-0 得点:ユタカ、ジュン
2/25(土)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS 東京BIG
①2-1 得点:エミホ、ゲン
②2-0 得点:カイト、リュウゾウ
③1-0 得点:リュウゾウ
④2-2 得点:ゲン、リュウゾウ
⑤8-0 得点:ケンジ2、コウスケ3、ゲン、リュウゾウ、アキト
2/26(日)@翔凛高校
翔凛招待U11(15ハーフ)
予選リーグ
vs 君津USC
7-0(3-0:4-0)りゅうぞう あび2えみほ2 れいと けんじ


vs KFC 銛南
11-0(5-0:6-0)げん りゅうぞう かいと4 あび2
けんじ れいと


vs アベーリャス
7-4(4-2:3-2)げん2 けんじ あび4


予選1位通過


準決勝
スフィーレ
6-1(5-1:1-0) れいと えみほ けんじ あび かいと 
りゅうぞう


決勝
vs アベーリャス
3-0(1-0:2-0) かいと あび けんじ


※8チーム/優勝
2/26(土)@辻堂海浜公園
練習試合(20分1本)
vs ポルタ 0-3
vsパレイストラ 1-0 得点:ゆたか
vsポルタ 0-0
vs パレイストラ 2-1 得点:ゆたか かい
vs ポルタ 2-0 得点:ゆたか かい
vsパレイストラ 得点:1-0 じゅんのすけ
vs ポルタ 0-1 
2/23(木・祝)
LOCAL HEROES CHALENGE CUP u-11
@多摩川緑地サッカー場
15分
vs VITTORIAS FC
4-1(1-1,3-0)得点:つる にお2 ひろあ
vs 大泉学園
0-5(0-2,0-3)

2位トーナメント
vs 中野島
2-6(2-1,0-5)得点:つる にお
vs オーパスワン
0-3(0-1,0-2)

12チーム中8位
2/18(土)
スーパーリーグチャンピオンシップU-11
@エスプラットフジスパークフィールズ
(15分ハーフ)




①vs RISE
3-0(2-0:1-0) 得点:じゅんのすけ けいご ゆたか


②vs TOKAI
6-0(2-0:4-0)得点:とうま はると かんた ゆたか2たかひと


③vs エクセレントフィート
6-0(4-0:2-0)得点:りょうせい じゅんのすけ ゆたか2 しゅん けいご


④ vs TOKAI
4-1(2-0:2-1) 得点:かい ゆたか しゅん えみほ


1位通過
2/5(日) @鶴間公園
TRM U-11
VS 東京BIG
3-0 得点:いぶき、じゅんのすけ×2
0-1
1-0 得点:りょうせい
3-0 得点:いぶき×2、りょうせい
2-0 得点:れいと、みなと
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう

15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう

15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/4(土)宮前区少年少女サッカー大会U11 
@北見方少年サッカー場
12分
vs 高津区トレセン
6-0(3-0,3-0)得点: れいと かい じゅんのすけ とうま2 ゆたか
vs 宮前区トレセン
0-0(0-0,0-0)
vs 幸区トレセン
4-1(3-0,1-1)得点:ゆたか2 かい 失点 みなと
vs 川崎区トレセン
0-0(0-0,0-0)

決勝
20分
vs FC Testigo
1-1(1-0-,0-1)得点:かい
pk3-2

※10チーム中1位
2/4(土)@バディスポーツ幼児園はるひ野
練習試合(20分1本)
vs はるひのバディSC
①2-1
得点:れんと けんじ
②2-0
得点:ひな2
③3-2
得点:えみほ2 りゅうぞう
④1-1
得点:けんじ
⑤2-0
得点:りゅうぞう れんと
⑥1-1
得点:たいよう
⑦4-0
得点:けんじ2 りゅうぞう れんと
2/5(日) @鶴間公園
TRM U-11
VS 東京BIG
3-0 得点:いぶき、じゅんのすけ×2
0-1
1-0 得点:りょうせい
3-0 得点:いぶき×2、りょうせい
2-0 得点:れいと、みなと
2/5(日)TM@女坂スポーツ広場球技場
15分
vs 六会湘南台U-11
2-0得点:りゅうぞう2
0-1
2-0得点:しゅん げんいちろう
0-0
2-0得点:りゅうぞう れん
2-0得点:りゅうぞう げんいちろう


15分
vs 六会湘南台 U-10
3-0得点:れん2 あやと
5-0得点:あやと2 やまと りく れん
2-0得点:れん はると
3-2 得点:りょう やまと あやと
1-0 得点:はると
2/4(土)宮前区少年少女サッカー大会U11 
@北見方少年サッカー場
12分
vs 高津区トレセン
6-0(3-0,3-0)得点: れいと かい じゅんのすけ とうま2 ゆたか
vs 宮前区トレセン
0-0(0-0,0-0)
vs 幸区トレセン
4-1(3-0,1-1)得点:ゆたか2 かい 失点 みなと
vs 川崎区トレセン
0-0(0-0,0-0)


決勝
20分
vs FC Testigo
1-1(1-0-,0-1)得点:かい
pk3-2


※10チーム中1位
2/4(土)@バディスポーツ幼児園はるひ野
練習試合(20分1本)
vs はるひのバディSC
①2-1
得点:れんと けんじ
②2-0
得点:ひな2
③3-2
得点:えみほ2 りゅうぞう
④1-1
得点:けんじ
⑤2-0
得点:りゅうぞう れんと
⑥1-1
得点:たいよう
⑦4-0
得点:けんじ2 りゅうぞう れんと
1月29日(日)@鶴間公園グラウンド
TRM U-11
VS バディーSC
0-0
0-0
0-0
2-1得点:けいた、あび
0-0
0-1
1/28(日)@辰巳グラウンド
江東区招待杯 U11
1位グループ
VS バディSC江東
1-2(0-1.1-1)得点:りゅうぞう、
VS FC北砂
2-1(2-0.1-0)得点:りゅうぞう、しゅん、
VS 金町SC
1-1(1-1.0-0)得点:てお、

結果3位
1/28(土)@秦野戸川公園多目的グラウンド
VS 湘南ルベント

1-1(0-0.1-1)得点:じゅんのすけ、
VS Surpriz Jr
6-0(3-0.3-0)得点:あび2、みなと、けいご、じゅんのすけ、いぶき  
VS  SSTP湘南SC
8-1(4-0.4-1)得点:けいご、しゅん、じゅんのすけ3、みなと、あび2、
VS 横浜すみれ
3-0(2-0.1-0)得点:たかひと、みなと、じゅんのすけ
1/22(日)@鶴間公園
U11 TRM(15分1本)
VS 東京BIG
2-1 得点: アビ、ユタカ
5-0 得点: ミナト2、ユタカ2、タカ
1-3 得点: アビ
1-0 得点:イブ
3-0 得点:ユタカ2、ケイゴ
1/22(日)@辰巳グランド
U11江東ライオンズクラブ杯(15分ハーフ)
VS 砂町SC
8-0(4-0, 4-0)得点: ユタカ3、アビ4、ジュン、
VS 城東フェニックス
12-0(5-0, 7-0)得点: レイト、ケイゴ、ハルト、ユタカ2、ハルキ2、ジュンノスケ、タカ3、イブ、
VS Jスターズ
2-0(1-0, 1-0)得点: アビ、ケイゴ

予選1位通過
1/22(日)@秦野戸川公園 
U11 TRM(15分ハーフ)
VS FC小田原 4-1
4-1(2-1,2-0)得点:しゅん2、れんと、ともたか

VS エスパルス三島 0-5
0-5(0-3,0-2)得点:

VS SSTP湘南
13-0(7-0,6-0)得点:

VS横浜すみれ 0-2
0-2(0-0,0-2)得点: