試合結果

試合結果

MATCH RESULTS

U12

11月27日(日) U-12 
T2リーグ@三菱養和会調布グラウンド
VS 調布イーグルス
15-0(8-0.7-0)得点:しょうたろう4、ふうが、ゆづき4、こなん、けんご3、はると2

VS ヴィルトゥス
1-1(0-0.1-1)得点:ゆづき
11月23日(水・祝)U-12
T2リーグ@清瀬内山グラウンド
VS 三菱養和調布
1-1(0-1.1-0)得点:しょうたろう

VS 暁星
4-0(4-0.0-0)得点:しょうたろう3、けんご
11/26(土)TM@等々力第一競技場 u-12
20分
vs プルチーニ
4-2得点:しょうたろう2 はるき けんご
4-0得点:ふうが しょうたろう2 はるき 
4-0得点:こなん2 しょうたろう おうすけ
6-0得点:ふうが りお けんご はるき こなん2
11/19(土)旭杯6年生大会1日目
@ふじみ野市荒川運動公園・サッカー場 
20分
vs レアル狭山FC
11-1(6-1,5-0)得点: こなん しょうたろう3 けんご3 ゆづき ふうが はるき はると

vs kids power.sc
5-0(0-0,5-0) りお ゆづき けんご2 はると

※予選1位
11/5(土)JFA第46回
全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会 
@文京区小石川運動場
20分
VS 小柳まむし坂
3-2(2-0,1-2)得点:こなん しょうたろう けんご
11/6(日)@北区立袋小学校
TRM   U-12 
VS  ボレアス
0-0
1-1 得点:それあ
0-1
1-0 得点:りゅうじ
0-2
0-1
1-2得点:けいすけ
0-0
10月29日(土) TM U-12
@アルジャーノンフィールド柏
VS ドラゴンズ柏
0-0得点:
0-2得点:
1-0得点:はるき
3-2得点:はるき、あつひろ、しょうたろう
10/29(土)@秦野戸川公園多目的グラウンド
SSTP湘南U12 交流大会 U-12
VS 中野島FC
0-2(0-1,0-1)

VS 町田JFC
2-0(0-0,2-0)得点:みなと、りゅうぞう

VS 長泉アミーゴス
1-2(1-1,0-1)得点:いぶき

VS SSTP湘南SC
2-1(1-1,1-0) 得点:えみほ、しゅん

※3位/5チーム中
10/22(土)-10/23(日)@本栖湖スポーツセンター
TRIANELLO CUP 2022 U-12
予選リーグ
vs エスパルス三島
4-1(3-0.1-1)得点:こなん、しょうたろう、おうすけ、はるき

vs カラクテル アルマ
10-0(7-0.3-0)得点:ふき3、こなん、けんご、しょうたろう5

上位リーグ
VS コラソン千葉
5-1(3-0,2-1) 得点:しょうたろう2、ゆづき、けんご、りお

VS カラクテル千葉
3-0(3-0,0-0)得点:しょうたろ2、ゆづき

1位決定戦
VS ジェフユナイテッド市原・千葉
1-2(0-0,1-2) 得点:けんご

準優勝/12チーム中
10/22(土) ATADURA FUN CUP 2022 u-12
@吉見総合運動公園サッカー場
u-11 20分
VS FCアルコイリス
1-0得点:かい
VS ヴェルフェ矢板
1-1得点:いぶき
※予選1位
準決勝
VS 府中新町fc
2-0(1-0,1-0)得点:かい2
決勝
VS森乃sss
7-2(2-0,5-2)得点:たかひと2 とうま みなと あび2 りゅうぞう

※6チーム中1位

TM
15分
vs 森乃sss 
1-0(0-0 1-0)得点:ゆたか
20分
vs エクセレントフィート
2-1得点:かい あび
10/16(日)@ジャーニー太田 U-12
TRM VS アントラーズ
3-1 得点:こなん、はるき、けんご
0-2
0-2
3-1 得点:いぶき、いぶき、ふうが
3-0 得点:はるき、しょうたろう、しょうたろう
2-2 得点:はるき、しょうたろう
1-1  得点:ゆたか
2-0 得点:こなん、けんご
10/9(日)@アルディージャグラウンド
TRM U-12
VS 大宮アルディージャ
1-0 得点:はるき
2-3 得点:ふうが、しょうたろう、
2-0 得点:けんご2
1-2 得点:あつひろ
10/10(祝・月)TM@COLORZグラウンド
u-12 20分
VS FC COLORZ
3-2 得点:はると けんご2
1-0 得点:おうすけ
1-0 得点:こなん
VS PALAISTRA
0-0 得点: 
1-0 得点:けんご
3-2 得点:ふき2
10/8(土)@東金町運動公園 
TRM U12
vs グラーナ
0-1
1-0 得点:ショウタロウ
4-0 得点:ショウタロウ、ケンゴ2、オウスケ
0-0
10/2(日)TM@COLORZグラウンド u-12
vs COLORZ
A 20分
5-0(3-0,2-0)しょうたろう2 はるき ゆたか 
こなん
B15分
3-1(1-1,2-0)ゆたか しょうたろう2

vs レジスタ
B15分
(4-0,1-0)りお ゆづき ふうが けんご ゆたか
A20分
2-1(2-1,0-0)ゆづき けんご
9月19日(月) U-12 T2リーグ
@清瀬内山グラウンド
vs オーパスワン
2-1(1-0.1-1)けんご、けんご

vs バディ江東
3-1(3-0.0-1)はるき、けんご、はるき
9/10(土)@新町小学校 U-12
VS ボレアス
1-2(1-1,0-1) 得点:けんご

VS 青梅新町
2-1(1-0,1-1)得点:しょうたろう、けんご

VSボレアス
0-0(0-0)
9/4(日)@アイリスオーヤマグラウンド U-12
vs 東京朝鮮(15分)
7-0 はると、はると、はると、りお、はると、はると、はるき
vs COLORZ
0-0

vs アントラーズつくば
2-1 しょうたろう、しょうたろう
1-0 かい

vs COLORZ
3-0 はると、ふうが、はると
0-1
5-1 けんご、しょうたろう、しょうたろう、はるき、ゆづき
1-0 たかひと
3-0 ゆたか、こなん、はるき
0-0
1-0 けんご
6/26(日)@南豊ヶ丘フィールドU-12
VS ESFORCO F.C.
4-0 得点:はると、りお、はるき、しょうたろう
VS 西原少年
2-1 得点:こなん

VS ウナプリマベーラFC

4-5得点:ゆづき2、しょうたろう、りお
6/18(土) @はまゆう公園グランド
練習試合20分1本 U-12
vs 横須賀シーガルズ
① 4-0 はるき はると2 りお
② 4-0 けんご2 りお しょうたろう
③ 5-1 こなん2 しょうたろ2 ふき
5/7(土)@筑波大学Tフィールド
U-12 交流戦
VS エクセレントフィート
0-3(0-1,0-2)

VS COLORZ
1-3(0-1,1-2)得点:しょうたろう

VS JACPA東京
6-3(4-0,2-3)得点:けんご3、こなん、はるき、はると

VS COLORZ

3-0得点:しょうたろう、こなん2
4/23(土)@COLORZグラウンド U-12
VSパレイストラ
1-0得点:しょうたろう

VSCOLORZ
3-0 得点:じゅんのすけ、たかひと、はるき

VSパレイストラ
0-1

VS COLORZ
7-0 得点:おうすけ、ゆづき、けんご、しょうたろう2、はるき、はると

VS パレイストラ
3-0 得点:しょうたろう2、はるき

VS COLORZ
1-0 得点:じゅんのすけ

VS COLORZ
1-0得点:しょうたろう
4/16(土)@森崎公園 U-12
VS 大森FC
2-2 得点:はると、しょうたろう
0-0
4-2 得点:はるき、しょうたろう、けんご2
3-0 得点:はるま2、りょうせい
3-1 得点:しょうたろう、けんご、こなん
1-0 得点:ともひろ
4/16(土)@國學院大学グランド
レイエス交流戦 U-12
VSあざみ野
2-1 得点:しょうたろう2

VS バオム
7-0 得点:しょうたろう4、こなん、はるき、けんご

VS 二子玉川SSS
8-0 得点:しょうたろう2、けんご3、おうすけ、こなん2

VS 東住吉
1-0 得点:しょうたろう
3/6((日)@あざみ野西公園
セルジオ越後杯U-12
予選リーグ(15ハーフ)
vs あざみ野FC-W 1-0 まさき
vs JFC FUTURO 1-0 ともき
予選1位

決勝(20ハーフ)
vs SCH.FC 0-2

準優勝
2月27日(日) u-12
@稲城長峰ヴェルディフィールド
VS ゴラッソ
4-0得点:まさき2、ともき、かける
2-0得点:かんな、とら
2-1得点:かいせい、かける
3-1得点:まさき2、そう
2/13(日)@加須はなさき公園
ASIAジュニアカップチャンピオンシップ U-12
決勝トーナメント
VS バディ世田谷
4-3(3-1,1-2)得点:まさき2、かいせい、ひなた

VS リアル
2-1(2-0,0-1)得点:まさき、ゆうじろう

決勝
VS JACPA東京
1-1(0-1,1-0)PK5-6 得点:ゆうじろう
準優勝/16チーム中
2/12(土)@加須はなさき公園
ASIAジュニアカップチャンピオンシップU-12
予選リーグ
VS ヴィオレータ
0-4(0-2,0-2)

VS GRANT
3-2(1-2,2-0)得点:かいせい、ひなた、ともき

VS TD
1-0(1-0,0-0)得点:ともき
※予選リーグ2位
U12 1/22(土)
@アイリスオーヤマサッカーフィールド 
VS COLORZ
3-1 得点:まさき×2、ひなた
0-0
0-1
1-1 得点:ひなた
4-0 得点:まさき×4
1-3 得点:かける
1/15(土)@COLORZグラウンド U-12
VS アントラーズつくば
4-4(1-4 ,3-0) 得点:ともき、まさき3
0-2

VS COLORZ
6-5(3-2,3-3) 得点: まさき6

VS COLORZ U-11
2-1得点:まさき、おうみ
1-1 得点:かける
1-2
0-2
0-1
1/9(日)@清瀬内山グラウンド
T2リーグ U-12
VS 調布イーグルス
3-3(1-2,2-1)得点:ゆうじろう、まさき、OG

VS 富士見ヶ丘
5-0(3-0,2-0)得点:かける、かいせい、じろう2、かずさ

1/9(日)@鶴間公園
VS FUTURO U-11
1-1得点:しょうたろう
1-0 得点:こなん、OG
1-3得点:しょうたろう
0-0
0-1
1/8(土)@スポーツと文化の森・谷戸沢
2022新春チャレンジカップ U-12
予選リーグ
VS 白百合
4-0(3-0,1-0) 得点:かける3、ひなた

VS 調布イーグルス
6-0(4-0,2-0)得点:かける3、ともき、かんな、とらのすけ

VS 七小
12-0(8-0, 4-0)得点:かいせい2、まさき、かける2、かずさ、ともき、じろう、かんな2、こうた、ひなた
※予選リーグ1位通過

決勝
VS 国立SSS
0-2(0-1,0-1)

※2位/8チーム中
12/12(日)@三菱養和グラウンド
U-12 T2リーグ
VS 三菱養和調布SC
1-1.(1-0.0-1)得点:まさき 

12/12(日)@三菱養和グラウンド
U-12 T2リーグ VS MIP
3-1(1-0.2-1)得点:まさき、ゆうじろう2
12/11(土)@清瀬内山グラウンド
T2リーグ U-12
vs ボノス目黒
3-0(2-0,1-0)まさき3

T2リーグ U-12
vsRefino
8-2(5-1,3-1) かいせい ゆうじろう まさき3 
そうすけ2 そう

TM U-12
20分
vs バディ江東
0-2 失点2
1-2失点2 かんな

vs Refino
5-1かんな そう かける ひなた2
12/5(日)@野市ふれあい広場
八咫烏CUP2021 U-12
決勝トーナメント
VS 香川県トレセン
2-0(1-0,1-0)得点:かける、まさき

VS エクセレントフィート
6-4(3-1,3-3) 得点:まさき3、かいせい2、かける

決勝
VS レイソル
0-1(0-1,0-0)得点:

※2位/16チーム中
12/4(日)@野市ふれあい広場
八咫烏CUP2021 U-12
予選リーグ
VS エスペランサ熊本
8-0(5-0,3-0) 得点:ゆうじろう3、かける、そうすけ、そうすけ、まさき、OG

VS 香我美サッカークラブ
14-0(9-0,5-0)得点:まさき5、ともき、かける4かいせい2、じろう、かずさ

VS 奈良テソロ
1-4(0-3,1-1) 得点:ゆうじろう
11/28(日)@山柄荘サッカー場
VS オーパスワン  U-12
1-2 得点:まさき
2-0 得点:まさき、OG
0-4
0-1
1-1 得点:かずさ
1-1 得点:まさき
4-1得点:まさき2、かなと、ともき
0-2
11/27(土)@COLORZグラウンド U-12
VS FUTURO
6-3(2-1,4-2)得点:まさき2、かずま、かける、ひなた2

VS COLORZ
3-0 得点:まさき、かける、こうた

VS FUTURO
3-1 得点:かいせい、まさき2

VS COLORZ
0-1

VS FUTURO
6-2 得点:かいせい3、ゆうじろう、まさき、かずさ
11/21(日)
@真鶴中学校 FC C.E.L主催練習試合
20分1本
vs ミキFC 0-1

vs FC C.E.L 0-1

vs クレッセル 2-0 まさき かなと

vs ミキFC 1-0 かける

vs FC C.E.L 6-0 かいせい2 ゆうじろう2 かなと かんな

vs クレッセル 7-1 かいせい4 まさき かける2

15分1本
vs ミキFC 0-1
vs FC C.E.L 1-1 かける
vs クレッセル2-0
U12
11/13(土) @鶴間公園
VS グラーナ
1-1 得点:まさき
2-0 得点:ひなた×2
2-0 得点:OG×2
3-0 得点:かいせい、かずま、ともき
10/23(土) @瀬谷みはらし公園
VS 原FC
U12
0-0
2-0 得点:けいご、けいすけ
1-1 得点:けいすけ
1-1 得点:とうま
11/7(日) @浅川スポーツ公園グランド
練習試合 20分1本 U-12
vs neo rebo
1-0 かずま
0-2
0-1
1-2 かなと
3-2 とら こうた そうすけ

vs trp町田
2-0 とら ひなた
2-0 あつひろ かなと
10/17(日) @長峰ヴェルディフィールド
第45回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都11ブロック予選 20分
VS 若葉台FC
4-0(2-0,2-0) 得点:かずさ、まさき、ゆうじろう、かいせい

VS 本町田FC
4-0(2-0,2-0) 得点:かける、ゆうじろう×2、そうすけ
10/16(土)@駒形公園
ATADURA FUN CUP U-12
VS ヴィオレータ
0-2(0-1,0-1)

VS アイデンティみらい
0-4(0-1,0-3)

VS FC85A
5-0(3-0, 2-0)得点:とら、りお、かなと、あつひろ、はるき
予選リーグ3位通過

トーナメント一回戦
VS 85B
0-0(0-0,0-0)
PK2-3

TM
VS キントバリオ
(5-0,3-0)得点:あつひろ、おうき2、かなと、しゅうや2、おうき、はるき
10/9 @浅川スポーツ公園グランド
U-12練習試合(①②④20ハーフ③15分1本)
vs  neo revo

①6-0(3-0:3-0)
ひなた2 まさき ともき おうみ ゆうじろう

②3-2(2-2:1-0)
ともき ゆうじろう ゆうじろう

③0-0

④5-0(3-0:2-0)
まさき3 かいせい2
10/3(日)TM@砧公園 U-12 20分
VS Veragista
1-2得点:ひなた 失点2
2-3得点:はるき ひなた 失点3
0-1得点:失点
3-1得点:りお2 しゅうや 失点
1-0得点:おうき
10/3(日)@総合学院テクノスカレッジ東京府中
VS インテル U-12
3-0得点:かいせい、まさき、かける
1-0 得点:そうすけ
0-3
0-1
9/12(日) @大磯運動公園
第112回湘南チャレンジカップU-12
予選リーグ
VS つるまSC A
2-0(1-0,1-0) 得点:こなん、ふき
VS 野川キッカーズ
1-4(1-1,0-3) 得点:ふき
VS YS GEM B
2-1(1-1,1-0) 得点:ふき、みなと
VS 原FC
1-4(0-2,1-2) 得点:ゆずき

予選リーグ3位通過

5位決定戦
VS YS GEM A
3-1(1-0,2-1) 得点:みなと、こなん、しゅうや

10チーム中5位
7/31@ U-12 アタドゥーラファンカップ SFA
VS オーパス
0-4 (0-1,0-3) 得点: 
VS レイソル長生
1-0 (1-0,0-0) 得点:カナト
VS ヴィオレータ
2-0 (1-0,1-0) 得点:オウミ、ヒナタ
VS 東京BIG
1-5 (0-3,1-2) 得点:シュウヤ
VS ヴィオレータ
4-0 (2-0,2-0) 得点:カンナ、カンナ、オウミ、カナト
9/23(木・祝)TOBIGERI Festival
@東大検見川グラウンド U-12
15分ハーフ
VS FCキントバリオ
2-0 (1-0,1-0) 得点:まさき かける
VS ミキFC
4-0 (1-0,3-0) 得点:ゆうじろう ひなた しゅうや そうすけ
予選1位
VS FC85オールスターズ
1-0 (0-0,1-0) 得点:まさき
決勝
VS Una Primavera FC
3-1 (1-1,2-0) 得点:まさき3
12チーム中1位
9/20(月) @北市川フットボールフィールド
練習試合(20ハーフ)
① vs GLAUNA
1-2 かいせい
2-0 まさき2

② vs 柏マイティー
1-0 ゆうじろう
2-0 かける ゆうじろう

③ vs 市川ガナーズ
1-1 ゆうじろう
1-0 しゅうや
9/19(日) NIKE ANTLERS CUP U-12 1day
@ジャーニィー土合グラウンド
予選リーグ(15ハーフ)

vs エクセレントフィート
3-0(2-0,1-0)得点:そうすけ、ゆうじろう、ともき

vs 水戸ホーリホック
5-1(4-0,1-1)得点: まさき、こなん、そう、かずさ、こなん

vs 鹿島アントラーズ
3-1(1-1,2-0)得点:まさき、ゆうじろう まさき

予選1位

決勝
vs SFAT ISEHARA
0-1(0-0,0-1)得点:
9/19(日)@アイリスオーヤマサッカーフィールド
VS COLORZ U12
0-4得点:
1-0得点:おうき
3-5 得点:OG、みなと2
5-0 得点:ひなた2、ふき、とら、おうき
2-3 得点:はるき、りお
2-0 得点:とらのすけ、こうた
3-1 得点:とらのすけ、はるき、ひなた
9/11(土)TM@三郷スカイパーク U-12
VS オーパスワン 20分
2-0 得点:かいせい ともき
2-2得点:失点2 ゆうじろう まさき
2-0得点:かずま まさき
vs ログロ
1-0 得点:ゆづき
2-1得点:失点 ゆづき ふき
しょうたろう こなん ゆうじろう ひなた ゆづき2 ふき
9/11(土)TM@葛飾にいじゅくみらい公園運動競技場
U-12 15分
VS レスチ
1-1得点:こなん 失点
3-0得点:とら しゅうや ふうが
5-0得点:しょうたろう2 ゆづき2 こなん
3-0得点:しゅうや りお とら
0-1得点:失点
1-0得点: はるき
0-1得点 : 失点
7-0得点 : はると OG2 とら2 ふうが ふき
2-0得点 : こなん しょうたろう
1-1得点:  失点 はるき
1-0得点: しょうたろう
3-0得点: しゅうや2 ふき
9/5(日)TM@しらこばと水上公園多目的グラウンド
U-12 15分
VS FC85
0-3 (0-2,0-1) 得点:失点3
2-1 得点:りお とら
VS VEARE
0-2(0-1,0-1) 得点:失点2
0-0 得点:
1-0 得点 :えみほ
VS ワンハート
0-0 (-,-) 得点:
0-0 得点:
9/4(土) TOBIGERI FESTIVAL 
@東京大学検見川総合運動場 U-12 15分ハーフ
VS Wings
1-2 (1-2,0-0) 得点:まさき 
VS レジスタ
1-4 (0-1,1-3) 得点:しゅうや
予選3位
VS オーパスワン
2-0 (0-0,2-0) 得点:まさき かずま
VS コラソン千葉
7-1 (0-0,7-1) 得点:かいせい3 まさき2 ひなたかける
※12チーム中10位
8/28(土)TM@辻堂海浜公園 多目的グラウンド
U-12 15分
VS 神奈川クラブ
3-0 得点:しゅうや×2 とら
1-0 得点:OG
0-1 得点:
3-1 得点:そうすけ×2 しゅうや
8/22(日)TM@田端スポーツ公園 U-12
VS 寒川SC
15分ハーフ
0-2 (0-2,0-0) 得点:
0-1 (0-0,0-1) 得点:
0-0 得点:
8/20(金)SOLUM サマーカップ2021 U-12
@清瀬内山運動公園サッカー場
予選12分ハーフ
VS MIP
2-1 (1-1,1-0) 得点:失点 まさき かいせい
VSレジスタFC八潮
1-2 (1-0,0-2) 得点:まさき 失点2
予選2位
トーナメント15分ハーフ
VSネオレボ
2-1 (0-1,2-0) 得点:失点 まさき しゅんすけ
VSビートルイレブン
3-0 (0-0,3-0) 得点:まさき3

12チーム中5位
8/12(木)TM@鶴間公園 U-12
VS 鑓水FC  20分
5-0得点:まさき×2 かずさ しゅんすけ かける
3-0得点:しゅんすけ かける かずま
6-0得点:まさき×2 かいせい ゆうじろう ともき×2
2-1得点:まさき×2 
8/11(水)TM@鶴間公園 U-12
VS オーパスワン
20分
5-0 得点:そうすけ×2 おうき ひなた しゅうや
2-0 得点:ひなた おうき
5-0 得点:かずま そうすけ ひなた×2 おうみ 
2-1 得点: そうすけ×2
9/12(日)@徳力小学校 U12
VS エクセレントフィート
2-1 得点:まさき、ゆうじろう
3-0 得点:そうすけ2、まさき
0-1 得点:
2-2 得点:まさき×2 
3-1 得点:まさき×2、そうすけ
0-1 得点:
1-3 得点:まさき
0-0 得点:
0-1 得点:
5-0 得点:ひなた2、かける、そうすけ、ゆうじろう
9/5(日) FJT招待杯 
@くじら公園少年サッカー(15ハーフ)
予選リーグ
vs 杉野
2-0 まさき かける
2-0 ひなた ともき

vs 霞FC
3-1 かいせい まさき かける
3-0 おうき ひなた2

予選1位通過

準決勝
vs 府中南
0-2 
1-0 ゆうじろう

3位決定戦
vs 五本木
0-0
1-0 かける

12チーム/3位
8/31(火)練習試合
@東金町運動場多目的広場 U-12
vs FCキントバリオ
2-3 得点:じゅんのすけ、かなと
0-1 得点:
3-2 得点:じゅんのすけ、あび、あび
2-1 得点:えみほ、はるき
0-3 得点:
1-5 得点:とらのすけ
8/29(日)練習試合
@アイリスオーヤマサッカーフィールド U-12
vs ヴェルフェ矢板
1-1 得点:しゅんすけ
vs レジスタFC
0-2 得点:
vs コラソン千葉FC
3-1 得点:しゅんすけ、まさき、ゆうじろう
vs FCカラーズ
3-2 得点:そうすけ、まさき、まさき
vs ヴェルフェ矢板
0-1 得点:
vs レジスタFC
3-3 得点:まさき、そう、そうすけ
vs コラソン千葉FC
1-2 得点:ゆうじろう
vs FCカラーズ
3-2 得点:しゅんすけ、まさき、そうすけ
8/28(土)練習試合
@アイリスオーヤマサッカーフィールド U-12
vs レジスタFC
0-3 得点:
0-2 得点:
vs ヴェルフェ矢板
0-0 得点:
2-0 得点:しゅんすけ、ゆうじろう
vs FCカラーズ
2-0 得点:かいせい、しゅんすけ
1-1 得点:まさき
vs レジスタFC
1-3 得点:ゆうじろう
vs ヴェルフェ矢板
2-0 得点:しゅんすけ、まさき
vs FCカラーズ
3-1 得点:しゅんすけ、かずさ、ゆうじろう

8/22(日)練習試合
@砂川中央地区北多目的広場 U-12
vs 越谷サンシンSSS
1-0 得点:ゆうじろう
2-0 得点:しゅんすけ、ゆうじろう
vs 大森FC
1-0 得点:まさき
1-0 得点:ともき
vs 立川九小SC
0-0 得点:
2-1 得点:しゅんすけ、しゅんすけ
vs 越谷サンシンSSS
5-0 得点:ゆうじろう、かける、かける、ひなた、ひなた


8/21(土)2021 COLORZ FUTSAL CUP U12
@アイリスオーヤマサッカーフィールド U-12
予選リーグ
vs FCカラーズ
0-9 (0-4,0-5) 得点:
vs カフリンガ東久留米
1-1 (1-0,0-1) 得点:おうみ
vs マルバFC/A
2-6 (1-3,1-3) 得点:こうた、そうすけ
vs フウガドールすみだエッグス
1-9 (0-4,1-5) 得点:かなと
※予選リーグ5位通過
5位トーナメント
9位決定戦 vs PSTCロンドリーナ
2-1 (0-1,2-0) 得点:しゅうや、りお
※9位/10チーム中
8/21(土)2021 COLORZ FUTSAL CUP U12
@アイリスオーヤマサッカーフィールド
予選リーグ
vs PSTCロンドリーナ
5-2 (2-2,3-0) 得点:かいせい、かける、かいせい、しゅんすけ、おうき
vs リバティーFC
3-1 (1-0,2-1) 得点:かける、かいせい、かいせい
vs レジスタFC
2-7 (1-5,1-2) 得点:ゆうじろう、おうき
vs マルバFC/B
4-2 (2-2,2-0) 得点:かいせい、おうき、ゆうじろう、ゆうじろう
※予選リーグ2位通過
2位トーナメント
3位決定戦 vs FCカラーズ
7-4 (5-0,2-4) 得点:かいせい、かける、ゆうじろう、ゆうじろう、ゆうじろう、そうすけ、ひなた
※3位/10チーム中
8/20(金)練習試合
@アイリスオーヤマサッカーフィールド U-12
vs FCカラーズ
2-1 得点:しゅうや、しゅうや
0-1 得点:
1-2 得点:そうすけ
1-2 得点:そうすけ
2-4 得点:こうた、しゅうや
1-1 得点:しゅうや
2-4 得点:ひなた、りお

8/19(木)エスフェ・船橋FC招待 U-12
@八千代市総合グラウンド U-12
予選リーグ
vs 船橋FC
3-2 (2-1,1-1) 得点:しゅんすけ、まさき、まさき
vs ジェフユナイテッド市原・千葉
0-2 (0-1,0-1) 得点:
※予選リーグ2位通過
決勝リーグ
vs FCラヴィーダジュニアエリート軍
1-1 (0-0,1-1) 延長戦 1-1 (1-0,0-1) 得点:しゅんすけ、しゅんすけ
vs ヴィヴァイオ船橋SC
6-0 (4-0,2-0) 得点:かいせい、しゅんすけ、まさき、まさき、しゅんすけ、ゆうじろう
※優勝/6チーム中
8/19(木)U-12 1DAYカップ
@八千代スポーツガーデン U-12
vs FCハナゾノ
5-1 (2-0,3-1) 得点:こうた、りお、かなと、ひなた、ひなた
vs エスフェローザ八千代
4-0 (2-0,2-0) 得点:かずま、こうた、ひなた、かなと
vs ヴィヴァイオ船橋SC
3-1 (3-1,0-0) 得点:りお、ひなた、ひなた
※優勝/4チーム中
8/18(水)練習試合
@臨海球技場サッカー場 U-12
vs 大森FC 1-0 得点:ゆうじろう
1-0 得点:ゆうじろう
vs ヴァロールSCイースト
5-0 得点:かいせい、ゆうじろう、まさき、まさき、まさき
0-0 得点:
vs 大森FC
2-1 得点:そうすけ、そうすけ
vs ヴァロールSCイースト
4-0 得点:まさき、かずさ、ゆうじろう、ゆうじろう
8/11(水)練習試合
@八千代スポーツガーデン U-12
vs エスフェローザ八千代
1-0 得点:かいせい
1-0 得点:ともき
1-1 得点:ゆうじろう
0-1 得点:
2-0 得点:ゆうじろう、ゆうじろう
3-1 得点:まさき、まさき、まさき
1-0 得点:まさき
0-1 得点:
0-1 得点:
8/10(火)第5回VERDY S.S.AJUNT招待大会
@調布市西町グラウンド U-12
予選リーグ
vs 中野島FC/B
3-1 (3-0,0-1) 得点:おうき、ひなた、ひなた
vs 烏山北FC
5-0 (2-0,3-0) 得点:しゅんすけ、まさき、まさき、おうき、ひなた
※予選リーグ1位通過
決勝トーナメント
決勝 vs 調布イーグルス
2-2 (1-1,1-1) PK戦 1-0 得点:かける、かずさ、かいせい
※優勝/6チーム中
8/9(月)練習試合 @瀬谷みはらし公園 U-12
vs 瀬谷サンダーキッズ
0-0 得点:
0-0 得点:
8/4(水)第1回ソループ杯指宿招待繋げよう
未来U-12サッカー大会 @いぶすきフットボールパーク
U-12
決勝トーナメント
1回戦 vs FCレガーレ霧島
4-0 (3-0,1-0) 得点:しゅんすけ、まさき、ともき、ゆうじろう
準々決勝 vs FCリベルタ福岡
1-0 (0-0,1-0) 得点:しゅんすけ

決勝トーナメント
準決勝 vs ベガルタ仙台
4-1 (2-1,2-1) 得点:まさき、まさき、しゅんすけ、しゅんすけ
決勝 vs FCアンジョイ
9-0 (1-0,8-0) 得点:しゅんすけ、しゅんすけ、しゅんすけ、まさき、まさき、かける、かける、そうすけ、そうすけ
※優勝/25チーム中
8/3(火)TOBIGERI ONE 2021 U-12
@時之栖スポーツセンター裾野グラウンド
4位トーナメント
準決勝 vs センアーノ神戸
0-0 (0-0,0-0) PK戦 4-3 得点:かいせい、かける、しゅんすけ、まさき
決勝 vs ジャクパ東京FC
0-2 (0-1,0-1) 得点:
※14位/33チーム中
7/30(金)RefinoCUP 2021 夏の陣 U-12 1st
@清瀬内山運動公園サッカー場
予選リーグ
vs ビートルイレブン
3-0 (1-0,2-0) 得点:かずま、こうた、ふうが
vs 越谷サンシンSSS
1-2 (1-2,0-0) 得点:かずま
※予選リーグ2位通過
2位トーナメント
準決勝 vs FCオーパスワン
2-3 (1-1,1-2) 得点:ふうが、そうすけ
7位決定戦 vs 古千谷FC
1-4 (1-2,0-2) 得点:かずま
※8位/12チーム中
7/29(木)練習試合
@アルビンスポーツパーク U-12
vs ウイングス
2-0 得点:おうみ、しゅうや
0-1 得点:
vs 府中新町FC
1-0 得点:しゅうや
1-1 得点:かなと
2-0 得点:かなと、かなと
1-0 得点:こうた
vs FCオーパスワン
1-0 得点:こうた
3-0 得点:こうた、はるき、はるき
3-1 得点:ひなた、かなと、かなと
7/28(水)練習試合
@アルビンスポーツパーク U-12
vs 長鶴SS
1-0 得点:ひなた
0-1 得点:
vs 府中新町FC
0-1 得点:
2-0 得点:かなと、かなと
vs FCオーパスワン
3-0 得点:しゅうや、かんな、はるき
vs 川鶴FC
0-2 得点:
1-2 得点:おうみ
vs 長鶴SS
0-5 得点:
0-2 得点:
vs 府中新町FC
4-1 得点:ふうが、ひなた、ひなた、ひなた
2-1 得点:とらのすけ、とらのすけ
vs FCオーパスワン
2-1 得点:ふうが、かなと
1-1 得点:こうた
7/27(火)練習試合
@アルビンスポーツパーク
U-12
vs 府中新町FC
0-1 得点:
2-2 得点:かんな、かなと
vs FCオーパスワン
3-1 得点:こうた、おうみ、とらのすけ
0-0 得点:
vs 府中新町FC
1-2 得点:ひなた
1-2 得点:しゅうや
vs FCオーパスワン
1-0 得点:とらのすけ
3-1 得点:しゅうや、あつひろ、あつひろ
7/28(水)@厚木市営中三田スポーツ広場
厚木summer cup U12
予選リーグ
VS FC小田原
2-0(1-0,1-0)得点:まさき×2 

VS 六会湘南台
1-1(1-1,0-0) 得点:まさき

VS SFAT
6-0(2-0,4-0) 得点:かいせい、まさき×4、ゆうじろう

VS 林SC
4-0(4-0,0-0) 得点:まさき×4
※予選1位通過
決勝トーナメント
VS レガーレ
2-0(1-0,2-0)得点:かける、まさき×2

VS FC小田原
2-1(1-1,1-0)得点:しゅんすけ×2

※優勝/10チーム中
7/27(火)@鶴間公園 u12
VS GEOX
0-0
2-1得点:OG、ゆうじろう
5-1 得点:ゆうじろう×2、しゅんすけ、かずさ、おうき
4-0得点:じろう、まさき×3
7/25@ U-12 東松山ぺレーニア杯
都幾川リバーサイドパーク 15分ハーフ
VS 立九
0-1 (0-0,0-1) 得点:
VS 東松山ぺレーニア
2-2 (0-2,2-0) 得点:マサキ、カケル
VS ゴイス
3-1 (2-0,1-1) 得点:ソウ、ジロウ、トモキ
VS リアル
2-0 (1-0,1-0) 得点:ヒナタ、シュンスケ
VS ゴイス
1-4 (0-3,1-1) 得点:マサキ

TRM
VS 東松山ぺレーニア
4-1 (1-0,3-1) 得点:カケル、シュンスケ、シュウヤ、カケル
7/24(土) @八千代フットサルガーデン
YSGジュニアフットサル大会
予選リーグ 12分
VS FIVE
4-0 得点:おうみ、しゅうや、かなと、とらのすけ
VS 松戸キッカーズ5
9-1 得点:おうみ、そうすけ×2、おうき、かんな、しゅうや、とらのすけ×2、こうた
VS 新浜FCレッド
6-1 得点:そうすけ、とらのすけ、おうき×2、ひなた、こうた
VS エスフェローザ八千代B
2-1 得点:かずま、おうき
VS FC高津レッド
0-1
決勝トーナメント 8分
VS 新浜FCグリーン
3-0 (0-0,3-0) 得点:おうみ×2、おうき
VS TD FC
0-3(0-1,0-2)
12チーム中2位
7/24(土)EXCLUSIVO Futsal Champions Cup 2021 supported by ASREIT
@東京ドームスポーツセンター東久留米 U-12
予選リーグ
vs ウナプリマヴェーラFC
0-1 得点:
vs カフリンガ東久留米
1-0 得点:しゅんすけ
vs レジスタFC
2-0 得点:しゅんすけ、かける
vs ドリームフットサルパーク
3-0 得点:ゆうじろう、かずさ、まさき
vs マルバ茨城FC
4-1 得点:かいせい、かいせい、まさき、まさき
※予選リーグ2位通過
決勝トーナメント
準々決勝 vs マルバ千葉FC
1-0 得点:かいせい
準決勝 vs ブリンカールFC
0-1
3位決定戦 vs カフリンガ東久留米
2-1 得点:かける、まさき
※3位/12チーム中
7/22(木)@三郷スカイパーク U12
VS OPUSONE
3-0 得点:こうた、おうみ、りお

VS COLORZ
1-0 得点:しゅうや

VS OPUSONE
3-0 得点:こうた2、おうみ

VS COLORZ
1-0 得点:ひなた

VS OPUSONE
0-0

VS COLORZ
4-0 得点:こうた2、しゅうや2
7/22(木)@コーエィ前橋フットボールセンター
U-12 / 15分ハーフ
7/22(木)@コーエィ前橋フットボールセンター U-12
15分ハーフ
VS パレイストラ
2-1得点:まさき×2
VS JSC千葉
5-1 (3-1,2-1) 得点:しゅんすけ ゆうじろう×2 まさき×2
VS SCN
4-0 (1-0,3-0) 得点:まさき×2 ゆうじろう そうすけ
VS フォルトゥナ
2-3 (1-1,1-2) 得点:まさき かける
7/21(水)練習試合
@大和ゆとりの森 U-12
vs JFCフトゥーロ
4-0 得点:しゅんすけ、ゆうじろう、そうすけ、ゆうじろう
3-0 得点:まさき、ゆうじろう、まさき
vs FCカラーズ
2-1 得点:まさき、まさき
7-0 得点:しゅんすけ、ゆうじろう、ゆうじろう、かずさ、そうすけ、そうすけ、しゅんすけ
vs JFCフトゥーロ
3-0 得点:まさき、しゅんすけ、まさき
3-0 得点:まさき、おうき、まさき
vs FCカラーズ
3-0 得点:まさき、ゆうじろう、まさき
7/18(日)TM
@北部運動公園サッカー場 U-12
 15分ハーフ
VS  ES深谷A
3-2 (2-2,1-0) 得点:はるま×2 はるき
VS がむしゃらA
0-4 (0-1,0-3) 得点:
VS 秩父第一
1-3 (1-1,0-2) 得点:ふうが
VS 白岡K’S
1-0 (1-0,0-0) 得点:はるき

15分
VSがむしゃら
2-1 得点:たろう×2
VS ES深谷
0-0
7/17(土)@与野八王子グラウンド
VS バディー
1-0 得点:ともき
VS リアルB
2-0 得点:ひなた、かずさ
VS Grant
1-0 得点:かける
VS COLORZ B
4-0 得点:しゅうや、そうすけ、ゆうじろう、おうき
VS アントラーズつくば
2-1 得点:しゅんすけ、かける
VS ネオスB
1-0 得点:そうすけ
VS SCN
2-1 得点:まさき、かいせい
VS アントラーズつくばB
1-2 得点:ゆうじろう
VS COLORZ
3-0 得点:かいせい、まさき2
VS COLORZB
4-0 得点:ひなた2、かいせい、ゆうじろう
VS ネオス
1-1 得点:しゅんすけ
VS はくつる
4-0 得点:かいせい、しゅうや、しゅんすけ2
7/3(土)深堀中央公園 練習試合 U12
vs JFC FUTURO
1-0 得点:しゅうや
1-0 得点:ゆうじろう
2-0 得点:こうた、しゅうや
1-1 得点:かける
1-0 得点:しゅんすけ
1-0 得点:かいせい
7/4(日)@臨海球技場サッカー場 U-12 15分
VS 湾岸ローカルズ
3-1 得点:OG とら おうみ
2-1 得点:かなと おうき
1-2 得点:かずま

VS FC左近
7-1得点:ひなた×3 そうすけ×2 こうた×2
6-0得点:おうき けいすけ そうすけ3 しゅん
2-0得点:けいすけ ひなた


VS ビートルイレブン
1-0 得点:こうた
4-0 得点:とら おうき そうすけ けいすけ
6/27(日)MAT杯 U12@相模原三川公園
vs FCMAT
3-1 得点:まさき、まさき、かける
vs エクセレントフィートFC
1-1  得点:かいせい
vs あざみ野FC
3-0  得点:かける、かいせい、まさき
優勝
2020年11月22日 全日本少年サッカー大会 東京都中央大会
準決勝 vs 横河武蔵野
3-1(1-0,2-1)得点:あつし、あつし、りゅう
決勝 vs JACPA東京
2-0(0-0,2-0)得点:しょうま、しゅうへい

クラブ史上初 東京都大会 優勝
2020年度 11月20日 練習試合-246選抜、磯子区選抜
vs 磯子区選抜 7-0 得点:せな×2、ゆうすけ×3、りゅうのすけ×2
vs 246選抜 7-0 得点:だいし、えいと、あいき、ゆうすけ、せな、りゅうのすけ、まりお
vs 磯子区選抜 12-0 得点:りゅうのすけ、ゆうり、ゆうすけ×2、そうと、まりお×3、あいき、えいと、ひおん、ゆいと
vs 246選抜 10-0 得点:ひおん、ゆうり、りゅうのすけ×5、ゆいと×2、せな

U11

11/27(日) 荻野サッカー少年団招待杯
@厚木市立上荻野小学校
U-11 VS PORTA
2-0 得点:ゆたか たかひと
1-0得点:とうま
VS 荻野SC
0-2 得点:
1-2 得点:はると
VS FCゴールデン
2-0 得点:じゅんのすけ ゆたか
3-0得点:とうま3
VS エクセレントフィート
0-1得点:
0-0得点:

5チーム中2位
11/26(土)TM@葛飾区奥戸スポーツ公園 
U-11
15分vs EDO
7-0 得点:えみほ2 れいと3 こうすけ2
7-0 得点:てお2 れいと2 えみほ かんた げんいちろう
5-0 得点:れいと3 げんいちろう しゃむす
10-0 得点:かんた5 りょう3 れいと えみほ
4-0得点:れんと2 けんじ2
11/23(祝・水)スタジアムカップ
@ゼットエーオリプリスタジアム 
u-11
20分
vs SEPALADA SC
3-1 得点: OG しゅん とうま

vs GINGA.FC AZUL
0-1

VS バルサアカデミー葛飾
1-0得点: とうま

※予選2位

VS 鹿島アントラーズjr
1-2得点:かい

3位決定戦
VS GINGA.FC AZUL
2-1 得点:og とうま 

8チーム中3位

TM
VS PELADA
7-1 得点:かい3 りゅうぞう たかひと じゅんのすけ
4-0得点:とうま2 あび2 
11/20(日)TM@富士北麓公園球技場
u-11
20分
A
vs FCアロンザ
1-3得点:あび
1-0得点:あび
3-4得点:あび2 とうま
2-0得点:たかひと あび
0-3得点:
2-2得点:かい あび
0-0
2-2得点:かい はると

B
20分
vs 中野島FC
7-0得点:りゅうぞう4 れいと3
2-0得点:じゅんのすけ みなと
7-0得点:れいと3 けんじ2 りゅうぞう とうま
3-1得点: れいと2 あび
11/19(土)@コロナフットボールクラブ湘南平塚
U9,10,11 TRM(12分ハーフ)
VS T.C.F.C.
0-1(0-1, 0-0)
VS AC等々カ
8-1(4-0, 4-1)得点:ケンジ3、タイヨウ、カイト(ツ)、レイト2、クマ
VS CFG横浜
1-1(0-0, 1-1)得点:ケンジ
VS AC等々カ
2-2 得点:ゲン2
11/12(土)@日立柏総合グランド
U11 TRM(20分1本)
VS 柏レイソル
0-3
0-2
0-6
0-3
1-2 得点:リュウゾウ
11/13(日)@スポーツパーク福原
U-11 TRM
VS 川越福原SC
1-0得点:たかひと

0-0

8-0得点:あび3、しゅん2、じゅんのすけ、たかひと、かいと、

4-0得点:りょうせい、たいよう、てお、かんた、

5-0得点:あび2、はると2、たかひと、

8-0得点:かんた、てお3、いぶき2、りゅうぞう2

4-1得点:てお2、たいよう、たかひと、

2-0得点:じゅんのすけ、しゅん
11/12(日)TM
@JFA夢フィールド u-11
VS 東大久保FC
9-0得点: げん3れんと4 あかし しゅん
5-0 得点:れんと4 しゅん
2-1得点:れんと2
0-4得点:

VS大久保 SC
3-4 得点:とうま3

VS ラルクヴェール千葉
5-1得点:れんと2 けんじ2 とうま
1-5得点:れんと
1-4得点:とうま

VS Canadell SSC
1-2 得点:れいと

VS フウガドールすみだ
2-6 得点:とうま2
11月6日(日) U-11.U-10
川口トレセン交流戦
@青木町公園総合運動場

VS 川口TR B
1-2(1-0.0-2)得点:げんいちろう

VS さいたま市東部TR
1-1(0-0.1-1)得点:とうま

VS GRANDE
1-0(1-0.0-0)得点:しゅん
11月3日(木・祝) U11
福原SC40周年記念大会
@ふじみ野市荒川運動公園

VS 上尾NEO
4-1得点:とうま、れいと、えみほ、きいち
VS 福原SC
1-1得点:けいご

VS 城北ボレアス
5-2(1-2.4-0)けいご、とうま、そうし2、れいと
VS TDFC
3-0(3-0.0-0)とうま、きいち、ゆうご

VS 瑞穂三小
0-3(0-0.0-3)
11/3(木・祝)@浦安市総合運動公園球技場
浦安CUP U-11
予選リーグ
VS 鹿島アントラーズ
1-1(1-1,0-0)得点:しゅん

VS 浦安トレセンB
9-0(5-0,4-0)得点:いぶき、はると2、しゅん2、りゅうぞう2、あび、みなと

VS 1FC川越水上公園
4-0(2-0,2-0)得点:しゅん、じゅんのすけ、いぶき、あび

※予選1位通過

1位決定戦
VS エクセレントフィート
4-1(3-1,1-0)得点:あび3、じゅんのすけ

※優勝/8チーム中
10月30日(日) U-11、U-10
@芝給水所公園グラウンド
VS 御田SC
2-3得点:りゅうぞう、しゅん
0-1得点:
1-0得点:とうま
3-2得点:きみ、かいと2
3-0得点:たかひと、とうま、りょうせい
2-0得点:えみほ、けいご
10/22(土) @ FC COLORZ グランド
U11 TRM 
vs FC COLORZ
①5-0 得点:あきと そうし きいち2 けいご
②7-0 得点: かんた2 みずき3くまかい れいと
③5-2 得点: かんた3 りょう みずき
④5-2得点: くまかい2 げん2 あきと
⑤5-0得点: げん2 きいち りょう たいよう
⑥1-1得点: けんじ
10/16(日)TM@光陵公園 u-11
VS JFC FUTURO
1-0得点:りゅうぞう
1-1得点:たかひと
1-0得点:りゅうぞう
2-1 得点:失点 かい しゅん
2-1 得点:りゅうぞう、かい
10/15(土)TM@大宮アルディージャ
グラウンド U-11
VS 大宮アルディージャ
3-3(3-1 0-2)得点:りゅうぞう とうま いぶき
0-1得点:失

VS SCN
5-0(4-0,1-0)得点:はると3 りゅうぞう つくも
1-0 得点:りゅうぞう
10/9(日) アレグラッソ招待 少年少女サッカー大会
@日本製鉄君津グラウンド
15分ハーフ
VS FCエルファー木更津
16-0(6-0,10-0)得点:かんた2 ゆうひ2 りょう そうし3 たかひと4 とうま3 りゅうぞう
VS SCアレグラッソ沼津ホワイト
3-1(1-0,2-1)得点:かんた2 ゆうひ
VS 北条FC
16-0(8-0,8-0)得点:りゅうぞう3 かんた3 りょう3 とうま3 じゅんのすけ2 たかひと2
予選1位通過
決勝トーナメント
VS デサフィーオ君津FC
7-0(4-0,3-0)得点:かんた2 りゅうぞう ゆうひ
とうま2 りょう
VS ACカラクテル
5-0(3-0,2-0)得点: りゅうぞう とうま たかひと あきと かんた
※16チーム中1位
10月9日(日)@ジャーニー太田グラウンド
U-11アントラーズカップ
vs 1FC
4-0得点:つくも、りょうせい2、かい

vs FCオーパスワン
4-0得点:みなと、しゅん、げん、いぶき

vs 鹿島アントラーズノルテ
1-1得点:かい

★1位通過

TRM(20min)
vs 大泉学園
0-0
vs SFAT
5-0得点:けいご、かい、いぶき、けいご、けんじ

10月10日(月)@ジャーニー土合グラウンド
U-11アントラーズカップ

vs Wings
1-0得点:はると

vs SCH
1-0得点:つくも

vs FC大泉学園
1-2得点:はると

※準優勝
10月8日(土)@ジャーニー太田グラウンド
U-11アントラーズカップ
vs 柏レイソルA.A.TOR’82
2-2得点:かいと、みなと

vs 戸塚フットボールジュニア
3-0得点:げんいちろう、かいと、つくも

vs SCHフットボールクラブ
1-0得点:OG

TRM(15min)
vs 鹿島アントラーズノルテ
3-4 けんじ、かい、りょうせい

vs 柏レイソルA.A.TOR’82
0-1
10/10(月・祝)@小野路グラウンド   U-11
JA東京杯 11ブロック 2次トーナメント
VS 大蔵FC
14-0(8-0,6-0)得点:りゅうぞう4、あび2、とうま、たかひと、ゆうひ2、ゆたか4
10/9(日)@葛飾にいじゅくみらい公園運動場
VS  FC.EDO U11
0-0
2-1 得点:あおはる ひろあ
3-1 得点:えみほ2 かいと
1-1 得点:あおはる
1-0 得点:れんと
10/2(日)@柳川小学校 U-11
VS草加東
4-0 得点:つくも、あび2、かい
VS 浦和レッズ
3-0かい、しゅん、OG
VS 草加東
2-0得点:しゅん2
VS 浦和レッズ
0-0
VS 草加東
5-0得点:あび、かい2、みなと、しゅん
VS浦和レッズ
1-0 得点:かい
10/1(土)TM@瑞穂第三小学校 u-11
vs 瑞穂三小 20分ハーフ
5-1(3-0,2-1)かい2 りゅうぞう2 みなと
5-1(3-0,2-1)あび3 かい しゅん
5-1(3-1,2-0)あび2 りょうせい いぶき かい
2-4(2-2,0-2)はるき つくも 
9/17(土)@日高総合公園 U-11
リアルチャンピオンシップ U-11
予選リーグ vs NEOS
6-0(3-0.3-0) みなと、たかひと、あび、りゅうぞう、げんいちろう、えみほ

vs バディ世田谷
1-1(1-0.0-1)みなと

vs 南大沢FC
11-0(4-0.7-0)はると、あび、たかひと、りょうせい、げんいちろう、じゅんのすけ、じゅんのすけ、れいと、げんいちろう、けんじ

決勝トーナメント
vs 立九
4-0(2-0.2-0)あび、あび、れいと、かいと

vs 浦和レッズ
2-2(1-0.1-2)とうま、りゅうぞう
PK2-3

※準優勝
7/9/4(日)Premier League U-11
@鶴間公園 vs オーパスワン
2-1(1-0,0-0,1-1) かんた ゆうひ
TM
2-0 けんじ2
1-1 

9/3(土)@和田堀公園
Super LeagueU-11
vs MIP FC
2-2(1-0,1-2)とうま けんじ

TM
2-0 けんじ かいと
0-0 
7/24(日)@丸子橋第一グラウンド
トセリアCUP U-11
予選リーグ
VS あざみ野
2-1(1-1,1-0) 得点:はるま2

VS 橘SC
4-2(2-1,2-1)得点:はると3、えみほ

VS 宮崎サンキッズ
0-0(0-0,0-0)

※予選1位通過

1位リーグ
VS フットプロム
1-0(1-0,0-0) 得点:はると

VS さぎぬまSC
0-0(0-0,0-0)
PK2-0

※優勝/12チーム中

TM
VS 宮崎サンキッズ
4-0(2-0,2-0)得点:けいご、はるま2、かいと
SUPER LEAGUE TOKYO 2022 U-11
VS 大泉学園
3-0(1-0,2-0) 得点:はると けんじ2
TM
1-1けんじ
0-0 
7/18(月祝)@鶴間公園 
Challenge League U-11
VS 大泉学園
2-0(2-0,0-0)得点:とうま りょうせい
TM
1-0 得点:いぶき
2-0 得点:れいと りょうせい
6/25(土)@清瀬内山グラウンド
チャレンジリーグ、スーパーリーグU-11
VS Refino
2-1(0-1,2-0)得点:とうま2
TM
7-0 得点:はると2、みなと、あび3、とうま
2-0 得点:みなと、とうま
2-0 得点:たかひと、みなと
2-0 得点:しゅん、とうま

6/18(土)@都幾川リバーサイド U-11
VS 東松山ペレーニア
0-0.
1-0 得点:いぶき
3-1 得点:たかひと、にお、りょうせい
0-0
1-0 得点:かんた
4-0 得点:いぶき3、あび
1-0 得点:テオ

2-1 得点:にお、はるき

6/19(日)@高松緑地多目的広場 U-11
VS 鹿島アントラーズ
1-1 得点:みなと
2-1 得点:はると、じゅんのすけ
1-1 得点:じゅんのすけ
2-1 得点:はると、たか
2-1得点:りょうせい、はる
1-3得点:とうま
3-0 得点:じゅんのすけ2、あび
1-0 得点:とうま

6/5(日)@朝鮮大学内フットボールセンター
SUPER LEAGUE TOKYO 2022 U-11
VS Grant
5-0(2-0,3-0)得点:はると、みなと、あび、たかひと、りょうせい
TM
1-1 かい
1-0 かい
3-2 つくも、とうま3

6/4(土)@SFAフットボールセンター
Challenge League U-11
VS エクセレントフィート
7-1(2-0,5-1) 得点:ゆたか2、みなと、こうや、じゅんのすけ2、あび
TM
0-1
0-1
1-1 得点:かい
1-2 得点:じゅんのすけ
1-2 得点:ゆたか
Premier League U-11
VS ヴィルトゥス
8-1(1-0,3-0,4-1)得点:しゅん、じゅんのすけ、あび、みなと、かい2、りょう、とうま
TM
6-1得点:とうま3、りょうせい、はると、たかひと
2-2得点:はると2
6/5(日)@朝鮮大学内フットボールセンター
SUPER LEAGUE TOKYO 2022 U-11
VS Grant
5-0(2-0,3-0)得点:はると、みなと、あび、たかひと、りょうせい
TM
1-1 かい
1-0 かい
3-2 つくも、とうま3
6/4(土)@SFAフットボールセンター
Challenge League U-11
VS エクセレントフィート
7-1(2-0,5-1) 得点:ゆたか2、みなと、こうや、じゅんのすけ2、あび
TM
0-1
0-1
1-1 得点:かい
1-2 得点:じゅんのすけ
1-2 得点:ゆたか
5/28(土)@日高総合運動公園
goleador cup U-11
予選リーグ
VS リアルA
2-3(0-1,2-2)得点:はるま、こうや

VS エスパニョール
3-0(1-0,2-0)得点:かいと、こうや、はるま

VS 三郷Jr.FC
2-0(1-0,1-0)得点:えみほ、はるま

VS 瑞穂三小SC
2-4(0-2,2-2)得点:けいご、はるま

※予選リーグ2位通過

VS 青梅新町FC
3-1(1-0,2-1)得点:じゅんのすけ、はるま、りゅうぞう

※3位/8チーム中川 想士郎
TM
0-0
0-0

0-2
5/29(日)@朝鮮大学敷地内フットボールパーク 
SUPER LEAGUE TOKYO2022 U-11
VS トッカーノ
1-1(0-1,1-0)得点:とうま
26 芳川 想士郎
TM
0-0
0-0

0-2
5/14(土)@鶴間公園グラウンド
東京スーパーリーグ U-11
VS バディ江東
3-1(2-1,1-0)得点:とうま3
TM
2-0 得点:えみほ、しゅん

5/8(日)@富士通川崎工場
チャレンジリーグU-11
VS 川崎フロンターレ
1-2(0-2,1-0)得点:ゆたか
TM
0-0
0-0
2-0 得点:ゆたか、はると
5/14(土)@茎崎運動公園 U-11
VS アイデンティティ
3-2(0-0,3-2) 得点:はるま2、じゅんのすけ

VS レジスタつくば
4-0(2-0,2-0)得点:あび2、じゅんのすけ2

VS レジスタつくば
8-0(6-0,2-0)得点:はるま3、みなと2、あび2、つくも

VS アイデンティティ
1-2(1-1,0-1)得点:あび
4/24(日)@東扇島東公園
R.F.C CUP U-11
予選リーグ
VSリバーFC
1-0 得点:はるま

VS 東松山ペレーニア
1-0 得点:とうま
※予選リーグ1位通過

1位トーナメント
VS バオム川崎
3-1(1-1,2-0) 得点:はるま、たか、りょうせい

決勝
VS トッカーノ
6-1(4-0,2-1)得点:たか、はるま2、あび、しゅん2

※優勝/12チーム中
4/17(日)@4/23(土)@COLORZグラウンド
VS COLORZ U-11
2-0 得点:えみほ、はるま
2-0 得点:げんいちろう、はると
3-0 得点:あび、はるま、えみほ
1-0 得点:いぶき
5-0 得点:あび、とうま2、りゅうぞう、はると

2-1 得点:げんいちろう、けんじ
4/17(日)@狭山総合グラウンド U-11
VS JACPA東京
2-0 得点:えみほ、じゅんのすけ
2-0得点:いぶき、はると
1-2得点:あび
1-1 得点:はると
0-0 
3-0 得点:はると、しゅん2
1-0 得点:りょうせい
1-0 得点:はると
1-0 得点:とうま
3-0 得点:げんいちろう、りお、ふうが
3/6(日)@巾着田グラウンド
アジアジュニアカップU11決勝ラウンド
1回戦
VS オーパスワン
2-1(0-1,2-0)得点:けんご2
準決勝
VS プレジール
0-0(0-0,0-0,PK3-2)得点
決勝
VS 東住吉SC
5-1(3-0,2-1)得点:はるき、みなと、こなん、ゆずき2

※優勝
2月27日(日) u-11 JA東京カップ決勝トーナメント
@東京フットボールセンター八王子富士森競技場
初戦
VS ヴィルトゥス
2-0(0-0.2-0)得点:しょうたろう、はると 

準々決勝
VS 町田JFC
3-0(0-0.3-0)得点こなん、はると、しょうたろう 

準決勝
VS 府中新町
1-0(0-0.0-0.1-0)得点:ゆづき 

決勝
VS 東京ヴェルディジュニア
1-3(0-1.0-1.1-1) 得点:しょうたろう

※東京都大会 準優勝
※関東大会出場決定
2/26(土)@エスフォルタアリーナ八王子
フットサル練習試合 U-11
VS 府中アスレティック
2-0得点:ゆたか、こなん
0-2
1-1得点:こなん
1-1 得点:ゆたか

VS FUN
1-0得点:はるき
2-1得点:しょうたろう2、こなん
2-0 得点:りお、みなと
2.-0:得点しょうたろう2
2/19(土)@アルビンスポーツパーク U-11
VS エクセレントフィートA
1-1 (0-0,1-1)得点:ふき

VS エクセレントフィートB
3-1(2-0,1-1) 得点:ふうが、たかひと、こなん

VS オーパスワン
(5-0,1-1)得点:ゆずき2、こなん3、はるき

VS バディ江東
2-1(1-1,1-0)得点:ゆずき、こなん
2月11日(金)U-11交流戦(25分)
@エスタディオサンフット
VS 中野島SC
0-1 

VS バディ江東
0-0 

VS カラクテル
1-1得点:ユタカ 

VS Wings
0-1 

VS バディ江東
0-1
2/5(土) プレミアリーグU11
@鶴間公園 20分 
VS Grant
1-0(1-0,0-0) 得点:はるき

VS 江東バディ
3-2(1-0,2-2) 得点:はると、ふき、ゆづき

TRM
VS 江東バディ
2-0 得点:はると×2
1月30日(日)
U-11交流戦@富士通グラウンド 
VS川崎フロンターレ
0-3(0-0.0-3) 

VS中野島FC
5-0(2-0.3-0)得点:ミナト、リオ、OG、ハルキ、ユヅキ、フキ 

VSあざみ野FC
1-5(0-4.1-1)得点:ショウタロウ 

VS JACPA東京FC
3-1(2-0.1-1)得点:ハルキ2、ショウタロウ 

VS 中野島FC TM
0-1(0-1.0-0)
1/29(土) @世田谷公園サッカー場
Premier league U-11
vsキントバリオ
2-1(1-0.1-1)得点:ハルキ、ショウタロウ 

VS トッカーノTM
2-0 得点:コナン、ハルト 


Premier league
vsトッカーノ
6-2(2-0.4-2)得点:コナン、ショウタロウ4、ハルキ
1/23(日) @鶴間公園
プレミアリーグU11後期 20分
VS トリプレッタ渋谷
4-2(2-0,2-2) 得点:しょうたろう×3、ゆづき

TM 15分
2-1 得点:こなん、みなと
3-0 得点:こなん、ゆたか、りお
U11 1/22(土)
@アイリスオーヤマサッカーフィールド
VS COLORZ
1-0 得点:はるき
4-1 得点:ふうが、はるき、はると×2
2-2 得点:しょうたろう、りお
8-0 得点:ふき、しょうたろう×2、みなと、ゆづき×3、たかひと
1-2 得点:OG
6-1 得点:たかひと×2、しょうたろう、たける、おうすけ、りお
2-2 得点:ふうが、ふき
0-0
1/16(日) JA都大会
@清瀬内山グラウンド  U-11
VS MIRAIO
10-0(7-0.3-0)得点:ユヅキ4、ミナト、ユタカ、タカヒト、ショウタロウ2、オウスケ 

VS 立川九小SC
2-1(0-0.2-1)得点:ハルト2

※東京都ベスト16
1/15(土) U-11
Asia Junior Cup Championships予選
@越谷総合公園多目的グラウンド
VS FCリベルタ
0-0(2-0.2-0)得点:ミナト、ユタカ、コナン、ハルキ 

VS プライドFC TM
4-1(0-1.4-0)得点:タケル、ハルト2、ショウタロウ 

VS あけぼの
0-0(6-0.0-0)得点:ユヅキ3、リオ、フキ、ユタカ、アビ 

VS Refino
0-1(0-1.0-0) 

2位通過 

VS TDFC  代表決定戦
6-3(2-2.4-1)得点:コナン、ショウタロウ3、アビ、リオ

※本戦出場決定!!
1/10(月) u-11
@ジオックスフットサルパーク大和
VS GEO-X
2-0得点:こなん、ふき
0-1
5-0得点:ゆづき2、こなん、りお、はると
1-0得点:はると
4-0得点:おうすけ、しょうたろう2、こなん
1-0得点:しょうたろう
4-0得点:りお2、こなん、はると
2-1得点:しょうたろう、ゆづき
12/28(水)@山柄荘サッカー場
TOBIGERI U-11
予選リーグ
VS エクセレントフィート
0-3(0-2,0-1)
VS コラソン千葉
0-0(0-0,0-0)
VS キントバリオ
5-0(2-0,3-0)得点ゆずき2、しょうたろう2、はるき

TM
VS 新座片山
1-0(1-0,0-0)得点:はると
VS コラソン千葉
3-1得点:こなん、ゆずき、はるし
1-2 得点:ゆずき
2-1 得点:ゆたか、はるき
12/26(日)@南多摩スポーツ広場
JA11ブロックトーナメント
VS 成瀬
10-1(2-0.7-1.1-0)得点:つくも、あび、しょうたろう3、はると3、ゆずき、みなと 

準決勝
VS 東京ヴェルディ
4-1 -(2-1.1-0.1-0)得点:たかひと、はるき2、しょうたろ 

決勝
VS 町田JFC
4-2(0-2.2-0.2-0)得点:ゆずき、こなん、しょうたろう2

※11ブロック優勝
12月25日(土)@海洋センターしおさい公園
カラクテルカップ U-11
VS FCオーパスワン
1-1(0-1.1-0)得点:おうすけ 
VS 中野島FC
3-0(2-0.1-0)得点:おうすけ、しょうたろう、ゆずき 

VS VIVAIO船橋
7-0(3-0.4-0)得点:はるき2、しょうたろう2、おうすけ、ふき、こなん
※予選1位通過

1位決定戦
VS ドラゴンズ柏
1-0(1-0.0-0)得点:しょうたろう 

※優勝/8チーム中
12/19(日)@稲城総合グランド
JAブロック2次トーナメント U-11
VS 忠生SC
8-0(1-0,6-0,1-0)得点:たける、しょうたろう2、ゆづき3、こなん、あつひろ、あび

VS 相原FC
12-2(2-0,10-0,0-2)得点:つくも、あび、しょうたろう×5、ゆづき×2、ふき、はると、りお
12/18(土)@稲城総合G U-11
JAブロック予選
VS 境川イレブン
4-0(4-0,0-0,0-0)得点:ゆず、ふき、しょうたろう2

VS FC多摩
3-0(3-0,0-0,0-0)得点:こなん、ゆづき2
12/12(日)@三菱養和グラウンド
U-11 VS 三菱養和調布TM
3-1 得点:しょうたろう、りお2
3-0 得点:しょうたろう、はるき、こなん
0-2 失点2
1-0 得点:はるき
12/11(土)@鶴間公園グラウンド 
TM U-11
VSバディSC世田谷 
2-1 得点:こなん2
1-0 得点:ふうが
12/11(土)@鶴間公園グラウンド
Premiere league U-11
VSバディSC世田谷
4-2(0-1.2-0.2-1) 得点:こなん2、しょうたろう2
11/27(土)@COLORZグラウンド U-11
VS COLORZ
3-0 得点:ひなた、かける、あつひろ
3-0 得点:かずま2、あつひろ
2-4 得点:かずさ、かける
2-1 得点:あつひろ、ひなた
0-0
1-0得点:かずま
11/23(火・祝)@平和の森公園 U-11
VS リバティー
0-1
4-0 得点:ふうが2、おうき、ひなた、
1-0 得点:しゅうや
1-1 得点:しゅうや
0-0
4-0 得点:こうた、ひなた2、はると
10/23(土) @瀬谷みはらし公園
VS 原FC
U11
0-1
1-0 得点:みなと
0-0
0-0
10分
0-0(0-0,0-0)
11/21(日)@稲城長峰ヴェルディフィールド
VS ゴラッソ U-11
3-1 得点:ふき、しょうたろう、はるか
2-0 得点:おうき、りお
1-0 得点:しょうたろう
0-2
11/20(土)@富士通グランド U-11
VS フロンターレ
0-1
2-3 得点:しょうたろう×2
0-1
2-1 得点:しょうたろう、はるき
1-0 得点:みなと
11/14(日)@西坂戸運動場 U-11
 VS リアル
0-2(0-0,0-2)得点:
6-0(3-0,3-0)得点:とら2、りお、おうき2、かんな
3-0(2-0,1-0)得点:しょうたろう、こなん、ふき
2-1(1-0,1-1)得点:おうき、とら
2-0 得点:こなん、ゆづき

2-0得点:おうき、はるき
11/13(土)@ジャニーロード
VS 鹿島アントラーズU-11
1-0 得点:はると
2-0 得点:はるき×2
0-2 得点:
1-0 得点:ふき
2-0 得点:ふき、しょうたろう
0-0
1-2 得点:おうすけ
 横芝光町光B&G海洋センターしおさい公園
VS カラクテルU-11 11/7(日)
0-0
1-0 得点:おうき
1-2 得点:おうき
0-1
1-0 得点:はるき
2-1 得点:こなん×2
10/24(日)@鶴間公園グラウンド
PREMIER LEAGUE U-11
VS MIP
5-1(1-1,1-0,3-0)得点:しょうたろう3、はるき、はると

TM
6-0(5-0,2-0)得点:おうすけ2、おうき2、はるき、りお、ふうが
10/16(土) @渡良瀬総合グラウンド 
SSVドリームカップ U11
予選リーグ
VS エスピリット深谷
2-1(1-0,1-1) 得点:ゆたか、とうま

VS エスピリット深谷B
8-2(5-0,3-2) 得点:みなと×3、ゆたか、とうま、れいと、いぶき、しゅん

VS TD FC
1-5(0-4,1-1) 得点:あび

予選2位ワイルドカード1位通過

1位トーナメント

VS オーパスワン
2-0(0-0,2-0) 得点:じゅんのすけ、えみほ

VS ウナ・プリマヴェーラ
3-1(2-0,1-1) 得点:けいご、とうま、じゅんのすけ

12チーム中1位
10/17(日)@時之栖スポーツセンター
奈良YMCAフェスティバルU-11
VS アイリス住吉
3-2(1-1,2-1)得点:しょうたろう、たかひと、こなん

VS YMCA奈良
2-0(1-0,1-0)得点:ゆづき、おうき

VS エスパルス三島
4-2(3-0,1-2)得点:ゆづき、はるき、はると

VS 伊丹FC

2-1(2-0,0-1)得点:しょうたろう、はると
10/10(日)@ジャーニーロードグラウンド
ANTLERS CUP U-11
予選リーグ
VS Uスポーツ
7-1(4-1,4-0)得点:はると、おうすけ、みなと、こなん、ゆたか、しょうたろう2、ゆづき

VS リアル
2-0(1-0,1-0)得点:しょうたろう、はるき

VS あざみ野
0-1(0-1,0-0) 得点
※2位通過

3位決定戦
VS パレイストラ
3-1(1-0,2-1)得点:はるき、おうき、ゆたか
10/9(土)@ジャーニーロードグラウンド
ANTLERS CUP U-11
VS SFAT ISEHARA
3-1(1-0,2-1) 得点:こなん、はると、ゆたか

VS ダイナモ川越
6-0(5-0,1-0) 得点:しょうたろう2、ゆづき、みなと2、こなん

VS malva
1-0(1-0,0-0) 得点:こなん
※予選1位通過

決勝戦
VS レジスタ
0-2(0-1,0-1) 得点
※2位/6チーム中
10/3(日)Premier League
@鶴間公園 U-11
VS バディー江東
3-2(1-1,2-0,0-1)得点:しょうたろう、こなん、はるき

TM
4-2(1-1,3-1)得点 : しょうたろう2、みなと、ゆづき
10/2(土)@猿ヶ島スポーツセンター
荻野招待杯U-11
予選リーグ 15分1本
VS MAT
1-0 得点:ゆづき

VS 荻野B
2-0 得点:みなと、はるき

VS バディー
0-1 得点:

※2位通過

トーナメント 15分ハーフ
VS 横浜すみれ
1-0(1-0,0-0) 得点:しょうたろう

VS 荻野A
0-1(0-1,0-0)

VS 荻野B
5-0(2-0,3-0)得点:おうき3、こなん2

※3位/8チーム中
U11 9/4(土) @くじら公園
VS EFCロケッツ
2-0(1-0,1-0) 得点:とらのすけ、かなと
VS VERAGISTA
2-0(0-0,2-0) 得点:えみほ、じゅんのすけ
VS FC多摩川ジュニア
10-0(7-0,3-0) 得点:りお×2、たかひと、かなと、かんな×2、とらのすけ、はるき×3
VS VERAGISTA
1-0(0-0,1-0) 得点:とらのすけ
VS FC多摩川ジュニア
3-0(1-0,2-0) 得点:えみほ、かんな、あび
9/26(日)@本栖湖スポーツセンター
PREMIER LEAGUE U-11
VS FCオーパスワン
2-1(1-0,0-0,1-1)得点:しょうたろう、こなん
9/20(月・祝)@アルビンスポーツパーク U11
VS オーパスワン
4-2(1-2,3-0)得点:こなん、ゆづき、しょうたろう、ふうが

VS レッドローバーズ 20分1本
2-1 得点:みなと、はるき

VS カラクテル  20分1本
2-0 得点:はると、こなん

VS オーパスワン
2-1(1-1,1-0)しょうたろう、こなん

VS カラクテル
1-1(1-1,0-0)得点:ふき
9/12(日) @八王子市立由木西小学校
U11 練習試合(15ハーフ)
vs アルテ八王子

① 2-3(1-2:1-1) えみほ じゅんのすけ

② 1-1(1-1:0-0) じゅんのすけ

③ 3-4(2-4:1-0) ゆたか はるき ふうが

④ 1-3(0-1:1-2) えみほ
9/5(日)@鶴間公園グラウンド 
プレミアリーグU-11
VS Grant
6-1(3-0,2-0,1-1)得点: ゆたか、しょうたろう、みなと、こなん×2、おうすけ
TM
0-0
0-0
8/9(月)練習試合 @瀬谷みはらし公園
U-11
vs 瀬谷サンダーキッズ
1-0 得点:オウンゴール
0-1 得点:
8/3(火)〜8/5(木)@時之栖スポーツグランド
TOBIGERI U-11
予選リーグ
VS 長岡京SSS
1-1(0-0,1-1)得点:ゆたか

VS 浦和レッズ
2-0(2-0,0-0)得点:ゆずき×2

VS ソレッソ熊本
4-3(2-2,2-1)得点:こなん、ゆづき、おうすけ、みなと
※リーグ1位通過

1位トーナメント
VS バディ世田谷
2-3(0-0,2-3) 得点:こなん、しょうたろう

VS ALONZA
0-3(0-1,0-2)

VS オーパスワン
1-2(0-0,1-2) 得点:こなん
※8位/32チーム中

TM
VS Wings
3-0(2-0,1-0)得点:ゆづき、しょうたろう、あび

VS TESORO
3-2(1-1,2-1)得点:あび、みなと、はると

VS クリエイト
3-1(3-0,0-1)得点:あび、ふき、こなん
7/30(金) @小野路公園グラウンド 20分
VS ボレアス
0-2
1-3 得点:じゅんのすけ
1-0 得点:はるま
2-1 得点:たかひと×2
7/29(木) @鶴間公園 20分
VS 青梅新町FC
1-0 得点:しょうたろう
5-1 得点:こなん×2、ゆづき、みなと×2
15分
1-0 得点:こなん
1-0 得点:ゆづき
2-0 得点:ゆたか、ゆづき
7/28(水) @鶴間公園 15分
VS 大森FC
2-1 得点:りょうせい、みなと
2-1 得点:はると、たかひと
0-1
0-0
2-0 得点:りょうせい、いぶき
3-0 得点:ゆたか、はると×2
7/30(金)@SFAフットボールセンター U-11
ATADURA FUN CUP U-12
予選リーグ
VS ダイナモ
2-0(2-0,0-0) 得点:こなん×2

VS レイソル長生
1-5(1-2,0-3) 得点:こなん

VS ヴィオレータ
4-1(1-0,3-1) 得点:しょうたろう、こなん、ゆづき、はると
※2位通過

決勝トーナメント
VS 東京BIG
0-3(0-1,0-2) 得点:

TM
VS リフレ
3-2(2-0,1-2) 得点:おうすけ、あび、こなん
7/27(火)@鶴間公園 u11
VS 大森FC
2-0 得点:こなん、ゆたか
2-1 得点:とおうすけ、あび
0-0
0-2
1-1 得点:ゆずき
7/26(月)@清瀬内山グラウンド
Refino CUP U-11
予選リーグ
VS ボノス目黒
3-0(1-0,2-0)得点:ゆずき、こなん、りお
VS 埼玉オーステンFC
2-0(2-0,0-0)得点:こなん、しょうたろう
※1位通過
トーナメント
VS 大森FC
0-0(0-0,0-0) PK6-7
3位決定戦
VS Refino
1-2(0-1,1-1)得点:しょうたろう
7/24@U-11 入二杯 森ケ崎公園
VS 立九
2-4 (2-2,0-2) 得点:ハルキ、ハルキ
VS 入二
0-3 (0-1,0-2) 得点:
7/25(日)@東戸塚サッカー場
プレミアリーグ U-11
0-6(0-2,0-1,0-3)得点:
7/25(日)入二杯5年生大会
@多摩川緑地サッカー場 U-11
予選リーグ
vs 城北ボレアスFC
0-4 (0-3,0-1) 得点:
※予選リーグ4位通過
4位トーナメント
決勝 vs クリアージュFC
8-1 (5-0,3-1) 得点:とうま、かなと、とらのすけ、りお、りお、かいと、ふうが、けんじ
※7位/8チーム中
7/24(土)@森ヶ崎公園
入ニ杯1日目 U-11
VS 立川九小SC
2-2(2-2,0-0) 得点:はるき×2
VS 入ニ
0-3 (0-1,0-2) 得点:
7/24(土)@都幾川リバーサイドパーク
PELENIA CUP U11
予選リーグ
VS 大泉学園
2-0(2-0,0-0) 得点:こなん、ゆず

VS ペレーニアグレー
6-0(2-0,4-0) 得点:みなと、こなん×3、しょうたろう×2

VS 鴻巣田間宮
9-0 (3-0,6-0) 得点:おうすけ×2、こなん×4、みなと×2、あび
※予選1位通過

トーナメント
VS 鹿島アカデミー
2-1(0-0,2-1) 得点:しょうたろう、はると

決勝
VS 大泉学園
1-0(1-0,0-0) 得点:ゆずき
※優勝/8チーム中

TM
鹿島アカデミー
3-0 あび、しょうたろう、はると
7/23(金) @磯辺スポーツセンター
アローズ杯 U11
予選リーグ 20分
VS レイソル長生
0-0
VS PEACE UNITED
0-0

3位トーナメント 15分
VS カラクテル
1-0(0-0,1-0) 得点:しょうたろう
VS PARAVRA
3-1(3-0,0-1) 得点:しょうたろう、あび、ふき

12チーム中9位
7/22(木)@三郷スカイパーク U11
VS OPUSONE
0-0

VS COLORZ
3-0 得点:ゆず2、あび、

VS OPUSONE
2-0 得点:みなと、ゆず

VS COLORZ
5-0 得点:しょうたろう2、はると、こなん2

VS OPUSONE
0-2
7/21(水)@大和ゆとりの森
芝生グラウンド U-11
VS アビリスタ
5-3 (4-2,1-1) 得点:しょうたろう、はると、ゆづき、こなん、ゆたか

VS コラソン千葉
2-2 (2-2,0-0) 得点:こなん×2

VS COLORZ
6-1(6-0,0-1) 得点:こなん×2、ゆづき×2、ふき、みなと

VS プレジール
3-1(2-0,1-1) 得点:こなん、はると、みなと

VS FUTURO
4-2 (3-0,1-2) 得点:ゆづき×3、あつひろ
7/18(日)@小田多目的広場 U-11
VS FC鷹U12
2-1 得点:おうすけ、ふき
0-0 得点:
0-0 得点:
0-1 得点:
0-1 得点
1-0 得点:こなん
7/3(土) FORZAフェスティバル @菅平高原
VS 木更津A 1-1(0-0,1-1)得点: りお
VS ばらき 1-0(0-0,1-0)得点:あび
VS フォルトゥナA 1-1(0-0,1-1)得点:りょうせい
VS 前橋ジュニア 5-2(1-1,4-1)得点:たろう2,はるき2、ゆたか、たろう
VS JSC千葉 4-0(1-0,3-0)得点:ふうが、あび、ゆたか、りょうせい
VS NEOS 3-0(1-0,2-0)得点:あび、こなん2
VS フォルツァ松本 4-4(2-3,2-1)得点:こなん、しょうたろう、こなん、あび
VS ファナティコス 2-0(1-0,1-0)得点:ゆずき、ふき
VS エクセレントフィート 2-4(2-2,0-2)得点:OG、しょうたろう
VS YSGEM 1-0(0-0,1-0)得点:はると
VS アロンザ 1-1(1-0,0-1)得点:はるき
VS レジスタ 0-3(0-0,0-3)得点:
6/27(日)@多摩川緑地 闘魂注入杯 U11
予選リーグ VS JFCファイターズ
4-1(2-0,2-1)得点:こなん2、はると、OG
予選リーグ VS シルクロード
3-1(2-0,1-1)得点:ゆず2、こなん
予選リーグ VS 立川九
1-6(0-4,1-2)得点:こなん ※2位通過
準決勝 VS トッカーノ
3-1(2-0,1-1) 得点:しょうたろう、たろう、こなん
決勝 VS 立川九
2-2 (1-1,1-1)得点:ふき、こなん
延長 0-1(0-1,0-0)※準優勝/8チーム中
6/27(日) @都幾川リバーサイドパーク
U-11 vs 東松山ペレーニア
2-0 得点:けんじ、れんや / 1-0 得点:れんや

U10

12/3(土)ATADURA CUP U10
@SFAフットボールセンター加須ヴィレッジ
予選リーグ 15分1本
VS NEOS A
1-1得点:はると、

VS 金山
6-0得点:かんた4、はると、かいと、

NEOS Aと勝ち点、得失点が同じで、ジャンケンで負けて2位

決勝トーナメント
15分ハーフ
準々決勝
VS NEOS B
17-0(8-0)(9-0)得点:かいと、てお4、たいよう3、かんた7、はると、ひろあ、

準決勝
VS キントバリオ
6-2(5-0)(1-2)得点:かいと2、てお4、

決勝
VS  NEOS A
6-3(5-0)(1-3)得点:てお3、はると、たいよう、はると

結果→優勝(6チーム中)
12/4(日)@時之栖 うさぎ島グラウンド
U10 東西交流戦(15分ハーフ)
VS 東淀川FC
4-0(2-0, 2-0)得点: リョウ、テオ、カンタ、タイヨウ
VS ガウーショ
5-0(2-0, 3-0)得点: リョウ、カンタ、キイチ2、ユウヒ
VS フレスカ神戸
6-0(3-0, 3-0)得点:ユウヒ、ソウシ、ミズキ2、ナガセ、リョウ
VS Uスポーツ
1-0(0-0, 1-0)得点: ユウヒ
12/3(土)@時之栖 うさぎ島グラウンド
U10 東西交流戦(15分ハーフ)
VS エスパルス三島
3-2(1-0, 2-2)得点: ユウゴ、レイト2
VS 1FC川越水上公園
4-0(1-0, 3-0)得点: レント、ケンジ、ゲン2
VS FC COLORZ
5-0(3-0, 2-0)得点:レント2、ユウゴ、レイト、エミホ
VS DREAM
0-1(0-0, 0-1)
VS フレスカ神戸
1-2(0-2, 1-0)得点:レイト
VS 東淀川FC
7-0(3-0, 4-0)得点:リョウ2、レント、レイト、ユウゴ3
12/3(土) @ 等々力緑地第1サッカー場
Challenge Leage U-10(20ハーフ)
1-2(0-1:1-1)
得点:かい 

練習試合(15分1本)
①0-0
②4-2
得点:かい2 つくも そうし
12チーム/3位11/27(日)
2022 SPOG CUP U10予選大会
@筑波学院大学Tフィールド
予選リーグ
vs KIDPOWER
1-1 得点:かいと
vs PELADA
1-0 得点:かんた
vs LEGARE
2-0 得点:てお れんと
vs レジスタつくば
3-0 得点:てお2 かんた
vs GLAUNA
0-0
2位通過

3位決定戦
1-0 得点:かんた

12チーム/3位
U-10 VS EDO
3-1得点:りょう、テオ、ゆうご
6-0得点:テオ、りょう2、くまかい、こうすけ、かいと
8-0得点:こうすけ2、ゆうご2、かんた3、テオ
0-0
2-0得点:テオ、かんた
11/23(水)@越谷フットサルポイント
U10 フットサルTRM(10分1本)
VS 戸塚FCJ
2-1 得点:ユウヒ、OG
0-2 
3-1 得点:ミズキ、ユウヒ、OG
1-0 得点:キイチ
0-2 
0-2
3-0 得点:バラカ、ソウシ、キミ
0-2 
0-0
3-0 得点:バラカ、カイ、ソウシ
0-0 
11/23(水)@JFA夢フィールド
U10 TRM
VS 大久保東U10
7-0 得点:テオ5、リョウ、カンタ
VS大久保東U11
7-1 得点:カンタ、リョウ、テオ、キミ、カイ、コウヤ、カイト
VS ST FUTE U11
1-1 得点:カンタ
VSパサニオール U10
8-0 得点:レント2、リョウ、カイト、キミ2、カイ2
VS大久保東U11
2-1 得点:カンタ、リョウ
11/19(土)U10.U9.U8TRM
@リアリスタふじみ野
VS リアル
15分1本
4-0得点:なおき3、りいち、

2-1得点:なおき、ともま、

5-0得点:れん2、ともま2、なおき、

2-0得点:れん、りいち、

7-0得点:りいち2、しょおん、いちか2、なおき、りゅうじ、

2-1得点:れん、けいすけ、

7-0得点:りいち2、ともま4、ゆうと、

6-0得点:れん2、なおき2、りゅうじ、りいち、
11/19(土)@鶴間公園
U10 TRM(20分1本)
VS Real
1-0 得点:ユウゴ
4-0 得点:テオ2、トモ、ユウゴ
4-0 得点:キイチ、アキト、テオ2
2-0 得点:テオ、コウスケ
0-1 
11/13(日)
@調布基地跡地暫定少年サッカー場
第19回GF招待2022  4年生大会
(15分ハーフ)
予選リーグ
VS トリプレッタ渋谷
0-0(0-0, 0-0)
VS 府中グリーンファイターズSC
8-0(4-0, 4-0)得点: キイチ2、コウスケ2、クマカイ、リョウ2、ソウシ
VS DURO調布SC
6-1(4-0, 2-1)得点: キイチ、ミズキ、コウスケ、ユウヒ、ユウゴ、ソウシ
決勝トーナメント
VS 東松山ぺレーニア
3-4(1-3, 2-1)得点: キイチ、ミズキ、リョウ
VS トリプレッタ
5-0(2-0, 3-0)得点: ユウヒ、ユウゴ、クマカイ、コウヤ、キイチ

3位/8チーム中
11/5(土)@小山公園スポーツ広場
TRM U-10
対 vinclo
2-0(0-0,2-0)得点:りゅうじ、ともま、

8-0(6-0、2-0)得点:こうすけ、れんと、ふじわらしゅん、けいすけ2、ともま2、かわいしゅん、

2-1得点:れんと2
11/6(日)@平井少年サッカー場
U10 TRM(20分1本)
VS 小松川SC U11, U12
4-0 得点:コウスケ、ユウゴ2、リョウ
0-0 
3-1 得点:ミズキ2、リョウ
0-0 
1-0 得点:リョウ
3-0 得点:キイチ、トモタカ、ユウゴ
11/5(土)@昭和公園
陸上競技場 U10 TRM
VSアズーロ
0-0 
3-0 得点:オウン、カンタ2
3-1 得点: キイチ、カンタ2
2-0 得点:カンタ、タイヨウ

VSバディ世田谷
0-0 
1-0 得点:ソウシ
1-2 得点:コウヤ
1-3 得点:ユウヒ
5-0 得点:リョウ2、カイト、カンタ2
11/3(木・祝) U10 TRM 
@千葉県フットボールセンター
VS峰台FC
2-0 得点: ケンジ、カイト(ナ)
VS大久保東FC
1-0 得点: カイト(ツ)
VS稲毛FC
2-0 得点:キミ、カイ
VS鷺沼FC
3-0 得点:レント、タカ、ゲン
VS稲毛FC
4-0 得点: タカ、ケンジ2、カイ
11/3(木・祝)@日立柏総合グランド
U10 TRM (15分1本)
VS柏レイソル
1-1 得点:アキト
0-0 
0-0
0-1 
0-3 
11/6(日)TM@日野市立平山小学校
u-10 VS Grant
15分
0-2得点:
2-1得点:りく れん
0-2
0-2
0-0
2-0得点:れん れんと
0-2
1-1 得点:やまと
11/3(木)U8.U9.U10練習試合
@酒匂川スポーツ広場
15分ハーフ
VS colors.SC

5-0(2-0.3-0)得点:いちか、あやと、こうすけ、しゅん2

5-1(1-1、4-0)得点:あやと、れん2、あやと2

6-0(4-0、2-0)得点:こうすけ3、れん、しゅん2

10-0(5-0、3-0 )得点:それあ3、ゆいと、あやと2、しゅん3、いちか、

3-0(2-0、1-0)得点:ゆいと、しゅん2
10月30日(日) U-11、U-10
@芝給水所公園グラウンド
VS 御田SC
2-3得点:りゅうぞう、しゅん
0-1得点:
1-0得点:とうま
3-2得点:きみ、かいと2
3-0得点:たかひと、とうま、りょうせい
2-0得点:えみほ、けいご
10/23(日)@和光スポーツアイランド
U10 SUPER LEAGUE TOKYO 2022
VS バディ世田谷
2-6 (1-2,1-4)得点:リョウ2
VS PELADA
0-8(0-2,0-6)
10/29( 土 )@前川グラウンド
U10 ANTLERS AUTUMN FESTIVAL 2022
予選リーグ(20分1本)
VS 延方SSS
8-0 得点:カイ3、テオ2、アキト2、ソウシ
VS 中之島
3-1 得点: リョウ、カイ2
VS ジェフ千葉
0-2

予選1位通過
決勝トーナメント(15分ハーフ)
VS 鹿島アントラーズジュニア
5-2 (4-0,1-2)得点:カイ2、リョウ、テオ2
VS キッズパワー
7-3 (3-3,4-0)得点:カイ3、テオ、カンタ2、リョウ
VS ポルタ
3-4(2-3,1-1)得点:カイ、アキト、カンタ

総合 準優勝
10/22(土)@山柄荘グラウンド
CANPEONATO U10
予選リーグ
VS VIVAIO船橋
4-1(1-1,3-0) 得点:かいと2、てお2

VS カラクテルアルマ
9-0(4-0,5-0) 得点:れんと3、ゆうひ2、ゆうご2、こうや2、

VS 立川FC AZZURRO
1-2(1-1,0-1)得点:れんと

※予選リーグ2位

準決勝
VS FCキートス
15分ハーフ
1-1(0-1,1-0)得点:ゆうひ
PK1-2 

3位決定戦
VS あざみ野FC
1-4(0-4,1-0)得点:こうすけ

結果→4位(12チーム中)
10/23(日)
@聖徳大学附属取手聖徳女子中学・高等学校
malva交流戦 U10
VS 南千住サッカー広場
5-2得点:ひろあ、はると2、やまと、たくみ

VS 初石SC
11-0得点:はると3、しょおん2、れん2、ゆいと2、ひろあ、やまと

VS まちサカFC
6-0 得点:れん2、やまと、はると、ゆいと、しょおん

VS 松葉SC
3-0 得点:やまと、ひろあ、しょおん

対 malva FC
1-3 得点:かいと
10/23(日)@江戸川区臨海球技場
U10 TRM 
VS FC左近
4-0 得点:カイト、テオ、コウヤ、OWN
4-0 得点:ユウヒ、ユウゴ、レント、コウスケ
8-0 得点:コウヤ2、レント2、ユウヒ、コウスケ2、カイト

VS湾岸ローカルズ
1-0得点: テオ
1-5 得点: テオ
3-1 得点:テオ2、ユウゴ
10/23(日)@東光台運動公園多目的広場
U10 2022ヴィルトゥスつくばカップ
VS ヴィルトゥス
6-4(0-1,6-3)得点:クマ、カンタ、リョウ2、タイヨウ、ソウシ
VS BLOSSON B
6-0(3-0,3-0)得点:カンタ3、アキト2、シャムス
VS NEOS FC
4-2(3-0,1-2)得点:カンタ、アキト、リョウ2

VS ヴィオレータ(決勝)
7-1(3-0,4-1)得点:カンタ3、ソウシ2、リョウ2

TRM VS NEOS FC(13分1本)
2-1 得点: キイチ、アキト

8チーム中 優勝
10/22(土)@ブリオベッカフィールド明海
U10 TRM
VS浦安TC
0-0 
4-0得点:ソウシ2、カンタ2
2-0 得点:ソウシ、キイチ
1-3 得点:失3、ソウシ
3-0 得点: カンタ、リョウ、クマ
4-0 得点: ソウシ、カンタ、キイチ2
10/15(土)@ジャーニー太田 Cコート U-10
TRM vsアントラーズ、GINGA
vs アントラーズ(①15分ハーフ、②20分1本)
①0-0 (0-0,0-0)
②3-0  得点:テオ3

vs GINGA (①15分ハーフ、②20分1本) 
①1-1(1-1,0-0) 得点:ユウゴ
②3-0 得点:タイヨウ2、カンタ
10/16(日)@湖北台東小学校 U-10
TRM vs湖北台クラブ、コラソン千葉
vs 湖北台クラブ(20分1本)
①2-2得点:コウスケ、ミズキ
②1-1得点:カンタ

vs コラソン千葉(20分1本)
①1-1得点:ソウシ
②2-3得点:シュン、カイト
③0-1
10/10(月)@中野公園人工芝グラウンド
TRM U-10
VS 海老名クレッセル
3-1 得点:そうし、れんと、かんた
5-0 得点:やまと、ゆいと、たくみ2、れん
5-0 得点:りょう2、れんと、OG、そうし
3-0得点:ゆいと、たくみ、あつし
4-1 得点:そうし、かんた2、りょう、
5-1 得点:ゆうと、しょおん、たくみ、れん、あつし、
7-0 得点:やまと、りょう、そうし、あきと、かいと2、れんと
5-0 得点:りく2、あおはる3
3-1 得点:りょう、かいと、れんと、
6-0 得点:れん3、あつし、あおはる2
10/8(土)@秦野戸川公園グラウンド
TRM U-10
VS 伊勢原FCフォレスト
18-0 得点:しょおん、ひらかい3、たくみ2、やまと、あおはる3、ゆいと、ひろあ3、りき2、ゆいと2

VS FCレガーレ
0-2

VS 東京ドリームFC 
5-0 得点:りく、たくみ2、やまと2

VS SSTP湘南
1-2得点:やまと
10/9(日)@本栖湖スポーツセンター
ガンバチャレンジ U10 
vsガウーショ
0-3
vsポルタ
1-4 得点:コウヤ
vsハピネス
2-1 得点:シュン、ユウゴ
vsファンタジスタ
3-2得点:ユウゴ2、タイヨウ

予選3位通過

10/10(月) @本栖湖スポーツセンター
ガンバチャレンジ U10
vsアスルクラロ沼津
4-0 得点:コウヤ3、ユウゴ
vs Refino
2-1 得点:キイチ2
vs ガンバ大阪
1-2 得点:テオ
最終結果 3位リーグ2位

TRM
vsドリーム
1-1 得点:シュン
vsフォルトゥナ
0-3
vsガウーショ
1-1 得点:ミズキ
vsファンタジスタ
1-1 得点:キミ
10/8(土)@光綾公園
TRM U10 
vsグラシア 
3-3 得点:ソウシ、ユウゴ、ミズキ
5-2 得点:コウヤ、カイト、レント、ソウシ、ミズキ

vs FUTURO
0-6
1-1 得点:キミ
0-4
0-3
10/8(土) Real Challenge Cup U-10
チャンピオンラウンド @日高総合公園 サッカー場
予選 15分ハーフ
VS FC東海岸
4-0(2-0,2-0)得点:かんた2 シャムス テオ

VS 城北ボレアス
6-1 (5-0,1-1)得点:りょう2 ゆうひ たいよう テオ かんた

VS バディ江東
8-2(4-1,4-1)得点:かんた3 テオ3 こうすけ きいち

予選1位
決勝トーナメント 15分ハーフ
VS FCリアル
4-0(2-0,2-0)得点:かんた りょう テオ2
決勝
VS 中野島
0-2(0-1,0-1)得点

8チーム中2位
10/2(日)@吉野サン・ビレッジ U-10
VS リーズ
0-6

VS 古河B 
 15-0得点:ユウゴ2、キミ2、リョウ4、タイヨウ、ニオ
ハルト、ミズキ3、カイト(平)

VS ロッサドール
4-0 得点:ニオ3、コウヤ

VS 古河A    
9-3 得点:キラ、ニオ、リョウ2、ユウゴ2、カイト(平)3

VS リーズ 
3-1得点:コウヤ、キミ、カイ、

VS古河A   
 7-3 得点:ニオ、キミ、リョウ3、コウヤ、シャムス
10/1(土)@浮間スポーツ広場 U-10
VS ボレアス
①0-1

②1-1 得点:カンタ、

③2-0 得点:キミ、カンタ、

④0-1

⑤1-0 得点:ニオ
9/19(月)@鶴間公園グラウンド U10 
VS コンサドーレ札幌
① 10-0 得点:コウヤ2、ユウゴ、アキト、テオ3、カンタ2、リョウ

② 3-2 得点:シャムス、キイチ、コウスケ

③2-0 得点:ミズキ2

④3-1 得点:カンタ、ユウゴ2
9/17(土)U9,10 TRM vsフロンターレ(20分)
@等々力緑地第1サッカー場
①3-1
カイ、カンタ、テオ、失

②1-1
リョウ、失

③3-0
カンタ、コウヤ、テオ

④2-1
コウスケ、カイ、失
9/11(日)U9,10 TRM
vs寒川旭SC(15分)
@寒川町立旭小学校
①vs レガーレ 2-1
ユウゴ、失、キイチ

②vs 寒川旭 3-0
ユウサク、ユウゴ、シャムス

③vs レガーレ 2-3
失3、クマカイ、レント

④vs 寒川旭 2-0
コウスケ、アオハル

⑤vsレガーレ 0-1


⑥vs 寒川旭 2-0
キイチ、ユウゴ

⑦ vs レガーレ 2-2
クマカイ、失2、レント

⑧ vs 寒川旭 0-1
9/10(土)U10 TRM vs中野島
@丸子橋第3グラウンド
①1-1
ミズキ、失
②0-0
③0-0
④0-0
⑤0-1
⑥2-0
ユウゴ、レント
⑦1-1
失、ユウゴ
⑧0-2
失2
6/26(日) ルーキーカップU10 
@アルビンスポーツパーク 15分
予選リーグ
VS バディーSC
0-5(0-2,0-3)

VS CAグラナーテ
1-0(0-0,1-0) 得点:こうすけ

予選2位通過

2位パート

VS バディSC江東
2-2(0-2,2-0) 得点:ゆうさく、OG

VS キッズパワー
3-2(2-1,1-1) 得点:ゆうま、きみ、たいよう

9チーム中4位

TM
VS コラソン千葉
0-5(0-3,0-2)
U10 6/18(土)
ハトマークフェアプレーカップ東京都中央大会1日目 @府中少年サッカー場 20分
VS なかのSC
10-0(6-0,4-0)得点:いっさ、ゆうひ×3、かい、つくも、ゆうま、シャムス×2、いちか

VS ヴィルトゥスSC
6-2(2-0,4-2) 得点:ゆうひ、かい、こうすけ×2、ゆうま、あきと
チャレンジリーグU-10
VS Refino
9-0(5-0,4-0)得点:ゆうひ、かい2、いっさ、りょう、かんた、てお2、ゆうひ、
TM
1-0 得点:つくも
6-0 得点りょう2、かい、てお2、つくも
4-0 得点:かい、かんた2、こうや
5/28(土) @横山公園 15分
VS ヴィンクーロ
0-1
1-3 得点:ゆうま
0-0
0-2
0-2
5/15(日) @辻堂海浜公園 15分
VS かながわクラブ
1-0 得点:やまと
4-1 得点:ゆうま×2、ひろあ、それあ
8-0 得点:それあ×3、ゆうま、たくみ、やまと×2、ひろあ
8-0 得点:ゆうま×2、しょおん×3、ひろあ、たくみ、りく
0-0
2-1 得点:それあ、ひろあ
2-0 得点:たくみ、ゆうさく
4/10(日) @境川遊水地公園
vs FCゴールデンU10(20分1本)

① 7-0 とうま3 はると2 きら2
② 0-0
③ 1-1 きら
④ 5-0 はるま かいと2 ゆうま2
3/26(土)@ト伝の郷運動公園
アントラーズ交流戦 U-10
VS コラソン千葉
1-0(1-0,0-0) 得点:とうま

VS 鹿島アントラーズ
1-2(1-0,0-2)得点:とうま

VS キントバリオ
3-0(2-0,1-0)得点:りょうせい、はるま、りゅうぞう

VS ポルタ
1-0(0-0,1-0)得点:みなと

VS 中野島
7-1(2-1,5-0)得点:りゅうぞう、みなと3、しゅん、はるま、つくも
※2位/6チーム中

TM
VS ポルタ
0-1
VS アントラーズ
7-0(3-0,4-0)得点:はるま、みなと、しゅん2、つくも、とうま、たかひと
2/18(土) u-10 tm
@芝支所第二グラウンド
VS TDFC
5-0(1-0.4-0)得点:ミナト2、イブキ2、ケンジ

VS 越谷サンシンSSS
2-0(1-0.1-0)得点:ジュンノスケ、イブキ

VS 川口本町SA
2-0(2-0.0-0)得点:ジュンノスケ、リョウセイ

15分
VS TDFC
1-0 イブキ

VS 越谷サンシンSSS
2-1 ハルマ2

VS 川口本町SA
1-0 イブキ

VS TDFC
4-0 ミナト、ハルマ、エミホ2、イブキ

VS 越谷サンシンSSS
0-0

VS 川口本町SA
0-0
3/21(月) ハトマークフェアプレーカップ 
@多摩市図書館グランド 15分
VS 小山FC
3-0(1-0,2-0) 得点:りょうせい、ゆたか、みなと

VS 町田JFC
2-2(1-1,1-1) 得点:とうま、みなと
PK1-3
3/20(日) ハトマークフェアプレーカップ 
@南多摩総合グランド 15分
VS 境川イレブン
17-0 (8-0,9-0)得点:とうま×3、じゅんのすけ×2、しゅん×2、れいと、えみほ×3、りょうせい、いぶき、かいと×3

VS レオヴィスタ
5-0(2-0,3-0)得点:いぶき×2、りょうせい、かいと×2
3/19(土) @にいじゅくみらい公園 15分
VS レジスタA
0-0
1-0 得点:じゅんのすけ

VS レジスタB
0-0

VS リラーシオA
2-1 得点:はるま、とうま

VS リラーシオB
2-0 得点:りょう、れいと
3/6(日) @平山小学校 15分
VS Grant
1-0 得点:はるま
1-0 得点:あび
0-0
0-0
0-0
0-0
0-1
0-0
0-1
2-0 得点:いぶき×2
0-1
2/27(日) オーパスワンカップU10 2日目
@勝山サッカーフィールド 20分
トリアネーロNAVY
VS 中野島FC
5-1(4-0,1-1) 得点:とうま×4、はるま

VS トリアネーロWHITE
5-1(3-0,2-1) 得点:とうま、りゅうぞう×2、はるま、しゅん

VS オーパスワンWHITE
3-0(1-0,2-0) 得点:はるま、いぶき、とうま

※12チーム中1位

トリアネーロWHITE
VS オーパスワンWHITE
0-4(0-4,0-0)

VS トリアネーロNAVY
1-5(0-3,1-2) 得点:らいと

VS 中野島FC
2-4(1-3,1-1) 得点:いっさ、げんいちろう

※12チーム中4位

TM
VS FC85
0-0
2/26(土) オーパスワンCUP U10 1日目
@勝山サッカーフィールド 20分
トリアネーロNAVY
予選リーグ
VS バディーSC千葉サックス
6-2(1-2,5-0) 得点:とうま×3、えみほ、けいご、りょうせい

VS MAT
6-3(4-3,2-0) 得点:りょうせい×2、とうま×2、はるま×2

VS FC85
3-0(0-0,3-0) 得点:とうま、はるま×2

※予選リーグ1位通過

トリアネーロWHITE
VS 中野島FC
1-4(1-2,0-2) 得点:あきと

VS オーパスワンNAVY
5-0(4-0,1-0) 得点:こうすけ×2、げんいちろう×2、かいと

VS FC COLORZ
3-1(2-0,1-1) 得点:あきと、りょう、げんいちろう

予選リーグ2位の1位通過

TM
VS FC85
3-1 得点:りょう、こうや、けんじ

VS ドラゴンズ柏
1-1 得点:いぶき

VS 中野島FC
0-4
3/20(日)@アミノバイタルフィールド
COPA TOREROS 2022 Primavera U-10
予選リーグ
VS バディー
0-2

VS 烏山
3-0 得点:りょう、いっさ2

VS ダイナモ川越
0-0
※2位通過

5-8位順位決定戦
VS 鹿島アントラーズ
4-1 得点:ゆうひ、こうや、いっさ2、あきと

VS 川崎フロンターレ
0-2 

※6位/16チーム中
2/20 TRM  U10
vs GINGA
①1-1 シュン
②3-0 リョウセイ、カイト、ジュンノスケ
③0-1
④3-0 イブキ、ケンジ、エミホ
⑤2-0 シュン、ジュンノスケ
⑥0-1
⑦0-2
⑧4-1 イブキ、ハルマ、シュン、ジュンノスケ
⑨1-0 ハルキ
2/13(日) @草加市立川柳小学校 20分
VS 川越福原SC
2-0(2-0,0-0) 得点:けんじ、こうすけ
3-3(2-3,1-0) 得点:りょう、こうすけ、ゆうひ

VS 草加東
5-1(3-1,2-0) 得点:こうすけ、きみ、みずき、りょう×2
2/12(土) @Kashima Antlers Academy Field 15分
VS 鹿島アントラーズ
0-0
1-4 得点:とうま
1-0 得点:しゅん
1-1 得点:じゅんのすけ
3-0 得点:しゅん、はるま、りょうせい
0-1
0-2
2-0 得点:じゅんのすけ、はるま
2-1 得点:じゅんのすけ、とうま
2/6(日) @大和田少年サッカー場
VS OXALA
0-0
2-0 得点:りょうせい、しゅん
0-0
3-0 得点:けんじ、しゅん×2
2-0 得点:ゆうひ、えみほ
3-0 得点:けんじ、えみほ×2
2/5(土) チャレンジリーグU10
@鶴間公園 20分
VS Refino
4-0(2-0,2-0) 得点:みなと×2、しゅん、えみほ

VS バディーSC
3-3(1-1,2-2) 得点:みなと、しゅん、えみほ
2月5日(土)U-10TM
@川崎市立小杉小学校
VS AC等々力
1-0得点:ツクモ
3-2得点:ツクモ、ハルマ、ケンジ
2-0得点:シュン、イブキ
3-2得点:ケンジ、ツクモ、シュン
4-0得点:ケンジ、シュン、ハルマ2
2-0得点:イブキ、ハルマ
U10 1/29(土)
@世田谷公園 20分
VS トッカーノ
5-0 得点:つくも×2、みなと×2、ゆたか
1-2 得点:じゅんのすけ
1-2 得点:つくも

VS キントバリオ
1-0 得点:けんじ
6-0 得点:みなと、えみほ、つくも、いぶき、けんじ×2
6-0 得点:みなと、とうま、つくも、はるき×2、たかひと
U10 1/22(土)
@アイリスオーヤマサッカーフィールド
VS COLORZ
2-0 得点:とうま、ゆたか
0-1
3-0 得点:とうま×2、OG
4-0 得点:えみほ、れいと×2、けんじ×2
2-0 得点:じゅんのすけ、つくも
1-0 得点:とうま
1/9(日) 朝日新聞社杯U10 20分
決勝トーナメント
VS 府中新町
2-5(2-0,0-5) 得点:はるま、とうま

VS はるひ野バディ
5-1(4-1,1-1) 得点:けいすけ×3、しゅん、あび

8チーム中3位
1/8(土) 朝日新聞社杯 U10
予選リーグ 15分
VS 江東バディ
0-1(0-1,0-0)

VS 世田谷バディ
4-1(3-1,1-0) 得点:とうま×2、いぶき、あび

VS 1FC川越水上公園
3-1(0-1,3-0) 得点:じゅんのすけ、けんじ、かいと

予選リーグ2位通過
12/26(日) カラクテルカップU10
@しおさい 15分
予選リーグ
VS VIVAIO船橋
4-0(0-0,4-0) 得点:みずき×3、あきと

VS FC大泉学園
0-3(0-0,0-3)

VS GINGA.FC
1-2(0-2,1-0) 得点:あきと

3位通過

5位決定戦
VS ドラゴンズ柏
1-4(0-2,1-2) 得点:あきと

8チーム中6位
1/16 TRM  U10 15分×1
1/16 TRM  U10 15分×1
①vs カラーズ
3-0 ハルマ、リョウセイ、ジュンノスケ
②vs アントラーズjr
1-1 ジュンノスケ
③vs カラーズ
2-0 シュン、ケンジ
④vs アントラーズjr
4-0 レイト、ジュンノスケ、シュン、ハルマ
⑤vs カラーズ
1-0 ハルマ
⑥vs アントラーズjr
3-1 ケンジ、シュン、リョウ
1月5日(水)
NEW YEAR ジュニアフットサルCUP U10
@ZUCC FUTSAL 大井 12-2-12(min) 
VS カフリンガ
4-5(2-3.2-2)得点:ハルマ2、ケイスケ、レイト 

VS アグラデッセ
11-0(1-0.10-0)得点:ケンジ、カイト2、ハルマ4、イブキ4 

VS LONDRINA DOIS
19-1(7-0.12-1)得点:ケンジ、カイト3、レイト4、ケイスケ3、イブキ2、ハルマ6 

VS BONSUCESSO
14-1(4-0.10-1)得点:ケンジ5、カイト2、イブキ、ケイスケ、レイト5

VS  LONDRINA UM
1-7(1-0.1-6)得点:ケンジ、イブ 

VS カフリンガ
3-6(1-3.2-3)得点:ケイスケ、レイト2

8チーム中 4位
1月4日(火)
SUPER ELEVEN U-10
@エスタディオサンフット 
VS エスフェローザ
3-0(1-0.2-0)得点:ケンジ、ハルマ、シュン 

VS 府中新町FC
2-0(1-0.1-0)得点:シュン、ハルマ 

VS wings
1-3(0-0.1-3)得点:いぶ 

6チーム中 2位
1/10 ASIA Junior Cup Championship U10
12分ハーフ
予選
①vsプレジール 2-1 
トウマ、ユタカ
②vsクラッキ 7-0 
ミナト×2、ハルマ、ジュンノスケ、ユタカ、トウマ、イブキ
③vsオーパスワン 7-0 
トウマ、ジュンノスケ、トウマ、ミナト、ミナト、ハルマ
④vs UmaPrimavera 4-0 
イブキ、ユタカ、ミナト、トウマ

代表決定戦
⑤vsリアル 4-1 
ミナト、ジュンノスケ×2、ツクモ

本線進出
12/28 ASカップU10
①vs TDFC  0-0
②vs 安行FC 0-0
③vs西原少年 1-1 
エミホ 
④vsキッズパワー 4-1 
アビ、アビ、ジュンノスケ、トウマ
⑤vs南市川JFC 4-0
トウマ、シュン、タカヒト、アビ
5位
12/26(日)TRM 
vs 府中アスレテックU10
10分×8本
26-2 
26-2 得点:ジュンノスケ×3 、ハルマ×6、トウマ×5、ケイスケ×2、レイト×2、ケンジ×2、イブキ×1、カイト×3、ケイゴ×2
12/19 TOBIGERI ONE U10
@東大検見川グラウンド
予選
①vs鹿島アントラーズつくば
2-1 ハルマ、トウマ

②vs江南南SS
11-0 カイト、イブキ、トウマ、トウマ、シュン、トウマ、トウマ、トウマ、OG、トウマ、シュン

1位トーナメント
準決
vsSCH
4-1 ハルマ、OG、ハルマ、シュン

決勝
vsコラソン千葉
2-1 トウマ、ハルマ

12チーム中 優勝
U10 12/5(日)
@鶴間公園 20分
VS 東住吉SC
2-0 得点:はるま、ゆたか
0-1
6-0 得点:はるま×2、たかひと、みなと、あび、つくも

VS PELADA FC
0-0
5-0 得点:みなと、つくも×2、りょうせい×2
2-1 得点:みなと、OG
U10
12/5(日) @シバヒロ 20分
VS PELADA FC
2-0 得点:けいすけ、とうま
3-1 得点:たいよう、あつひろ、つるかいと
3-1 得点:OG、あつひろ、かいと
2-0 得点:りょう、ゆうひ
2-2 得点:とうま×2

VS キューズFC浜松
0-0
2-1 得点:しゅん、いぶき
1-0 得点:えみほ
2-1 得点:れいと、とうま
11/28(日) ASAIHOME CUP U10 2日目
@アルビンスポーツパーク 15分
2位パート
VS 青梅新町FC
3-1(2-0,1-1) 得点:えみほ、しゅん、とうま

VS パレイストラ
4-0(4-0,0-0) 得点:れいと、とうま、しゅん、いっさ

VS オーパスワンW
2-0(0-0,2-0) 得点:とうま、しゅん

VS ACカラクテル
0-3(0-0,0-3)

20チーム中7位

TM
VS イーグルス
6-1得点:かいと×2、けいご、えみほ、りょう、とうま

VS FC MAT
0-0
11/27(土) ASAIHOME CUP U10 1日目
@アルビンスポーツパーク 15分
予選リーグ
VS コラソン千葉
1-0(0-0,1-0) 得点:とうま

VS ACカラクテル
1-1(0-1,1-0) 得点:しゅん

VS エクセレントフィート A
0-1(0-1,0-0)

VS 中野島FC B
3-0(3-0,0-0) 得点:いぶき、れいと、OG

予選リーグ3位通過
3位中の1位で2位パート

TM
VS パレイストラ
6-0(4-0, 2-0) 得点:とうま×2、いっさ、いぶき×2、りょう
11/23(火) イーグルスカップU-10
@ジャーニィー土合
予選リーグ
VS malva
5-0(2-0,3-0) 得点:とうま×5

VS VIVAIO船橋
8-1(6-0,2-1) 得点:とうま×4、しゅん×2、けんじ、れいと

VS ちはら台
3-0(0-0,3-0) 得点:れいと、とうま、えみほ

予選リーグ1位通過

決勝トーナメント
VS リラーシオ
0-0(0-0,0-0) PK1-2

VS オーパスワン
0-2(0-0,0-2)

11チーム中4位

TM
VS リラーシオ
4-0 得点:れいと×2、とうま、しゅん
12/11(土) @水元スポーツ公園
練習試合(15分1本) U-10
vs フレンドリー 
①2-1 いっさ2
②8-0 りょう いっさ2 ゆうひ3 たいよう こうすけ
③2-0 こうすけ2
④6-0 れいと3 けんじ ゆうひ えみほ
⑤5-0 けんじ えみほ4
12/4(土)T.C.WINTER CUP U10
12分ハーフ
①vs T.C.FC
4-0 ケイゴ、エミホ、トウマ、エミホ

②vs 横須賀シーガルズ
5-1 シュン、エミホ、ケンジ、カイト、シュン

③vs 太尾FC
2-0 ケンジ、イブキ

④vs AC等々力
4-0 トウマ、イッサ、イッサ、イッサ

優勝
11/28(日)@都幾川リバーサイドパーク U-10
VS ペレーニア
4-0(2-0,2-0)得点:はるま2、はるき、ふうが
4-0(2-0,2-0)得点:ふうが、りお2、はるま
3-1(0-1,3-0)得点:はるま、あび、ふうが
1-2(0-2,1-0)得点:はるま
11/23(火・祝) @平和の森公園 U-10
0-1
3-0 得点:たいよう、みずき、あきと
1-0 得点:かいと
3-0 得点:いっさ、みずき、ゆうひ
0-2
1-0 得点:あきと
U10 11/21(日)
@田柄第二小学校
VS PELADA
1-0 得点:つくも
1-0 得点:いぶき
0-0
1-0 得点:れいと
0-0
0-0
2-0 得点:いぶき、れいと
0-1
2-0 得点:けんじ、じゅんのすけ
U10
11/14(日) @日立柏総合グラウンド
VS 柏レイソル
2-0 得点:みなと、たかひと
1-1 得点:みなと
3-0 得点:ゆたか×2、はるま
0-1
2-3 得点:たかひと、しゅん
U10
11/14(日) @しらこばと水上公園

VS プライド
0-2
2-0 得点:練習生、とうま
0-1
2-1 得点:とうま、けいご
0-2
3-0 得点:いぶき、りょうせい、けんじ
0-2
1-0 得点:えみほ
1-1 得点:とうま
U10
11/7(日) 二川宿本陣カップ2日目 
@かもめ広場サッカー場
上位リーグ
VS キューズFC
16-0(5-0,11-0) 得点:はるま×2、ゆたか、あび×5、けいすけ×2、とうま、たかひと、みなと×3、つくも

VS フォルツァ松本
2-0(0-0,2-0) 得点:ゆたか、けいすけ

上位リーグ1位通過

決勝トーナメント
VS アロンザ
6-1(2-0,4-1) 得点:はるま×3、みなと、けいすけ、あび

VS DREAM
0-4(0-0,0-4) 

20チーム中2位
U10
11/6(土) 二川宿本陣カップ1日目 
@かもめ広場サッカー場
予選リーグ

VS アルテス東田FC
20-0(9-0,11-0) 得点:けいすけ×2、ゆたか、みなと×3、たかひと、はるま×3、あび×2、じゅんのすけ×3、とうま×5

VS 久御山バイソンズ
7-0(4-0,3-0) 得点:ゆたか、けいご、みなと、あび×2、とうま、じゅんのすけ

VS エクセレントフィート
3-0(2-0,1-0) 得点:ゆたか、はるま、みなと

VS 名古屋グランパスアカデミー
1-1(1-0,0-1) 得点:みなと

予選リーグ1位通過
TRM
VS フォルツァ松本
2-2(2-0,0-2) 得点:はるま、じゅんのすけ
10/24(日) @しんよこフットボールパーク
VSマリノス・プライマリー

1-2 得点:けいご
0-0
1-1 得点:ゆたか
0-4
0-0
1-0 得点:あび
11/13(土)@ジャニーロード
VS 鹿島アントラーズU-10
1-2 得点:つくも
1-3 得点:えみほ
3-0 得点:はるま、みなと、しゅん
 2-2 得点:とうま、けいご
5-1 得点:みなと2、はるま2、たか
1-0 得点:とうま
2-0 得点:はるま、じゅんのすけ
U10  TRM@セナリオハウスフィールド三郷
①南市川JFC 2-1 れいと、れいと
②安行FC 1-0 りょう
③西原少年 0-0
④大泉学園 0-1
⑤エスフェローザ八千代 4-1 えみほ、りょう、りょう、れいと
⑥大泉学園 0-3
10/24(日)@くじら公園サッカー場
U10 12分ハーフ
①JACPA 2-3 とうま、いぶき
②前原 2-0 けんじ、いぶき
③FTJ  4-0 かいと、かいと、けんじ、りょうせい
④前原 4-0 とうま、とうま、とうま、けんじ
10/10(日) @鶴間公 VS ゴラッソ
2-0 得点:つくも、はるま
5-0 得点:たかひと、つくも、けいすけ、かなと×2
2-1 得点:はるま、とうま
6-0 得点:たかひと×4、けいすけ、つくも
4-1 得点:かなと×3、はるま
VS OXALA U10
0-0
4-0 得点:とうま×4
3-0 得点:かなと×2、けいすけ
2-0 得点:たかひと、しゅん
1-1 得点:えみほ
1-0 得点:とうま
10/3(日) @カルペソールスポーツパーク
VSカルペソール湘南
15分
2-1(1-1,1-0) 得点:とうま、かいと
6-1(3-1,3-0) 得点:ゆうひ、とうま、りょう、かいと×2、けんじ
20分
8-0 りょう×4、らいと、とうま×2、かいと
U-10大会
VS キントバリオ
6-0(3-0,3-0) 得点:けいご、たかひと×3、はるま、じゅんのすけ
VS レスチ
8-0(5-0,3-0) 得点:はるま、いぶき×2、けいご、つくも×2、じゅんのすけ、りょうせい

予選リーグ1位通過
決勝
VS ブルーファイターズ
8-0(3-0,5-0) 得点:じゅんのすけ×2、たかひと×3、はるま、けいご、あび

6チーム中1位
10/10(日)@昭和記念公園グランド U10
15分ハーフ
①vsレガーレ 0-0
②vsトリプレッタ 9-0
かいと、けんじ、かいと、えみほ、りゅうのすけ、いぷき、いぷき、かいと、かいと

15分×1本
③vsレガーレ 1-0 
いぶき
④vsトリプレッタ 2-0
かいと、かんな
10/3(日)U10 VS インテル
vsインテル
20分
①0-0
②0-1
③0-1
④0-0
15分
⑤0-1
9/26(日) @アイリスオーヤマサッカーフィールド  U10 
VS エクセレントフィート
0-8
0-9
1-2 得点:いっさ

VS FC COLORZ
0-0
0-1
0-3
9/25(土) @NTT東日本志木総合グラウンド
チャレンジリーグU10 
VS 大宮アルディージャ
1-2(1-1,0-1) 得点:けいご

TRM
0-0
2-0 得点:はるま×2
2-0 得点:はるま、じゅんのすけ
9/25(土) @アイリスオーヤマフィールド
VS FC COLORZ
0-0
1-0 得点:かなと
5-0 得点:とうま、えみほ、けんじ、らいと、いっさ
2-0 得点:こうや、OG
1-0 得点:えみほ
1-1 得点:かなと
2-0 得点:かなと、ゆうひ
U10 9/11(土) @エスタディオ・サンフット
VS Wings
0-0
2-0 得点:じゅんのすけ、みなと
0-1
2-0 得点:いぶき、たかひと
1-0 得点:ゆたか
0-0
0-1
0-0
9/26(日)TM@三郷スカイパーク U-10 20分
VS ストゥレガーレ 
1-1得点:じゅんのすけ 失点
VS 上尾朝日B
0-1得点:失点
VS 本町SA
0-0得点:
VS 上尾朝日A
1-4得点:とうま 失点4
VS 本町SA
0-1得点:失点
VS ストゥレガーレ
1-5 得点: じゅんのすけ
9/26(日) vsカラクテル U10
@山柄荘サッカー場
15分×1
①0-0
②4-0 ゆうひ×2、あび、つくも
③2-1 りょう、けいすけ
④5-0 はるま×2、あび、しゅん
⑤1-1  はるま
⑥3-0 つくも、あび、OG
⑦0-3
⑧2-0 つくも、しゅん
20分×1
⑨1-0 けいご
9/23(木・祝)@酒匂川スポーツ広場サッカー場
足柄FC交流戦 U-10
VS バディーSC
2-4(0-1,1-3,1-0)得点:しゅん、はるま

VS SCH
3-3(2-1,1-0,0-2)得点:はるま、しゅん、じゅんのすけ

VS パーシモン
4-0(2-0,1-0,1-0)得点:はるま3、しゅん

VS 足柄FC
3-2(1-1,2-0,0-1)得点:けいご、じゅんのすけ、あび
9/20(月・祝)FTJ最強選手権@くじら公園 
トリアネーロA U-10 
VS 白百合
1-0 (1-0,0-0) 得点:はるま
VS AC等々力
2-1 (1-0,1-1) 得点:あび はるま
予選1位
VS ネオレボ
5-0 (3-0,2-0) 得点:たかひと じゅんのすけ2 あび えみほ
決勝 VSトリアネーロB
2-1 (0-1,2-0) 得点:失点 じゅんのすけ けいご

※12チーム中1位
8/11(水)TM@鶴間公園 U-10
VS 中野島FC
20分
0-2 得点:
0-0 得点:
0-3 得点:
1-1 得点:とうま
2-0 得点:OG あび
1-0 得点:とうま
1-1 得点:つくも 
3-2 得点:こうすけ2 こうや 
0-1 得点:

9/12 U10
@GUNNERS市川サッカーフィールド TRM
①オーパスB
4-0 かなと、とうま、とうま、はるま
②オーパスA
3-0 とうま、かなと、はるま
③GUNNERS
2-1 けいすけ、いぶき

20分×1
④オーパスB
7-0 いぶき×3、けいすけ、かいと、とうま、とうま

9/5(日)@小菅西フットサル場 U-10
VS リラーシオ
①5-1 ハルマ、ケイスケ、リョウセイ、ハルマ、イブキ
②4-0 シュン、カイト、トウマ、シュン
③1-0 ハルマ
④7-0 トウマ×2、ケンジ×3、カイト×2
⑤6-0 イブキ、ハルマ、ケイスケ、OG、イブキ、イブキ
⑥5-0 アツヒロ×3、カイト、シュン
⑦6-1 ケイスケ×3、ハルマ、ハルマ、ケイスケ
⑧5-0 アツヒロ、カイト、カイト、ケンジ×2
8/29(日)@宝野公園球技場 U-10
VS トリプレッタ
0-0
0-1
2-1 得点:かいと、こうすけ

VS 鶴牧SC
0-0
1-2 得点:りょう
0-0
8/4〜8/6 カラクテルカップU10 15分
1日目
予選リーグ
VS ACカラクテル アルマ
8-0(5-0,3-0) 得点:かいと、じゅんのすけ×5、こうや、こうすけ
VS 船橋TC ブルー
5-0(1-0,4-0) 得点:じゅんのすけ×4、かいと
VS ドラゴンズ柏
3-1(2-1,1-0) 得点:かいと×3

4チーム中1位通過

2日目
1位リーグ
VS ACカラクテル
1-3(0-2,1-1) 得点:こうや
VS ちはら台SC
3-3(2-0,1-3) 得点:かいと×2、こうすけ

1位リーグ3位

TRM 20分
VS まつひだいSC
8-1 得点:こうや×3、こうすけ、じゅんのすけ×3、えみほ
VS エスフェローザ八千代A
3-1 得点:じゅんのすけ×2、かいと
0-0

3日目
決勝トーナメント

VS FC HANAZONO
1-2(1-1,0-1) 得点:こうや
VS ちはら台SC
0-5(0-2,0-3) 
VS エスフェローザ八千代B
8-0(3-0,5-0) 得点:じゅんのすけ×2、けんじ、こうすけ、かいと、えみほ×2、こうや

16チーム中7位
8/5(木)〜8/7(土)@時之栖スポーツグランド
TOBIGERI ONE U-10
予選リーグ
VS ディアブロッサ
3-3(1-1,2-2) 得点:あび×2、みなと

VS Areared FC
6-0(4-0,2-0)得点:みなと×4、はるま×2
※予選1位通過

1位リーグ
VS 新座片山
2-1(1-1,1-0)得点:はるま×2

VS レジスタ
1-0(0-0,1-0)得点:けいご

順位決定
VS DREAM
0-1(0-0,0-1)

VS ALONZA
1-1(0-0,1-1,PK0-2)得点:はるま
※3位/24チーム中
8/1(日) @谷戸沢グランド
立九フェスティバル 4年生大会 15分
予選リーグ
VS 中野島FC
0-4(0-2,0-2) 
VS 世田谷バディ
3-2(2-0,1-2) 得点:みなと、はるま×2
VS 立川九小SC B
6-0(3-0,3-0) 得点:けいすけ×2、とうま×2、かいと、けんじ

決勝トーナメント
VS 瑞穂三小SC
2-2(0-0,2-2) 得点:りょうせい、いぶき
PK4-3
VS 中野島FC
3-0(0-0,3-0) 得点:はるま、みなと、しゅん

8チーム中1位
7/29(木) @鶴間公園 15分
VS 青梅新町FC
3-0 得点:はるま×2、りょうせい
1-1 得点:じゅんのすけ
7-0 得点:つくも、りょうせい、はるま×3、けいすけ、けいご
2-0 得点:たかひと×2
1-1 得点:つくも
6-0 得点:はるま×3、けいご×3
7/26(月) @流通公園 15分 U-10
VS オーパスワン
1-1 得点:かいと
3-0 得点:とうま×3
0-2
1-3 得点:とうま
0-0
2-0 得点:とうま×2
1-1 得点:とうま
1-1 得点:とうま
7/31(土)@江戸街道公園 U-10
松林少年SC招待杯
予選リーグ
VS 瑞穂三小
3-0(2-0,1-0) 得点:はるま、りょうせい、しゅん

VS 立川九小
0-2(0-1,0-1) 得点:

上位リーグ
VS 府中新町
3-3(1-2,2-1) 得点:つくも、けいすけ、OG

VS 立川九小
1-0(0-0,1-0) 得点:たかひと
※2位/6チーム中
7/31(土)練習試合
@愛国学園第2グラウンド U-10
vs ヴィヴァイオ船橋SC
2-2 得点:じゅんのすけ、じゅんのすけ
vs イーグルス
1-1 得点:かいと
vs ヴィヴァイオ船橋SC
0-1 得点:
vs イーグルス
0-1 得点:
vs ヴィヴァイオ船橋SC
0-0 得点:
vs イーグルス
1-1 得点:とうま
7/28(水)@清瀬内山運動公園 サッカー場
refino cup U10
予選リーグ(12ハーフ)

vs 大森FC 1-0 とうま
vs 越谷サンシンSSS 1-0 かいと

決勝トーナメント(15ハーフ)

vs FC GLAUNA 1-5 えみほ

3位決定戦
vs 古千谷FC 9-0
かいと3 けいご2 けいすけ あび2 けんじ

12チーム/3位
7/26 フーガドール
12分1本
15分1本
3-0
アビ✖️2、シュン
4-0
ハルマ、イブキ、ジュンノスケ、タカヒト
6-0
ミナト✖️5、ユタカ
0-1
7/25(日) @エスタディオサンフット
SUPER LIGA U10   15分
予選リーグ
VS Wings B
0-2(0-0,0-2) 

VS 江南南SS
3-0(1-0,2-0) 得点:いぶき、しゅん、じゅんのすけ

2位トーナメント
VS SCH.FC
0-0(0-0,0-0)PK2-3

VS 鹿島アントラーズ
0-1(0-0,0-1)

12チーム中8位
7/23(金)@都幾川リバーサイドパーク
PELENIA CUP U10
予選リーグ
VS 大泉学園
0-1(0-0,0-1) 得点:

VS リアル狭山
2-2(1-1,1-1) 得点:はるま、とうま

VS 越谷サンシン
3-1 (1-0,2-1) 得点:はるま×2、たかひと
※予選2位通過

VS 西原少年SC
6-0(2-0,4-0) 得点:たかひと、じゅんのすけ、しゅん×2、はるま、りょうせい

決勝
VS 大泉学園
1-0(1-0,0-0) 得点:はるま
※優勝/8チーム中

TM
ペレーニア
6-0 かいと4、しゅん2
7/18(日)TRM ALAフットボールクラブ
@権現堂球技公園 U10 15分×1
①0-1
②2-0 たかひと、りょうせい
③1-0 たかひと
④3-0 たかひと×3
⑤3-0 けいご、じゅんのすけ、じゅんのすけ
⑥1-0じゅんのすけ
7/4(日) @東京大学検見川総合運動場 U10
VSコラソン千葉

1-0 得点:はるま
1-1 得点:けいご
2-2 得点:いっさ、いぶき
4-0 得点:えみほ、けんじ、こうや×2
1-0 得点:けいすけ
7-0 得点:はるま×4、えみほ、とうま×2
3-1 得点:こうすけ、けいご、けんじ
2-0 得点:けんじ、はるま
0-2 得点:
3-1 得点:はるま、とうま、OG
6/27(日) @都幾川リバーサイドパーク
U-10 A vs 東松山ペレーニア
0-1,0-3,0-1
U-10 B VS 東松山ぺレーニア
0-0,5-0 得点:とうま×2、れんや、かいと×2
6月13日(日)YS GEM JUNIOR CUP
YS GEM 0-2
VS FC中原 0-2
VS FCガウーショ 0-2
VS TDFC 0-5
VS バルサアカデミー葛飾 0-2
VS フォルツア松本 0-2
7チーム中7位

U9

12/4(日)3年TOMAS交流戦
@南多摩覆蓋グラウンド
15分ハーフ

VS 南山EFC
10-0(5-0.5-0)得点:たくみ、はると4、やまと3、ゆいと、あつし

VS 小山FC
18-0(9-0.9-0)得点:はると4、しょおん2、あつし、れん3、ゆいと2、やまと、たくみ、かいと2、OG、りく、
11/23(水) @芝給水所公園
TRES CUP U-9
VS ペラーダ
0-3
VS 御田SC
1-2 得点:それあ
VS 中根SA
1-1 得点:こうすけ
VS ポルタ
0-2
VS BOA SC
1-1 得点:ともま
VS トレーロス
0-1
VS イーリス葛飾
0-2
11/20(日) @鶴間公園
TRM U-9
VS コラソン千葉
1-1 得点:りく
2-0 得点:ともま、ゆうと
1-0 得点:こうすけ
0-2
1-4 得点:れんと
3-3 得点:しゅん、れんと、いくと
11/19(土)U9.U8TRM
@光綾公園グラウンド
VS SC CORZA
10分1本
3-0得点:はると、やまと、たくみ、

2-0得点:はると、たくみ、

3-0得点:ともま2、あつし、

3-0得点:はると、やまと、りく、

1-1得点:ともま、

5-0得点:はると2、しゅん、やまと、あつし、

1-0得点:あつし、

2-0得点:あつし、あおはる
11/20(日)@山柄荘サッカーグランド
EAGLES CUP U9 2022(15分ハーフ)
VS 中野島
5-1(0-1,5-0)得点:カイト2、アツシ2、アヤト
VS 船橋若松
10-1(6-1,4-0)得点:カイト3、アヤト2、タクミ2、ハルト3
VS SUGITO
6-0(6-0,0-0)得点:カイト、アツシ、ヤマト、タクミ、OG、ヒロア

予選1位通過

準々決勝
VS 川越福原SC
4-0(1-0,3-0)得点:ユイト、タクミ3
準決勝
VS 中野島
7-1(4-0, 3-1)得点: タクミ2、ユイト2、アヤト、カイト、アツシ
決勝 
VS イーグルス
3-5(2-4, 1-1)得点:アツシ2、タクミ

総合 準優勝
11/13(日) @三郷スカイパーク 15分
TRM U-9
VS オーパスワン
0-0
4-0 得点:りく、あおはる×2、しょおん
2-1 得点:あおはる、やまと
4-0 得点:それあ×2、ひろあ、しょおん
1-1 得点:れん
11/12(土)@BBAフィールド我孫子
U9フットサル交流戦
VS ARMADA FC
15-0(8-0、7-0)得点:しゅん6、あつし3、ゆいと2、それあ、しょおん3

VS 湖北台クラブ
5-6(1-5、4-1)得点:しょおん2、あつし、ゆいと2

VS ローヴァーズFC
6-1(5-1、1-0)得点:あつし3、それあ2、ゆいと

8分1本
VS ARMADA FC
8-0得点:あつし4、しょおん2、ゆいと2

VS 湖北台クラブ
5-0得点:あつし2、しょおん、ゆいと、それあ、

VS ローヴァーズFC
6-0得点:ゆいと、あつし3、しゅん2、

VS ARMADA FC
9-7(3-6.6-1)得点:あおき4、たくみ2、ひらお3

VS ARMADA FC
8-5(3-2、5-3)得点:ひろあ3、たくみ2、れん2、はると

VS 湖北台クラブ
3-4(2-2、1-2)得点:れん2、りく

VS ARMADA FC
4-5得点:はると3、たくみ

VS 湖北台クラブ
3-6得点:れん、りく、はると
11/6(日) @アイリスオーヤマフィールド
TRM U-9
VS FC COLORZ
2-0得点:ながせかいと、はると

VS FCグラーナ
2-1得点:はると、かんた、

VS FC COLORZ
2-0得点:はると、ながせかいと、

VS FCグラーナ
1-0得点:てお、

VS FC COLORZ
1-2得点:てお、

VS FCグラーナ
3-0得点:かんた、てお2、
11/3(祝・木) WAKABA CUP u-9
@バディスポーツ幼児園はるひ野
15分 VS Una Primavera
5-0(5-0,0-0)得点:しょおん あおはる2 ひろあ ひらかい
VS 調布イーグルス
6-2(1-2,5-0)得点:ひらかい2 しゅん あつし2 ひろあ
VS FC南生田サントス
16-0(10-0,6-0)得点:やまと しょおん5 あおはる4 あつし しゅん たくみ りく3

予選1位
VS 宮前平二葉SC
6-0(3-0,3-0)得点:ひらかい2 しゅん あおはる あつし2
VS FC GLAUNA
5-5(1-2,4-3)得点:あおはる2 しゅん OG やまと
pk 0-1

※8チーム中2位
11/3(木)U8.U9.U10練習試合
@酒匂川スポーツ広場
15分ハーフ
VS colors.SC

5-0(2-0.3-0)得点:いちか、あやと、こうすけ、しゅん2

5-1(1-1、4-0)得点:あやと、れん2、あやと2

6-0(4-0、2-0)得点:こうすけ3、れん、しゅん2

10-0(5-0、3-0 )得点:それあ3、ゆいと、あやと2、しゅん3、いちか、

3-0(2-0、1-0)得点:ゆいと、しゅん2
10/29(土) @三郷スカイパーク
TRM U-9
VS オーパスワン
0-1
1-1 得点:いくと
0-3
1-1 得点:あやと
0-1
0-0
10/22(土) @ FC COLORZ グランド
U9 TRM 
vs FC COLORZ
①0-1 得点: 
②1-1 得点: たくみ
③1-1 得点: しょおん
④2-1 得点:  しゅん ゆいと
⑤0-0 得点: 
⑥1-1 得点: ゆいと
⑦1-1 得点:ゆうと
⑧2-2 得点:りく やまと
10/16(日)@青梅市吹上中学校Contente Cup U9 2022 予選リーグ 12分ハーフ
VS team NEO REVO 
13-0 得点:はると2、りく3、しょおん2、かいと、ゆいと2、それあ3

VS Contente青梅市FC
4-1 得点:あつし、やまと、それあ、たくみ、

VS 鑓水サッカークラブ
5-1 得点:あつし、たくみ、ゆいと、それあ2

予選1位通過

決勝トーナメント
15分ハーフ
準決勝
VS malva FC
3-2 得点:やまと、はると、あつし、

決勝
VS Grant FC
3-1 得点:あつし、はると、やまと、

結果→優勝(8チーム中)
10/15(土)
@エスタディオサンフットU-9  TRM
VS Wing
①1-0 得点:ヤマト

②1-1 得点:シュン、

③1-0 得点:シュン

④5-0 得点:タクミ、ヤマト2、ショオン2

⑤2-1 得点:ヒロア、カイト、

⑥2-0 得点:タクミ2

⑦1-1 得点:ユイト、

⑧3-0 得点:シュン、ハルト、ヒロア
10/1(日)@しながわ中央公園 U-9
対 エルフシュリット品川
①5-0 得点:ヤマト、ヒロア、ユイト、ヤマト、レン、

②3-0 得点:ショオン、ショオン、ソレア、

③1-0 得点:ソレア、

④2-0 得点:ヒロア、リク、

⑤5-0 得点:ソレア、ユイト、ユイト、ユイト、ユイト、

⑥3-0 得点:ヤマト、ヒロア、タクミ、

⑦1-0 得点:ヤマト

⑧2-0 得点:タクミ、リク
9/17(土)U-9
vs Vinclo
① 1-1 キミ
② 0-0
③ 1-0 れんと
④ 2-2 シャム2
⑤ 1-0 あつし
9/4(日)TRM vsサウスユーベ(15分1本)
@秋ヶ瀬運動公園タッチラグビー場
U9,10A ①1-1
失、カイト

②3-3
失3、カイト(平)、ニオ、リョウ

③2-2
タイヨウ、ユウゴ、失2

④2-0
アキト、リョウ

⑤0-0

U9,10B
①3-0
アキト、クマカイ、キイチ

②5-0
クマカイ、キイチ、コウスケ2、ユウゴ

③2-0
キイチ2

④5-1
クマカイ、失、アオハル3、キミ

⑤2-0
ニオ、カイト
9/3(土)U9TRM vs大泉学園(10分1本)
@大泉学園町希望が丘公園
①0-0

②1-0
ショオン

③0-0

④2-0
ユウト、カイト

⑤4-0
カイト2、ソレア2、

⑥2-0
ユウト、ユイト

⑦0-1
9/3(土) @東京町田学園相模キャンパス
U9練習試合 15分1本 VSコラソン
①0-1

②2-1 なおき2
③2-1 なおき ともま
④3-1 いくと なおき りいち
⑤2-2 けいすけ りいち
⑥0-0
7/24(日)@昭和記念公園 フットサル場
TRM U9 12分ハーフ
①VS レガーレ
3-4 
しょおん、りく、や
②VS エルマーズ
8-0 
それあ、ともま×3、しょおん×2、あやと、OG

③VS レガーレ
1-1 
あやと

④VS エルマーズ
3-3
あやと、それあ×2

⑤VS レガーレ
1-8
りく
7/10(日)@Buddyスポーツアリーナ
キッザニア東京杯ミニサッカー大会
TRM
U9 6分ハーフ
VS バディ江東3年
①2-0 なおき、たける
②4-0 りいち、かずや、りゅうじ、りゅうじ
③2-6 りゅうじ、りゅうじ
④1-0 なおき
6/19(日) @ FC COLORZ グランド
U9練習試合
vs FC COLORZ
20分1本 
① 2-1 にお テオ
② 2-0 あおはる2
③ 2-0 かんた にお
④ 2-0 にお てお
⑤ 1-2 ゆうさく
⑥ 0-1
⑦ 2-0 りく それあ
⑧ 2-1 それあ やまと
⑨ 1-5 それあ
6/12(日) ふじみ野市荒川運動公園 U-9
①②20ハーフ
③④⑤15分1本
vs 大泉学園
①3-2(2-1:1-1) かい ゆうひ つくも
②3-3(1-2:2-1)  ゆうさく にお あつし
③0-0
④1-2 にお
⑤0-0
⑥0-2
U9 5/28(土) @麻溝公園 15分
VS ヴィンクーロ
0-3
0-1
1-0 得点:なおき
0-4
5/3(火) CIELO CUP U-9
@柳島スポーツ公園
予選 10分
VS FC小田原
1-1 得点:あやと
VS AC等々力
5-0 得点:あつし×2、ゆうさく×3
VS カルペソール湘南
1-2 得点:あやと

予選リーグ3位通過

VS 太尾FC
8-0(4-0,4-0) 得点:やまと×3、たくみ、りく×2、しょおん、ゆうさく
VS 六会湘南台
4-1(1-1,3-0) 得点:あやと×2、しょおん

16チーム中9位
4/29(金) @大神スポーツ広場 15分
VS クリエイトSC
5-1(4-0,1-1) 得点:あやと×2、シャムス×2、いくと
1-0 得点:あやと
0-1
0-1
4/10(日) WAKABA CUP U9
@バディはるひ野 15分
予選リーグ
VS 中野島FC
3-10(3-5,0-5) 得点:いくと×3

VS 町田成瀬
10-0(2-0,8-0) 得点:ともま×4、あやと×4、いくと、なおき

VS 柿生SC
10-0(2-0,8-0) 得点:なおき×3、あやと×3、たける、けいすけ×2、いくと

予選リーグ2位通過

VS はるひ野バディ
1-4(1-2,0-2) 得点:なおき

VS TD FC
2-6(0-4,2-2) 得点:なおき×2

8チーム中4位
U9
4/2(土) @鶴間公園 10分
トリアネーロA

VS 海老名クレッセル
0-0
4-1 得点:あやと、けいすけ、たける、ともま
4-0 得点:りゅうじ×2、たける、けいすけ

VS FC多摩川ジュニア
6-0 得点:ともま×2、なおき×2、けいすけ×2
5-0 得点:あやと×3、けいすけ、ともま

VS トリアネーロB
4-0 得点:けいすけ×2、ともま、なおき
2-1 得点:あやと×2
U9
3/28(月) @鶴間公園 20分
VS アロンザ
0-1
3-0 得点:みずき×2、いっさ
1-1 得点:れんと
1-1 得点:こうすけ

VS 多摩川ジュニア
4-1 得点:こうすけ×2、かい×2
2-3 得点:あきと×2
5-0 得点:りょう、れんと×3、みずき
2/20(日) @鶴間公園 15分
VS 南千住
4-0 得点:こうすけ、いっさ、あきと、こうや
5-0 得点:らいと、こうや×2、みずき、きみ
5-0 得点:いっさ×3、あきと、こうすけ
7-0 得点:こうや×3、いっさ、らいと×3
0-3
3-0 得点:みずき、こうや、いっさ
2/19(日) ASIA Junior Cup U9 予選ラウンド
@渡良瀬グラウンド 12分
A
VS 松林少年SC
5-2(0-0,5-2) 得点:ゆうひ、こうや、きみ、みずき、いっさ
VS REGALO
11-0(4-0,7-0) 得点:らいと、きみ、あきと×3、いっさ×2、こうや×3、ゆうひ
VS ヴィオレータB
6-0(3-0,3-0) 得点:あきと×3、こうすけ×2、いっさ

予選1位通過

VS ヤングパイン
6-1(2-1,4-0) 得点:あきと×4、ゆうひ、かいと

本戦出場決定

B
VS Refino
2-0(1-0,1-0) 得点:あきと、らいと
VS ヴィオレータA
5-1(4-0,1-1) 得点:OG、にお、みずき、ゆうさく、れんと
VS リアル
1-3(1-3,0-0) 得点:みずき

予選1位通過

VS カラクテル
1-0(0-0,1-0) 得点:れんと

本戦出場決定
2/6(日) @三郷スカイパーク 15分
VS PRIDE
5-0 得点:いっさ、こうすけ×2、ゆうひ、つくも
4-0 得点:いっさ、たいよう×2、シャムス
3-0 得点:こうすけ×2、つくも
5-0 得点:シャムス×2、つくも、きみ、OG
2-0 得点:きみ、いちか
1-0 得点:きみ
3-0 得点:いっさ×2、りょう
5-0 得点:つくも×5
0-0
1-0 得点:きみ
2/5(土) @市民大町スポーツ施設
15分 VS 東京BIG
3-0 得点:いっさ、ゆうひ、こうすけ
4-0 得点:ゆうひ、きみ×2、こうすけ
4-0 得点:こうや×2、ゆうひ、きみ
6-0 得点:きみ、こうや、いっさ×2、らいと×2
5-0 得点:ゆうひ×2、きみ、こうすけ、OG
3-0 得点:ゆうひ×3
1/30 TRM@森ケ崎公園  U9
VS大森FC 15分
①0-1
②5-0 リョウ、ライト、ツクモ×2、キミ
③2-1 アキト、イッサ
④6-0 ミズキ×3、リョウ×2
⑤4-1 アキト、リョウ、ミズキ、ユウヒ
⑥1-2 ミズキ
⑦2-0 リョウ、キミ
⑧3-0 ツクモ、ユウヒ、ミズキ
10分
⑨1-0 アキト
U9 1/22(土)
@アイリスオーヤマサッカーフィールド
VS COLORZ
1-0 得点:いっさ
6-0 得点:あきと×2、みずき×4
1-1 得点:こうすけ
3-0 得点:こうすけ、きみ、つくも
1-1 得点:こうや
2-0 得点:いっさ、りょう
1-0 得点:みずき
0-0
U9 1/15(土)
@ふじみ野市多目的グラウンド 12分
VS ACE
0-0
0-4
1-0 得点:あきと
0-3
1-0 得点:みずき
0-0
1-0 得点:ゆうひ
0-0
2-0 得点:ゆうひ、あきと
2-0 得点:ゆうさく、あきと
0-0
12/29(水) TOBIGERI U9 2日目
@しおさい 15分
VS Grant
1-2(0-1,1-1) 得点:らいと

VS FC大泉学園
1-3(0-2,1-1) 得点:あきと

12チーム中8位

TM
VS Wings
4-0(3-0,1-0) 得点:こうすけ×3,いっさ

VS ALONZA
4-3(1-1,3-2) 得点:ゆうひ、あきと×3
VS 市川ガナーズ
5-1(2-1,3-0) 得点:あきと、いっさ×2、ゆうひ、たいよう

VS コラソン千葉
2-2(1-1,1-1)得点:あきと×2
12/28(火) TOBIGERI U9 1日目
@しおさい 15分
VS Grant
3-1(1-0,2-1) 得点:みずき、あきと、いっさ

VS レジスタ
0-3(0-2,0-1)

VS Wings
3-0(1-0,2-0) 得点:りょう、あきと×2

TM
VS コラソン千葉
1-4(1-1,0-0) 得点:こうすけ
2-1 得点:いっさ、たいよう
0-3
2-0 得点:みずき、あきと
1/10(月) u-9
@ジオックスフットサルパーク大和
VS GEO-X
4-0得点:あきと2、いっさ、たいよう
1-0得点:ゆうさく、
3-0得点:たいよう2、りょう
2-1得点:りょう、たいよう
2-1得点:あきと2 
1/9(日)@鶴間公園グラウンド
VS オーパスワン U-9
3-0 得点:りょう2、こうすけ
0-0
4-0 得点:og、こうすけ2、こうや
1-0 得点:きみ
3-0 得点:あきと、いっさ、らいと
3-1 得点:バラカ、ゆうひ、れんと
12/18(土)@鶴間公園 U-9
VS グラーナ
3-0 得点:いっさ、らいと、あきと
3-1得点:らいと、こうすけ、あきと
6-2 得点:りょう2、いっさ、たいよう、こうすけ、らいと
3-1 得点:あきと、みずき、らいと
2-0 得点:らいと、こうすけ、みづき
12/5(日)TRM U9.8
vs MAT
①2-1 あきと、あきと
②3-0 こうすけ、はると、れんと
③2-0 れん、れんと
11/28(日)@山柄荘サッカー場
VS オーパスワン U-9
2-0 得点:あきと、みずき
3-1 得点:れんと2、たいよう
3-0 得点:ゆうひ、こうや、こうすけ
2-0 得点:こうすけ、れんと
3-2 得点:OG、みずき、あきと
3-0 得点:こうすけ2、こうや、らいと
2-1 得点:かいと2
3-0 得点:きみ、かいと、いちか
2-0 得点:きみ、こうすけ
2-0 得点:かいと2
11/27(土)@COLORZグラウンド U-9
VS COLORZ
1-1 得点:ゆうひ
1-0 得点:たいよう
3-0 得点:たいよう2、あきと
0-3
3-0 得点:きみ、こうすけ、たいよう
1-1 得点:たいよう
U9 11/20(土)
レガテカップ @愛川ふれあいの村
予選リーグ
VS ボノス目黒
1-0 得点:はると
VS エルマーズホワイト
1-2 得点:しょおん
VS Grant
0-1

2位トーナメント
VS NEO REVO
4-0(3-0,1-0) 得点:しょおん、みずき、れん、はると
VS エルマーズホワイト
0-4(0-2,0-2) 

12チーム中6位
U911/13(土)
@ふじみ野市多目的グラウンド
VS Ace
2-0 得点:あきと、いっさ
2-0 得点:こうや、OG
4-1 得点:いっさ×2、きみ、みずき
0-1
1-2 得点:こうや
2-1 得点:りょう×2
0-0
10/31(日) トリアネーロカップU9
トリアネーロホワイト

VS JACPA A
2-0 得点:こうすけ、いっさ
VS エクセレントフィート
0-3
VS 戸塚FCJ
2-3 得点:こうや×2
VS トリアネーロネイビー
4-0 得点:いっさ×2、らいと、こうや
VS 中野島FC
2-0 得点:こうや、りょう
12チーム中3位
10/31(日) トリアネーロカップU9 2日目
上位リーグ
トリアネーロネイビー
VS エクセレントフィート
0-3
VS 戸塚FCJ
0-6
VS 中野島FC
0-2
VS トリアネーロホワイト
0-4
VS JACPA A
0-3

12チーム中6位
10/30(土) トリアネーロカップU9 1日目
トリアネーロネイビー
VS JACPA  B
1-0(0-0,1-0) 得点:シャムス

VS フォルツァ松本
17-0(8-0,9-0) 得点:いっさ×5、シャムス、りょう×2、いちか、にお×3、らいと、れん×2、こうや、こうすけ

VS 中野島FC
1-1(0-0,1-1) 得点:かいと

予選リーグ1位通過

トリアネーロホワイト
VS COLORZ
2-1(1-0,1-1) 得点:たいよう、こうや

VS オーパスワン A
3-0(1-0,2-0) 得点:りょう、らいと、こうすけ

VS エクセレントフィート
1-7(0-3,1-4) 得点:たいよう

予選リーグ2位通過
10/24(日)@くじら公園サッカー場
U9 12分×1 FTJ
①2-2 にお、ゆうさく
②0-0
③0-0
④0-2
⑤1-0 たいよう
⑥0-2 
⑦3-0 にお、にお、たいよう
⑧1-0 しょおん
⑨3-0 はると、にお、にお
10/10(日) @リアリスタふじみ野 12分
VS リアル
2-1 得点:こうや、いっさ
2-0 得点:みずき×2
2-0 得点:こうや×2
3-0 得点:かいと、いっさ、にお
1-2 得点:ゆうひ
0-0
0-1
4-0 得点:ゆうひ×3、にお
1-2 得点:こうや
4-1 得点:らいと、いっさ、こうや、かいと
10/2(土) @台東グラウンド
Jr.Copa LESTE 15分

VS フレンドリー
5-6(3-1,2-5) 得点:にお、ひりゅう、いちか、しょおん、れん
VS レスチ
8-0(5-0,3-0) 得点:はると×3、にお×3、しょおん、ひりゅう

予選リーグ1位通過
決勝
VS バディ江東SC
1-7(0-3,1-4) 得点:しょおん

6チーム中2位
10/9(土)@鶴間公園 U-9練習試合 (15分1本回し)
vs 中野島FC

① 1-0 つくも
② 4-0 あきと2 いっさ ゆうさく
③ 4-0 こうすけ つくも あきと こうや 
④ 6-0 みずき2 かいと きみ いっさ2
⑤ 1-0 きみ
⑥ 4-0 つくも あきと2 こうすけ
10/2(土)@府中第七中学校 U-9 15分
VS PEACE UNITED
2-0 得点:いっさ2
1-1 得点:かいと
1-7 得点:らいと

6-0得点:たいよう、ゆうさく2、かいと2、にお
9/26(日) @アイリスオーヤマサッカーフィールド  U-9
VS エクセレントフィート
3-1 得点:こうや×3
0-3
2-3 得点:こうすけ×2

VS FC COLORZ
2-0 得点:たいよう、ゆうさく
1-1 得点:たいよう
1-0 得点:たいよう
9/25(土) @アイリスオーヤマフィールド
VS FC COLORZ
U9
0-0
1-1 得点:かいと
0-1
3-3 得点:それあ、れん×2
3-0 得点:ゆうさく、みずき×2
0-0
1-1 得点:みずき
1-0 得点:いちか

U9 9/20(月) @丸子橋第一グラウンド
VS 東住吉SC
0-1
0-1
0-3
0-0
VS SCH
0-1
0-3
0-3
0-1
U9 9/19(日) @長蔵記念公園
VS 戸塚FCJ
0-0
2-0 得点:こうすけ×2
1-0 得点:ゆうひ
0-0
0-1
2-0 得点:らいと×2
1-2 得点:つくも
2-1 得点:こうすけ、らいと
0-2
4-0 得点:つくも、こうすけ×2、にお
9/5(日) @ニューカネイ総合グラウンド 
柏レイソルAA長生強化交流大会U9
予選リーグ
VS レジスタFC
3-0(2-0,1-0) 得点:こうすけ、つくも、みずき
VS レイソル長生
3-1(3-0,0-1) 得点:つくも、みずき、こうや
VS あざみ野FC
1-0(0-0,1-0) 得点:こうすけ

※予選リーグ1位通過

決勝
VS TD FC
0-1(0-1,0-0) 

※8チーム中2位

TRM 20分
VS ドラゴンズ柏
1-0 得点:つくも
VS 中野島FC
0-0
9/4(土) @青梅市立新町小学校
VS 青梅新町FC U-9
11-0(8-0,3-0) 得点:にお×4、ゆうさく、れん×2、あさひ、しょおん、かける×2
6-1(2-0,4-1) 得点:しょおん、かける×2、れん、にお、ひりゅう
7-0(5-0,2-0) 得点:ゆうさく、かける×3、ひろと、あさひ、しょおん
6-0(2-0,4-0) 得点:れん×2、にお、ゆうさく、しょおん×2
9/20(月・祝)FTJ最強選手権@くじら公園 
トリアネーロB U-9
VS glow
2-0 (1-0,1-0) 得点:こうすけ こうや
vs 体教幼
2-1 (1-1,1-0) 得点:りょう こうや
予選1位
VS 青梅新町
1-1 (1-1,0-0) 得点:りょう 失点
pk (1-0)
決勝VS トリアネーロA
1-2 (1-0,0-2) 得点:いっさ 失点2

※12チーム中2位
9/12(日)TM@アルビンスポーツパークU-9
VS ACカラクテル 20分
4-0得点:りょう いっさ つくも こうや
4-0得点:ゆうさく きみ にお2
3-0得点:かいと りょう みずき
4-0得点:きみ たいよう2 シャムス
3-1得点:ゆうひ2 いっさ 失点
4-1得点:きみ 失点 こうすけ にお2
3-0得点:こうや つくも りょう
4-0得点:にお2 こうや2
8/14(土)バディーカップ@バディーフィールド U-9 12分
VS バディー育成B
2-4 得点:ゆうさく×2
VSあざみ野キッカーズ
1-3 得点:ゆうさく×3
VSバディ中和田A
3-1 得点:ゆうさく シャムス あさひ
VS横浜すみれB
2-5 得点:ゆうさく シャムス
予選4位
フレンドリーマッチ
10分
VS 洋光台 SC
3-1 得点 : あさひ×2 たいよう 
VS あざみ野キッカーズ
1-0 得点:たいよう
8/12(木)TM@鶴間公園 U-9
VS オーパスワン 15分
3-0 得点:こうや いっさ つくも
5-0 得点:シャムス OG ゆうさく×2 かいと
1-0 得点:つくも
1-0 得点:かいと
5-0 得点:いっさ×2 かいと こうや×2
1-1 得点:シャムス 
9月11日(土)  U-9選抜TM
@富士通厚木総合グラウンド 15分
あざみ野キッカーズ,TDFC U-10
VS AZK
3-0 得点:いっさ、こうや、こうや
2-0得点:みずき、みずき
1-2得点:かいと
3-2 得点:つくも、こうや、つくも

VS TDFC 
2-0得点:いっさ、きみ
1-2得点:こうすけ
0-0得点:
8/18(水)3年生FC85杯
@臨海球技場サッカー場 U-9
予選リーグ
vs FC85オールスターズ/ホワイト
5-0 得点:いっさ、こうや、こうすけ、みずき、かいと
vs 大森FC
0-0 得点:
vs FC85オールスターズ/パープル
5-0 得点:いっさ、こうや、こうすけ、みずき、かいと
※予選リーグ1位通過
決勝トーナメント
準決勝 vs 中野島FC
3-0 (2-0,1-0) 得点:こうや、かいと、こうや
決勝 vs FCポルタ
0-2 (0-2,0-0) 得点:
※準優勝/8チーム中
8/14(土)バディーカップ
@バディーフィールド U-9
12分
VS バディー育成B
2-4 得点:ゆうさく×2
VSあざみ野キッカーズ
1-3 得点:ゆうさく×3
VSバディ中和田A
3-1 得点:ゆうさく シャムス あさひ
VS横浜すみれB
2-5 得点:ゆうさく シャムス
予選4位
フレンドリーマッチ
10分
VS 洋光台 SC
3-1 得点 : あさひ×2 たいよう 
VS あざみ野キッカーズ
1-0 得点:たいよう
8/14.15 COLORZ CUP  U-9
@筑波学院大学Tフィールド
予選リーグ(20分1本)

vs 戸塚FCJ
1-1 つくも

vs レイソルTOR H
1-0 らいと

vs コラソン
5-0 いっさ こうすけ2 ゆうひ みずき

vs JACPA東京
2-0 こうすけ つくも

@アイリスオーヤマサッカーフィールド
上位リーグ(20分1本)
vs Grant 2-0 こうすけ こうや
vs レジスタ 0-0
vs 戸塚FCJ 0-1
vs EFFC 1-2 いっさ
vs センアーノ神戸 1-1 つくも

16チーム/5位
8/1(日) @和田公園球技場 鶴巻SC交流戦
①②③(12分ハーフ) ④⑤⑥(15分1本)

① vs FCリベルタ
4-0(0-0:0-4)
いっさ2 つくも2

② vs 飛田給FC
6-0(4-0:2-0)
きみ らいと つくも かいと いっさ ゆうひ

③ vs 鶴巻SC
3-0(2-0:1-0)
いっさ2 ゆうひ

④ vs FCリベルタ
5-0
かいと きみ こうや らいと つくも

⑤ vs飛田給FC
5-1
ゆうひ2 いっさ こうすけ つくも

⑥ vs鶴巻SC
0-1
8/5(水) U-9 GLAUNA CUP
@東金町運動場
予選リーグ(10分ハーフ)
vs ヴァロールSC
3-0(1-0:2-0)
ゆうさく2 シャムス

vs 九曜FC
4-0(2-0:2-0)
シャムス2 ゆうさく いっさ

準決勝(12分ハーフ)
vs PELADA FC
1-0(1-0:0-0)
ゆうさく

決勝(12分ハーフ)
vs ヴィオレータFC
1-1(1-0:0-1)
いっさ
PK0-2

12チーム/準優勝
7/28(水) @鶴間公園 15分
VS ネクストSC
5-0 得点:シャムス×2、ひろと、たいよう、れん
2-1 得点:ひろと、はると
8-0 得点:かける、それあ×2、しょおん×4、たいよう
7-0 得点:いちか、ひりゅう、かける、ひろと、たいよう、ゆうさく、ひろと
5-0 得点:シャムス×3、きみ、ひろと
オーパスワンCUP U9
予選リーグ第1戦
府中新町FC
前半2-1
コウヤ、イッサ
後半2-0
コウヤ、カイト

予選リーグ第2戦
城北ボレアス
前半0-1
後半0-0

予選リーグ第3戦
オーパスワンNavy
前半6-0
ニオ×2、ツクモ×2、カイト、イッサ
後半1-0
ニオ

オーパスワンWhite
前半0-1
後半2-0
ツクモ×2

3位
7/26 フーガドール
12分1本
1-0
コウスケ
4-0
ニオ✖️2、リョウ、OG
2-0
リョウ✖️2
2-0
イッサ✖️2
5-1
ツクモ✖️2、
2-0
コウスケ、タイヨウ
7/22@U-9
東松山ぺレーニア杯
都幾川リバーサイドパーク 15分ハーフ
VS コラソン千葉
1-0 (0-0,1-0) 得点:ツクモ
VS 東松山ぺレーニア
3- 0(3-0,0-0) 得点:イッサ、ツクモ、ライト
VS 川鶴
3-0 (0-0,3-0) 得点:シャムス、ライト、OG
VS 前橋Jr
6-0 (6-0,0-0) 得点:イッサ、イッサ、ツクモ、キミ、コウスケ、コウヤ
VS コラソン千葉
2-0 (1-0,1-0) 得点:コウヤ、コウヤ
7/25(日)@品川中央公園 U9
VS エルフシュリット品川
4-0 得点:ゆうひ、こうや×2、つくも
4-0 得点:にお×3、たいよう
4-0 得点:つくも×2、りょう、いっさ
5-0 得点:にお×4、きみ
3-0 得点:かいと、ゆうひ、らいと
2-1 得点:いっさ×2
3-1 得点:りょう、つくも×2
3-0 得点:たいよう×2、きみ
2-0 得点こうや×2
7/23(金)@三郷スカイパーク
TRM オーパワンU9 15分×1
①1-0 コウヤ
②6-0 コウスケ、ライト、コウヤ×3、イッサ
③1-0 シャムス
④1-0 コウスケ
⑤2-0 ユウヒ、ライト
⑥5-0 イッサ×2、ライト×2、コウスケ
⑦2-1 ライト、コウスケ
7/21(水) @多摩川緑地サッカー場
大森FCカップ U-9  10分
B大会
VS FCトッカーノ
1-2(1-2,0-0) 得点:こうや
VS 大森FC
2-2(1-2,1-0) 得点:にお、ゆうさく
VS エスフォルソFC
8-0(4-0,4-0) 得点:いちか×3、はると×3、かける、にお
VS リバティーFC
4-1(1-1,3-0) 得点:にお×3、はると
VS 中根SA
1-0(1-0,0-0) 得点:たいよう

6チーム中2位
7/21(水) @多摩川緑地サッカー場
大森FCカップ U-9  10分
A大会
予選リーグ
VS FC多摩川Jr
3-0 (1-0,2-0) 得点:こうや、ゆうひ、らいと
VS大森FC
2-1(1-1,1-0) 得点:りょう、こうや
VS エスフォルソFC
2-0(2-0,0-0) 得点:こうすけ×2
決勝トーナメント
VS FCトッカーノ
1-1 (1-0, 0-1)PK2-3 得点:にお
VS FC多摩川Jr
0-1(0-0,0-1)

8チーム中4位
7/18(日) @Jフットサルクラブ
U9練習試合(15分1本)
vs あざみ野FC
①3-1  こうや こうすけ いっさ
③4-2  いっさ2  つくも りょう
⑤5-1  こうや3 りょう らいと

vs JFC FUTURO
②0-0
④2-6  OG  ゆうひ
⑥3-6  こうや こうすけ つくも
7/18(日) @バディはるひ野
ジュニアチャレンジカップU9 グランドチャンピオン大会
予選リーグ
VS FCキートス
1-4(0-1,1-3) 得点:OG
VS 鶴牧SC
2-5(0-4,2-1) 得点:ゆうさく、かいと
VS BDY
1-3(0-1,1-2) 得点:ゆうさく

下位トーナメント
VS FC小田原
8-2(6-1,2-1) 得点:にお、ゆうさく×2、しょおん、はると×3、かいと
VS BDY
3-2(3-1,0-1) 得点:OG、それあ、たいよう

8チーム中5位
7/17(土) @東京大学検見川総合運動場 U-9
VS コラソン千葉
3-2 得点:いっさ あさひ りょう
2-0 得点:いっさ りょう
2-1 得点:いっさ×2
3-0 得点:らいと けんじ×2
0-2 得点:
2-0 得点:いっさ×2
1-0 得点:けんじ
4-0 得点:いっさ×2 いちか きみ
7/3(土) @フクダ電子アリーナ U-9

VS FCリベレオ
1-0 得点:とうま
2-0 得点:けんじ とうま
2-0 得点:とうま×2 ゆうさく
1-0 得点:ゆうさく

VS FCラルクヴェール千葉
0-1 得点 :
3-0 得点 :とうま×3
1-0 得点 :とうま
7/3(土) @ふじみ野市多目的広場
VS アビリスタFC
5-0 (2-0,3-0) 得点:こうや×2、かいと×2、はると
5-0 (2-0,3-0) 得点:ゆうひ×2、つくも×2、かいと
11-1 (6-1,5-0)得点:ゆうひ×2、つくも、こうすけ、らいと×2、こうや×3、はると、みずき

VS EC FUJIMINO
2-0 (1-0,1-0) 得点:いっさ、りょう
9-1 (4-0,5-1) 得点:はると×2、かいと、らいと、こうすけ、こうや×2、つくも×2
6-0 得点:りょう×2、つくも、いっさ×3

U8

12/4(日)WAKABA CUP u-8
@バディはるひ野幼児園 1年 10分ハーフ
【予選】
VS 調布イーグルス1-3(0-2,1-1)
得点:がく
VS 深沢FC8-1(4-0,4-1)
得点:しん3,ひろわ,あらた,がく2,おうたろう
VS バディーSC② 0-4(0-1,0-3)
得点:なし
VS はるひ野BSC② 2-3(1-1,1-2)
得点:おうたろう,あらた

予選敗退
11/20(日) @飯山小学校
TRM U-8
VS Vinculo
2-1 得点:なおき×2
0-0
4-0 得点:りいち×3、なおき
3-0 得点:いさ×3

VS 海老名クレッセル
3-0 得点:おうすけ、しんのすけ、いさ
3-1 得点:けいすけ×2、たける
2-0 得点:しゅんすけ、いさ
3-0 得点:なおき、しんのすけ×2

VS Andro厚木
5-0 得点:なおき×2、おうたろう、ひろわ、りいち
0-3
2-2 得点:なおき、けいすけ
11/12(土) @飯山小学校 12分
TRM U-8
VS FCアルファ
0-0
5-0 得点:りいち、おうすけ×3、OG
1-0 得点:いちか
1-0 得点:りいち
1-0 得点:みと
3-1 得点:しゅんすけ、おうすけ、たける
3-2 得点:けいすけ、りいち×2

VS Andro厚木
3-1 得点:りいち×2、たける
2-1 得点:けいすけ×2
1-1 得点:みと
0-1
1-1 得点:みと

VS レガーレ
3-0 得点:りいち×2、なおき
1-1 得点:たける
4-1 得点:なおき×3、みと
11/12(土)TM@浮間スポーツ公園 u-8
VS 城北ボレアス
10分
3-2得点:あやと ともま しゅん
2-2得点:あらた しんのすけ
9-0得点:しゅん5 こうすけ2 ともま あやと
1-0得点:りく
2-0得点:いくと あらた
1-0得点:ひろわ
8-0得点: しゅん2 こうすけ3 いくと2 おうたろう
3-1 得点: ともま あやと りく
11/12(土)TM@浮間スポーツ公園 u-8
VS 城北ボレアス
10分
3-2得点:あやと ともま しゅん
2-2得点:あらた しんのすけ
9-0得点:しゅん5 こうすけ2 ともま あやと
1-0得点:りく
2-0得点:いくと あらた
1-0得点:ひろわ
8-0得点: しゅん2 こうすけ3 いくと2 おうたろう
3-1 得点: ともま あやと りく
11/6(日) @バディスポーツ幼児園はるひ野
WAKABA CUP U-8
予選リーグ
VS レガーレ
4-1(3-0,1-1) 得点:おうすけ、しゅんすけ、なおき、そうた
VS 調布イーグルス
1-3(1-1,0-2) 得点:なおき
VS 御田SC
1-2(0-1,1-1) 得点:なおき
予選3位通過
3位リーグ
VS 渋谷東部JFC
3-4(1-1,2-3) 得点:そうた、かずや×2
VS FCゴールデン①
0-1(0-0,0-1)
VS FCゴールデン②
2-2(2-0,0-2) 得点:みと、なおき
11/5(土) @鶴間公園
TRM U-8
VS 国立SSS
3-0 得点:しゅん×2、おうすけ
5-2 得点:なおき×2、こうすけ、げんき×2
4-0 得点:りゅうじ、しゅん、りいち、けいすけ
2-1 得点:げんき、りいち

VS Andro厚木
6-0 得点:けいすけ、ともま×3、おうすけ×2
2-3 得点:たける、しゅん
6-0 得点:りゅうじ、あやと×3、ともま、けいすけ
6-0 得点:なおき、しゅん×2、ともま、おうすけ、こうすけ
11/5(土) @鶴間公園
TRM U-8
VS 国立SSS
3-0 得点:しゅん×2、おうすけ
5-2 得点:なおき×2、こうすけ、げんき×2
4-0 得点:りゅうじ、しゅん、りいち、けいすけ
2-1 得点:げんき、りいち

VS Andro厚木
6-0 得点:けいすけ、ともま×3、おうすけ×2
2-3 得点:たける、しゅん
6-0 得点:りゅうじ、あやと×3、ともま、けいすけ
6-0 得点:なおき、しゅん×2、ともま、おうすけ、こうすけ
11/3(木)U8.U9.U10練習試合
@酒匂川スポーツ広場
11/3(木)U8.U9.U10練習試合
@酒匂川スポーツ広場
15分ハーフ
VS colors.SC

5-0(2-0.3-0)得点:いちか、あやと、こうすけ、しゅん2

5-1(1-1、4-0)得点:あやと、れん2、あやと2

6-0(4-0、2-0)得点:こうすけ3、れん、しゅん2

10-0(5-0、3-0 )得点:それあ3、ゆいと、あやと2、しゅん3、いちか、

3-0(2-0、1-0)得点:ゆいと、しゅん2
11/3(木) 立川FC AZZURRO招待杯
@昭和記念公園
トリアネーロネイビー
VS 若葉台FC
1-1(0-1,1-0) 得点:こに
VS 碧山SC
2-2(2-2,0-0) 得点:こに、かずや
VS 立川AZZURRO
1-1(0-1,1-0) 得点:はる
予選3位通過
VS トリアネーロホワイト
4-2(1-2,3-0) 得点:がく、はる、みと、こに
VS 宮前平二葉SC
3-6(2-6,1-0) 得点:こに×2、かずや
8チーム中6位

トリアネーロホワイト
VS 宮前平二葉SC
2-2(0-1,2-1) 得点:かんた、いさ
VS 国立SSS
0-7(0-4,0-3)
VS ペラーダ
1-8(0-4,1-4) 得点:いさ
予選4位
VS トリアネーロネイビー
2-4(2-1,0-3) 得点:いさ×2
VS 立川AZZURRO
0-8(0-4,0-4)
8チーム中8位
10/30(日) @しらこばと水上公園
TRM U-8
VS プライドFC
0-1
1-0 得点:いさ
0-0
0-2
3-0 得点:それあ×3
0-3
3-2 得点:それあ×2、おうたろう
2-4 得点:ひろわ、いさ
0-0
0-0
1-3 得点:おうたろう
0-3
10/30(日) @BUDDYスポーツアリーナ
RAISE CUP in ARIAKE U-8大会(10ハーフ)
予選リーグ
vs GLAUNA
6-0(4-0:2-0) 得点:しゅん2 いくと けいすけ あやと ともま
vs 横浜すみれ
1-3 (0-2:1-1)得点:
vs バディーSC
8-0(4-0:4-0) りゅうじ2 いくと ともま2 おうすけ2 しゅん
vs 自由が丘
9-0(4-0:5-0) ともま3 いくと けいすけ2 あやと2 おうすけ

決勝トーナメント
vs ジェフグリーン
7-1(4-0:3-1) 得点あやと けいすけ ともま あやと2 こうすけ おうすけ
vsジェフイエロー
3-1(0-0:3-1) 得点こうすけ ともま いくと

優勝
10/29(土)@港区立御田小学校
TRM U-8
vs 御田FC
①0-0
②2-0 得点:なおき2 おおすけ
③1-1 得点:かずや
④5-0 得点:げんき2 りいち2 なおき
⑤2-0 得点:なおき おおすけ
⑥2-1 得点:なおき いさ
⑦1-0 得点:しゅんすけ
⑧6-0 得点:りいち おおすけ2 げんき いさ2
⑨0-1
10/23(日) CANPEONATO U8
@山柄荘サッカー場
10分
VS プライドFC
5-3(2-1,3-2)得点:ともま こうすけ りゅうじ たける おうすけ
VS GINGA FC AMARELO
10-1(5-0,5-1)得点:なおき3ともま2 おうすけ りゅうじ3 けいすけ
VS TD FC
2-2(0-1,2-1)得点: りゅうじ りいち
予選1位
VS PELADA FC
2-2(1-1,1-1) おうすけ けいすけ
pk 6-5
VS バディ江東
3-1(2-1,1-0)けいすけ2 なおき
決勝
VS 中野島FC
4-5(3-3,1-2)ともま2 いくと おうすけ
※16チーム中2位

TM
10分
VS あざみ野
1-1得点:りいち
VS オーパスワン
1-0得点:ともま
10/23(日)TM@すみれヶ丘小学校
TRM u-8
VS 横浜すみれ
0-1(0-0 0-1)得点:
0-3(0-0 0-3)得点:
3-0(3-0 0-0)得点:藤原しゅん、しゅんすけ、川井しゅん
1-1 (0-0 1-1 )得点:あやと
1-0得点: 藤原しゅん
0-0得点:
2-0得点:あやと、ゆうと
1-1 得点:川井しゅん
10/22(土) @ FC COLORZ グランド
U8 TRM
 vs FC COLORZ
①3-0 得点: みと りいち2
②1-0 得点: なおき
③6-0 得点: なおき ともま3 かずや りいち
④4-0得点:  ともま こうすけ みと なおき
⑤4-0得点: りいち こうすけ かずや2
⑥2-0得点: けいすけ2
10/15(土)
@海老名フットサルアリーナクレッセル U-8
TRM
VS 海老名クレッセル
1-3 得点:ひろわ
2-0 得点:しんのすけ×2
4-0 得点:あらた×3、げんき
0-4
5-0 得点:おうすけ×4、OG
4-2 得点:こう×3、しんのすけ
5-0 得点:あらた×3、ひろわ、げんき
2-4 得点:しんのすけ×2
4-0 得点:しんのすけ×3、げんき
2-2 得点:おうたろう×2
2-1 得点:いさ、しんのすけ
5-1 得点:あらた、OG、おうすけ×3
2-3 得点:しんのすけ、おうすけ
10/9(日) @飯山小学校 U-8 12分
TRM VS レガーレ
4-0 あやと、りいち×2、けいすけ
2-0 おうたろう、けいすけ
4-0 りいち、あらた、ひろわ×2
4-2 あやと、けいすけ、りいち、しんのすけ

VS Andro厚木
4-0 ともま、たける、あやと、おうすけ
2-0 ひろわ、なおき
2-0 おうたろう、たける
6-1 あやと×2、なおき、たける、りいち、あらた

VS あざみ野
1-3 ともま
1-0 りいち
2-2 なおき、ともま
3-0 なおき×2、りいち
10/8(土) @西浮間小学校 
15分 U-8 VS 東十条
3-1 みと、いさ、しゅんすけ
1-0 こう

VS ボレアス
0-1
2-0 こう、しゅんすけ
2-1 いさ、げんき
10/8(土) @上高田小学校跡 U-8
TRM
VS リバティー
0-0
2-0 なおき×2
2-1 けいすけ、しゅん
1-0 なおき
4-2 なおき×2、りいち、りゅうじ
3-2 りゅうじ、いくと、ともま
3-0 いくと×2、なおき
1-2 おうすけ
2-1 こうすけ、おうすけ
0-2
10/2(日) @鶴間公園 U-8
TRM
VS Andro厚木
4-0 しゅん×2、ともま×2
0-0
2-0 あやと、りいち
1-0 おうすけ
2-0 りいち、けいすけ
0-0
2-1 なおき、いくと
10/2(日) @川崎市民広場 U-8
TRM
VS AC等々力
3-0 せな、しゅんすけ×2
0-0
2-0 いさ×2
0-4
4-3 はる、せな、げんき、いさ
0-2
0-1
10/1(土) @鶴間公園 U-8
TRM
VS WSG.FC
1-1 いさ
0-0
1-1 かんた
0-0
2-1 しゅんすけ、せな
0-3
2-2 はる、げんき
9/19(月・祝)@鶴間公園グラウンド U-8
vsリバティ
①3-0 しゅん、しゅん、しゅん
②2-0 おうすけ、りいち
③0-0
④3-1 あやと、ともま、こうすけ、
⑤5-0 たける、なおき、なおき、いくと、なおき
⑥0-2 
⑦4-0 ともま、あやと、けいすけ、こうすけ
⑧1-1 りいち
⑨1-0 こう
9月17日(土)@しらこばと水上公園  U-8
VS プライドFC
2-2 けいすけ、しゅん
3-0 あやと×3
1-0しゅん
0-3
4-2りいち、おうすけ、あやと、けいすけ
3-1 おうすけ×2、げんき
3-0おうすけ、りいち、りゅうじ
3-0りいち×2、こう
4-1りゅうじ×2、ともま、しゅん
4-0 みと、しゅん、ともま×2
9/11(日)TM@田端スポーツ公園 u-8
vs FCゴールデン
15分
2-1こうすけ りいち
0-0
3-0 たける なおき2
1-1こう そうた
3-0 たける りいち2
0-0
9/10(土) @丸子橋第3グラウンド
U8(12分1本) vs 中野島FC
1-0 しゅん
1-0 こう
1-0 しゅん
3-0 こう3
1-0 いさ
1-0 あやと
0-3 
2-1 いくと2
2-0 ともま おうすけ
1-0 けいすけ
1-0 かずや
4-0 しゅん2  あやと ともま
9/4(日)@東習志野小学校
U-8 12分
vs 東習志野FC
1-0あやと
6-0たける3 あやと2 けいすけ
2-0 みと おうすけ
2-0 なおき2
4-1こう3 おうすけ
6-0ともま りゅうじ2 あやと いくと2
3-1けいすけ2 こう
1-0ともま
3-0 なおき2 こう
6-0 ともま いくと りいち3 たける
4-0 あやと2 なおき りゅうじ
8/28(日) @筑波学院大学Tフィールド
ヴィルトスカップU-8
① vs GLAUNA 3-0
なおき2
おうすけ

② ヴィルトス 12-0
おうすけ2 けいすけ なおき こうすけ2 ともま2
たける いくと2 しゅん

③ プライド 2-0
りいち しゅん

④ コラソン千葉 9-0
なおきしゅん たけるともま こうすけ3 おうすけ かずや

優勝/5チーム
7/31(日) リアル招待杯
@リアリスタふじみ野 10分 U8 B
予選リーグ
①vs ヴィオレータ
2-0 おおすけ しゅん
②vs リアルB
10-0 しゅん4 りいち4 おおすけ2
③vs TDオレンジ
3-1 おおすけ げんき しゅん
予選1位通過

上位リーグ
①vs TDブルー
2-1 いくと おおすけ
②vs TDオレンジ
2-4 りいち げんき
③vs トリアA
1-4 りいち

8チーム中4位
7/23(土) @サンセットブリーズ保田 8分
VS ジェフエリート ユニティ
3-3(1-0,2-3) 得点:りいち、こう×2
4-4(1-2,3-2) 得点:おうすけ、こう×3

VS ジェフエリート ジェフィ
5-2(2-0,3-2) 得点:げんき、おうすけ×2、みと、りいち
3-1(1-1,2-0) 得点:おうすけ、りいち×2

VS ロッソSC
9-2(3-1,6-1) 得点:こう×2、りいち、おうすけ×4、みと、そうた
9-3(7-0,2-3) 得点:りいち×3、こう×2、そうた×2、みと、おうすけ

7/23(土)@大山小学校 U-11
VS 立川九
0-0(0-0,0-0)

VS ペラーダ
4-0(1-0,3-0)得点:かい、つくも、はると、ゆうひ

VS 立川九
2-2(1-1,1-1) 得点:はるま、ゆうひ

VS ペラーダ
6-0(4-0,2-0)得点:りゅうぞう2、はるま2、はると、つくも
7/21(木) GAKUEN CUP U8
@希望が丘公園 20分
予選リーグ
VS 大泉学園シルバー
2-0 得点:そうた、こうすけ

VS CAMARADA
3-0 得点:ともま、あやと、そうた

VS エルフシュリット品川
2-1 得点:そうた×2

決勝
VS 大泉学園レッド
2-3 得点:あやと、こうすけ

※8チーム中2位

TM
VS ヨツロク
2-2 得点:みと、おうすけ

VS リバティー
1-3 得点:あやと
7/16(土) @鶴間公園 10分
VS PORTA
0-0
2-0 得点:ともま、OG
3-4 得点:しゅん×2、りいち
5-0 得点:いくと、ともま、たける、こうすけ、なおき
3-1 得点:あやと×2、けいすけ
3-0 得点:いくと×2、あやと
0-2
1-1 得点:ともま
3-1 得点:なおき、しゅん、ともま
1-1 得点:なおき
4-2 得点:ともま、けいすけ、こうすけ、なおき
7/10(日) WAKABA CUP U8
@フットサルクラブ東京はるひ野コート
予選リーグ 10分
VS ヴィルトゥス
8-0(5-0,3-0) 得点:しゅん×2、しゅんすけ×3、おうすけ、こう、そうた

VS はるひ野バディ②
0-2(0-1,0-1)

VS 柿生SC
8-0(6-0,2-0) 得点:しゅんすけ×3、おうすけ×2、そうた、こう×2

VS 調布イーグルス
2-0(2-0,0-0) 得点:そうた、しゅん

予選リーグ2位敗退
7/3(日) リバティーカップU8 2日目 
@勝山サッカーフィールド トリアネーロNAVY
上位リーグ 12分
VS リバティーRED
7-3(7-1,0-2) 得点:いくと×3、けいすけ、あやと×3
VS PORTA
8-3(5-2,3-1) 得点:あやと×5、けいすけ、なおき、こうすけ
VS TDFC
1-1(0-1,1-0) 得点:ともま
VS トリアネーロWHITE
5-1(2-1,3-0) 得点:こうすけ×3、いくと、けいすけ
VS プライドNAVY
6-2(2-1,4-1) 得点:なおき、あやと×3、けいすけ、ともま
VS 鶴牧SC
10-0(6-0,4-0) 得点:こうすけ×3、なおき×2、あやと×3、ともま、けいすけ

14チーム中1位

TM
VS 大森
6-0(1-0,5-0) 得点:あらた×2、ひろわ×3、りく
VS ラソス水戸
8-0(6-0,2-0) 得点:しんのすけ×3、おうたろう×2、あらた×2、ひろわ
VS PORTA
1-1 得点:こうすけ
VS 府中新町
2-1 得点:あやと、なおき
VS リバティーRED
3-1 得点:なおき×2、しゅん
7/2(土) リバティーカップU8 1日目
@勝山サッカーフィールド トリアネーロNAVY
予選リーグ 12分
VS プライドNAVY
3-2(3-2,0-0) 得点:かずや、あやと×2
VS バルサ葛飾
6-1(5-0,1-1)得点:ともま×3、なおき、こうすけ、ひろわ
VS リバティーBLACK
13-0(6-0,7-0) 得点:あやと×3、こうすけ×3、けいすけ、いくと×3、なおき×2、りゅうじ
VS TDFC
4-0(3-0,1-0)得点:あやと、なおき、けいすけ、ともま
VSトレーロス
4-3(2-2,2-1) 得点:しんのすけ、ひろわ、りく、あらた
VS 府中新町
5-0(3-0,2-0) 得点:りゅうじ×2、ともま、いくと×2

※予選1位通過

TM
VS 府中新町
2-3(0-2,2-1) 得点:あらた×2
U8 6/25(土)
@秋ヶ瀬運動公園タッチラグビー場 10分
VS サウスユーベ
3-0 得点:こう×2、おうすけ
3-0 得点:げんき、たける×2
5-0 得点:おうすけ×2、たける×2、げんき
6-0 得点:そうた×3、たける×2、おうすけ
4-1 得点:しゅんすけ×2、こう、おうすけ
4-0 得点:こう、そうた×3
6/19(日) プライドカップU8
@しらこばと水上公園 15分
予選リーグ
VS プライドA
2-0 得点:いくと、あやと

VS リバティーB
0-0

VS 大谷口
4-0 得点:いくと×3、りゅうじ

※1位通過

トーナメント
VS プライドA
5-0 得点:こうすけ、けいすけ、ともま×2、あやと

VS プライドB
3-2 得点:ともま、こうすけ×2

VS 東住吉SC
1-2 得点:けいすけ

12チーム中2位
7/3(日)リバティカップU8
@勝山サッカーフィールド
上位リーグ 12分ハーフ

トリアネーロホワイト

①TD 3-3
しゅん、こう、おうすけ

②プライドネイビー 3-5
たける、しゅん、しゅん

③トリアネイビー 1-5
たける

④PORTA 2-0
しゅん、しゅん

⑤鶴巻SC 3-1
おうすけ、おうすけ、しゅんすけ 失点

⑥リバティレッド 0-7

14チーム中5位
6/19(日)プライドカップU8
@しらこばと水上公園 トリアBチーム
予選リーグ

VS レスト戸田
3-0 オウスケ、オウスケ、アラタ
VS PORTA
0-3
VS 東住吉
0-2
3位で上位トーナメント
VS PORTA
0-2
VS リバティ
1-6 アラタ
VS プライドA
1-1 PK2-3

12チーム中8位
U8
6/5(日) エルフカップ2年生大会 15分
予選リーグ
VS ボレアス
6-3(5-0,1-3) 得点:あらた×5、おうたろう

VS エルフシュリット品川RED
1-0(0-0,1-0) 得点:ひろわ

決勝
VS 大泉学園
0-4(0-3,0-1)
6チーム中2位
6/12 @しらこばと水上公園 U-8
vsプライド
①6-0 OG、トモマ×3 アヤト×2
②0-2
③0-3
④0-2
⑤5-1 ナオキ×2 リュウジ、コウスケ、アヤト
⑥1-1  イクト
⑦4-0 アヤト×2 トモマ コウスケ
⑧3-2 アラタ×3
⑨5-0 アヤト×2 トモマ×4
⑩1-2 アラタ
5/28(土) @麻溝公園 15分
VS ヴィンクーロ
1-0 得点:しゅん
3-0 得点:しんのすけ×2、ゆうと
1-3 得点:ゆうと
2-0 得点:ゆうと、あらた
5/15(日)  @鶴間公園 10分
VS オーパスワン
1-0 得点:けいすけ
4-0 得点:ともま×3、りゅうじ
1-0 得点:りいち
2-0 得点:りゅうじ、こうすけ
2-0 得点:いくと、ともま
3-0 得点:おうすけ、なおき×2
3-0 得点:しゅんすけ、おうすけ、りいち

1-0 得点:きっぺい
0-0
3-0 得点:OG、しゅんすけ×2
1-2 得点:りいち
1-1 得点:げんき
1-2 得点:げんき
2-0 得点:りいち、おうすけ
2-1 得点:こう×2
5/7(土) @鶴間公園 10分
VS JFC FUTURO
0-2
2-0 得点:とうあ、とら
0-2
3-1 得点:ひろわ、しゅん、あらた
5/5(木) FC Andro厚木交流戦2日目
@飯山小学校 12分
VS Andro厚木
4-0 得点:きっぺい×2、なおき、こうすけ

VS あざみ野FC
1-0 得点:なおき
0-1
1-2 得点:りゅうじ

VS 中野島FC
0-2
2-1 得点:ともま、なおき
1-0 得点:きっぺい
1-0 得点:ともま

VS 富士見台FC
3-0 得点:いくと、かずや×2
6-0 得点:こうすけ、たける×2、なおき、かずや、りゅうじ
6-0 得点:ともま×2、たける、きっぺい、りゅうじ、なおき
5/4(水) FC Andro厚木交流戦1日目
@飯山小学校 12分
VS あざみ野FC
2-1 得点:みと、かずや
1-1 得点:なおき
3-0 得点:たける、げんき、りゅうじ
2-1 得点:おうすけ、あやと
0-1

VS レガーレ
9-0 得点:ともま×3、あやと、なおき、いくと、おうすけ、しゅんすけ×2
3-2 得点:しゅんすけ、ともま、あやと
3-0 得点:けいすけ、りゅうじ、いくと
2-2 得点:けいすけ、たける
2-0 得点:けいすけ、そうた

VS Andro厚木
1-0 得点:りゅうじ
4-0 得点:りゅうじ×4
2-0 得点:あやと、なおき
5/3(火) CIELO CUP U-8
@柳島しおさい公園
予選リーグ
VS FCゴールデン
7-0(4-0,3-0) 得点:ともま×3、なおき、こうすけ×2、おうすけ
VS 原FC
11-0(5-0,6-0) 得点:ともま×4、おうすけ×4、きっぺい×2、りゅうじ

予選リーグ1位通過
VS FCカルパ
3-0(2-0,1-0) 得点:ともま、たける、みと

6チーム中1位
4/29(金) @大神スポーツ広場 15分
5-1(3-0,2-1) 得点:きっぺい×2、なおき、おうすけ×2
1-1 得点:おうすけ
1-0 得点:あらた
1-1 得点:きっぺい
4/24(日) @希望が丘公園 10分
VS FC大泉学園
0-0
2-0 得点:りゅうじ
0-0
1-0 得点:たける
3-2 得点:ともま、りゅうじ×2
3-1 得点:あやと×2、たける
1-1 得点:なおき
3-2 得点:ともま、なおき×2

2-0 得点:しゅんすけ、げんき
3-0 得点:きっぺい×2、かずや
1-1 得点:おうすけ
3-0 得点:かずや×2、げんき
4-1 得点:しゅんすけ×3、かずや
1-0 得点:きっぺい
1-1 得点:げんき
3-0 得点:みと×2、こう
4/23(土) @三郷スカイパーク 15分
VSオーパスワン
0-1
0-1
1-0 得点:あらた
0-1
3-1 得点:そうた、しゅんすけ、あらた
0-1
4/23(土) @鶴間公園 10分
VS レガーレ
0-7
0-2
4-1 得点:りく×2、しゅん、ひろや
1-0 得点:しんのすけ
3-2 得点:ゆはる、ゆうと、ゆいと
4-3 得点:しんのすけ×2、とら×2
2-3 得点:ゆうと×2
4/3(日)@しらこびと水上公園 U-8
vsプライド
①6-0 トモマ、イクト、アヤト、ケイスケ、イクト、イクト
②0-1
③4-0 ナオキ、アヤト、ナオキ、ナオキ
④1-1  ゲンキ
⑤1-0 ケイスケ
⑥1-0 リュウジ
⑦2-0 コウスケ、カズヤ
⑧1-0 アヤト
⑨1-2 コウスケ
⑩1-0 カズヤ
11、3-2 イクト、トモマ、トモマ
12、7-0 コウスケ、コウスケ、コウスケ、ゲンキ、ゲンキ、ナオキ、ナオキ
3/27(日)FC KILONGA杯
@西優馬公園サッカー場 20分1本
予選リーグ
vs エスパニョール 1-1 
しょおん
vs ヤングパイン 0-1

同率順位リーグ決定PK
vs エスパニョール 3-4

3位リーグ
vs ヴィオレータ 5-0
しょおん、たいよう、はると、たくみ、いちか

vs JSC GRANT 6-0
ゆうひ、しょおん、ひろあ×2、かいと、そうた

9チーム中 7位
3月26日(土) u-8.7人制tm
@フットプロムフィールド東戸塚
VS YHプロミネンス
 7-0得点:はると4、ゆうさく、けいすけ、ひろあ
 9-1得点:かいと2、りゅうじ、はると3、しょおん2、ゆうさく
 6-1得点:こうや3、かいと2、ゆうさく
VS ARTE麻生深沢
 9-0得点:いくと、こうや4、ともま2、あやと、かずや
 7-0得点:こうや2、あやと3、OG、かずやこうすけ
 6-0得点こうすけ3、なおき2、あやと、こうや
3/12(土) @小菅西フットサル場 10分
VS イーリス葛飾
1-1 得点:なおき
1-0 得点:いくと
3-0 得点:いちか、こうすけ、なおき
2-0 得点:こうすけ、いくと
4-2 得点:けいすけ×3、こうすけ
0-2
5-0 得点:こうすけ×4、いちか
0-2
3/12(土) @台東グラウンド 15分
VS レスチ
1-3 得点:おうすけ
2-5 得点:こう、ひりゅう
2-0 得点:きっぺい、しゅんすけ

VS EDO
2-1 得点:しゅんすけ、きっぺい
1-0 得点:みと
2/26(土)@ZOZO
カンピオナットU-8 ソサイチ大会
予選リーグ
VS TD
0-3(0-1,0-2)

VS GINGA B
14-0(8-0,6-0)得点:ゆいと2、それあ、れん6、れんと、シャムス2、はると、しょおん

VS イーグルス
8-0(6-0,2-0)得点:にお3、きみ3、はると、シャムス
※予選2位通過

上位リーグ
VS TD
3-2(1-1,2-1)得点:にお、はると、れん

VS エクセレントフィート
1-2(0-2,1-0)得点:はると

VS 中野島FC
3-1(1-0,2-1)得点:はると、それあ、れん

※2位/8チーム中
2/23(水) 朝日新聞社杯 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U8
@フットサルクラブ東京 多摩:はるひ野コート
予選リーグ(10分ハーフ)

vs さぎぬまSC① 5-0
あやと3 ともま こうすけ

vs KSC 14-0 
いくと3 けいすけ2 あやと りゅうじ3 ともま3 こうすけ2

vs FCエスペランサ 6-1
あやと2 いくと3 たける

vs TDFC 2-5
けいすけ りゅうじ

予選2位 敗退
2/6(日)TRM 山田総合グランド
vsロンドリーナ  U8
12分ハーフ
①前半5-0 リュウジ、ソレア、トモマ×2、ハルト
 後半7-0  ソレア×2、ニオ×2、ユウサク×3

②前半8-0  トモマ×4、ニオ×3、ハルト
 後半4-0  ヒリュウ、コウスケ×2、ケイスケ

③前半8-0  ニオ×3 カイト リュウジ×2 ユウサク
 後半4-0  ソレア×3、ハルト

④前半9-0  ニオ×5、ユウサク×2、ケイスケ×2
   後半7-0  リュウジ×2 アヤト×2 ニオ、タケル

⑤前半7-0  ハルト×3、トモマ×2、カイト×2
 後半5-0  トモマ×3、ユウサク、ニオ
2/5(土) @市民大町スポーツ施設 
15分 VS 東京BIG
10-0 得点:たいよう×2、はると×4、ひりゅう、シャムス、ゆうさく×2
4-0 得点:にお×2、かいと、はると
8-0 得点:にお×3、かいと×2、はると、ゆうさく×2
3-0 得点:ゆうさく、たいよう、OG
3-0 得点:はると、たいよう×2
U812/25(土)
@東海岸小学校 15分
VS FC東海岸
5-0 得点:ゆうさく×2、たいよう×2、しょおん
2-0 得点:ゆいと、じゅんた
3-1 得点:ゆいと、いちか、ひりゅう
4-0 得点:しょおん×3、れん
6-0 得点:じゅんた×2、ひりゅう×2、たいよう、ゆいと
5-0 得点:にお、しょおん、ひりゅう×2、きみ
8-0 得点:にお×3、ゆうさく×2、れん×2、いちか
3-1 得点:ゆいと、かいと、れん
1月4日(火)
SUPER NINE@エスタディオサンフット
VS オーパスワン U-8
3-0(0-0.3-0)得点:タイヨウ、ユウサク、ユイト

VS エスフェローザ
5-0(3-0.-2-0)得点:ハルト3、ショオン、ニオ 

VS wings
0-1(0-1.0-0)得点:失点 

VS バディーSC千葉
6-1(3-1.3-0)得点:ニオ3、ハルト、ユウサク2 

6チーム中 2位
12/4(土) @野比東小学校 練習試合(15分1本)
vs 横須賀シーガルズU8
① 1-0 ともま
② 0-1
③ 0-1
④ 1-1 そうた
⑤ 2-1 あやと ともま
⑥ 1-0 
⑦ 2-1 ともま しょおん
⑧ 0-1
11/23(火・祝)@江戸川区立平井南小学校 U-8
VS 小松川SC
3-0 得点:おうすけ×2、こうや
1-1 得点:きっぺい
0-1 得点:
1-0 得点:きっぺい
0-2
1-0 得点:しゅんすけ
4-1 得点:シャムス4
3-0 得点:げんき、しゅんすけ、みと
4-2 得点:シャムス2、きみ、すずひろ
5-0 得点:ひりゅう2、おうすけ、こう、きっぺい
11/14(日)
WAKABA CUP@バディスポーツ幼児園はるひ野
10分ハーフ
予選リーグ
vs 南百合丘 17-0
けいすけ4 たける3 あやと3 ともま5 りゅうじ2

vsバディーSC A 5-2
こう こうすけ3 あやと

vs バディはるひ野 1-4
ともま

vs FCエスペランサ 12-0
けいすけ2 たける2 あやと3 こうすけ2 りゅうじ こう ともま

予選リーグ敗退
11/13 DyDo CUP U-8
@タムラ狭山スポーツセンター
予選リーグ 7分ハーフ
決勝10分ハーフ
トリアネーロA
予選リーグ
vsレスト 2-1(0-0:2-1) かいと それあ
vsペラーダB 6-0(1-0:5-0) にお3 たいよう かいと2
vs府中新町B 2-1(0-0:2-1) にお たいよう
vs府中新町A 4-0(4-0:0-0) たいよう3 ともま1
予選1位通過

決勝戦
vsトリアネーロB2-2(0-1:2-1) ゆうさく にお
PK2-1

結果:優勝
11/7(日)TRM vsクリエイト
U8 15分ハーフ
①6-0 あやと、ともま、ともま、あやと、みと、みと
15分×1
②4-0 しょおん、OG、あやと、けいすけ
③1-1 こうすけ
④2-0 みと、あやと

10/9(土) @清瀬市立第四小学校
VS OXALA
U8
2-0 得点:シャムス、はくと
0-0
3-0 得点:はくと、はると、しょおん
2-0 得点:シャムス×2
1-0 得点:はくと

10/16(土)@猿ヶ島スポーツセンター U-8
VS 荻野SC
8-0 (6-0,2-0) 得点:たいよう みずき4 
あきと3 いっさ
VS SCH
0-0 (-,-) 得点:
VS 荻野SC
4-0 (2-0,2-0) 得点:こうすけ3 らいと 
VS SCH
2-4 (1-1,1-3) 得点:かいと こうや
10/17(日)TM@鶴間公園U-8
VS オーパスワン
2-0得点:にお こうすけ
5-2得点:こうや4、ゆうさく 
0-2得点:
1-0得点:みずき 
1-0得点:こうや
2-0得点 :あきと こうや
9/26(日) @アイリスオーヤマサッカーフィールド  U-8
VS エクセレントフィート
3-0 得点:かける、それあ×2
1-1 得点:ゆいと
3-2 得点:ゆいと、それあ×2
2-1 得点:それあ、いちか

VS FC COLORZ
3-0 得点:ひりゅう×2、しょおん
7-0 得点:れん×3、はると×2、シャムス×2
2-1 得点:しょおん、それあ
9/4(土) @青梅市立新町小学校
VS 青梅新町FC U8
13-0(6-0,7-0) 得点:たいよう、にお×5、はると×2、ゆうさく×3、しょおん、ひろと
15-0(6-0,9-0) 得点:れん×2、たいよう×3、しょおん×3、ひろと×2、ゆうさく×3、ひりゅう、はると
13-0(5-0,8-0) 得点:ゆうさく×4、にお×3、ひりゅう、しょおん×2、ひろと、はると×2
15-0(9-0,6-0) 得点:にお×3、ゆうさく×2、れん×2、はると×2、ひろと×2、たいよう、ひりゅう×2
9/19(日)vs東住吉
@等々力第二サッカー場
U8 10分×1本
①0-0
②0-0
③2-0 ひりゅう、それあ
8/21(土)@鶴間公園 U-8
VS 府中新町
2-1 得点:にお はると
0-0 得点:
0-2 得点:失点2
0-2 得点:失点2
1-2得点:失点2 れん
0-3得点 : 失点3
9/11(土)@アイリスオーヤマサッカーフィールド
VS COLORZ  U-8
5-0 得点:にお3、ゆうさく2
0-1 得点:
2-0 得点:たいよう、はると
4-0 得点:ひりゅう2、ともま、こうすけ
6-0 得点:ゆうさく、それあ2、たいよう2、れん
9月12日  VS GINGA  U-8
1試合目 4-4
イチカx2 カケルx2

2試合目 4-0
カケルx3 トモマ

3試合目 1-4
リュウジ

4試合目 4-2
ヒロトx2 トモマ ショオン

5試合目 3-2
カケルx2 コウスケ

6試合目 2-1
ヒリュウ コウスケ

7試合目 4-5
ショオン リュウジ コウスケ カケル

8試合目 4-1
トモマx3 ヒリュウ

9試合目 5-0
トモマx3 ケイスケ リュウジ

10試合目 2-1
ショオンx2

11試合目 3-1
アヤト トモマ カケル

12試合目 2-2
トモマx2

13試合目 3-2
トモマ アヤト カケル

14試合目 4-1
トモマx2 アヤト コウスケ
8/7(土)TM@しらこばと水上運動公園 U-8
VS プライド 15分
0-0 得点:
0-3 得点:
1-0 得点:かいと
0-1 得点:
0-1 得点:
0-4 得点:
5-1 得点 :れん×3 にお かいと

8/3 @浮間子どもスポーツ広場 15分
VS ボレアス
2-0 得点:ゆうさく、りゅうじ
6-0 得点:こうすけ×3、しょおん×2、ゆうさく
7-0 得点:ゆうさく×3、それあ×2、こうすけ×2
7-0 得点:それあ、にお×3、けいすけ、ともま、れん
8-0 得点:それあ、かいと×2、れん、ゆうさく×3、にお
4-0 得点:かいと、にお×2、けいすけ
7-0 得点:かいと×3、にお×3、しょおん
7-0 得点:ひろと×2、かいと×3、けいすけ、ともま
8/2(月) @鶴間公園 15分
VS オーパスワン
2-3 得点:ニオ×2
7-0 得点:それあ、かいと、ひろと、ゆうさく×4
1-0 得点:かいと
7-0 得点:しょおん、かいと×2、たいよう×2、にお×2
1-1 得点:かいと
4-0 得点:ゆうさく×2、にお×2
7/30(金) @小野路公園グラウンド 10分
VS バディ江東
1-2 得点:れん
0-0
1-0 得点:ひろと
1-0 得点:ひろと
0-4
4-0 得点:かいと、にお×2、はると
0-2
7/29(木)@浮間スポーツ広場 U8
VS 東京BIG
6-0 得点:ゆうさく2.たいよう、それあ、ひりゅう、れん

VS ボレアス
2-0 得点:ひりゅう、こうすけ

VS 東京BIG
3-1 得点:れん、ともま、OG

VS ボレアス
1-0 得点:にお

VS 東京BIG
5-0 得点:りゅうじ、にお×2、かいと、ゆうさく

VS ボレアス
8-0 得点:ともま×2、けいすけ×2、かいと×3、こうすけ

VS 東京BIG
0-1

VS ボレアス
7-0 得点:こうすけ、にお×3、たいよう2、ゆうさく
7/25(日)@コラソン千葉グランド
TRM コラソン千葉 U8.9
①0-5
②1-0 カケル
③0-5
④2-0ヒリュウ、ヒリュウ
⑤0-5
⑥1-0 レン
⑦1-2 レン
7/24(土)プライドカップ U-8
@越谷市立しらこばと運動公園  12分ハーフ
VS グラーナ
11-1 (6-1,5-0) 得点 : にお×3 たいよう ゆうさく はると かいと れん ひりゅう×2 たいよう
VS プライドB
11-0 (3-0,8-0) 得点:れん×2 ゆうさく×2 はると にお×2 かいと×2 OG たいよう 
VS エスブランコ
5-2 (1-2,4-0) 得点:にお×2 ゆうさく はると たいよう
予選1位
決勝
VS プライドA
2-2 (1-2,1-0) 得点:にお×2
pk 13-14
※8チーム中 2位
7/23(金)TM@品川中央公園 U-8
VS  エルフシュリット 12分
5-1 得点:はると×2 ゆうさく×2 たいよう
3-0 得点:OG ひりゅう かいと
3-0 得点:OG かいと れん
5-0 得点:ゆうさく×3 にお×2
3-0 得点:たいよう×2 れん
5-0 得点:しょおん はると それあ かいと ゆうさく
3-1 得点:にお ひりゅう ゆうさく
8-0 得点:ゆうさく×3 にお OG かいと×2 ひりゅう
2-3 得点:れん かいと

7/22(木) @新郷スポーツセンター 川口本町SA杯 
予選リーグ 10分 U-8
VS FC GOIS
2-0(0-0,2-0) 得点:ひろと、ゆうさく
VS 芝南SC
20-0(6-0,14-0) 得点:それあ、しょおん×5、かいと×6、たいよう×4、ひりゅう、ゆうさく×3
VS 安行FC
5-0(2-0,3-0) 得点:しょおん、それあ、かいと、ゆうさく、ひりゅう

トーナメント 12分
VS TD FC
5-1(3-0,2-1) 得点:かいと×3、ゆうさく、れん
VS ストゥレガーレ
3-1(1-0,2-1) 得点:たいよう、にお、かいと

8チーム中1位

7/17(土) 第2回 ジュニアチャレンジカップ2021 U-8 グランドチャンピオン大会
@フットサルクラブ東京多摩はるひ野コート

予選リーグvs ダイヤモンドファイヤーズ
2-0 (0-0,2-0) 得点:ひろと、にお
vs 川崎ウィングスFC
7-0 (4-0,3-0) 得点:たいよう、れん、れん、にお、それあ、それあ、はると
vs はるひ野BSC
3-0 (0-0,3-0) 得点:ゆうさく、ゆうさく、ひろと
※予選リーグ1位通過
決勝トーナメント
準決勝 vs シニアボーイズ
3-1 (2-0,1-1) 得点:それあ、れん、ゆうさく
決勝 vs TD FC
4-2 (4-1,0-1) 得点:ゆうさく、しょおん、にお、オウンゴール
※優勝/8チーム中
6/26(土)  DyDo CUP U8 @タムラ狭山スポーツセンター
予選リーグ vs エクセレントフィート
2-0(1-0,1-0)得点:れん、にお
予選リーグ vs ユニオン
10-0(3-0,7-0)得点:ゆうさく×2、にお、それあ、かいと×4、はると、ひろと
予選リーグ vs 上尾朝日B
6-0(3,0-3-0)得点:ひろと、れん、しょおん、かいと、はると、それあ
決勝トーナメント vs 上尾朝日A
10-0(4-0,6-0)得点:かいと、しょおん×2、れん、はると×3、それあ、にお×2
決勝トーナメント vs プレジールA
2-3(1-2,1-1)得点:にお、たいよう
決勝トーナメント vs FCオーパスワン
2-1(1-0,1-1) 得点:ひりゅう、かいと
16チーム中3位

U7・U6

11/19(土) @大泉学園小学校 7分
TRM U-7
VS 大泉学園 A
1-3(1-0,0-3) 得点:せな
1-1(1-0,0-1) 得点:とら
4-2(1-0,3-2) 得点:せな、しゅんすけ、こに、いさ

VS 大泉学園B
4-0(3-0,1-0) 得点:そうた×2、せな、さとし
7-0(5-0,2-0) 得点:そうた×4、せな、いさ×2

VS FC三鷹04
11-0(5-0,6-0) 得点:そうた、ゆはる×3、とら、こに×3、しゅんすけ×2、いさ
8-1(3-0,5-1) 得点:いさ、さとし、ゆうと、ゆはる×3、せな×2
11/19(土)@コロナフットボールクラブ湘南平塚
U7 TRM(10分ハーフ)
VS WSG FC
4-0(2-0, 2-0)得点:シンノスケ、オウタロウ2、アラタ
VS T.C.F.C.
6-2(5-1, 1-1)得点:ヒロワ3、リク2、シンノスケ、
VS JESC
6-0(2-0, 4-0)得点:アラタ、オウスケ4、ミト
VS WSG FC
1-2 得点:オウタロウ
11/20(日)@しらこばと水上公園U-7 TRM
VS プライド 12分1本
A4-1得点:こに、とら、りく、がく
B0-3得点:
A2-1得点:りく、がく
B0-1得点:
A2-1得点:ゆうや、しゅん
B2-1得点:はるや、ゆうと
A4-2得点:こに2、しゅん、せな
B0-1得点:
A2-0得点:ゆうや、りく
B1-2得点:せな
A3-0得点:しゅん、ゆうや2
B1-2得点:さとし
11/13(日) @三郷スカイパーク 12分
TRM U-7
9-0 得点:りく×5、しんのすけ×2、かんた×2
6-0 得点:ひろわ×3、ゆうと、しゅん、はる
7-0 得点:しんのすけ×4、りく×2、とうあ
3-0 得点:さとし、ひろわ、しゅん
9-0 得点:おうたろう×3、ゆはる、とうあ、せな×4
5-0 得点:さとし、りく×2、しゅん、がく
11/12(土)
@大泉学園町希望が丘公園 多目的運動場
キンダー TRM(10分1本)
VS 大泉学園
3-0 得点: アオト、ハルヤ2、
1-2 得点: ヒロヤ
4-1 得点: ユウヤ2、ハルマ、ヒロヤ
3-1 得点: トラ2、ハルヤ
1-1 得点: ヒロヤ

VS PELADA
1-1 得点: ヒロヤ
13-0 得点: トラ7、ヒロヤ2、ユウヤ4
3-2 得点: ハルヤ、アオト、ハルマ
5-0 得点: ユウヤ2、ハルヤ2、、トラ
11/12(土)TM@浮間スポーツ公園 u-7
VS 城北ボレアス
10分
7-0得点:がく とうあ4 かんた2
4-1得点:せな2 ゆうと さとし
2-0得点:とうあ ゆはる
3-0得点:せな2 はる
4-0得点:ゆはる3 とうあ
5-1得点:がく3 こにちゃん2
2-0 得点:さとし とうあ
6-0得点: がく2 こにちゃん3 ゆはる
11/13(日)@鶴間公園 
キンダー VS WSG FC
①0-1 得点
②1-1 得点 ひろや
③0-1得点
④3-2得点 はるや、とら、とら
⑤4-1得点 あおと、とら、ひろや、あおと
⑥0-0得点
⑦4-1得点 ゆいと、とら、ひろや、とら
⑧0-2得点
11/5(土) @鶴間公園
TRM U-7
VS 東住吉SC
2-0 得点:せな、とら
3-0 得点:はるや×2、かんた
4-1 得点:ゆうや×2、はるや×2
2-0 得点:はる×2
2-0 得点:はる、はるや
11/5(土)TM 15分 u-7
@フットプロムフィールド東戸塚
VS JFC FUTURO
3-1得点:りく3
5-1得点:りく おうたろう しゅん2 しんのすけ
6-0得点:こにちゃん3 とうあ しゅん しんのすけ

VS YHプロミネンツ
3-3得点:OG ひろわ おうたろう
3-1得点:しんのすけ2 失点 りく
5-0得点:ひろわ こにちゃん あらた しゅん りく
10/30(日) @しらこばと水上公園
TRM U-7
VS プライドFC
3-0 得点:あらた、りく、おうたろう
0-3
1-0 得点:しんのすけ
1-2 得点:かんた
2-0 得点:こに、はる
0-1
5-0 得点:ゆはる、おうたろう、あらた×2、りく
2-2 得点:しゅん、こに
2-3 得点:はる、かんた
1-3 得点:さとし
1-4 得点:ゆうと
10/29(土) @鶴間公園
TRM U-7
VS さぎぬまSC
0-0
7-0 得点:はる、がく、しんのすけ×2、こに×2、おうたろう
6-0 得点:あらた×2、しゅん、ひろわ、おうたろう、こに
7-0 得点:りく、はる×2、ひろわ、しゅん×2、かんた
5-1 得点:りく×3、しゅん、ひろわ
6-0 得点:かんた、ゆうと、しんのすけ、はる、こに×2
0-1
7-0 得点:とうあ、おうたろう×2、こに、しんのすけ×2、はる
2-1 得点:あらた×2
4-0 得点:ゆうと×2、かんた、がく
7-0 得点:しゅん×2、あらた×2、おうたろう、りく、ひろわ
10/29(土)ちくみカップu-6 @八潮ちくみ幼稚園 
キンダー 10分ハーフ
【予選】
VS ちくみブルー 17-0(9-0,8-0)
得点:ゆうや7,ひろや3,はるや3,あおと3,ゆいと
VS 三郷FC jr. 14-0(6-0,8-0)
得点:ゆうや2,ひろや5,はるや2,あおと2,はるま,とら2
【上位ブロック】
VS ちくみホワイト5-0(3-0,2-0)
得点:とら,あおと,ひろや,ゆうや2
VS  川口本町SA20-1(6-0,14-1)
得点:とら6,ゆうや5,ひろや5,はるま,ゆいと,あおと2

優勝/6チーム
10/23(日) @海老名市立社家小学校
クレッセルカップU7
予選リーグ
vs バディーSC.W
3-1(1-0:2-1) しんのすけ りく
vs さぎぬまW
8-1(3-0:5-1) ひろわ3 しんのすけ3 あらた りく
vs 中新田FC
4-0(しんのすけ ゆうと りく あらた

決勝トーナメント
vs クレッセル
6-0(3-0:3-0) あらた2 しんのすけ りく ゆうと
vs さぎぬまW
13-0(5-0:8-0) りく7 しんのすけ ひろわ2 あらた ゆうと2
vs バディーSC.W
2-01-0:1-0) ひろわ しんのすけ
優勝
10/16(日)TM@鶴間公園 u-7
VS 中野島FC
7-0 得点: しんのすけ2 ひろわ りく あらた おうたろう しゅん
0-0得点:
4-1得点:しゅん しんのすけ2 あらた
1-1得点: りく
4-0得点:しんのすけ2 あらた ひろわ
1-3得点:おうたろう
10/8(土) @北区立西浮間小学校
U7TRM(15分1本)
vsボレアス
9-0 得点:しゅん、しんのすけ3、りく、あらた4
4-0 得点:しんのすけ3、おおたろう
12-0 得点:おうたろう2、りく4、あらた3、しんのすけ2 しゅん
3-0 得点しゅん2、ひろわ

vs東十条U8
3-0 得点 あらた2、しゅん
10/2(日) @川崎市民広場 U-7
TRM
VS AC等々力
3-2 せな×2、かんた
3-1 ゆいと、とら×2
8-0 ひろや×3、ゆうや×3、せな×2
4-1 とら×2、ゆはる、はる
5-1 とら、ひろや、せな、はる×2
5-0 ゆはる、ゆうや×3、かんた
13-0 ゆうや×6、とら×4、OG、はるや、ゆいと
5-0 ひろや×2、はるま、ゆうや、とら
9/17(土) NEWバディ杯  1年生
@フットサルクラブ東京 多摩:はるひ野コート
10分ハーフ
vs バディ世田谷ブルー
3-1(2-0,1-1)しんのすけ2 りく
vs 横須賀シーガルズ
7-0(3-0,4-0)とうあ しんのすけ2 おうたろう2 しゅん ゆはる

予選1位
vs FC SOCIO
8-0(4-0,4-0) しんのすけ4 がく こにちゃん2 りく あらた
vs バディ世田谷ホワイト
9-1(1-1,8-1) しんのすけ りく4 しゅん2 あらた こにちゃん

※12チーム中1位
9/10(土)TM@丸子橋第3グラウンド
vs 中野島 10分 U-7
2-1 
1-1 せな
0-2
2-0 とら せな
1-0しんのすけ
7-0こにちゃん かんた とら4ゆはる
3-0おうたろう2 りく
4-0かんた こにちゃん とら2
2-0 おうたろう しんのすけ
2-0 こにちゃん とら
9/3(土) @アイリスオーヤマフィールド U-7
VS COLORZ
5人制
3-1 得点:おうたろう、ひろわ×2
4-4 得点:しゅん、しんのすけ×2、りく
1-2 得点:ゆはる
7-1 得点:あらた×3、ひろわ×2、げんき、おうすけ
3-4 得点:りく、しゅん×2

8人制
5-1 得点:しんのすけ、みと、ひろわ×2、げんき
4-5 得点:OG、おうたろう、こに、とうあ
8/28(日)@くじら公園 U-7
vs多摩川ジュニア
① 3-0 ゆうや、ゆはる、ゆうや
② 0-2
③ 2-0 げんき、みと
④ 1-3 ゆうや、
⑤ 0-3 
⑥ 1-2 とら
⑦ 2-1ゆうや、みと、
⑧ 2-0 げんき、ゆうと、
⑨ 4-0 とら、ゆはる、ゆうや、ゆうや
⑩ 1-1 とら
7/22(金) @希望が丘公園 10分
VS 大泉学園①
3-0(1-0,2-0) 得点:せな、ひろわ、しんのすけ
5-0(3-0,2-0) 得点:こに×2、りく、ひろわ、しんのすけ
3-2(1-2,2-0) 得点:ひろわ、こに、おうたろう

VS 大泉学園②
5-1(2-0,3-1) 得点:こに×2、ゆうと、ひろわ、しんのすけ×2
4-0 得点:がく、しんのすけ×3

VS ボレアス
11-0(9-0,2-0) 得点:おうたろう、しゅん×7、りく、がく、ひろわ
7/18(月) @バディーサッカーフィールド 
10分(最後15分1本) U-7
VS バディーSC
1-1(1-1,0-0) 得点:ひろわ
2-2(0-1,2-1) 得点:しんのすけ、ゆはる
1-1 得点:しんのすけ

VS 東住吉SC
6-0(3-0,3-0) 得点:こに×3、おうたろう×2
4-0,得点:ひろわ×2、しゅん、りく、しんのすけ×3、おうたろう
3-2 得点:かんた、あらた、ゆうと

VS あざみ野FC
2-6(1-5,1-1) 得点:しゅん、ひろわ
1-3(1-1,0-2) 得点:りく
2-0 得点:あらた×2
7/16(土)@鶴間公園 U-7
VS 横浜すみれSC
3-0 得点:ひろわ2、りく
2-1 得点:あらた、しゅん
1-0 得点:あらた
2-3 得点:おうたろう、しゅん
1-0 得点:がく
7/18(月) @バディーサッカーフィールド 
10分(最後15分1本) U-7
VS バディーSC
1-1(1-1,0-0) 得点:ひろわ
2-2(0-1,2-1) 得点:しんのすけ、ゆはる
1-1 得点:しんのすけ

VS 東住吉SC
6-0(3-0,3-0) 得点:こに×3、おうたろう×2
4-0,得点:ひろわ×2、しゅん、りく、しんのすけ×3、おうたろう
3-2 得点:かんた、あらた、ゆうと

VS あざみ野FC
2-6(1-5,1-1) 得点:しゅん、ひろわ
1-3(1-1,0-2) 得点:りく
2-0 得点:あらた×2
7/16(土) @鶴間公園 10分
VS ACIN
5-1 得点:はるや×2、ゆうや×2、とら
10-0 得点:ゆうや×4、ゆいと×2、とら×3、あおと
3-1 得点:ひろや、とら、ゆうや
4-0 得点:ゆうや×3、とら
5-2 得点:ゆいと、あおと、とら、ゆうや×2
3-0 得点:とら×2、ひろや
11-0 得点:とら×5、ゆいと×2、ひろや、はるや×2、ゆうや
7/9(土) Thank you for all of you Cup U-7
@ニューカネイ総合グラウンド 10分
NAVY
予選リーグ
VS ジェフエリート
5-3(3-2,2-1) 得点:あらた×2、りく×2、ひろわ
VS PORTA
0-2(0-1,0-1) 
VS コラソン
7-0(3-0,4-0) 得点:かんた、あらた、りく×2、はる、ひろわ×2

決勝トーナメント
VS トリアネーロWHITE
2-5(1-1,1-4) 得点:あらた、ひろわ
VS あざみ野
10-2(4-2,6-0) 得点:かんた×2、りく、ひろわ×2、あらた×3、はる×2、

8チーム中3位

WHITE
予選リーグ
VS バルサ葛飾
4-1(3-1,1-0) 得点:しんのすけ、がく×2、ゆはる
VS あざみ野
5-2(3-0,2-2) 得点:しゅん、とうあ、しんのすけ、おうたろう、ゆはる
VS レイソル長生
16-0(4-0,12-0) 得点:しんのすけ、とうあ×3、しゅん×2、がく×4、おうたろう×4、ゆはる、OG

決勝トーナメント
VS トリアネーロNAVY
5-2(1-1,4-1)得点:しんのすけ×3、がく、しゅん
VS PORTA
3-0(1-0,2-0) 得点:ゆはる、とうあ、しんのすけ

8チーム中1位
7/2(土)
練習試合@野比東小学校
vs 横須賀シーガルズU7 15分1本
0-2
4-0 ゆうや3 とうあ とら
3-0 せな かんた とら
5-0 ゆうや とうあ2  かんた はる
3-1 ゆいと せな ゆうと
3-2 しゅん せな
1-1 せな
4-0 はるや2 とら しゅん
6/26(日)@宇奈根グランド 
TRM 久本SC 10分×1 U-7
①1-0 せな、
②5-1 はる、とら、せな、とら、ひろや、
③2-1 かんた、かんた
④7-1 とら、とら、はる、とら、はる、はる、ゆはる
⑤1-1 ゆはる

⑥2-1 かんた、かんた
6/19(日) @ FC COLORZ グランド
U7練習試合
vs FC COLORZ
10分1本

①2-1 しんのすけ ひろわ
②1-2 ゆうと
③3-1 ゆうと はる しゅん
④2-0 かんた
⑤1-1 ひろわ
⑥0-3
U7
6/4(土) @しらこばと水上公園 12分
VS PRIDE
0-0
1-1 得点:りく
2-4 得点:ゆうと、せな
1-3 得点:しんのすけ
4-0 得点:りく、とうあ、ゆうや×2
1-3 得点:こにし
1-5 得点:はる
2-0 得点:かんた、りく
0-3
3-2 得点:とうあ、しんのすけ×2
2-2 得点:かんた、せな
6/11(土) 横須賀市立野比小学校
練習試合(20分1本) U-7

vs横須賀シーガル①0-1
②1-2 ひろあ
③0-0
④2-0 ひろあ2
⑤0-4
⑥1-1 こう
⑦1-2 こう
5/29(日)@朝鮮大学敷地内フットボールパーク U-7
VS イーリス葛飾
1-1 得点:こうすけ
0-4
0-5
VS ボレアス
0-1
5/29 TRM キンダー 10分×1
①vs東本FC
8-0 とら×4、はるや、はるま、ゆうや×2

②vs峡田ヴァリアンツ
4-0 はるま、とら、ひろや、ひろや

③vs東本FC
4-0 ゆうや、ひろや、はるや、とら

④vs峡田ヴァリアンツ
8-0  とら×3、ゆうや×3、あおと、ひろや
⑤vs東本FC

11-1 とら×7、はるや×2、ゆうや、ゆいと

⑥vs峡田ヴァリアンツ
9-0 ひろや、はるや×2、ゆいと×2、ゆうや×4

⑦vs東本FC
10-0 ゆうや×4、とら×3、はるや×2、ひろや
5/29(日)@宇奈根少年サッカー場
1年生 VS 久本SC
①7-0 がく、りく、しんのすけ、ひろわ、ひろわ、はる、ゆうと

②5-0 しゅん、せな、かんた、がく、しゅん

③5-0 りく、しゅん、おうたろう、ひろわ、しんのすけ

④3-0 ゆうと、ひろわ、がく

⑤4-0 りく、がく、しんのすけ、りく

⑥9-0 りく、かんた、せな、かんた、りく、とあ、ひろわ、りく、とあ

⑦6-0 しんのすけ×4、ゆうと、がく
5/15(日)
@大泉学園町希望ヶ丘公園多目的広場
vs大泉学園 8分×1

①4-0 がく×2 ひろわ×2
②1-0 りく
③2-0 りく×2
④4-0 ひろわ×3 おうすけ
⑤2-0 おうすけ しんのすけ
⑥2-0 りく×2
⑦2-1 りく ひろわ
⑧4-0 がく りく ひろわ しゅん
⑨1-0 しゅん


①2-0 ゆはる はる
②4-0 ゆはる かんた×2 とら
③3-0 とあ はる かんた
④3-0 とら×2 いとうゆいと
⑤1-1 はる
⑥4-0 かんた×2 はる いとうゆいと
⑦0-0
⑧6-0 せな×4 とら×2

⑨3-0 とら せな とあ
5/1(日) @鶴間公園 12分
VS バディーSC横浜
1-1 得点:ともま
1-3 得点:きっぺい
1-1 得点:こうすけ
1-3 得点:げんき
2-1 得点:たける、こうすけ
0-1
0-3
0-1
3-0 得点:けいすけ×3
0-1
0-3
0-2
2-1 得点:ともま×2
4/30(土) @鶴間公園 10分
VS 野川キッカーズ
6-0 得点:ゆいと、せな×4、かんた
7-0 得点:ゆうと、がく、りく×2、OG、しゅん、しんのすけ
6-0 得点:あらた、ひろわ×4、とら
7-0 得点:がく×2、りく×5
3-0 得点:とら、しんのすけ、ひろわ
6-0 得点:せな×2、りく、おうたろう、ゆうと×2
5-0 得点:とら、あらた、がく×3
4/24(日) @鶴間公園 10分
VS バディーSC横浜
1-1 得点:ゆうと
2-0 得点: ゆうと、しんのすけ
2-2 得点:りく、あらた
2-0 得点:せな、かんた
3-1 得点:しゅん×2、おうたろう
1-0 得点:おうたろう
0-4
4/17(日)U-7
@河川敷公園サッカー場 10分×1
①vs国立二小 
 1-0 せな
②vs羽衣 
 6-0 はる、がく、りく×3、ひろわ
③vs国立二小
 8-0 しんのすけ×5、そうあ、とら、そうあ
④vs羽衣
 4-0 がく×3、ゆうと
⑤vs国立二小
 5-0 とら、しんのすけ、せな×3
⑥vs羽衣
 8-0 ゆうと×4、りく×3、ひろわ
⑦vs羽衣
 7-0 しんのすけ×2、かんた、せな、とら×3
⑧vs国立二小
 6-0 ひろわ×2、りく、しゅん×2、ゆうと
4/10(日)1年生
@しらこばと水上公園グランド
vs プライド

12分1本
①2-1 あらた、ゆうと
②1-0 りく
③0-0
④3-0 あらた×3
⑤1-1 しんのすけ
⑥8-0 しゅん、りく×2、ゆはる、あらた×2
⑦2-0 しんのすけ、かんた
⑧4-0 おうすけ、ひろわ、ひろわ、あらた
⑨1-0 がく

15分1本
⑩6-0 あらた、ゆうと、ゆはる、あらた、あらた、OG
3/27(日) @バディーサッカーフィールド 
10分 U-7
VS バディー横浜
2-2 得点:こうすけ、ともま
0-0
1-1 得点:ともま
1-1 得点:きっぺい
0-1
0-2
0-1
0-1
2-0 得点:いくと、こうすけ
0-1
1-1 得点:あやと
0-1
3/26(日)@墨田区総合運動場 キンダー
TOHON CUP 2022 U-7
予選リーグ
VS 東本FC
2-1 得点:かんた、りく
VS 柴又キッズ
4-0 得点:ひろわ2、しゅん、がく
※予選1位通過

1位リーグ
VS 湾岸ローカルズ
1-0 4得点:ひろわ

VS OXALA A
2-2 得点:りく2

VS OXALA B
2-2 得点:りく、ひろわ
※準優勝/12チーム中
3月26日(土) u-7.6人制tm
@フットプロムフィールド東戸塚
VS GLOW
 1-2得点:こう
 0-3
 1-1得点:りく
 4-0得点ひろわ、みと、おうすけ、そうた
VS YH プロミネンス
 0-3
 2-0得点:みと、なおき
 1-2得点:しゅんすけ
 4-1得点りく2、ゆうと2
3/19(土) コパトレーロスU7
@アミノバイタルフィールド 15分
VS 足柄FC
1-1 得点:がく

VS 御田SC
5-1 得点:ゆうと×3、ゆはる、あらた

VS ダイナモ川越
10-0 得点:あらた×2、おうたろう×2、ゆうと×4、しゅん×2

予選リーグ1位通過

決勝トーナメント

VS TD FC
2-2 得点:あらた、がく

予選総得点により決勝進出

VS PORTA
1-0 得点:ひろわ

16チーム中1位
2/27(日) @リアリスタふじみ野
ASIA Junior Cup Championships U7
予選リーグ(10分1本)

vs リバティ 1-0 ともま
vs プレジール 4-0 ともま こうすけ2 いくと
vs TDFC 0-0
vs FCリアル 2-1 こうすけ
vs オーパスワン 3-0 あやと たける2
予選1位

決勝(15分1本)

vs FCリアル 3-2 あやと こうすけ ともま

優勝
2/27(日) U7 TRM
vs 御田sc
①1-3 あらた
②2-0 きっぺい、あらた
③1-0 あらた
④3-0 おうたろう、がく、おうたろう
⑤0-0
⑥1-0 あらた
⑦0-0
⑧3-0 げんき、みと、みと
⑨3-0 きっぺい、みと、きっぺい
2月26日(土) u-7tm  15分
@中野区立平和の森小学校
VS OXALA
2-0得点:みと、げんき
VS リバティー
2-1得点:きっぺい、みと
VS TDFC
0-5
VS OXALA
0-2
VS リバティー
0-0
VS TDFC
0-7
VS OXALA

1-0得点:こう
2/20(日) 朝日新聞社杯 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U7
@フットサルクラブ東京 多摩:はるひ野コート
予選リーグ(10分ハーフ)

vs 東住吉 0-1

vs FCエスペランサ 6-0 
みと2 おおすけ こう しゅんすけ

vs 川崎ウイングス 3-1
しゅんすけ 3

vs バディはるひ野② 4-1
きっぺい2 しゅんすけ みと

予選2位 敗退
2/5(土)@小野路グラウンド U-7
VS NEO REVO 
2-0 得点:りゅうじ、ともま
1-0 得点:たける
3-0 得点:あやと2、こう
3-1 得点:けいすけ2、あやと
1-4得点:りゅうじ
1/23((日)  ミニMAT杯U-7
中野多目的広場サッカー場
予選リーグ(15分1本)
vs カラーズ 0-0
vs 海老名クレッセル 3-0 ひろわ げんき2
vs FC MAT 0-0
予選2位通過

決勝(15ハーフ)
vs FC MAT 0-3

準優勝
12/27(月)@鶴間公園グランド
チビアネーロ杯 U-6
トリアネーロホワイト
予選リーグ
VS 柏レイソル長生        
2-0得点:しゅん、おうたろう
VS 東住吉SC
1-1 得点:ひろわ
プレジールSC
0-3得点:
VS ランバイクセルクトFC
5-0 得点:ひろあ2、しゅん3
順位トーナメント
1位リーグ
VS 南千住キッズ
1-2得点:がく
VSトリアネーロネイビー
8-0得点:ひろあ3、ゆはる3、おうたろう2
VS横浜すみれ
1-1得点:しゅん
VS プレジール
2-1 得点:しゅん2
※3位/15チーム中

トリアネーロホワイト
予選リーグ
VS オーパスワン
4-0得点:とら2、あらた2
VS町田ブルーキッズ
1-1 得点:とら
VS 大森FC
12-0得点:がく7、とら4、かんた
VS 南千住キッズ
2-5得点:とら、かんた
順位リーグ
1位リーグ
VS すみれ
0-3
VSトリアネーロ町田ホワイト
0-8
VS プレジールSC
0-1
VS 南千住キッズ
1-2得点:とら
※5位/15チーム中
12/18(土)@鶴間公園 U-7
VS オーパスワン
6-0 得点:ともま3、たける、こうすけ、あやと
1-1 得点:きっぺい
4-0 得点:たける、りゅうじ、おうすけ2
0-2
2-0得点:たける、こうすけ
2-3 得点:しゅんすけ、こう
4-2 得点:あやと2、けいすけ、ともま
4-0 得点きっぺい、そうた、しゅんすけ、げんき
12月11日(土)@鶴間公園グラウンド
U-7 
VS  横浜すみれ
0-2
1-2 得点:あやと
2-2 得点:げんき、こうすけ
4-0 得点:こうすけ3、ともま
12/5(日)@徳力小学校 
6人制練習試合(15分1本) U-7
vs 大泉学園
0-5
0-1
1-1 おおすけ
3-2 けいすけ2 ひりゅう

vs エクセレントフィート
0-3
0-1
3-1 しょおん こうすけ2
1-1 けいすけ
U7
11/20(土) @鶴間公園
VS 中野島
3-1 得点:りゅうじ、あやと、ともま
3-0 得点:ともま×2、けいすけ
4-0 得点:あやと×3、こうすけ
2-1 得点:りゅうじ×2
1-1 得点:こうすけ
3-0 得点:りゅうじ
0-1
3-0 得点:ともま、けいすけ、こうすけ
11/3(水) NEW GENERATIONS CUP U7
予選リーグ
VS TD FC
1-9(1-3,0-6) 得点:あやと
VS オーパスワンWhite
3-1(2-1,1-0) 得点:おうすけ、りゅうじ、たける
VS 中野島FC
3-2(3-1,0-1) 得点:たける×2、こう

予選3位通過

トーナメント
VS あざみ野FC
2-1(0-1,2-0) 得点:あやと、ともま
VS TD FC
6-2(3-1,3-1) 得点:ともま×3、こうすけ×3
VS バディーSC
1-4(1-2,0-2) 得点:こうすけ

8チーム中2位

TRM 
VS バディーSC
2-0 得点:こう、きっぺい
VS 中野島FC
4-1 得点:げんき×2、そうた×2
11/7(日)TRM vsクリエイト U7
15分ハーフ
①0-4
15分×1
②0-0
③0-2
④2-3きっぺい、しゅんすけ
11/6(土)@鶴間公園
VS 東住吉U-7
3-0 得点:あやと、ともま、こうすけ
6-0 得点:りゅうじ2、おうすけ2、こうすけ2
7-1 得点:あやと3、こうすけ4、
3-0 得点:ともま2,あやと
0-2
3-0得点:りゅうじ、たける、おうすけ
10/9(土)カンピオナット関東U-7
@ZOZOパーク ホンダ フットボールエリア
10分ハーフ 
VS オーパスワンB
3-0 (2-0,1-0) 得点:こうすけ あやと こう
VS レイソル長生
12-0 (6-0,6-0) 得点:ともま4 りゅうじ2 あやと しゅんすけ おうすけ2 そうた げんき 
VS 中野島FC
4-0 (2-0,2-0) 得点:たける けいすけ げんき そうた
予選1位
VS IF LEVANTE
3-0 (3-0,0-0) 得点:ともま2 あやと
VS オーパスワンA
4-1 (4-0,0-1) 得点:あやと3 こうすけ
VS 中野島
3-1(2-1,1-0)得点 : こうすけ ともま2

※8チーム中1位
10/17(日)TM@鶴間公園 キンダー
10分
VS リバティー
3-0得点:がく あらた ひろわ
2-0得点:ゆはる かんた
1-0得点:おうたろう
2-0得点:しゅん2
5-0得点:ゆはる ひろわ2 あらた2
5-0得点 : とら5
5-0得点 しゅん3 あらた ゆはる 
4-0得点: とら4
9/23(木・祝)@鶴間公園グランド U-7
VS 百合ヶ丘こどもSC
6-0 得点:あやと2、こうすけ2、けいすけ2
4-0 得点:こうすけ2、みと、きっぺい
5-1 得点:あやと2、おうすけ、りゅうじ2
7-0 得点:しゅんすけ2、りゅうじ、あやと、そうた2、きっぺい
8-0 得点:けいすけ2、こうすけ3、きっぺい2、たける
9/19(日)TM@等々力第二サッカー場 U-7
VS 東住吉SC 10分
3-0得点:ひりゅう2 あやと
5-0得点:ともま3 たける あやと
5-0得点:ともま けいすけ2 りゅうじ2
1-1得点:失点 ともま
9/18(土)TM@鶴間公園 U-7
VS カラーズ 15分
5-0得点:ともま2 たける あやと こうすけ
2-1得点:がく ゆはる 
9-0得点:おうすけ3 あやと こうすけ2 ともま3
2-1得点:あらた、そうた
5-1得点:あやと おうすけ3 けいすけ 
8/21(土)@鶴間公園 U-6
VS 府中新町 12分
2-1得点:失点 ひろわ がく
2-2得点:ゆはる ひろわ 失点2
3-0得点:とら ひろこ かんた
0-2得点:失点2
1-3得点:失点3 ひろわ
2-3得点 : がく あらた 失点3
3-0得点 : あらた2 とら
9/11(土)@東京シューレ江戸川小学校
キンダー
VS エスブランコ
11-0 得点:ゆはる×3、おうたろう、がく、あらた
がく×2、とら×3
11-0 得点:あらた、とら3、ひろわ4、あらた、ゆはる2、
6-0 得点:しゅん2、あらた、かんた2、がく
8-1 得点:ゆはる6、とら2
9-0 得点ひろわ2、あらた5、しゅん、がく
8-0 得点:とら、ひろわ5、かんた、とら
7-2 得点がく2、あらた2、しゅん2、おうたろうら
10-0 得点:ゆはる5、とら3、がく2
8-0 得点:しゅん2、とら、ひろこ、ゆはる2、かんた、あらた
8/29(日)荻野SC@上荻野小学校
U7.キンダー
12分×1
①2-0 タケル、コウスケ
②0-0
③2-0 トモマ、トモマ
④0-3
⑤2-0 ケイスケ、ケイスケ
⑥0-6
⑦2-0 オウスケ、トモマ
8/7(土) @鶴間公園 7分
VS 中野島FC
2-0 得点:たける、こうすけ
1-0 得点:おうすけ
6-0 得点:こうすけ、ともま、けいすけ×2、あやと×2
0-3
3-0 得点:あやと、りゅうじ、ともま
1-0 得点:おうすけ
1-0 得点:ともま
0-3
2-0 得点:たける×2
1-2 得点:おうすけ
8/7(土)TM@鶴間公園 U-6
VS 中野島FC
10分
1-0 得点:がく
5-0 得点:ひろわ×2 ゆはる×2 とら
6-1 得点:しゅんすけ×2 がく×4 
4-0 得点:そうた×2 かんた とら
1-0 得点:OG
10-0 得点:とら×2 ひろわ×2 そうた×4 かんた あらた
4-1 得点:そうた×3 OG
8/2(月) @鶴間公園
VS オーパスワン
10分
4-0 得点:ともま、こうすけ×3
3-2 得点:りゅうじ、ともま、こう
0-2
0-1
0-1
2-2 得点:こう、たける
2-0 得点:ともま、けいすけ
7/31(土)厚木サマーカップ @厚木市立飯山小学校 U-7
 予選12分ハーフ
VS FC小田原
14-0 (8-0,6-0) 得点:あやと×3 ともま×2 たける×2 りゅうじ×2 こうすけ×3 そうた みと
VS FC vinculo
6-0 (3-0,3-0) 得点:ともま×2 けいすけ×2 こうすけ OG
VS 藤沢FC
6-0 (4-0,2-0) 得点:ともま×2 あやと けいすけ×2 おうすけ
予選1位
決勝トーナメント 15分ハーフ
VS FC COLORS
0-3 (0-2,0-1) 得点:
VS vinculo
5-0 (3-0,2-0) 得点:あやと×2 けいすけ ともま×2
※8チーム中 3位
7/23@U-6 鶴間公園
VS カラーズ 7分×1本
7/24(土)キジの出るグランドCUP U7 6人制
@豊田児童グラウンド
予選①リバティ 4-2 リュウジ×2、コウスケ、アヤト
②ボノス  6-2 アヤト、トモマ、ミト、コウスケ、トモマ、オウスケ
③グラント緑 6-2 タケル、ケイスケ、ミト、コウスケ×2、トモマ
決勝
④オーパスワン3-0 コウスケ×3

8チーム中 優勝
7/23(金)練習試合@鶴間公園 U-6
vs FCカラーズ
4-0 得点:ひろわ、かんた、そうた、そうた
7-1 得点:ゆはる、そうた、しゅんすけ、
ひろわ、ひろわ、がく、がく
5-0 得点:がく、ゆはる、あらた、あらた、あらた
5-0 得点:ひろわ、あらた、あらた、そうた、そうた
3-0 得点:ひろわ、がく、しゅんすけ
0-0 得点:
4-0 得点:とら、ゆはる、ゆはる、ゆはる
2-0 得点:あらた、ひろこ
4-0 得点:ひろわ、がく、かんた、そうた
7/23(金)@三郷スカイパーク
TRM オーパスワンU7 
5人制10分×1
Aコート
①1-3 タケル
②10-1 タケル×2、コウスケ×3、
トモマ×3、ケイスケ×2
③5-1 トモマ×3、コウスケ×2
④9-0 リュウジ×2、ゲンキ×3、トモマ×3
⑤4-1 トモマ、コウスケ×2、ゲンキ
⑥1-0 コウスケ
⑦3-1 コウスケ、オウスケ、トモマ
⑧2-0 オウスケ、トモマ
Bコート
①0-2 
②5-0 リョウジ×4、ゲンキ
③0-5
④2-1 ケイスケ、タケル
⑤4-2 ケイスケ×2、オウスケ×2
⑥3-4 コウ、タケル×3
⑦4-3 コウ×2、コウスケ
⑧3-3 コウ×2、コウスケ
7/4(日) キャプテン翼スタジアム横浜元町 練習試合U7
vs FC PORTA
1-1 得点:たける
1-0 得点:ともま
2-0 得点:あやと、あやと
2-3 得点:ともま、あやと
0-1 得点:
1-2 得点:ともま
2-3 得点:りゅうじ、りゅうじ
1-2 得点:あやと
1-2 得点:たける
1-2 得点:けいすけ
3-1 得点:あやと、ともま、ともま
2-1 得点:けいすけ、けいすけ
7/18(日) @三郷スカイパーク
U7練習試合(12分1本)
vs プライドFC
①3-1  ともま あやと こうすけ
②2-1  そうた2
③2-1  けいすけ2
④1-3  おおすけ
⑤4-1  けいすけ あやと こうすけ ともま
⑥0-1  
⑦2-2  けいすけ2
⑧1-0  ゆはる
⑨5-1  おおすけ たける2  こうすけ あやと
⑩1-1  ゆはる