U7/2020年度

YSGジュニアフットサル大会 U7

10.17.2020

予選リーグ1試合目

10-0   FC.Forte K-2

得:たいよう×3、かいと×3、ゆうさく×2、はると、それあ

予選リーグ2試合目

0-0   GIOCO

得:

予選リーグ3試合目

8-0   東習志野FC

得:たいよう×5、にお×2、しょおん

4試合目

9-1   エスフェローザB

得:ゆうさく、しょおん×2、たいよう×3、かいと×2、はると

上位リーグ1試合目

7-0(3-0,4-0) FC根郷

得:はると、にお、OG、それあ、それあ、たいよう、たいよう

予選リーグ2試合目

3-1(1-1,2-0) Foot Rococo

得:にお、かいと、かいと

決勝

2-0(0-0,2-0) GIOCO

得:にお、ゆうさく

​※15チーム中1位

練習試合-FC85オールスターズ

10.17.2020

1試合目

1-1(0-1,1-0) FC85オールスターズ

得:かける

2試合目

1-3(0-0,1-3) FC85オールスターズ

得:ひりゅう

3試合目

3-0(2-0,1-0) FC85オールスターズ

得:かける、おかひろ、おかひろ

4試合目

2-1(0-1,2-0) FC85オールスターズ

得:かける、かける

5試合目

1-1(1-1,0-0) FC85オールスターズ

得:ひりゅう

6試合目

4-2(4-2,0-0) FC85オールスターズ

得:ひりゅう、ひりゅう、ひりゅう、かける

練習試合-FC85オールスターズ、東本FC

10.03.2020

1試合目

3-0 FC85オールスターズ

得:こうせい、ひろと、それあ

2試合目

1-2 FC85オールスターズ

得:かける

3試合目

0-2 FC85オールスターズ

得:

4試合目

1-0 東本FC

得:それあ

5試合目

3-1 FC85オールスターズ

得:かける、おかひろ、おかひろ

6試合目

1-0 FC85オールスターズ

得:おかひろ

7試合目

1-0  FC85オールスターズ

得:かける

8試合目

0-1 東本FC

得:

9試合目

2-1 FC85オールスターズ

得:それあ、かける

10試合目

2-1  FC85オールスターズ

得:それあ、それあ

 

11試合目

3-0 FC85オールスターズ

得:それあ、ひりゅう、おかひろ

 

多摩川ジュニア招待大会

09.21.2020

1試合目

10-0 (6-0, 4-0) NEO REVO

得:ゆうさく、におたいよう、にお、しょおん、かいと、たいよう、ゆうさく、たいよう、しょおん

2試合目

4-0 (2-0, 2-0) 東京BIG

得:ゆうさく、ゆうさく、しょおん、ゆうさく

3試合目

11-0 (5-0, 6-0) Grant

得:にお×3、ゆうさく×2​かいと×4、しょおん、それあ

4試合目

6-0(3-0,3-0) 多摩川ジュニア

得:それあ×3、かいと×2、しょおん

​※1位/5チーム中

練習試合-大泉学園、バディーSC

09.20.2020

1試合目

1-1 (1-0, 0-1) 大泉学園

得:たいよう

2試合目

4-0 (1-0, 3-0) バディーSC

得:たいよう、かいと、ゆうさく、にお

3試合目

8-0 (4-0, 4-0) バディーSC

得:にお×3、たいよう、ゆうさく×4

4試合目

6-1(3-0,3-1) 大泉学園

得:ゆうさく×3かいと×3

NFP×FINTA わんぱく大会U-7

09.19.2020

COMING SOON

練習試合-海老名クレッセル

09.12.2020

1試合目

12-2 (7-1, 5-1) クレッセル海老名

得:しょおん、たいよう、それあ、それあ、たいよう、それあ、しょおん、こうせい、それあ、それあ、それあ、それあ

2試合目

11-0 (9-0, 2-0)クレッセル海老名

得:こうせい、しょおん、しょおん、こうせい、こうせい、しょおん、しょおん、しょおん、しょおん、おかひろ、おかひろ

3試合目

11-0 (6-0, 5-0) クレッセル海老名

得:すずひろ、すずひろ、しょおん、こう、しょおん、こうせい、しょおん、それあ、それあ、しょおん、しょおん

OHMORI HEROES CUP 1年生大会(大森FC 主催大会)

08.16.2020

予選リーグ1試合目

4-0 (3-0, 1-0) ELFSCHRITT品川

得:にお、ゆうさく、にお、ゆうさく

予選リーグ2試合目

20-0 (8-0, 12-0) 清水台KICKERS

得:しょおん、たいよう、にお、たいよう、たいよう、しょおん、しょおん、にお、にお、にお、しょおん、たいよう、しょおん、たいよう、ゆうさく、ゆうさく、たいよう、ゆうさく、たいよう、にお

※予選リーグ1位通過

決勝トーナメント決勝

11-5 (6-2, 5-3) FC OPUSONE

得:にお、ゆうさく、ゆうさく、にお、たいよう、たいよう、にお、しょおん、ゆうさく、にお、ゆうさく

※優勝/6チーム中

FC85杯 1年生大会(FC85ALLSTARS 主催大会)

08.08.2020

予選リーグ1試合目

15-0 (9-0, 6-0) FC ESBLANCO/B

得:にお、ゆうさく、しょおん、たいよう、しょおん、たいよう、ゆうさく、たいよう、かいと、ゆうさく、かいと、ゆうさく、かいと、ゆうさく、ゆうさく

予選リーグ2試合目

12-1 (6-0, 6-1) FC85ALLSTARS/B

得:にお、にお、にお、にお、にお、かいと、ゆうさく、しょおん、ゆうさく、たいよう、たいよう、ゆうさく

※予選リーグ1位通過

決勝リーグ1試合目

2-2 (2-1, 0-1) FC OPUSONE

得:にお、しょおん

決勝リーグ2試合目

2-0 (1-0, 1-0) 府中新町FC

得:しょおん、ゆうさく

※優勝/9チーム中

練習試合 - GRANT FC

08.07.2020

1試合目

13-0 (8-0, 5-0) GRANT FC

得:こうせい、いちか、いちか、ゆうさく、にお、にお、かいと、かいと、しょおん、しょおん、ゆうさく、しょおん、たいよう

2試合目

11-0 (6-0, 5-0) GRANT FC

得:にお、きみ、こうや、にお、にお、きみ、しょおん、たいよう、しょおん、いちか、いちか

3試合目

13-0 (4-0, 9-0) GRANT FC

得:にお、にお、かいと、こうや、ゆうさく、たいよう、ゆうさく、ゆうさく、にお、きみ、かいと、オウンゴール、にお

練習試合 - VIRTUS SC

07.24.2020

1試合目

8-0 (4-0, 4-0) VIRTUS SC

得:かいと、かいと、にお、ゆうさく、こうせい、オウンゴール、こうせい、オウンゴール

2試合目

8-0 (1-0, 7-0) VIRTUS SC

得:れんや、かいと、しょおん、しょおん、たいよう、しょおん、かいと、かいと

3試合目

10-0 (4-0, 6-0) VIRTUS SC

得:にお、ゆうさく、にお、オウンゴール、れんや、ひろと、ひろと、れんや、げんしん、げんしん

4試合目

7-0 (3-0, 4-0) VIRTUS SC

得:こうせい、しょおん、こうせい、かいと、ゆうさく、たいよう、しょおん

練習試合 - 海老名CRESCER

07.03.2020

1試合目

12-0 (3-0, 9-0) 海老名CRESCER

得:たいよう、たいよう、たいよう、しょおん、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、しょおん、ゆうさく

2試合目

13-0 (8-0, 5-0) 海老名CRESCER

得:しょおん、たいよう、しょおん、しょおん、ゆうさく、ゆうさく、たいよう、たいよう、かいと、かいと、かいと、かいと、こうせい

3試合目

8-0 (2-0, 6-0) 海老名CRESCER

得:たいよう、たいよう、きみ、ゆうさく、しょおん、しょおん、ゆうさく、かいと

4試合目

7-0 (2-0, 5-0) 海老名CRESCER

得:しょおん、こうせい、きみ、いちか、いちか、かいと、たいよう

5試合目

11-0 (2-0, 9-0) 海老名CRESCER

得:たいよう、たいよう、ゆうさく、きみ、ゆうさく、きみ、かいと、きみ、かいと、ゆうさく、きみ

6試合目

12-0 (4-0, 8-0) 海老名CRESCER

得:たいよう、しょおん、たいよう、しょおん、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、ゆうさく、いちか、ゆうさく、ゆうさく、いちか

Please reload

FCトリアネーロ町田

町田市三輪緑山

Support Companies

  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon

 FACEBOOK

INSTAGRAM

YOUTUBE

お問い合わせ

Copyright © FC TRIANELLO Machida. all right researved.